Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 44. Другие изменения * :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 44. Другие изменения *

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хорошо, время проверить, не изменилось ли что-нибудь.

Я, как обычно плюхнулся на трон, и открыл экран меню подземелья.

Никаких существенных изменений в функциях подземелья не произошло. Тем не менее, мне была предоставлена возможность вызывать новых монстров, строить дополнительные объекты и создавать новые предметы. Иными словами, мой небольшой список был расширен. Очевидно, подземелье, действительно повысило уровень. И скорее всего, оно продолжит повышать его, если накопит достаточно DP.

Я, сразу же вложил большое количество DP в увеличение территории подземелья. Пассивного дохода, который я получаю с монстров, блуждающих в демоническом лесу, в целом было достаточно, так что не было никаких недостатков в расширении моей территории.

— Похоже, твоя магическая энергия претерпела, своего рода трансформацию. Когда это произошло?

Лефи с любопытством наклонила голову и уставилась на меня. Эта девушка дракон на протяжении всего завтрака не могла вырваться из сказочных снов, поэтому она, только сейчас заметила изменения.

— Судя по всему, прошлой ночью. Наверное, я эволюционировал во сне или, что-то вроде того.

— Похоже на то, - кивнула она и, казалось, внимательно меня изучила, прежде чем продолжить, — Интересненько. Я, даже не знала, что существует раса повелителей демонов.

— В самом деле? Я думал, что ты знаешь.

— Я редко смотрю характеристики других, ведь я никогда не чувствовала в этом необходимости.

Ну, это можно понять. Ведь Лефи, настолько могущественна, что ей не нужно много думать о тех, кто осмелился встретиться с ней лицом к лицу.

— Ох да, Лефи. Ты когда-нибудь эволюционировала раньше?

— Нет. Эволюция существует для того, чтобы низшая форма жизни стала более могущественной, избежав ограничений, наложенных на нее бренным миром. Мое тело - тело древнего дракона, самой могущественной расы. Насколько я знаю, мне некуда дальше эволюционировать.

Ох, я понял. Таким образом, в основном она начинала как Др*гонит вместо того, чтобы начинать с Др*тини.

— Однако это не значит, что я не могу развиваться. Может быть, я просто не соответствую требованиям.

— Уххх... Ну с твоим уровнем, это не удивительно.

— На протяжении десятилетий я была, такой же сильной, как и сейчас. Мне трудно продолжать становиться сильнее. Мне может потребоваться, еще тысяча лет, чтобы добиться значительного прогресса.

Тысячу лет? Боже правый, это слишком долго. Хотя, возможно это не совсем верно. Моя жизнь должна быть, по крайней мере, такой же длинной, так что я мог бы, действительно дожить до этого момента. Если я это сделаю, то устрою ей большую вечеринку.

— Тем не менее, я нахожу удивительным, что твоя внешность не изменилась, несмотря на твою эволюцию.

— А разве она всегда должна изменяться?

— Я так думаю. Монстры, которые эволюционировали, как правило, отращивают клыки или рога. Такие как ты, у кого форма похожа на человеческую, склонны к изменению цвета своих глаз и волос. Конечно, это только то, что обычно видно. Однажды я столкнулась с демоном, у которого из тела торчали щупальца и клыки.

Выражение Лефи перекосилось в искреннем отвращении.

— Его атаки щупальцами были скользкими и отвратительными. Я, больше никогда не хочу встретить, еще одного, подобного типа.

Меня передернуло, когда я представил себе демона, которого описала Лефи. К счастью, моя собственная эволюция не привела меня по этому пути демона. Лично я не мог вынести кого-то с таким количеством ног. Даже одного взгляда на них, было достаточно, чтобы напугать меня до чертиков.

Хм... на самом деле, я не очень хорошо лажу с кровью и прочим. Думаю, у меня просто нет, той толерантности, которую я должен иметь. Если бы в статусе был параметр крепкие нервы, то у меня он был бы, довольно низкий.

Помолчав, чтобы оценить пределы моего разума, я снова проверил свое тело, чтобы убедиться, что у меня не появилось скользких щупалец. Только тогда я понял, что есть, еще одна часть меня, которую я, совершенно забыл проверить: мои крылья.

Честно говоря, я не решался их осматривать. Я очень сомневался, что они изменились, и был обеспокоен тем, что их материализация, также заставит меня обрасти нежелательными частями тела. Тем не менее, рано или поздно, мне придется это выяснить. Постоянно убегать от этого не получится.

Поэтому я неохотно сошел с трона и материализовал крылья.

— Подождите, у меня выросла еще одна пара...?

Мои крылья были единственной частью меня, которая изменилась. Теперь, еще одна пара крыльев росла области под моими лопатками.

Новая пара немного отличалась от старой. Их цвет был красновато-коричневым. На первый взгляд, сложно было понять, были ли они крыльями летучей мыши или дракона, но в любом случае, они не выглядели слишком потрепанными. На самом деле, они были довольно удивительными. Они были похожи на те, которые вы ожидаете увидеть у дьявола или мрачного жнеца.

Слава богу, у меня не выросли щупальца.

Я вздохнул с облегчением, восхищаясь собой.

Эти крылья делают меня немного зловещим, но я думаю, что это, не так уж и плохо. Я ведь Повелитель Демонов, поэтому быть зловещим - это символ статуса. Это значит, что я особенный.

— Знаешь, это не так уж плохо. Как думаешь Лефи?

Я гордо повернулся к ней, но увидел, что она полностью застыла на месте.

— Эээ... Лефи...? Земля вызывает Лефи, ты меня слышишь?

— Твои крылья внушают благоговение…

— Эээ... что?

— П-почему ты держал эти великолепные крылья скрытыми от глаз?!»- внезапно закричала она.

— Вах! Успокойся Лефи! И перестань трогать мои крылья, мне щекотно!»

Я сделал несколько шагов назад.

— П-Почему?! Я же просто прикасаюсь к ним! В этом нет ничего плохого, не так ли? Пожалуйста? Ты не можешь, просто дать мне прикоснуться к ним?! Умоляю тебя!

Тяжело задышав, Лефи с покрасневшими щеками потянулась к моим крыльям.

— Прекрати это! Хотя бы перестань шевелить пальцами! Это просто очень странно!

Я схватил её за лицо и попытался оттолкнуть.

— Почему ты останавливаешь меня?! Что плохого в том, чтобы позволить мне приласкать их?!

— Дело не в том, чтобы позволить тебе прикоснуться к ним! Проблема в том, что ты ведешь себя, как жуткий старикан!

Конечно, я просто не мог сравниться с Верховным Драконом в состязании грубой силы. Ей не потребуется много времени, чтобы подавить меня, поэтому она медленно начала приближаться.

— Будь проклята ты и твой дурацкий фетиш на крылья! Ладно, ладно! Я позволю тебе потрогать их, но только если ты успокоишься!

Я сдался. Её было не остановить.

— Хорошо, я успокоилась.

Она перестала сопротивляться, как только я поставил условие. Было ясно, что она отчаянно хотела начать немедленно.

Черт тебя дери Лефи…

— И ты должна позволить мне прикоснуться к твоим крыльям. Было бы несправедливо, если бы ты была единственной, кто делал это, - добавил я.

Она, вероятно, не начнет снова становиться странной, если я заставлю её позволить мне прикоснуться к ней.

— О-очень хорошо. Я позволю тебе прикоснуться ко мне.

Она казалась немного смущенной, но быстро дала свое согласие и материализовала свои крылья. Как и её волосы, они были окрашены в ослепительный фиолетовый оттенок. Мне захотелось погладить по голове самого себя за то, что набрался смелости и спросил. Ведь я всегда хотел прикоснуться к крыльям Лефи, но никогда не имел такой возможности. По крайней мере, до этого момента.

— Они просто прекрасны.

Мне казалось, что я буду чувствовать себя так всегда, независимо от того, как часто я их вижу; их сияющий блеск всегда впечатлял.

— П-правда? — Лефи покраснела еще сильнее, — Т-твои крылья также довольно привлекательны. Они самые впечатляющие, из всех какие я когда-либо видела.

С-спасибо.

Мы неловко потянулись к крыльям друг друга.

Вау.

У Лефи они были мягкие, как пух, и гладкие, как шелк. Я почувствовал, что мои руки тянутся к ним в тот момент, когда я коснулся их; я хотел схватить их и никогда не отпускать. Я чувствовал, что меня поглощает очарование этих крыльев.

Я хотел зарыться в них лицом и закрыть глаза. Они были, настолько приятны на ощупь, что я был уверен, что если усну на них то, обязательно отправлюсь прямо на небеса.

— ННН... — завораживающе вздохнула Лефи, — Я-я не возражаю, что ты прикасаешься ко мне, но... не мог бы ты быть немного нежнее...?

— Эээ... прости.

Казалось, что её крылья были, по крайней мере, столь же чувствительны, как и мои. Она зачарованно стонала каждый раз, когда мои пальцы касались их.

Нам не потребовалось много времени, чтобы погрузиться в это на столько, что мы потеряли из виду все, кроме друг друга. Она просто продолжала трогать мои крылья, а я её. Как будто мы были в нашем собственном маленьком мире.

По мере того, как мы продолжали, моё дыхание становилось, все более и более учащенным. И у неё тоже.

Я, наконец, отвлекся от её крыльев и посмотрел на её лицо, только чтобы увидеть, что она смотрит прямо на меня.

В этот момент ее глаза были сосредоточены на мне, а щеки окрашены в красный цвет.

— …

Мы продолжали смотреть друг другу в глаза, не говоря ни слова. Я не мог оторвать глаз от манящего выражения, украшающего её лицо.

Я убрал одну руку с её крыльев и медленно поднес её к её щеке.

— Хм…

Шум, который никто из нас не ожидал услышать, сразу же выдернул нас из нашего оцепенения.

— Не могли бы вы оба воздержаться от непристойных действий средь бела дня? Я бы предпочла, чтобы вы подождали, пока все остальные уснут.»-Лейла укоризненно посмотрела на нас.

— Ты ошибаешься!

— Ты ошибаешься! Мы ничего подобного не делаем!

Я и Лефи мгновенно отошли друг от друга и закричали в знак протеста, наполнив тронный зал возмущенными криками отрицания.

http://tl.rulate.ru/book/10427/370289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Бедные ракообразные.

Не дрочи, подумой!
Развернуть
#
квгда следуящая глава выйдет.
Развернуть
#
Крылья... никогда раньше меня не возбуждали крылья...
*ля, что я несу?
Развернуть
#
Не знаю что ты несёшь но я с тобой согласен
Развернуть
#
Ну и тварь же эта Лейла, чтоб она сдохла
Развернуть
#
Ни себе, ни людям?
Развернуть
#
"Одержима знаниями,что забывает о сне и еде"...не всеми знаниями ^^
Развернуть
#
Спариванием повелителя демонов и верховного дракона, как минимум не одержма
Развернуть
#
Эх.... Испортить такой момент....
Развернуть
#
Эх... А ведь почти поцеловались.
Развернуть
#
С чего ты взял что все ограничилось бы поцелуем? 🤔
Развернуть
#
Че то эта горничная охерела...
Развернуть
#
да какой из нее исследователь-ученый, это же надо взяла запорола... Её свояки, узнав об этом изгнали бы из клана за такое.😠
Развернуть
#
Хмм. Взаимная мастурб...о чём это я? Это же крылья? Или может это как уши у фэнтези эльфов?
Развернуть
#
Давайте вспомним "нет игры, нет жизни" и ту концепцию ангелов что там есть. Их крылья являются скоплением путей маны и очень чувствительны. Я полагаю что и здесь также, некая особая личная часть тела.
Развернуть
#
Если у них крылья являются такими же чувствительными как и кхм... То если в пылу битвы их проткнут, оторвут или ещё как нибудь покалечат, то это всё равно что сделать это с кхм...? Ауч...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Очень крутая сцена с ласками!
Развернуть
#
Первые прикосновения )
Развернуть
#
Что эта овечка себе позволяет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку