Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309

Странная улыбка появилась на лице Хань Янь, и она мягко сказала: «Что ж, я действительно Вас недооценивала»

Лун И, конечно, получил удовольствие от интимных мест Хань Янь, но в нем невольно мелькнуло убийственное намерение, когда та упомянула о проклятии. Лун Чжань и остальные ошибочно верили, что держат Луна И под контролем и рассчитывали свои действия, учитывая это. Можно было только представить, как жестоко было бы столкновение Луна Чжаня с реальностью, если бы он неожиданно узнал о том, что его план провалился. Однако, если Лун Чжань узнал бы об этом заранее, то получил бы время на перестановку, и придумал бы новый злодейский план, что было для Луна И совершенно нежелательно.

«Хотите убить меня?»- Хань Янь была настоящим ветераном по чтению лиц, поэтому почувствовала убийственное намерение Луна И.

«Была такая мысль» - прямолинейность Луна И была пугающей, он всегда был твёрд со своими врагами, и женщины не были исключением.

Хань Янь обняла его ногами за талию. Она знала, что Лун И не шутил, но это показалось ей несколько забавным. Этот мужчина заявлял, что убьет ее, но продолжал заниматься с нею интимными вещами.

«Мммм… Если я пообещаю, что никому не скажу о не сработавшем проклятии, Вы отпустите меня?» - простонала Хань Янь, чувствуя удовольствие от движений Луна И.

«Я не верю твоим обещаниям, знаю только, что такая информация быстро распространяется, и будет стоить моему клану слишком многого» - отказался Лун И.

«Раз я ничего не могу поделать, что ж, убейте меня. Только сначала не могли бы Вы выполнить одну мою просьбу?» - Хань Янь тихо вздохнула, и на ее лице появилась горькая улыбка.

«Какую просьбу?» - Лун И поднял брови.

Хань Янь протянула руки и обняла ими шею Луна И, а затем мягко сказала: «Перед тем, как я умру, сделайте… Сделайте меня счастливой»

Ох… Лун И оторопел. Он вдруг почувствовал, как эта женщина отличается от остальных, какие, наверное, крепкие у нее нервы. Он почувствовал, что эта сложная женщина может заслуживать доверия.

«Неужели Вы даже эту просьбу выполнить не согласны? Или просто не хотите?» - Хань Янь подстёгивала Луна И своим очаровательным взглядом.

«Не провоцируй меня, это же твой первый раз! Вот уж сучка до самых костей, уже получаешь удовольствие» - ухмыльнулся Лун И.

Лун И стал применять свои навыки, дразня ее безо всякого предупреждения в самых чувствительных местах. Иногда он действовал нежно и медленно, словно весенний бриз, а иногда быстро, как проливной дождь. Однако, эта женщина действительно не была предназначена для обыкновенного мужчины: ее ** то сжималась, то расслаблялась, вынуждая Луна И использовать внутреннюю силу, чтобы не умереть от чрезмерной эякуляции.

Звуки столкновения плоти с плотью ускорились, Хань Янь задрожала. Теперь ее белоснежная кожа порозовела, а сияющие, как кристаллы, капли пота, стекающие по ее телу, делали ее сексуальнее и очаровательнее, подчиняя волю Луна И.

Вдруг Хань Янь испустила громкий стон и, словно осьминог, обернулась вокруг Луна И, дрожа не переставая. Все ее мышцы сжались, а душа будто отлетела на небеса; сознание затуманилось. Ее необычный аромат стал наполнять комнату, сильный, но не резкий, смелый и безудержный, но опять же, - безо всяких сантиментов.

Спустя долгое время ее тело, наконец, расслабилось. Душа и сознание вернулись в ней на свои места и, всё еще выдыхая тот аромат, она открыла глаза и посмотрела на Луна И: «Это ощущение просто потрясающее. Теперь и умереть не жалко. Убивайте»

Лун И оторопел, в его душе возникли сомнения. Только что они с этой женщиной имели близость и вместе достигли оргазма, а теперь он лично должен отобрать ее жизнь… Лун И задумался. Сможет ли он это сделать?

Лун И потянулся рукой к шее Хань Янь. Это было похоже на тот раз, когда он отобрал жизни матери клана лис и ее дочери, которые плели против него интриги, но обстоятельства теперь были совсем другими.

Он медленно усилил хватку и почувствовал, как замерла шея Хань Янь. Стоит надавить с большей силой, как шея сломается, и эта чарующая улыбка исчезнет навсегда.

Убить? Или не убить? Лун И вдруг обнаружил, что не настолько жесток, как ему раньше казалось; убить женщину, с которой у него только что был секс, оказалось очень трудно, особенно учитывая, что секс был невыразимо хорош. Однако, мысли о том, что она может распространить информацию о снятии проклятия, сделали его сердце тверже.

«Хехе!» - вдруг странный смех раздался в море сознания Луна И, и тень медленно в нем материализовалась.

«Малыш, я рекомендую тебе не убивать ее, ее смерть совсем не обязательна» - жутким голосом сказала тень.

«Почему?» - спросил Лун И.

«Эта женщина может быть полезной для тебя, и она определенно не разболтает твою тайну. Ох, что-то я слишком много разговариваю, даже устал, пойду-ка я спать» - и тень исчезла безо всяких следов.

«Эй, эй, старый дух, брат! Проясни!» - закричал мысленно Лун И, но тень больше не издавала ни звука.

«Твоего же дедушку! Какого черта, ты специально оставил меня в сомнениях?!» - пробормотал Лун И, а затем, подождав немного, ослабил хватку.

Хань Янь смущенно посмотрела на Луна И. Только что она чувствовала в нем убийственное намерение, а теперь он ее отпускает, неужели Хань Янь действительно ему понравилась? Мысли девушки смешались.

«Я не стану убивать тебя, похотливая тварь, пока не стану. Надеюсь, что ты действительно ничего не разболтаешь» - вздохнул Лун И. Стоит заметить, он верил не Хань Янь, а словам тени.

«Подумайте еще раз, я ведь из вражеского лагеря» - улыбнулась Хань Янь.

«Если я сказал, что не убью, значит, не убью, зачем пустая болтовня?» - раздраженно сказал Лун И, и вдруг его братец, все еще находившийся в Хань Янь, стал горячим и твердым.

«Хихи, Вы не сможете убить меня, даже если захотите, если только не…» - очаровательно улыбнулась Хань Янь, чувствуя в себе горячего братца.

«Если только что?» - заметив уверенное выражение лица Хань Янь и вспомнив слова тени, Лун И окончательно понял, что эта женщина не проста.

Хань Янь обняла его за шею, лизнула мочку его уха и прошептала: «… Если только не затр*хаете меня до смерти»

Дыхание Луна И участилось; эта сучка была соблазнительнее тысячелетнего духа лисы. Он сцепил зубы и сказал: «Значит, сегодня и затр*хаю»

http://tl.rulate.ru/book/1041/384456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку