Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: «Бэйтан Юй - свинья» (2)

На самом деле, Лун И приказал своим солдатам уложить бревна именно для того, чтобы закрыть обзор. К тому же, Бэйтан Юй, только что потерпев поражение, должна была стать подозрительной и не решиться на прямую атаку. Пока противник не видел, что происходит за бревнами, Лун И стал использовать земную магию и настоящую ци АоТяньЦзюэ, чтобы прорыть туннель. Расстояние между лагерем Бэйтан Юй и Луном И было восемь ли, и рыть туда туннель было времязатратно, трудоемко, а кроме того, их могли бы заметить, если бы магия просочилась наружу. Однако, чрезмерная осторожность Бэйтан Юй дала необходимое время, а Лун И использовал духовную силу, чтобы устранить утечку магической силы.

Лун И мог бы и сам разгромить лагерь противника, но его целью было позволить солдатам проявить их способности, потому он дал им эту миссию. Когда двести элитных солдат появились перед батальоном беззащитных магов, исход был очевиден. Магов легко связали. Среди них были и владельцы автоматических аксессуаров защитной магии, но Лун И просчитал и это. Он использовал духовную и внутреннюю силы, чтобы его солдаты могли прорваться сквозь магический барьер. Таким образом, магические предметы никому не помогли, и все маги были схвачены.

Следует сказать, что если бы Лун И все-таки выполнял миссию сам, то использовал бы более простой и удобный метод. В соответствии с военными правилами, взять в плен командующего автоматически считается победой. С техниками Луна И, ему ничего не стоило схватить Бэйтан Юй на глазах двадцати тысяч солдат.

«Вот как это было. Ты признаешь поражение?» - пояснил Лун И с улыбкой.

Все тело Бэйтан Юй слабо задрожало, а лицо побледнело из-за мыслей о последствиях поражения. Опуская даже ее пол и положение в обществе, оказаться в такой ситуации было невыносимо для любого человека. Только представьте, каково это: быть вынужденным, опустив лицо, лишившись последней гордости, ползти вокруг густонаселенного города Парящего Дракона, громко выкрикивая, что ты свинья. Кроме того, город был таким большим, что три круга вокруг него заняли бы пять-шесть дней.

«Я признаю поражение, признаю поражение» - Бэйтан Юй в помутнении рухнула на землю.

Тем временем выражение лица Бэйтана До безостановочно менялось. Этот спор не только разрушил репутацию его младшей сестренки, но и мог опозорить весь клан. Наконец, он будто бы принял решение. Бэйтан До приказал всем солдатам батальона Божественного Ветра отступить и поклонился Луну И: «Второй молодой господин Симэнь, я, Бэйтан До, умоляю тебя изменить соглашение между тобой и моей сестрой!»

«Не хотите отдавать долги? Что ж, ладно, если вы все не имеете совести, я ничего не могу с этим поделать» - с улыбкой сказал Лун И.

«Дело не в том, что мы отказываемся признавать свой долг, а в том, что мы бы хотели изменить условия на более выгодные для тебя. Если моя сестра проползет три круга вокруг города, ты ничего не получишь от этого, так ведь? Я могу компенсировать этот долг своим батальоном» - уговаривал Бэйтан До. Когда человек попадает в низкую комнату, ему приходится наклонять голову.

На лице Луна И заиграла улыбка. Он вспомнил о тех пяти тысячах солдат, которых уже выиграл в первом споре с Бэйтан Юй, но принимать новые условия не спешил. Нужно было внимательно рассудить, есть тут подвох или нет. Не перевесит ли потеря выигрыш?..

Пока Лун И размышлял, Бэйтан Юй подняла голову и медленно встала на ноги. Глядя на Луна И беспрецедентно твердым взглядом, она стиснула зубы и сказала: «Если я, Бэйтан Юй, согласилась спорить, то соглашаюсь и со своим проигрышем. Я не возьму свои слова обратно. Я немедленно приступлю к исполнению условий»

Брат схватил ее и громко закричал: «Ты с ума сошла?! Стыд потеряла и тебе плевать на репутацию отца и матери?!!»

Девушка обмерла и со слезами на глазах, стряхнула его руки: «А разве я не опозорюсь, если откажусь от обещания? Я уже опозорила клан, можешь наказать меня после того, как я выполню условия спора»

«Зачем ты несешь эту чушь!» - удивленно воскликнул Бэйтан До. Он всегда знал об упрямстве младшей сестры, но никогда не думал, что она настолько упряма. Конечно, она будет наказана в соответствии с военными законами за неподчинение его командам, но батальон Божественного Ветра, в конце концов, принадлежал клану Бэйтан, поэтому Бэйтан До мог смотреть на это сквозь пальцы, изобразить наказание, не совершая его. Однако, если она действительно примется ползать по улицам, то клан Бэйтан полностью потеряет лицо.

Решительность Бэйтан Юй радикально повлияла на впечатление Луна И о ней. Хотя она и видела ситуацию несколько иррационально, но не каждый решится выполнить такое обещание.

«Босс, у девочки хороший характер, старый бык уважает ее!» - бык Варвар был прямым по характеру и, видя, что Юй держит слово, выразил свое уважение.

Лун И не мог сопротивляться. Изначально он рассматривал этот спор как шутку и не собирался заставлять Бэйтан Юй выполнять условия. Хотя Бэйтан До был не особо по душе Луну И, но сейчас клан Бэйтан проявлял расположение к клану Симэнь, и Лун И не хотел портить эти отношения.

«Забудь, Бэйтан Юй, этот спор был шуткой, не принимай близко к сердцу!» - Лун И пожал плечами.

«Может ты и шутил, а я – нет. Я выполню свое обещание» - упорствовала она.

Лун И криво улыбнулся. Эта девушка была очень упрямой, даже более упрямой, чем бык Варвар. Лун И не собирался спорить с ней и беззаботно сказал: «Поступай как хочешь»

Не дав сестре сказать и слова, Бэйтан До ударил ее сзади так, что та потеряла сознание, и ответил сам: «Множество благодарностей, второй молодой господин Симэнь! Можешь выбирать солдат из батальона Божественного Ветра, а я пока разберусь с ней»

Глядя на удаляющуюся фигуру Бэйтана До, Ли Цин спросил: «Молодой господин, должны ли мы взять солдат, воспользовавшись шансом?»

«Нет, мы берем только выигранных солдат, а остальных подберем в других батальонах» - глубокомысленно ответил Лун И, почесав подбородок.

«Почему?» - поинтересовался Ли Цин. По его мнению, из всех солдат выбирать следовало наиболее элитных.

«Потому что я не доверяю клану Бэйтан» - улыбнулся Лун И, но глаза его вспыхнули холодным светом.

«Неужели есть сомнения в благосклонности клана Бэйтан?» - удивился Ли Цин.

«Доброжелательность без причины наводит на подозрения, не так ли? Обычно клан Бэйтан держался от клана Симэнь на расстоянии, а теперь вдруг стал таким радушным, я просто не могу не сомневаться в этом. К тому же, даже если они действительно решили опираться на нас, к этому тоже нельзя относиться легкомысленно. Что касается выбора их элитных солдат… это - хорошая идея, но в ней есть подводные камни» - улыбнулся Лун И.

«Какие камни?» - Ли Цин был полностью погружен в слова Луна И и восхищался своим господином все больше и больше. Этот человек вникал в мелочи каждого дела, и находиться рядом с ним означало учиться многим вещам.

«Среди элиты очень много людей, преданных клану Бэйтан. Смена руководителя не заставит их забыть о своем предыдущем господине. Если клан Бэйтан не таков, каким кажется, разве мы не попадем в беду?» - сказал Лун И.

«Но если выбрать солдат из разных батальонов, то это повлияет на их качество да и на тренировки понадобиться гораздо больше времени» - как приемник клана Моси, Ли Цин имел общее понимание того, как руководить армией.

«Хех, хех, в других батальонах тоже есть солдаты с хорошим потенциалом, и после моих тренировок по секретному расписанию они вскоре превзойдут так называемую «элиту»!» - уверенно улыбнулся Лун И.

Из-за приказа Бэйтана До, все солдаты знали, что второй молодой господин Симэнь станет отбирать себе воинов, и не спешили расходиться.

Сначала он выбрал из двадцати тысяч солдат тысячу. Все избранные входили в список кандидатов на выбывание из батальона. Конечно же, Лун И оставил себе и те две сотни солдат, которые служили ему на тренировке. Что касается магов батальона Божественного Ветра, то Лун И не взял ни одного из них. Маги имели решающее значение в любом легионе, тут отношение к ним тоже было особенное, поэтому лучше было проявлять осмотрительность.

Из оставшихся четырнадцати тысяч Лун И выбрал тех рекрутов, которые только вступили на службу. Он выбирал по принципу выносливости и настойчивости. Несколько талантов он нашел и среди ветеранов. Будучи в прошлом воплощении лидером организации Дракона, Лун И имел наметанный глаз и мог использовать научные методы, чтобы разглядеть потенциал солдата. Наконец, он отобрал и десять юных магов, которые были еще только элементарными магами, но имели очень высокий потенциал. Всех остальных Лун И отверг. В результате со стороны это выглядело так: пятнадцать тысяч очень разных солдат, и десять очень слабых элементарных магов. Генерал легиона Божественного ветра посчитал бы, что Лун И спятил.

Когда Лун И привел эти пятнадцать тысяч солдат в легион Дракона, уже стемнело. Теперь, под руководством Луна И, им предстояло стать независимым батальоном в легионе Дракона. Это было похоже на легион Божественного Ветра по структуре, но с гораздо большей независимостью и свободой, потому что Симэнь Ну пообещал, что никто, кроме Луна И, не будет иметь права их мобилизовать.

Медведь Тиран и его команда в количестве нескольких сотен наемников тоже входили теперь в этот безымянный батальон, занимая базовые офицерские посты. Так было легче выследить шпиона клана Бэйтан среди пятнадцати тысяч новых солдат. Всё это привело медведя Тирана в такой восторг, будто бы он стал уважаемым и известным генералом.

После всего этого Лун И поспешил домой. Отбор солдат занял целый день, а дома потерявшая девственность Сяо И ждала его ласк.

Едва оказавшись на пороге особняка Симэнь, он увидел как его мать, Дунфан Вань, Сяо И и Юй Фэн болтают и смеются.

«Юй, ты почему уже вернулся? Разве ты не должен отбирать солдат? Фэн тебя давно ждет, и кстати, ты ел?» - Дунфан Вань поднялась и посмотрела на него. У нее был недовольный тон, но последние слова все же передавали ее беспокойство о сыне.

«Мама, отбирать солдат довольно проблематично. Я еще не ел и очень проголодался, мне оставили что-нибудь вкусненькое?» - с улыбкой спросил Лун И.

«Разве солдат не могут выбрать без тебя? Я пойду и подогрею тебе еду» - заботливо сказала Вань и отправилась на кухню. Всё, что касалось сына, она старалась делать лично, будь то важное дело или мелкое. Это показывало величину ее любви к Луну И.

При взгляде на Дунфан Вань сердце Луна И сжалось. Он никогда не ожидал, что получит столько семейной любви.

«Жёны, вы соскучились по своему мужу?» - зажатый девушками с обоих сторон, но пребывавший в отличном настроении, Лун И обнял их тонкие талии своими большими руками.

«Не соскучились» - захихикали они.

«Ах, не скучали! Ну я вас сейчас научу дисциплине!» - улыбнулся Лун И и принялся щекотать девушек.

«Милый муж, прости нас, мы грешные!» - хохоча, они взмолились о пощаде. Затем они обнялись втроем.

Вдруг обе девушки задрожали, перестали улыбаться и шуметь, а их красивые лица покраснели.

«Плохой мальчик, мадам скоро вернется, отпусти немедленно» - Юй Фэн закатила глаза и хлопнула своей маленькой ручкой по лапе, трогающей ее грудь. Что касается Сяо И, то ей было в новинку стать чьей-то невестой, и она пыталась спрятать свое прекрасное лицо от стыда.

«Сяо И, подними голову, ты же так задохнешься!» - улыбнулся Лун И и притянул девушку к себе за мягкую эластичную мясную булочку.

«Извращенец» - хором кокетливо проворчали девушки, что только сильнее спровоцировало похотливые намерения Луна И.

Он оглядел по сторонам, словно воришка, и вдруг его руки оказались в мягких местечках между ног девушек.

«Эй, Лун И, умоляю, не надо!» - все тело Юй Фэн задрожало, и она почувствовала, как от стимуляции влажнеет нижняя часть ее тела. Ее любимый временами бывал взрослым и умным, но иногда он становился бесстыдным и озорным, как ребенок. Его хотелось и любить и ненавидеть, и ударить, и проклясть, но – как-то неохотно.

Лун И погладил личные местечки Юй Фэн, чувствуя влажность и тепло через одежду. Было понятно, что она возбуждена. Затем он с улыбкой убрал руку и мягко сказал: «Пока что я тебя прощу, продолжим вечером в постели»

Юй Фэн глотнула воздух, как рыба, и будто потеряв все силы, прижалась к Луну И.

Лун И повернул голову и увидел, что Сяо И учащенно дышит. Он нежно спросил: «Еще болит?»

Сяо И в панике затрясла головой. Она думала, что любимый уберет руку, но вопреки ее ожиданиям, руку он не убрал. Потом она подумала, что если мадам увидит это, то плохо подумает о ее морали.

К счастью, Лун И тоже обладал пониманием норм приличия и нежно погладив еще несколько раз, он переложил руку на ее грудь и улыбнулся: «Хочешь составить нам с Юй Фэн компанию сегодня ночью? Будем спать вместе»

Лун И давно хотел переспать с ними вместе, это была хорошая идея. Осуществить ее сегодня было бы, как убить двух зайцев.

Сяо И не смела ответить из-за стеснительности, но в душе ей очень хотелось. Если Луну И этого хочется, то она, конечно же, согласна.

Тут же вошла Дунфан Вань с подносом. Она заметила, что Юй Фэн и Сяо И покраснели и стушевались, и тут же поняла, какими добрыми делами только что занимался ее сын. Вань сказала с улыбкой: «Юй, ты опять их обижаешь?»

«Нет! У меня нет времени даже любить их, откуда же взять время, чтобы их обижать?» - ухмыльнулся Лун И. Он сделал особое ударение на слове «любить».

«Ликующий идиот! Хоть бы немного сдерживался!» - шутливо проворчала Дунфан Вань, слегка покраснев.

«Пффф!» - Лун И едва не подавился супом и забрызгал все вокруг, немного смутившись. Он не ожидал, что мать станет говорить так прямо.

В компании Юй Фэн и Сяо И он поел, вошел в свою комнату. Лун И всегда был таким: ликующим и не имеющим моральных принципов, а с такими красавицами рядом никакой мужчина не смог бы вести себя иначе.

Лун И громко захлопнул дверь, обе его руки скользнули в таинственные места девушек и он набросился на них.

«Второй молодой господин, это срочно, скорее выходите!» - когда Лун И уже бросил девушек на кровать и собирался наказать их, за дверью раздался крик.

http://tl.rulate.ru/book/1041/336329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку