Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Коварная дева.

Лун И показалось весьма забавным, что эта женщина столь высокомерной, даже её вопросы звучали с презрением. Парень несмело улыбнулся и покосился на грудь Сы Би. Казалось, они были уже вырезаны в его памяти. Сейчас же в его глазах девушка была словно голой.

- Ах. - Сы Би почувствовала этот жгучий взгляд Лун И и подсознательно прикрылась, скрестив руки на груди. Ей самой показалось, что он смотрит будто бы сквозь её одежду.

Так как в голове Сы Би был полной хаос, её световые шары моментально испарились в воздухе. Вокруг снова наступила полная темнота и только две пары глаз смотрели друг на друга, два человека, потерявшие рассудок.

- Подлец, ты заслуживаешь самой страшной смерти. - Сы Би закричала, вновь почувствовав стыд. Она направила небольшой световой шар прямо в Лун И.

Парень выставил руку вперёд, но световой шар проник сквозь него, и он почувствовал тепло и даже какую-то легкость. Девушка была мастерством Светлой магии, и выпустила самое элементарное исцеляющее заклинание. Лун И вспомнил слухи о том, что она была самой беспощадной среди трёх дев, она калечила, а иногда и убивала множество людей. Теперь все те слухи казались ему просто вымыслом.

Лун И не знал, что на самом деле это была уловка со стороны Сы Би. Она полагала, что на близкой дистанции человек, который владел искусством магии, увернулся бы от светового шара. Ну а если для уклонения было поздно, то он сделал бы блокирующее движение. Взглянув на реакцию Лун И, она поняла, что это был точно не тот человек, который подглядывал за ней. Она решила, что это просто обычный человек, не имеющий никакого понятия о магии или о энергии Доу Ци.

Все же она испытывала недовольство. Она предпочла бы, чтобы он подглядывал за ней, чем какого-либо старого извращенца, который вдруг всплыл в её воображении.

- Так ты не ответил, кто ты? Откуда ты? И для чего ты здесь, черт побери? - Сы Би снова зажгла свои световые шары, сейчас она была ещё более нетерпеливой.

- Хотя ты и пресветлый маг, но я не обязан тебе отвечать. - Лун И скрестил руки на груди., в его голове крутилась лишь одна мысль: «Девочка, ты привыкла всё время указывать людям, но я не собираюсь быть твоей пешкой. Если ты осмелишься меня оскорбить, даже не смотря на то, кто твой отец, я рискну своей жизнью и заставлю тебя голой бродить по людным улицам.».

- Немедленно отвечай на мои вопросы! Иначе… Иначе... - Сы Би не знала, что придумать. Это правда, она покалечила множество людей и так же убивала многих, но все они совершали непростительные вещи, они несли зло в этот мир. Она никогда не трогала невиновных. Хотя этот мужчина и казался ей негодяем, все же он был в праве не отвечать на её вопросы.

- Поступим так, девочка. Я отвечаю на один из твоих вопросов, но взамен задаю свой, пойдёт? – Не растерялся Лун И и нашёл забавный способ поиграть с девушкой.

- Какая я тебе девочка? Ты хоть знаешь, кто я? - Возмущённо взвилась Сы Би. На её одеянии был специальный золотой символ, что чётко обозначал кто она такая.

- Кто ты? - Переспросил с улыбкой Лун И, полагая, что жестокость и беспощадность о ней были всего лишь слухами. Сейчас она казалась ему абсолютно обычной девчонкой.

- Да я же... Почему я должна говорить, ведь ты до сих пор не назвал своего имени. - Сы Би чуть было не попалась на удочку этого негодяя. Она до сих пор не могла держать себя в руках и точно не могла понять почему.

- Хорошо. Моё имя Лун И, я держу свой путь из Империи Куанлун. - С улыбкой сказал Лун И.

- Сы Би. Империя Ао Юэ. - Высокомерно глядя на него ответила девушка, ожидая, что в ответ она увидит на лице парня испуг.

- Сы Би? - Удивлённо спросил парень.

- Именно так. Моё имя Сы Би. - Сказала она, испытав удовольствие от повторенных ею слов.

- Неужели? Какое совпадение! Мою невесту как раз зовут Сы Би, мы с ней ни разу не встречались. Может это ты? - Лун И всё этого говорил с невозмутимым выражением лица. К этому моменту он пришёл в полный азарт. В своей прошлой жизни, находясь в организации Драконов, он очень хорошо научился врать и скрывать свои настоящие чувства.

Сы Би была ошеломлена, полагая, что это всего лишь шутка. Она хотела расплющить его голову, но видя искреннее выражение на его лице, в ней поселилась неуверенность в себе. Теперь ей казалось, что она была слишком высокого мнения о самой себе.

- Я не та Сы Би, о которой ты подумал. Перестань смотреть на меня таким взглядом. - Проскрежетала через зубы Сы Би.

- Мне крупно повезло, что ты не та Сы Би. - Будто бы с облегчением произнёс Лун И.

После этих слов она была не в состоянии держать себя в руках. Девушка осознавала, что рано или поздно она придёт в ярость.

- Меня зовут Сы Би и я одна из дев из церкви света, теперь уяснил? - Она слегка успокоилась, сделав глубокий вздох.

- Я знаю про эту церковь и дев, но имя Сы Би мне знакомо только из-за моей невесты. - С ухмылкой ответил Лун И.

- Да ты... Почти покойник, у меня нет настроения разговаривать с тобой. - Она приходила в ярость из-за этого нахала. Если бы она могла убивать одним лишь взглядом, то Лун И был бы уже мертв тысячи раз. Она решила использовать заклинание перемещения, чтобы побыстрее избавиться от нового знакомого.

- Постой, Сы Би. Подожди минутку, ты не можешь уйти без меня, ведь я же обычный человек, который даже неспособен защитить себя. Я слышал, здесь водиться много ужасных магических существ, которые могут элементарно сожрать меня. - Воскликнул Лун И с очень жалостными нотками в голосе, понимая, что она собирается уйти. Было не просто найти здесь спутника, тем более спутника в лице, одной из трёх святых, Сы Би. Как это он позволит ей уйти? Конечно, у него были серьезные неприятности, но он спокойно может отложить их решение на потом, а сейчас же у него появилась возможно немного развлечь себя забавными разговорами с этой девушкой.

Сы Би остановилась на секунду, раздумывая над его словами.

- Ты сказала, что являешься Святой девой. Так значит, в тебе есть сострадание и ты рада помочь другим нуждающимся. Или всё, что ты сказала была обыкновенная выдуманная история? - На лице Лун И отразилось искреннее сомнение.

- Естественно, не выдумки! А как же ты оказался здесь, раз ты такой беспомощный? – Теперь сомнение появилось у Сы Би. Она явно показала, что в его легенде есть явные не состыковки. Ближайший город от этого места был в 2-3 днях пути для обычного человека. А в этой местности обитало множество магических зверей, она еще раз внимательно осмотрела парня, одежда на нём была чистой. Маловероятно, что все звери этой местности обходили парня стороной.

http://tl.rulate.ru/book/1041/29455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Гугл, спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо святому гуглу
Развернуть
#
надеюсь что дальше лучше будет! если нет дропну!
Развернуть
#
ох, интрижка, наконец-то!
Развернуть
#
Сы Би сь отсюда
Развернуть
#
дроп. Гг знает что эта баба его может убить одним движением руки. и он нарывается. О да, поведение истинного спец-агента😓
Развернуть
#
Ну надо ж пофильтровать
Развернуть
#
Дроп. Герой ***** без интеллекта. То ли кривое "перерождение", то ли автор *******. Немогу такое читать.
Развернуть
#
Дроп. Автор мастерски раскрыл нам весь свой талант, удивлен что гг хотя бы может контролировать свою прямую кишку, но это наверно только потому что автор не подумал сколько потрясающих сцен и диалогов он бы мог еще написать с ее помощью.
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку