Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Статуя Богини.

Юй Фэн тихо лежала на кровати, цвет ее лица был немного бледен. Она хмурила брови, будто очень беспокоилась.

Лун И сел на край ледяной постели, затем взял ее за руку и мягко сказал:

- Фэн, теперь Ушуан можно спасти. Спасибо вам за компанию и помощь в это тяжёлое время.

Выражение лица спящей Юй Фэн стало спокойным, словно она услышала Лун И, и он не выдержал и слегка погладил её по щеке. Нежно поглаживая, он слегка поцеловал ее в лоб.

Смущённо глядя на прекрасное лицо Юй Фэн, он понял, что все перед его глазами стало размываться, и в дымке перед взором появились лица Сы Би, Лэн Юю и Лу Сия. Они были недовольны или злы, смущены или счастливы, но все равно они были очаровательны, как красивые цветы.

Я очень непостоянен в любви? Лун И честно спросил себя. В течение одного года в его жизнь вошли разные девушки и прошли мимо. Некоторые из них были лишь мимолётным увлечением, в то время как другие поселились в его сердце и жили там постоянно. Прибыв в этот мир, он изменился. Возможно, из-за слияния генов этого тела и определенных характеристик его характер изменился, он стал преисполнен любви к женщинам, однако он был абсолютно непостоянным в любви. Сы Би, Лэн Юю, Лу Сия и Ушуан, между которыми он делил свое время.

Юй Фэн - эта глупая девушка не заботилась о своей жизни и пришла в Истинный Лед с ним. Мало того, что она перенесла много лишений, она сопровождала его, чтобы стать погребенной в Истинном Льде. Эта девушка не могла быть найдена просто так, но ее можно было встретить только с небесным посланием.

Видя, что Юй Фэн не проснулась, Лун И решил прогуляться по этому ледяному дворцу. Он хотел посмотреть, сможет ли он открыть какие-то секреты или нет. Потому что все было слишком загадочным, в том числе таинственный Ледяной Дворец и загадочная женщина. Лун И очень хотел раскрыть эту тайну и взглянуть на то, что скрывалось за этой таинственностью.

Как утверждала та женщина, этот Ледяной Дворец был совершенно пуст. Насколько глаз мог увидеть, кроме льда здесь не было ничего другого. Даже деревья, цветы и растения у дворца были вырезаны изо льда. Лун И пришёл к выводу, что этот таинственный Ледяной Дворец когда-то определенно знал лучшие времена.

Когда Лун И прошёл через несколько коридоров, его глазам открылась широкая плоская ледяная поверхность, которую следовало бы назвать квадратом. Кроме одной ледяной скульптуры человеческого размера посередине на этой площади не было ничего другого.

- Невероятная красота, не правда ли, она и есть легендарная Снежная Королева?

Глядя на эту ледяную скульптуру, Лун И ахнул от восхищения. Это была статуя женщины, одетой в мантию, с императорской короной на голове. В её правой руке была великолепная волшебная палочка. Хотя вырезанные черты лица были довольно расплывчатыми, но ее благородное происхождение и элегантность не возможно было не заметить.Он подошёл к статуе и хотел рукой потрогать эту статую. Однако, к его удивлению, как только он поднял руку, инстинктивно почувствовал опасность, поэтому тотчас же убрал руку, а затем увидел ледяную стрелу, точно молнию, проскользнувшую мимо его руки.

Обернувшись назад, Лун И увидел, что таинственная женщина, незаметно появилась за его спиной. И сейчас ее глаза вспыхивали от ярости.

- Что вы делаете? Разве вы никогда не видели человека? - сказал Лун И недовольно. Если он хотя бы немного помедлил отдёрнуть свою руку, то стрела попала бы прямо в неё.

- Как смело с вашей стороны пытаться осквернить статую Ну И. Неужели ради этого вы готовы умереть десять тысяч раз, и этого будет тоже недостаточно, - сказала холодно женщина так холодно, как будто она была крайне недовольна действиями Лун И.

Лун И помрачнел. Его раздражала эта манера женщины разговаривать. Разве это была не просто статуя? Тронув однажды, я заслуживаю умереть десять тысяч раз?

-Тогда что насчет человека, который вырезал эту статую, он должен был коснуться её бесчисленное количество раз, просто взгляните на эту соблазнительную фигуру. Резьба такая реалистичная, разве она не была сделана специально? - и Лун И рассмеялся.

- У тебя, наверно, большие яйца.

Женщина нахмурилась, затем ее красивые глаза запылали гневом.

Лун И полностью проигнорировал её гнев, а затем, глядя на нее, усмехнулся:

- Большие яйца? Откуда вы знаете, что мои яйца очень большие? Может быть, вы подглядывали за мной?

Услышав такую чушь, женщина испустила пламя ярости, затем махнула рукой и направила град к Лун И.

Но тот лукаво рассмеялся, затем, уклонившись, пошел к статуе, думая: "Поскольку эта женщина так близка с этой статуей, она не посмеет напасть на меня сейчас".

На самом деле он был очень благодарен этой таинственной женщине за то, что спасла их жизни, но однако она сейчас раздражает его. Почему он, Лун И, должен слышать, как кто-то с ним так разговаривает?

Конечно же, увидев, что Лун И скрылся за статуей, женщина не решилась напасть, а просто сердито посмотрела на него, словно хотела съесть его целиком.

- Эй, никто тебе не говорил, что твоя фигура выглядит очень аппетитно? - вдруг засмеялся Лун И.

Она была ошарашена, этот внезапный комплимент, вброшенный Лун И, сбил ее с толку, и ее пламя ярости бесследно исчезло.

- Вы можете выйти, и кроме статуи королевы, вы можете прикоснуться ко всему, - сказала женщина Лун И.

Он заметил, что, когда эта одетая в дворцовую одежду женщина смотрела на ледяную скульптуру, ее взгляд был очень почтительным и немного смиренным, как у слуги во время встречи с его мастером. Можно предположить, что эта женщина - не настоящая хозяйка Ледяного Дворца. Настоящий мастер должен быть и есть эта ледяная скульптура, просто интересно, где она, или она умерла?

Лун И кивнул головой:

- Хорошо, учитывая вашу просьбу, я не трону её.

Она кивнула головой.

Как раз когда Лун И подошел к Королеве, вдруг из приемной раздался рев Зверя Жестокой Молнии. Лун И остановился и оглянулся.

Только когда он обернулся, Лун И увидел перед глазами белую тень, а Зверь Жестокой Молнии быстро гнался за ней. Кажется, Снежинка, эта маленькая куница, снова спровоцировала Зверя Жестокой Молнии.

Женщина запаниковала и закричала дрожащим голосом:

- Зверь, уходи.

Лун И заметил, что Снежинка неожиданно подбежала к статуе и забралась на нее и своим "чжи-чжи" насмехалась над Зверем Жестокой Молнии, преследующим её. Увидев это, женщина ее больше разволновалась, она хотела прогнать куницу, но боялась повредить статую и не знала, что делать.

- Какая неудача.

Видя Зверя Жестокой Молнии, стремительно несущегося прямо к статуе из-за провокаций Снежинки, Лун И не мог смотреть на это спокойно, его сердце кровью обливалось. Если эта статуя будет сломана, то женина может ополчиться против них. А ведь он зависел от нее, она могла спасти жизнь Ушуан.

Лун И понял, что использовать свою мысль, чтобы остановить это, было уже слишком поздно. К счастью, используя свой Великий Космический Сдвиг до предела, он мгновенно смог встать перед статуей. Теперь он сможет предотвратить столкновение Зверя Жестокой Молнии со статуей. Зверь, увидев своего мастера перед собой, резко затормозил.

- Ах, не надо, - раздался в этот момент отчаянный крик женщины.

Лун И почувствовал сильный порыв ветра и, оглянувшись, неожиданно обнаружил, что статуя Ну И падает на него. Лун И инстинктивно вытянул руки, чтобы поддержать падающую статую. Ему это удалось, просто место, за которое он схватился, было...большой грудью статуи.

http://tl.rulate.ru/book/1041/106490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пздц, человек косяк...
Развернуть
#
Теперь поминай как знали.
Развернуть
#
Аура Гарема в нем настолько сильна, что достаточно лишь иметь грудь чтобы он её облапал... и не важно, предмет это или существо😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку