Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Волнение

Услышав эти душераздирающие звуки, похожие на стоны, сердце Лун И сжалось от ужаса. И в его сознании промелькнули эротические сцены слияния двух очаровательных тел, страстно переплетенных между собой.

Кровь Лун И буквально закипела в жилах. Он не мог дождаться, когда его глаза, наконец, преодолеют стену, чтобы увидеть, что происходит в соседней комнате.

- Лин Фэн, мне нужно выйти в туалет, подожди меня здесь немного, - сказал Лун И и быстро вышел из комнаты.

Туалет находился совсем близко, он был весь инкрустирован золотом и серебром и сиял так, что можно было улечься и спать прямо на полу. Но в этот момент Лун И некогда было любоваться этой роскошью. Его сердце сгорало от нетерпения. Он стремительно подбежал к окну, фигура Лун И вспыхнула и превратилась в горящую точку, которая вылетела из окна и скрылась под куполом крыши.

Он было очень узким, но его высоты было достаточно, чтобы один человек смог разместиться лежа.

Лун И растянул свое тело и, мягко прижимая ладони к полу, бесшумно, как змея, скользнул вперед.

Осторожно используя свою внутреннюю силу для обнаружения, Лун И окончательно определил местоположение отдельной комнаты Императрицы Меа.

- Берта, как ты себя чувствуешь? - послышался мягкий голос Императрицы Меа.

- Тетушка, нельзя ли полегче, а то мне немного больно, - тяжело вздохнула Берта.

От звука их голосов злой огонь в душе Лун И разгорелся еще сильнее. У неба нет справедливости, если эти две роскошные красавицы действительно делают такие вещи. Лун И направил всю свою внутреннюю силу в кончики пальцев, а затем, используя Алмазный Боец Шаолиня, сделал небольшую дыру.

Лун И с нетерпением заглянул в отверстие, но сцена, которую он увидел сквозь него, едва не заставила его умереть на месте.

В этой комнате стояло большое спальное ложе, окруженное плотной вуалью. Сквозь вуаль он увидел силуэты Императрицы Меи и Берты. Лун И мог видеть только два женских силуэта. Одна женщина лежала, а другая сидела рядом. Больше Лун И ничего не видел.

- На сегодня этого достаточно. Давай продолжим в следующий раз, - ласково и нежно произнесла Императрица Меа.

- Тетушка, скажи, как скоро я смогу попрактиковаться в Тысяче Экстремальных Иллюзий? – тихо спросила Берта.

- Тебе нужно подождать еще полгода, ты будешь готова практиковаться только через полгода. Но, практикуя Тысячу Экстремальных Иллюзий, ты не сможешь потерять свою девственность, понимаешь? – нежный и мягкий голос Императрицы Меа неожиданно стал серьезным и торжественным.

- Я знаю, тетя, но ты можешь быть уверена, я тоже недовольна этими вонючими людьми, - ответила Берта с улыбкой.

- Ты должна навсегда забыть о своих чувствах. Даже кратковременная, но сильная любовь может все испортить. Твоя тетя может только надеяться, что ты сможешь удержать себя и не влюбиться. Ты единственная в Лисьем клане крови Серебряной лисы, а также единственная, кто может практиковаться в Невидимой Магии и Тысяче Экстремальных Иллюзий, поэтому все надежды на процветание Лисьего клана только на тебя, - Императрица Меа мягко вздохнула, но ее тон был очень серьезен.

- Тетя, ты можешь быть уверена, самое большое желание Берты в этой жизни - снова привести Лисий клан на верхний уровень. Более того, у меня нет желания обсуждать страсти и говорить о любви. Среди этих вонючих людей нет ни одного хорошего человека. Все смотрят на нас только вожделенными и развратными глазами, я ненавижу их, - сказала Берта.

- Тетя знает, как велико видение Берты. В этом мире не так много людей, которые могут осмелиться взглянуть в твои глаза, - едва слышно сказала Императрица Меа и рассмеялась.

- Ну, конечно.

В тот момент, когда Берта произнесла эти слова, в ее сознании внезапно промелькнул красивый улыбающийся мужчина, с которым она познакомилась на конкурсе Боевых Искусств клана Варварского Быка. Она до сих пор не могла забыть эту ночь.

Императрица Меа заметила, как изменилось выражение лица Берты, но промолчала, поскольку считала, что ее племянница сама в силах справиться с лишними чувствами.

Лун И, который слышал весь этот разговор, был крайне озадачен. Теперь он понимал, что эти женщины не делают ничего такого, в чем он совсем недавно их заподозрил. Но в его голове возникло еще больше вопросов.

Что это за серебряная родословная? Какое отношение они имеют к Магии Невидимости? Последним, от кого слышал Лун И об этом таинственном искусстве, был Патриарх из клан Варварского Быка. Но что такое Тысяча Экстремальных Иллюзий? Лун И никогда не слышал об этом. Может, это тоже одна из потерянных техник Лисьего клана?

Внезапно плотная вуаль, скрывавшая женщин, раскрылась, и сердце Лун И учащенно забилось, его зрачки невероятно расширились.

Он видел двух невероятных красавиц Лисьего клана. Хотя они не были обнажены, но их тела покрывало лишь тончайшее кружевное белье. Они были невероятно прекрасны и соблазнительны в этот момент.

Особенно Императрица Меа: ее высокие груди, которые были гораздо больше, чем у Берты, готовы были выпрыгнуть из небольшого лифчика. Ее откровенные трусики, похоже, были самой лучшей моделью Мастерской Красоты.

Они были настолько прозрачны, что сквозь ткань отчетливо виднелись все очертания ее ягодиц и таинственной ложбинки спереди.

Лун И буквально потерял дар речи. Уста и язык пересохли от волнения, так как не только тело этой лисицы было манящим, соблазнительным было каждое ее малейшее движение. Встретившись с ней, даже совершенно бессильный мужчина смог бы испытать мириады любовных чувств и немедленно получить столп высотой до неба.

Внезапно Лун И вспомнил, что совершенно потерялся во времени. Лин Фэн, должно быть, его уже заждался. Лун И с огромной неохотой оторвал взгляд от этих невероятно очаровательных тел двух женщин-лисиц и готов был вернуться в комнату к другу.

В это время Императрица Меа наклонилась, чтобы что-то поднять, и ее упругие, круглые груди едва не выскочили наружу. Лун И едва успел проглотить слюну, как его маленький брат внезапно стал еще тяжелее, он почти вырвался из штанов.

Яркий огонь вспыхнул во взгляде Лун И, его глаза сузились, как будто предчувствуя опасность. В это момент интуиция подсказала ему, что Императрица Меа, похоже, уже заметила его. И когда он увидел, что ее рука медленно коснулась ожерелья на шее, он сделал неожиданный ход. Два духа Ци вырвались из его пальца, мгновенно ударив Берту и Императрицу Меа. Конечно, Лун И не нанес совершенно никакого вреда их жизни, а просто запечатал их тела, больше ничего.

Теперь ему уже не нужно было прятаться, поэтому он поднял кусок потолочной плиты и легко спрыгнул вниз. Лун И изящно приземлился как раз перед двумя дамами-лисицами.

Увидев появление Лун И, испуганное выражение лица Берты сменилось удивлением и потрясением, а затем неожиданно превратилось в гнев.

Что касается Лун И, то он протянул свою большую руку к груди Императрицы Меа.

- Лун И, ты, ублюдок, ты понимаешь, что делаешь? - сердито сказала Берта. Хотя она не могла двигаться, но все еще могла говорить.

Пальцы Лун И слегка погладили восхитительное тело Императрицы Меа, вздымая белоснежную грудь, затем, двигаясь вверх, нащупали синее ожерелье на шее Императрицы Меа. Ее очаровательное тело вздрогнуло, а лицо внезапно покраснело, дыхание стало учащенным и прерывистым, но в ее взгляде не было совершенно никакого страха, вместо этого ее соблазнительные глаза с любопытством оценивали Лун И.

Лун И сорвал с нее ожерелье, а затем внимательно посмотрел на него и сказал с улыбкой:

- Если эта вещь для того, чтобы обратиться за помощью, то нужно от нее избавиться.

- Берта, ты его знаешь? - спросила Императрица Меа свою племянницу так, будто происходящее с ней было обычным, повседневным делом. Она не проявляла ни малейшего смущения, более того, хотя на ней были только небольшой бюстгальтер и трусики, она вообще не стеснялась этого незнакомца.

- Я не знаю этого подонка, - сказал Берта, тяжело дыша.

Лун И просто улыбнулся. Своими глазами он жадно пожирал очаровательные тела двух полуобнаженных женщин, более того, он часто восхищенно пощелкивал своим языком.

- Ах ... вонючий ублюдок, быстро отпусти нас!

В этот момент Берта вспомнила, что на ней нет ничего кроме нижнего белья, и она практически обнажена перед Лун И. Она вдруг пронзительно закричала, а ее прекрасное лицо мгновенно покраснело от гнева и ярости.

Лун И ухмыльнулся и, сняв ограничение, освободил обеих женщин.

http://tl.rulate.ru/book/1041/140038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку