Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 11: В лесу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 11: В лесу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я бежала.

— Хаа... хаа...

Я, просто, продолжала бежать. Подгоняемая, страхом и скорбью, я просто продолжала бежать. Яростно двигая, не слушающимися ногами, и пробираясь сквозь заросли, я продолжала идти вперед. У меня не было цели. Я просто бежала. Я просто бежала от, преследующего меня отчаяния.

— Ох, это плохо! Это отродье побежало в Демонический лес!

— Ч-что мы будем делать?! Если упустим товар, нас будут ждать неприятности!

— Даже, если и так, если пойдем туда, нам конец! Не знаю, почему, но было несколько донесений о том, что древний дракон необычайно активен там!

— Тц!.. Это проклятое отродье!..

Даже не в состоянии слышать то, что они говорили, я просто смотрела вперед и бежала в глубь леса.

 

* * *

— Фуу!..

*Гучаааа!*

— Хаа!

*Бечаааааа!*

— Сорьяяя!

*Нубучоууу!*

— Увах, оно попало мне в рот, пфе. — сплевывая, я размахивал дешевым мечом, который я взял за несколько DP, чтобы смахнуть куски мяса, оставшиеся на нем.

Передо мной стоял монстр, чья голова улетела, оставив только безголовый труп. Похоже, текущие характеристики моего тела, были намного лучше, чем я думал. Я могу убить, большинство врагов одним ударом. Срезая куски тела, меч издавал звук «гуча». Я пытаюсь использовать меч, таким образом, чтобы убивать одним чистым ударом, но почему-то, у меня это не получается и все заливает красной кровью.

Скорей всего, мне не хватает опыта.

Когда я достал этот дешевый меч, я попытался имитировать фехтование, которое я практиковал в школе, но прежде чем я это понял, то уже получил навык Фехтование. Он все еще, только на первом уровне, так что в реальном бою от этого толку пока мало. Но по какой-то причине я думать, что я смог бы немного улучшить ситуацию из-за этого. В конце концов, я любитель. Естественно, у меня было много слабых мест.

Когда я пробовал практиковаться, размахивая, мечем, Лефи со всей серьезностью спросила от всего сердца:

— Ты... это какой-то новый вид игры?

Мне захотелось расплакаться... Кроме того, мой навык Глаз маны, который у меня не было никакой возможности использовать, теперь показал свою истинную ценность. С помощью него я могу видеть поток маны противника. Этот навык, такой удобный, что позволяет мне видеть, откуда мана будет течь в теле противника, где она будет концентрироваться, и насколько сильна. Благодаря этим глазам, я могу, даже сражаться с врагами, которые использую скрытые атаки из-под земли. Раз у меня, такие удобные глаза, может мне стоит поменять специализацию с боевого на магический тип Повелителя Демонов. Подлый маг, использующий магию на большом расстоянии, а когда противник, также пытается использовать магию дальнего действия, он использует свое уникальный навык, чтобы уклониться. Кроме того, ощущение плоти, прилипающей к клинку с каждым ударом, кажется неприятным. Враги раскладываются легким движением, но вся хрень летит мне в глаза. Самое главное, это грубо.

Да, я по-прежнему буду продолжать практиковать меч, но в то же время я мне нужно заниматься магией. Говоря о магическом обучении, я теперь, совсем не могу использовать магию огня. Скорее всего, потому, что мысль о том, что «магия огня опасна», слишком сильно укоренилась в моей голове.

Когда я попытался использовать его, огонь уровня зажигалки уменьшился до огонька уровня спички.

«Ну, это не так уж и плохо, потому что, похоже, что мои способности к воде и земле намного выше, и я постепенно смогу развить их. Теперь я могу, правильно контролировать температуру воды. Я все еще не могу использовать достаточно сильную магию, чтобы побеждать врагов, но я планирую работать над этими двумя элементами, чтобы заложить их основу должным образом.»

— ... Хорошо, я закончил заполнять карту вокруг этих частей. — подтвердив это, я продолжил использовать меню.

Повторяя то же самое, что я делал в предыдущий день, я продолжал расширять территорию подземелья. Бои, которые я проводил, происходили рядом. Я решил, что пришло время, поднять характеристики собственного тела.

На данный момент, расширение территории подземелья идет довольно гладко. С этого места в середине горы я постепенно увеличивал территорию, спускаясь вниз. На данный момент общее количество DP увеличилось в три раза, по сравнению с тем, когда в подземелье была только Лефи. Ну, полученные DP я снова использую для расширения, так что они, почти всегда на нуле, но даже так, я очень рад видеть конечный результат.

— ... А?

Затем, когда я собирался расширить территорию, что-то странное появилось в углу моего взгляда. Во-первых, я не знал, что это было. Между растениями, что-то лежало на земле без движения. На нем были пятна крови, и на первый взгляд он выглядели, как труп, но... Этот район уже находился внутри территории подземелья, поэтому карта должна была среагировать на появление противника и… она среагировала. Это означает, что он, все еще жив. Я не знал, кто это такой, поэтому я осторожно подошел и, наконец, узнал, что это на самом деле.

Это была маленькая девочка, вся в крови и лежащая лицом вниз.

— ...

Как только я понял, кто это такой, я поспешно подошел и проверил ее состояние.

Она была без сознания. Из-за глубокой раны от когтей на ее спине, я предположил, что вероятно, на нее напал монстр. Она была еще жива, но... откровенно говоря, она была близка к смерти. Если бы я опоздал на несколько минут, возможно она была бы уже мертва. Увидев, насколько серьезна ее рана, я тут же открыл Коробку Предметов и вытащил небольшой флакон из портала.

«Умм... Если я не ошибаюсь, это должно по-прежнему иметь эффект, даже если я применю его так...» — я осторожно капнул жидкость из флакона на рану девочки.

— Нн... — Тихо простонала она.

В тот момент, когда жидкость коснулась ее раны, она начала срастаться и восстанавливаться, с такой удивительной скоростью, что было довольно жутко смотреть и вскоре, когда я вылил около половины жидкости, ее рана полностью исцелилась, оставив после себя чистую и здоровую спину ребенка. Эта маленькая девочка, которую я сначала по ошибке принял за труп, из-за ее медленного дыхания, теперь мирно дышала. Подтвердив это, я вздохнул с облегчением.

«Ух... сработало...» — вытирая холодный пот, я успокоился.

Жидкость, которую я только что использовал, была высшим зельем. Она способна оказать, такой же эффект, даже на отрезанную руку, просто вырастив новую. Честно говоря, это довольно жутко. Я чувствую, что с ним можно сделать настоящего солдата-зомби.

— Кажется, ты сейчас довольно много находишься на улице, так что было бы лучше, если бы у тебя было одно из них с собой. Конечно, твои навыки довольно высоки, но есть много врагов, с которыми ты, в конце концов, не можешь справиться. — сказала Лефи.

На что я согласился и, получив одно, поместил в Коробку предметов, даже если оно было довольно дорогим. Я никогда не думал, что использую его так, но... думаю, иногда и от Лефи можно услышать, что-то полезное. Когда вернусь, дам ей шоколадку.

«... Еще, эта девушка была в таком плохом состоянии.» — подумал я, посмотрев на нее еще раз.

Она была одета в старую тряпку, и ее красивые светлые волосы были взъерошены. Все мое внимание было сосредоточено на ране, на спине, но похоже, у нее было еще много ран на коже. И они, явно у нее не свежие.... Это было ужасное зрелище, из которого я мог понять, в каком состоянии она находилась.

— ... Во всяком случае, я не могу просто оставить ее так...

 

http://tl.rulate.ru/book/10427/217799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Опять маленькие девочки.
как-же они мне надоели.
Развернуть
#
да падет на тебя гнев лолиинквизиции!
Развернуть
#
Аминь, брат.
Развернуть
#
Всего должно быть в норме, а когда 90% персонажей таких историй это лоли - это бесит, если бы было 90% грудастых, то это тоже бы бесило
Развернуть
#
А ещё позвоните в лолицию!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ситуация с магией огня напоминает Аанга.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Дальше больше. Своя коллекция лолей. Дрессированных лолей.

Разговор ГГ и некоего коллекционера-ценителя:
Ценитель: вчера я приобрёл замечательную картину с огромной исторической ценностью, теперь она часть моей коллекции.
ГГ: вчера я нашел полумёртвую лолю и теперь она часть моей коллекции, осталось только как следует выдрессировать её.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку