Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: «Первый раз и истинная мощь доуци феникса»

Все три духовных устройства парили в воздухе, и их цвета: черный, белый и красный, смешивались между собой, освещая неоновым светом лица Луна И и Юй Фэн.

Из-за поступка Юй Фэн Лун И ощутил к ней еще большую привязанность. В этот момент, в освещении волшебных сияющих устройств, атмосфера в комнате стала двусмысленной. Юй Фэн была возбуждена, как телом, так и душой, все в ней достигло пика. Она извивалась на груди Луна И, и ее аура была наполнена страстью. После стольких прерываний в ней накопилось желание, и ее тело стало очень чувствительным.

«Фэн, я…»

Но девушка не дала ему закончить фразу; она толкнула его на постель и прервала слова поцелуем. Слушать ей больше не хотелось, ей хотелось стать его женщиной.

Как Лун И мог позволить женщине быть сверху?.. Он, конечно, должен был воспротивиться и ненавязчиво поменять позиции. Однако, он был настоящим ветераном в таких делах, поэтому хорошо понимал чувства Юй Фэн. Он также отложил идею вызвать огненного Фэнлина на неопределенное время.

Теперь Фэн была горячее огня, маленькими ручками она принялась рвать одежду на Луне И. Ей нравилось, когда на коже нет препятствий, поэтому просто возненавидела слой одежды на своем пути.

Чувствуя рвение девушки, Лун И быстро снял с себя одежду, и теперь они оба были голыми. Он принялся лизать ее нежные места, блуждая руками по ее телу. Его руки то взбирались на горы, то исследовали таинственные места, самые чувствительные места Юй Фэн. Все тело Юй Фэн порозовело и увлажнилось от возбуждения, став очень заманчивым.

Вскоре мужественный младший братец Луна И потвердел, оказавшись в теплой нефритовой ручке.

«Да, такой горячий» - заметила Юй Фэн, и прикусив губу, стала двигать рукой.

*** Луна И уже достиг критической отметки, и движения ее руки принесли ему волну невероятного удовольствия. Он тут же раздвинул ее бедра, собираясь вонзить свое копье в ее пещеру, но к его удивлению, Юй Фэн крепко держала его братца в руках и не отпускала.

«Фэн, прекрати баловаться» - он стал дразнить ее местечки, от чего у девушки перехватило дыхание.

«Эй, это подлый ход!» - Юй Фэн с интересом смотрела на большую штуковину в своей руке. Ее действительно удивляло, как маленькая мягкая штука стала такой пугающей.

Лун И сейчас просто не мог сопротивляться и стал ласкать ее чувствительные местечки, пока ее тело не задрожало, а хватка не ослабла.

Затем Лун И толкнул ее вниз и когда уже хотел приступать, Юй Фэн открыла глаза, обняла его за шею и прошептала на ухо: «Понежнее. Ты такой большой, не сломай меня».

Сердце Луна И смягчилось, а его движения стали нежнее. Однако, в первую ночь боль была неизбежна. Когда Лун И, наконец, порвал слой мембраны, символизирующей целомудрие, слезы полились из глаза Юй Фэн, будто в память о том, как она из девушки превратилась в женщину.

Несколько цветков расцвели и опали, позволяя удовольствию обоих тел и сердец достичь пика. В полной гармонии их чувства, наконец, получили воплощение. Секс и любовь неразрывны, когда чувства достигают определенного уровня, происходит секс. Секс по любви позволяет людям достичь гармонии на духовном и физическом уровне.

Юй Фэн лениво лежала в объятиях Луна И, и ее тонкий нефритовый пальчик выводил на его груди круги. Это было какое-то бессознательное действие, которое делали девушки после занятий любовью, но Лун И никак не мог понять, что оно означает.

«Фэн, почему не спишь?» - он нежно укусил ее за мочку ушка.

«Не хочется. Все болит, но чувствую себя бодро. Наверное, я просто слишком счастлива» - она шутливо игралась с его маленьким и мягким ****, и улыбалась.

«Счастлива? Уже не плачешь от боли?» - спросил Лун И с улыбкой.

«Да, я очень счастлива. Я стала твоей женщиной, наконец, отдала тебе всё, поэтому тебе придется терпеть меня всю жизнь. С этого момента я могу спать спокойно, разве этого не достаточной для счастья?» - хихикнула Юй Фэн, дразня его *** языком.

«Не дразни меня, разожжешь огонь, и я тебя не отпущу, даже если будешь умолять!» - братец Луна И снова был готов к приключениям из-за игр Юй Фэн, но он понимал, что только что был ее первый раз, и она не выдержит нового круга завоеваний, поэтому и предупредил.

Юй Фэн улыбнулась, и перестала его дразнить. Если Лун И снова набросится на нее, то, пожалуй, ей придется провести в постели около десяти-пятнадцати дней, чтобы оправиться.

«Фэн, сколько ты пробудешь в столице?» - спросил Лун И. Ему совсем не хотелось расставаться с этой красавицей.

«Где-то половину месяца. Я теперь занимаюсь практически всеми делами клана, разве не замечательно?» - ответила Юй Фэн, хвастаясь своими достижениями перед любимым.

«Конечно, ты замечательная, самая замечательная на свете!» - похвалил он ее.

«Понятное дело, я же твоя жена!» - гордо сказала она, прижимаясь к его груди.

Лун И улыбнулся, и мягко похлопал ее по заднице.

«Муж, когда я уеду из города Парящего Дракона, то отправлюсь с мамой на Пылающую Гору. Она говорит, что там осталось много вещей от Виллы, может быть, мы даже найдем тайную инструкцию с полной записью доуци феникса» - сказала Юй Фэн.

«Что? А разве доуци твоего клана еще не полная?» - удивился Лун И.

«Хм.. Мама говорит, наша доуци феникса называется доуци пылающего огня, она разделяется на две фракции и три ранга. После конфликта между Виллой пылающего огня и ледяным дворцом, нам был дан только один ранг одной фракции. Мама говорит, что если тренироваться на третьем ранге, то можно достичь силы Бога-мечника» - с тоской сказала Юй Фэн.

Вдруг Луну И вспомнился лидер сторожевого отряда Чоу Фу, с которым он тогда сражался. Свойства его доуци были очень похожи на свойства доуци феникса, поэтому он спросил: «Фэн, после той великой войны виллы пылающего огня, остались какие-то выжившие?»

Юй Фэн покачала головой: «Не знаю, но мама говорит, что только мы унаследовали родословную виллы».

«Пару дней назад в Легионе Дракона я встретил человека, который использовал доуци, похожую на доуци феникса, но даже сильнее» - сказал Лун И.

«Серьезно? Мужчину или женщину?» - удивленно спросила Юй Фэн.

«Мужчину» - ответил Лун И.

«Мужчину? Но наша доуци походит только женщинам, если только…» - вдруг Фэн подскочила на груди Луна И, и широко открыла глаза.

«Ай, Фэн, хочешь покончить с хорошим сексом сегодня и навсегда?!» - Лун И вскрикнул от боли.

«А что такое?» - она повернула голову.

«Смотри, куда прыгаешь» - нахмурился Лун И. Конечно, он по большей части притворялся.

Юй Фэн посмотрела себе под ноги, вскрикнула, и тут же отступила. Оказалось, что она случайно прыгнула прямо на семейные драгоценности Луна И. Она знала о несомненной важности этой части мужчины и испугалась, что могла что-то испортить. Фэн тут же присела, обняла травмированную часть руками, подула, а затем взяла прямо в рот.

С такой-то стимуляцией братец Луна И просто не мог оставаться спокойным.

«Повезло, проблем нет» - видя, что братец нормально встал, Фэн вздохнула с облегчением.

«Подлая лисица, убить меня хочешь!» - он прижал девушку к себе, и прошептал, подавляя похоть.

«Да, я лисица, твоя лисица!» - улыбнулась Фэн, думая о том, что мама была права. Нужно использовать каждую мелочь, чтобы очаровать мужчину.

Слова Юй Фэн напомнили ему о маленькой лисице Берте, и о кокетливой очаровательной Императрице Мэа из Княжества Мэа; обе они были… потрясающими красавицами. Однако, он не думал о них слишком долго, - вспомнив, что перебил Фэн, Лун И спросил: «Что ты говорила?»

«Я имею в виду – если только нет других изгнанников виллы. Когда-то доуци пылающего огня была разделена на две фракции: одна подходила женщинам, а вторая – мужчинам. Может быть, тот человек принадлежит ко второй фракции» - сказала Юй Фэн.

Лун И кивнул; тем не менее, когда он спросил Чоу Фу о его связях с кланом феникса, то получил ответ, что связей нет.

«Муж, можешь познакомить меня с ним, или это уже будет чересчур?» - спросила Юй Фэн.

«Хорошо, я вас познакомлю, когда подвернется возможность» - пообещал он, хотя не был в этом особо уверен; судя по тону и реакции Чоу Фу, тот не хотел бы общаться с кланом феникса.

Тем временем небо уже посветлело. Из-за ночного снегопада все вокруг было покрыто снегом. Прохожие радовались такому сюрпризу, ведь в Империи Дракона снегопад был большой редкостью и считался добрым знаком. Это было хорошей приметой перед грядущим фестивалем урожая.

Юй Фэн поглядела на мороз на стекле, поглядела на крышу соседнего здания, покрытую слоем снега, и вдруг сказала: «Муж, давай слепим снеговика!»

«Снеговика? Почему-то ты не лепила снеговиков во Льдах» - улыбнулся Лун И.

«Я тогда чуть не замерзла насмерть, какой уж там снеговик! Муж, ну пожалуйста!» - Фэн села, и кокетливо сжала его руку. От вида ее покачивающейся груди, у Луна И потекли слюнки.

«Ладно, я разве еще не согласился?.. Пока одевайся, а я призову огненного Фэнлина и посмотрю на его реакцию» - Лун И не мог выдержать кокетство Фэн и был вынужден согласиться.

http://tl.rulate.ru/book/1041/308908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку