Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Как следствие – мы все в одной кровати.

Через несколько дней Лун И наконец ступил на Истинный Лед, и, оглядывая это мистическое место, он вздыхал с чувством растерянности. Это был чистый белый мир, такой белый, что не было даже следа серости. В этом месте, кроме льда и снега, больше ничего не было.

Истинный Лед действительно был очень холоден. Температура была настолько низкой, что, вдыхая воздух, можно было почувствовать, будто лед обжигает все внутри горла и легких. Но Лун И все еще был в тонких одеждах, так как он использовал свою внутреннюю силу, чтобы защитить себя и Ушуан на своей груди. Если его внутренняя сила не могла сопротивляться, то и носить теплую одежду было бы так же бесполезно.

Что стало для Лун И самым неожиданным, так это то, что Юй Фэн также не одела дополнительной одежды. Она все еще была в этой лисьей шерстяной мантии, которую носила в городе Кайфэн и стояла на Истинном Льде, как ни в чем не бывало.

- Тебе не холодно? - спросил Лун И с удивлением.

Юй Фэн покачала головой, положила на грудь нефритовую руку и сказала с улыбкой:

- Я надела унаследованное сокровище моего клана Нефритового Феникс, так что я не боюсь холода.

- Это хорошо.

Лун И кивнул головой. После этого он осмотрел Истинный Лед, который простирался настолько далеко, насколько мог видеть глаз. Он не знал, с чего начать. Истинный Лед был огромен, так что где он мог искать Ледяного Шелкопряда Жуи, тем более, что отражение света от снега было очень сильным, и можно было пострадать от снежной слепоты, тогда глаза многое упускают из виду.

- Куда мы идем? Кажется, что все вокруг одинаково, - спросила Юй Фэн.

-Идем прямо вперед, - сказал Лун И. Теперь он может рассчитывать только на Небеса, надеясь найти Ледяного Шелкопряда Жуи и получить его кровь в течение месяца.

Пройдя целый день, они не встретили ни одного живого существа. Когда день близился к концу и стемнело, и без того невероятно холодная температура стала еще более низкой, теперь выдыхаемый воздух превращался в ледяной порошок и падал вниз. Лун И использовал два огненных шара, чтобы осветить дорогу, но, к его удивлению, оба огненных шара мгновенно замерли и погасли. Можно только представлять себе, насколько здесь низкая температура. Магия огня была бесполезна, поэтому у него не было другого выбора, кроме как использовать светлый шар, чтобы осветить вокруг себя.

Лун И крепко держал Ушуан за пазухой на своей груди. Это место было слишком необычным, и он также не знал, сможет ли она выдержать, пока они не найдут Ледяного Шелкопряда Жуи, или нет.

- Лун И, где мы находимся сейчас?

Хотя Юй Фэн носила нефрит Феникса, она вся съежилась. Теперь она тоже начала замерзать, так как температура ночью была намного ниже дневной.

- Я не знаю, но давай останемся здесь на ночь. Продолжим искать на рассвете, - ответил Лун И.

Он хотел разбить лагерь на месте, но холодный ветер, похожий на острый меч, внезапно ворвался в Истинный Лед. Так что, если палатку вбить на этом льду, он опасался, что такой сильный ветер все сдует.

Лун И задумался на некоторое время, затем достал свой меч и стал колоть лед. Вскоре он выкопал во льду квадратный кратер, а затем поставил там палатку. Теперь ветер не смог сдуть ее.

Поставив палатку, Лун И посмотрел на Юй Фэни увидел, что она стоит в одной стороне в оцепенении, так что он не мог не сказать:

- Чего ты стоишь там, как дура? Быстро залезай в палатку и отдыхай.

Юй Фэн проснулась ранним утром и увидела Лун И, который входил в свою палатку, она решительно встала и поправила свою палатку, бормоча:

- Вонючий Лун И, негодяй.

Юй Фэн свернулась калачиком и вздрогнула от холода в своей палатке. Хотя она не замерзла из-за тепла, испускаемого Феникс Джейд, но даже тогда, когда она накрылась одеялом, она не почувствовала никакого тепла. И особенно ее маленькие ноги, они всегда были ледяными. Она не знала, как с этим бороться.

После бесчисленных попыток укутаться потеплее Юй Фэн стиснула зубы и встала. Затем она нерешительно подошла к палатке Лун И.

- Лун И, ты проснулся? - закричала Юй Фэн и пнула палатку Лун И.

- В чем дело? прозвучал голос Лун И после того, как зажглась волшебная лампа.

- Мне очень холодно, и я не могу спать.

Юй Фэн крепко обняла себя, дрожа всем телом.

Лун И снял защитный барьер, чтобы Юй Фэн смогла зайти. Он наложил этот барьер, чтобы противостоять вторжению холодного воздуха, поэтому его палатка была намного теплее, чем палатка Юй Фэн.

Увидев в палатке большую роскошную постель и мягкий шелк на ней, Юй Фэн была потрясена, и одновременно у нее возникло сильное желание прыгнуть на эту кровать и заснуть.

- Что теперь? Хочешь спать вместе со мной? - Лун И лежал на кровати, держа с Ушуан все еще в объятиях, и дразня спрашивая Юй Фэн.

- Да, ты не хочешь? - спросила Юй Фэн с красным от негодования лицом.

- Если ты пообещаешь, что не будешь приставать ко мне во время сна, тогда ты сможешь лечь на мою кровать, - сказал Лун И с улыбкой.

- Ты считаешь, что ты вкусный торт. Да даже если ты этого хочешь, я не стану.

Юй Фэн фыркнула, затем подошла к другой стороне кровати и легла. Под одеялом разливался сладкий запах тепла.

Она удобней устроилась, повернувшись к Лун И, затем сморщив свой нефритовый нос, сказала:

- Ты спишь там, тебе нельзя сюда, иначе...

Юй Фэн сделала паузу, заставляя Лун И почувствовать холодок.

- Юй можешь спать без всякого беспокойства, у меня уже есть теплый душистый нефрит в моей груди, так почему ты думаешь, что я сделаю что-нибудь для тебя? - говоря, Лун И мягко поглядел на Ушуан, ласково поглаживая ее щеку.

Юй Фэн подавила свой гнев, накрылась с головой одеялом и больше не разговаривала. В эти дни, видя Лун И скрупулезно ухаживающим за Ушуан, Юй Фэн бесконечно завидовала ей. В ее сердце появилась мечта о том, что наступит день, когда Лун И позаботится о ней именно так же. Иногда она была в чем-то озадачена, поскольку не надеялась увидеть это чувство, но все же, как бабочка, летящая к огню, она погналась за ним. Любовь действительно слепа. Глядя на свою тень и жалея себя, Юй Фэн заснула.

Глядя на Юй Фэн, лежащую рядом на кровати, Лун И слегка улыбнулся. Эта девушка безрассудно пошла к Истинному Льду, когда он рисковал своей жизнью, и этот ее поступок несколько тронул его сердце. И, обладая такой красивой девушкой, он был тронут, но просто сейчас он был не в настроении говорить о любви. Кроме того, он также немного понимает подход к браку клана Юй Фэн, так что нужно отложить это на время и предоставить возможность всему идти своим путем. Это было намного лучше.

Когда Лун И снова открыл глаза, он обнаружил, что кроме Ушуан было еще одно аппетитное мягкое тело на его груди. Это было неожиданно, он не знал, когда Юй легла к нему на грудь. Теперь он чувствовал на своей груди две упругие круглые мягкие булочки, и невольно Лун И вспомнил прекрасные весенние пейзажи, которые он видел, когда лечил ее в то время. Возможно, из-за культивирования доуци, груди Юй Фэн были явно более компактными и гибкими.

Не зная, как это ощущается при прикосновении, Лун И, забыв о стыде, захотел ощутить это. После этого его рука медленно продвинулась ближе и погладила край груди. Он мягко нажал, и действительно почувствовал, что это очень приятно. Если бы всю грудь можно было взять в руку, тогда можно было бы почувствовать себя еще лучше.

В это время Юй Фэн что-то пробормотала и прижалась своим очаровательным телом к телу Лун И. Ее груди неожиданно легли на тело Лун И, и самое страшное было то, что ее бедро надавило на младшего брата Лун И, который был в приподнятом настроении, и уже тёрся об неё. Если бы не понял Лун И по её дыханию, что она все еще крепко спит, возможно, он поверил бы, что она намеренно дразнила его.

Лун И разозлился, так как он не касался женщины с тех пор, как ушла Лэн Юю. Хотя он каждый день держал в своих объятиях нежное тело Ушуан, но ее болезненное выражение лица заставляло его только жалеть ее, не вызывая желания. Но теперь эта красивая женщина Юй Фэн лежала у него на груди, так что его младший брат, естественно, не мог остановиться, как если бы он был резвой дикой лошадью.

Лун И глубоко вздохнул, пытаясь успокоить свою кипящую кровь. Но в это время Юй Фэн на его груди снова двинулась, и ее нефритовая рука, которая лежала у него на груди, неожиданно двинулась вниз и прикоснулась к его горячему и крепкому младшему брату. Возможно, чувствуя температуру его младшего брата, спящая Юй Фэн рассматривала его как согревающую сумочку и держал его подсознательно, отказываясь отпускать.

Лун И вдохнул глоток холодного воздуха. Огонь похоти, который он с большим трудом подавил сейчас, снова воспламенился. Кажется, он был слишком далек от того, чтобы контролировать себя.

Юй Фэн в оцепенении открыла глаза, ее сознание было все еще не трезвым, она только почувствовала, что спать ей стало не очень удобно. Когда она в полудрёме подумала, что ей нужно передвинуться, она внезапно почувствовала в правой руке что-то горячее, что пульсировало.

- Что это такое, как оно может двигаться?

Юй Фэн смущенно схватил его ещё крепче, но кто бы мог подумать, что эта штука действительно станет немного больше и станет пульсировать еще сильнее.

Юй Фэн проснулась окончательно, потом взглянула на Лун И.

- Ах... ты... - закричала Юй Фэн в панике. Она не понимала, почему Лун И спал рядом с ней.

- Ты отпусти его, а то оторвёшь мою семейную драгоценность, - , побледнев, громко закричал Лун И.

На самом деле Юй Фэн приложила все свои силы. И вы должны были знать, что раз Юй Фэн была Мастером меча, настолько мощно может сжаться её кисть, когда такой специалист набирает силу? Если бы не мощная сила Лун И, скорее всего, на этот раз он стал бы евнухом.

- Семейная драгоценность? Что такое семейная драгоценность? - Юй Фэн была в шоке некоторое время. Потом, почувствовав, что в руке у нее тяжелый и толстый предмет, она внезапно вскрикнула и ослабила хватку, а ее лицо покраснело.

- Я... я... кто разрешал тебе подобраться ко мне, чтобы воспользоваться дешевым преимуществом надо мной, - сердито, но в то же время застенчиво спросила Юй Фэн.

Увидев Юй Фэн, бросающуюся фальшивыми обвинениями, Лун И высокомерно посмотрел на неё и сказал:

- Пожалуйста, взгляните сами, я держу свою Ушуан в своих объятиях на этой стороне, не двигаясь. Но как вы попали на моё ложе?.

Юй Фэн спокойно осмотрелась и, естественно, обнаружила, что дела обстояли именно так. Неудивительно, что она спала так удобно. Во сне, чувствуя тепло тела Лун И, она бессознательно переместилась туда и, прислонившись к нему, заснула.

- Ты сама подобралась ко мне, и как ты объяснишь это? Лун И дразнил девушку. Не знаю, попытается ли она найти оправдание, чтобы выкрутиться из этой ситуации.

Юй Фэн прикусила нижнюю губу, потом посмотрела прямо в глаза Лун И и сказала, покраснев:

- Если дойдет до худшего, я возьму на себя ответственность и без особой охоты выйду за вас замуж и отведу вас домой.

После с красным лицом,прикрывая нефритовыми руками сильно бьющееся сердце, она добавила:

- Теперь, когда я уже отметила вас, в дальнейшем вы мой.

http://tl.rulate.ru/book/1041/106485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хахаха, во она даёт. Не упускает ни единой возможности сделать его своим женихом.
Развернуть
#
Похоже гг развели) Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку