Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Небесный гром

Раньше во время войны магов в маленьком городке Хуанман Лун И испытал магическую область Огня Мастера Архимага ПуСюсы. Внутри этого домена в воздухе не было волшебного элемента, поэтому было невозможно использовать магию. И можно предположить, что эта Доу Ци также обладала подобными изысканными способностями.

Если Лун И хочет прорваться через этот домен, это было совсем не сложно. Пока он выпустил Зверя Жестокой Молнии из своего темного пространственного кольца, прежде чем не произошел разрыв между их силой. Этот домен не сможет выдержать ни единого удара. Что такое звание звезды в SS? Они были такими существами, которые могли использовать заклинание запрещенной магии так же легко, как ели еду. Но Лун И не хотел использовать Зверя Жестокой Молнии в каждом случае, так как все люди зависели от природы, и как только в нем родилась сильная зависимость от Зверя Жестокой Молнии, тогда скорость его развития определенно замедлялась.

Внутри Доу Ци и области этого таинственного Святого Меча Лун И не смог использовать свою Доу Ци. Это означает, что его недавно разработанная мощная магическая Доу Ци была также бесполезна, поэтому теперь он мог полагаться только на свою духовную и внутреннюю силу или, возможно, также на магию, чья мощь уменьшалась вдвое.

- Признай поражение, маленький мальчик из Симэнь клана, - раздался странный голос человека в черном.

- Признать поражение? Хе-хе, в моем словаре нет выражения «признать поражение, - засмеялся Лун И, и черные глаза, как будто глаза ночного неба, внезапно мелькнули странным сиянием. Его мощная сила духа разделилась на две части, одна из которых приняла форму острого духа и выстрелила в черное одеяние, а другая часть приняла форму духовной сети, которую можно использовать для ограничения перемещения черного человека. Кроме того, в то же время он также мобилизовал свои магические элементы Моря и элементы Водной магии.

Человек в черном впервые был бессвязно запутан духовой сетью Лун И, за которой последовала сосредоточенная атака духа. Но все тело черного человека внезапно встряхнулось, мгновенно выпустив пурпурного цвета Доу Ци, которая приняла форму защитного щита, блокируя атаку духа. Но духовная сеть Лун И однако была прочно прикреплена к телу этого черного человека, точно так же, как привязанность к кости. Это было одним из духовных нападений, к которым Лун И наиболее приспособился в предыдущем воплощении. Запутавшись, они могли только пассивно ждать, чтобы их убили.

- Магия Стремительного Ветра Града, - громко крикнул. Лун И. Эта Магия была сложной, и она все еще находилась на этапе эксперимента. Он начал изучать эту магию после того, как был вдохновлен Божественной Куницой Метели. Но это ни всегда было успешным.

Элементы Ветровой магии и Водной магии начали безумно собираться. С двумя комбинациями звания 10 класса святых, даже если бы сила была уменьшена до половины, ее мощь все равно была бы фатальной.

Малый размер торнадо постепенно закончил формирование внутри домена Доу Ци, затем в него стали интегрироваться светло-голубые магические элементы. Теперь в этом торнадо сформировалось бесчисленное количество гадальных градин, что делало его очень пугающим.

Достаточно! Лун И был в восторге в своем сердце, а затем указал на черное лицо. После этого торнадо с градом начал продвигаться к человеку в черном. Только когда Лун И чуть не сошел с ума с радости, Магия Стремительного Ветра Града, которую он бросил, внезапно исчезла посредине, оставив после себя ледяные кусочки на земле.

Лун И уныло опустил голову: еще немного, немного, и это бы сработало. Обычно это не имело значения, но теперь, в решающий момент, это неожиданно случилось.

И к удивлению Лун И, тот черный человек, который запутался в духовной сети, не боролся, просто использовал Доу Ци для защиты и смотрел на него с насмешливой улыбкой.

Лун И был невероятно раздражен, он не верил, что ничего не может сделать с этим парнем. Среди его семи атрибутов магии, мощь магии Молнии была самой сильной. Итак, Лун И начал мобилизовать волшебное море своего сознания, после использования Небесного грома. Давайте посмотрим, как этот высокомерный парень все еще не хочет уступить.

Изменился цвет небес и земли, черные облака сгустились в небе, и молнии были разбросаны повсюду. Великая сила и влияние этой природы, как будто огромная гора подавляла все, заставляя людей чувствовать себя подавленными, а их кровь и Ци переваливались снова и снова.

Черный человек наконец изменил цвет лица и закричал в тревоге:

- Магия Молнии!?

- Цзы ла.

Рука размером с молнию спустилась с небес, и «гонг» прямо приземлился тогда, когда Доу Ци защитила щит вокруг тела этого черного человека, из-за чего он сильно колебался.

Черный человек ощущал покалывающую боль по всему телу и испуганно побледнел. Мощь магии Молнии была действительно грозной, он не мог бы выдержать.

И как раз в это время на небе раздался грохот грома, и несколько десятков молний упали все разом, нацелившись на черный набедренный Святой Меч. Увидев это, сердце этого черного человека резко подпрыгнуло в груди. Если эта молния ударит его, тогда он боялся, что он определенно станет сожженным углеродом. Эти молниеносные удары были настолько быстрыми, что у него не было времени думать, и он подсознательно бросил магию Вращающаяся Ледяная Стена, запечатанную в его ожерелье. Это было то, что передано Водяным Магическим Богом 100 лет назад, и было магией божественной защиты воды 2-го ранга 2-го уровня, которая могла отражать любую магию атаки ниже ранга 11, а также атаку Доу Ци ниже Святого Меча.

Слабый холодный туман вращался вокруг черного набедренного Святого Меча, и именно тогда спустились несколько десятков молнии. И когда эти молнии поразили этот слабый холодный туман, серебристо-пурпурная молния внезапно обернулась и неожиданно ударила самодовольного Лун И.

Все тело Лун И застыло, его одежда мгновенно превратилась в пепел, а длинные черные волосы встали дыбом. Бешеные молнии, яростно заряженные вокруг тела Лун И, заставляли его почувствовать головокружительную боль с ног до головы. Теперь серебристая молния мерцала на поверхности его тела.

Я собираюсь снова перевоплотиться? Лун И только подумал об этом, как его тело упало. Фактически, если бы кто-то еще был поражен этими несколькими десятками небесной молнии, тогда они мгновенно превратились бы в кучу сгоревшего пепла. Но что касается Лун И, кроме его одежды, превратившейся в пепел, он неожиданно все еще мог позволить своему воображению бежать.

Фиолетовая Доу Ци этого черного человека исчезла, и вместе с телом, теряющим сознание, сеть духа также исчезла. После этого человек в черном вспыхнул и предстал перед Лун И, и когда он поместил руку на Лун И, она откинулась назад. В этот момент все тело Лун И было наполнено мощным электрическим током, так что в принципе никто его не трогал.

Легко вздохнув, черный человек убрал капюшон с головы, и красивые черные волосы скользнули вниз. Этот человек на самом деле был очень красивой женщиной средних лет с изящной фигурой. В этот момент, глядя на Лун И, ее прекрасные глаза были взволнованы.

- Я даже не думала, что в мгновение ока ты стал таким большим, время летит очень быстро, - глядя на часто подергивающегося Лун И, пробормотала эта красавица, и в ее глазах неожиданно мелькнула нежность.

Лун И не знал, что этот черный набедренный Святой Меч неожиданно стал красивой женщиной. И сейчас, независимо от того, был ли это его дух или физическое тело, всё страдало от пыток. Хотя не сказать, что его тело было близко к молнии, но такое большое количество магии Молнии элементов вошло в его тело, вызывая в нем какое-то чувство переполненности, как будто он собирался взорваться.

Хотя Лун И был без сознания, но его инстинкты все еще жили в нем. Серебристо-фиолетовая магия Молнии элементов внутри его моря сознания стала действовать сама по себе, чтобы поглотить магию Молнии, которая блуждала по всему телу Лун И.

Очень скоро магия Молнии в его море сознания достигла тревожного уровня, неожиданно стала похожа на вопрос последнего времени, который родился после того, как он съел Плод Сосульки, а просто последний раз был элементом Водной магии, и на этот раз это была магия молнии элементов.

http://tl.rulate.ru/book/1041/136277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как обычно я все смогу прогресс развитие скорость и прочие бла бла а ска голову включить что если покажеш хоть какую то угрозу и не сможешь вытянуть победу то тебя просто прирежут во избежание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку