I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье – блог

Рецензия от Traident

Это история про реинкарнатора и скрытого лоликонщика, который переродился Повелителем Демонов.

Повествование начинается как и многие другие. ГГ перерождается в теле демона, который получает в своё пользование данж с системой. Вот только здесь его тупо бросили на произвол судьбы. Ни инструкций, ни правил. Просто «На тебе подземелье с системой – играйся». Ну он и полез играться. Вот только, раз тут нет правил, то и нет баланса. Что это сулит? Встречу с боссом 987 левела при первом же случае! Повезло же ему, что босс оказался разумным и ему было слишком скучно, от чего его заинтересовал неожиданный посетитель его территории. Довольно клишировано оказалось то, что этот босс при превращении оказался лоли-дракошей.

Что потом? Потом по накатанной. Мелкие приключения и сбор других девочек-монстряшек несколько сомнительного возраста. Впрочем, он на них не посягает, а дракошу, прожившую неизвестно сколько сотен или тысяч лет, можно. Так что всё норм.

Ситуация меняется, когда его данж находят люди и начинают страдать замашками РПГшников. В итоге гг приходится оставить в стороне расслабленную жизнь и пуститься во все тяжкие, которые ему сулят людские интриги. Впрочем, кто сказал, что между делом нельзя заняться туризмом по людским городам?

В общем, история зайдёт тем, кому нравятся лайтовые истории с элементами РПГ, и девочки с ушками и хвостиками. И нет, не смотря на сомнительный посыл, пошлых моментов в повествовании нет. Только романтическая линия с дракошей.

P.S. Фетиш с поглаживанием крыльев людям неведом, но вполне ничего так…

Написал Traident 13 сент. 2020 г., 8:38 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от Vova220288

Хорошее ранобэ на тему где король демонов спаситель а доблестный принц предатель.

Написал Vova220288 31 марта 2021 г., 18:39 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от DjonSmitt

Внимание! Фокус Минирецензия!

Приятное и легкое чтиво, с милыми персонажами нешаблонным гг и каким-никаким сюжетом.

Звезд с неба сие творение не хватает, да и штампы нет нет да проскакивают, но придираться к этому совершенно не хочется. Потому что поветсвование идет ровно и без перегибов, и без совсем уж лелепых вещей, но и заскучать не дает. 

Если хочется незатейлевого приключения, но что бы это все еще был РПГ ИСЕКАЙ с (не бесящим) ГАРЕМОМ, то вам сюда.

Написал DjonSmitt 04 сент. 2021 г., 15:33 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
317 5
15 4
10 3
3 2
30 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
20 нояб. 2017 г., владелец: DarknessAvery (карма: 39, блог: 0)
Скачали:
55698 чел.
В закладках:
4965 чел. (в избранном - 173)
Просмотров:
1 345 855
Средний размер глав:
9 843 символов / 5.47 страниц
Размер перевода:
273 глав / 1 451 страниц
Права доступа:
Готово:
99.72%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
Поддержать переводчика