Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Воссоединение в лесу Эльфов

Услышав пересчет Берты, Лонг Йи выговорился сам за то, что почти убил ее по ошибке только сейчас. К счастью, он остановился. Кажется, в дальнейшем он должен тщательно обдумать, прежде чем заниматься делами. Берта скорее сентиментально пересказала, и ее сердце полностью погрузилось в ее воспоминания. Возможно, потому, что она слишком долго находила, что с кем-то разговаривала, она неожиданно начала рассказывать о многочисленных счастливых и несчастных делах с детства до сих пор. Она даже шутила о том, как она была в панике в течение ее первого периода, заставляя Длинного Yi смеяться несколько раз. Только когда на восточном небе появился серый рассвет, Берта словно проснулась от сна, проснулась. После этого размышления о тех словах, которые она произнесла сейчас, ее прекрасное лицо нагрелось. После этого, тихо глядя на Лонг-Йи, она неожиданно обнаружила, что Длинный Йи спал с закрытыми глазами, с облегчением вздохнула и одновременно тоже рассердился. «Кто-то говорит о вещах, взвешивающих мысли, но он действительно заснул», - сердито подумала Берта. Она посмотрела на далекую территорию клана Варвара Булла, а затем увидела, что костер уже вышел, и в воздухе медленно развевался только затяжной дым. В этот момент холодный ветер дул, и Берта не могла не дрожать от холода. Прямо сейчас была зима, поэтому погода все еще была очень холодной. Она прижалась к ее мягкому меховому плащу, а затем развернулась, и она подошла по склону. Пройдя два шага, она не могла вынести, но снова повернула голову и увидела, что Длинная Йи все еще сидела очень крепко, и на его черных волосах были белые морозы.

«Действительно сравним со свиньей в способности спать, плохой мальчик», - пробормотала Берта. После этого она внезапно сняла свой плащ и, просыпаясь к Лонг-Йи, осторожно прикрыла его тело этим плащом, затем потирая ладони, она побежала вниз по склону.

Длинный Йи открыл глаза и посмотрел на задний вид отдаленной Берты, затем посмотрел на этот мягкий плащ на его теле. После этого он не мог не покачать головой, мягко говоря: «По сравнению с ее матерью и сестрой эта девушка очень восхитительна».

Когда Лонг-Йи прибыл на территорию клана Варвара Булла, Варвар Булл уже встал и энергично практиковал Злой Победоносный Род Лонг Йи научил его. Кажется, он прошел вчерашнюю ночь довольно комфортно. «Босс». Видя длинный Йи, Варвар Бык немедленно остановил свой «Правящий Гринстоун» и побежал к Лонг-Йи. «Как ты относишься к свадебному празднику? Все в порядке? Длинный Йи прищурился и поддразнительно сказал Варвару Булу. Варвар Булл довольно застенчиво почесал свой бычий рог невиданным красным бычьим лицом. «Варвар Булл, я ухожу, Лу Сия все еще ждет меня в Эльфийском лесу. Вы и невестка должны правильно жить в клане. Теперь вы уже не один, поэтому вы не должны быть опрометчивыми, как прежде. Понимаешь? Длинный Йи похлопал его по плечу и сказал: «Босс, тогда я пойду с тобой, ты не должен меня покидать», - напряженно сказал Варвар Булл.

«Разве ты не женился вчера, как ты можешь так быстро оставить ее в покое, более того, если я отведу тебя со мной, то разве не зять меня не убьет? Сначала вы должны надлежащим образом сопровождать сестру в законе. И когда вы думаете, что можете выйти, приходите в Эльфийский лес или Княжество Mea и ищите меня, я пока не скоро уеду в ближайшее время. Длинная Йи сказала с улыбкой. Он все еще был обязан Лонг Лингеру некоторой долей чувств, и он также не знает, что она попытается сделать, чтобы усложнить ему ситуацию.

Варвар Булл кивнул головой и неохотно наблюдал за Длинным Йи, это никогда не отличало его, обучая его методам и по-настоящему рассматривая его как младшего брата, старшего брата. «Ладно, не смотри на меня так, мурашки по коже появляются по всему телу.

Прощай сестра-в-законе и ваш патриарх. Длинный Йи слегка ударил сундуком варвара Булла, а затем, превратившись в дым, ушел с полной скоростью. Гора Хендуан была недалеко от леса Эльфов. Всего через два дня Лонг Йи прибыл на периферию Эльфийского леса. Через несколько месяцев он снова вернулся в это прекрасное место. Длинный Йи не мог не вздохнуть от волнения. В то время Ушуанг, Ленг ЮЮ и Люксия были рядом с ним, позволяя ему наслаждаться теплом и мягкостью, но теперь все оставалось неизменным, но люди изменились, Ушуан жил в Ледовом дворце, а Ленг ЮЮ вернулся к Темной Церкви. Шуа-шуа, несколько светло-зеленых стрел духа выстрелили изнутри леса и застряли в земле до Лонг-Йи. Длинный Йи слегка улыбнулся, похоже, вспомнив ту же сцену, которая произошла, когда он впервые приехал сюда в то время. Может быть, это был особый способ приветствовать гостя эльфийского клана, не спрашивая, кто вы, и сначала снимать две стрелы? Через некоторое время из леса вышла группа эльфийских охранников. Увидев их, Длинная Йи показала блестящую улыбку.

«Ника, долгое время не видел». Глядя на красивую женскую эльфию, Лонг Йи приветствовал улыбкой. «Длинная Йи ...» Ника была ошарашена, затем она немедленно поручила двум эльфийским охранникам рядом с ней уведомить королеву Эльфов и Лу Сию. Длинная Йи подошла и посмотрела на Ника, он сказал с улыбкой: «Я не вижу тебя в течение нескольких месяцев, и ты стал еще красивее». Лицо Ника покраснело и застенчиво сказало: «Где ах». Просто, когда Длинный Йи думал о том, чтобы поддразнивать ее, Ника внезапно разразилась гневом: «Не говори со мной, я не хочу говорить с тобой».

Длинный Йи сглотнул слова, которые собирался сказать, и просто посмотрел на Ника, криво улыбаясь. Хотя он хвастался тем, что имел небольшое достижение в изучении женщин, но с учетом капризного темперамента и трудностей для понимания мыслей о женщинах, он все еще не мог догадаться, иначе почему бы им сказать, что понимание сердца женщины было еще сложнее, чем найти иглу в нижней части океана.

«Как я тебя обидел?» - спросил длинный Йи, пытаясь вспомнить, когда он только что оскорбил ее. Услышав вопрос Лонг-Йи, Ника холодно фыркнул и сказал: «Я сказал, не разговаривай со мной». Длинный Йи погладил его нос и посмотрел на других охранников женских эльфов, которые с любопытством смотрели на него, затем улыбнулись им. Его блестящая улыбка внезапно заставила сердцебиение этих нескольких эльфов ускориться. После этого они сразу обернулись с красным лицом, не осмеливающимся взглянуть на него снова. По дороге он увидел, что на них надвигается светло-зеленый силуэт. Эта фигура остановилась недалеко от Лонг-Йи, и слезы счастья скользнули по ее лицу. «Длинный И». Лу Сия крикнул голосом, полным тоски, затем она больше не могла терпеть и бросилась в лоно Лонг-Йи. Удерживая ее прекрасное тело, Лонг Йи почувствовал запах ее знакомого лавандового аромата. В это время Длинный Йи заметил, что ему очень хотелось увидеть ее, такого добросердечного, застенчивого и немного восстающего Маленького Эльфа. После долгого обнимания Лу Сия подняла голову от объятий Длинного И, идиотски наблюдая за лицом своего мужчины.

Увидев этот глубокий, как если бы океан ласковый взгляд Лу Сия, Лонг Йи почувствовал тепло в своем теле. После этого он держал подбородок Лу Сии и наклонился, он нежно поцеловал ее розовые губы.

Увидев Лонг-Йи и их принцессу, обнимающую и целуя под широким дневным светом публики, Ника и другие охранники женских эльфов упали в окаменевшее состояние.

Через некоторое время большой рот Лонг-Йи оставил блестящие красные ароматные губы Лу Сия. Только после этого они заметили, что десять или около того пары глаз безучастно смотрели на них, и каждый из них широко раскрыл рот.

«Маленький Эльф, почему они так смотрят на нас?» Длинный И засмеялся.

Лу Сия, которая чувствовала себя в хаосе и смятении, проснулась после того, как услышала Длинную Йи, а затем вскрикнула от страха, она с трудом впилась в объятия Длинного И. Этот крик Лу Сия также с самого начала разбудил Ника и других охранников женских эльфов. После этого их прекрасное лицо одновременно стало красным.

Вернувшись в нормальное состояние после этого горячего поцелуя Длинного И, Лу Сия заметил, что Ушуанг не был рядом с Длинным Йи, поэтому она с тревогой спросила: «Длинная И, старшая сестра Ушуан? Как она? Вы нашли Руйя Ледяного шелкопряда?

Длинная Йи улыбнулась и ответила, потирая голову: «Будьте уверены, Ушуан все в порядке, хотя мы не поймали руинового льняного шелкопряда, однако у нас была другая случайная встреча, я расскажу вам об этом мгновенно».

Очень быстро Длинный Йи прибыл к жителям эльфов в Эльфийском лесу. Там уже ждали его Эльфийская королева и семь великих старейшин.

«Ваше Величество королева, я надеюсь, вы были здоровы с тех пор, как мы в последний раз встречались». Длинный Йи, который все еще держался за Лу Сию, с улыбкой приветствовал Эльфийскую Королеву, а его сияющие глаза просматривали ее очаровательное тело зрелым обаянием. Эльфийская королева изящно кивнула головой. Но ее тело слегка дрожало под горящим взглядом Длинного Ии, и особенно на возвышающейся груди, она всегда чувствовала себя ласковой иллюзией.

«Глядя на вашу внешность, кажется, что ваша поездка в Origin Ice была довольно гладкой. Где эта девушка называется Ушуан? - равнодушно спросила эльф-королева, но она проклиная Длинного Ии в своем сердце. «Пойдемте, и у вас всегда есть 100 заваренных цветов я очень хочу пить». Длинный Йи сказал с улыбкой, и до того, королева смогла проложить путь, перейдя от гостя к хозяину, он взял на себя инициативу, чтобы пройтись по роскошному деревянному дому королевы.

Эльфийская королева сердито покачала головой, этот вонючий ребенок действительно не считает себя аутсайдером, но, глядя на него, он действительно не может считаться аутсайдером, потому что, будучи ее зятем, как он может быть аутсайдером? Думая слова зятя, сердце Эльфийской королевы нетерпеливо подпрыгнуло.

Внутри зала Лонг Йи осторожно потягивал 100 отваров из цветов, сидя на сиденье одной ногой над другой и размахивая ногами. Увидев это, семь великих старейшин клана Эльфа нахмурились.

«Длинный Йи, вы уже достаточно отдохнули, и вы также выпили 100 отваров из цветов, так быстро говорите». Королева настоятельно призвала, ведь происхождение льдов был одним из запретных районов, и Лонг-Йи смог вернуться живым из этого места. И, по внешнему виду, кажется, что Длинный Йи действительно приобрел кровь ручного льняного шелкопряда, просто она была неясна о местонахождении этой девушки по имени Ушуан.

«Длинный Йи, поторопитесь и говорите, я также хочу узнать о том, что вы испытали?» Лу Сия кокетливо пожал руку Лонг-Йи.

Теперь, когда Маленький Эльф открыл рот, Лонг Йи тоже больше не угадал людей. Он начал рассказывать все, что произошло после того, как он покинул Эльфийский лес. От встречи с молодой девушкой из клана Фокс до поздней конфронтации запрещенного магического заклинания от ухода Ленг Юйу до ужасающей низкой температуры Происхождения льда и от Метельницы Божественного Мартина до льняного шелкопряда Руйи. Затем он упомянул о таинственном Ледяном дворце, а также о ненависти Клан Феникса в течение тысячи лет. С способным языком Лонг Йи, его речь была по-настоящему живым и несравненно захватывающим, заставляя людей, как будто они сами переживали эти вопросы.

http://tl.rulate.ru/book/1041/131895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Полцарства за редактора!!!
Развернуть
#
"С способным языком Лонг Йи, его речь была по-настоящему живым"
А вот мне так не кажется.
Развернуть
#
Это Гугл транслейт ?
Развернуть
#
Он самый
Развернуть
#
Это самая отвратительная глава!!!!!!!
Развернуть
#
У меня глаза режет...
Развернуть
#
жуть...гугл японский даже так не переводит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку