Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 28. Добыча и Вызовы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 28. Добыча и Вызовы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юэ Цян был уверен, что будь Доктор Минг Цю реальным человеком, его бы расплющило от злобы.

Просто сейчас, последнему казалось что "фальшивые" атаки были слишком слабые. К тому же Доктор Минг Цю не мог быть уверен, что Юэ Цян станет защищать его, думая, что у парня нет нужных способностей. В то же время, когда он достал четыре предмета, Юэ Цян взял и уничтожил всех врагов в считанные секунды.

Системное Сообщение: Вы получаете предмет - "Пилюля ЗлатоДела"

Описание Предмета: Изготовлена известным Практиком Фанг Дзи. Это может повысить атакующую мощь оружие, если будет инкрустированный в определённое оружие.

Системное Сообщение: Вы получили предмет "Неджинг" и "Ваджинг" . (п.п кто не помнит это книжги)

Описание предмета: "Неджинг" и "Ваджинг" были созданы в семье популярных литераторов, эти работы были написаны известным Практиком Фан Дзи. Они содержат в себе объяснения о человеческом теле, о методах его очищения, а так же различные вариации создания пилюль, не говоря уже о других технологиях Фан Дзи. Эти книги ранжированы седьмыми в топ-десять классической литературы, а это значит, что это чрезвычайно редкая находка! Для прочтения требуется шестнадцать единиц разума, тогда вы сможете начать изучение обоих книг(п.п, тот же интеллект, но вопросы к автору.)

Системное Сообщение: Вы получили "Безымянную Пилюлю".

В описании говорилось то, чему Юэ удивился, там было: эта таблетка может помочь вам в повышении статистики на один пункт(пожалуйста, используйте на свой страх и риск)

Неплохая добыча!

Подумав о диалоговой системе, он понял насколько это полезная и практичная вещица. Благодаря ней он смог получить четыре сокровища, от Доктора Минг Цю, который был в смертельной опасности. Хорошая работа,мужик! Прекрасный грабёж! Юэ Цян вообще не чувствовал себя виноватым в том, что наживается на ком-то другом. Даже после всего, он ведь просто НПС? Разве я не прав?

Немного поразмышляв об этом, он решил, что сейчас более интересной вещью будут недавно полученные книги, "Неджинг" и "Ваджинг". Юэ Цян не имел каких-либо представлений, понимания в эзотерике или теориях боевых искусств, даже после долгого нахождения в игре. Возможно, обе книги имеют простые названия, но они рассказывают о тренировках для человеческого общества. В особенности, игра выглядела очень реалистично, и это давало возможность изучать сильнейшие техники или эзотерикой или какими-нибудь быстрыми и "золотыми" способами, как в других играх. (п.п донат, гы). И быть может, прочитав эти книги, он мог бы получить неплохой навык!

Кроме того, когда Юэ Цян впервые вошел в игру, его заданием не было чем-то в духе "Иди убей, принеси, отнеси", а изучение "Аналекта" Он изучил более чем четыре сотни тем из того самого сборника, прежде чем смог завершить скрытый квест. Это было причиной того, что на предметы типа книг в этой игре стоит обращать внимание.

Одной из таких стала "Математика Гуй Гу". С помощью нее можно получить кое-какие неплохие эффекты.

Естественно, получая новые книги, он всегда мог изучить новую информацию: Этот топ-десять классической литературы, был безупречным лидером, в этой игре.

В других играх, в строчки лидеров обычно попадали такие вещи, как оружие, экипировка, техники, класс которых был всегда исключительного качества, но книги на доске лидеров были редкими гостями. Обычно читая книги, все могли получить небольшую прибавку к статам.

Помимо этих двух книг, он считал, что пилюля "Златодела" может увеличить его боевую силу. В худшем случае, он мог бы увеличить силу своей обгоревшей кочерги. Можно было бы сказать, что его показатель атаки из ничего перевоплотится в нечто.

Что касается той таблетки, в описании которой было сказано, что она может свободно повысить какую-либо характеристику на один пункт. Юэ Цян колебался, должен ли он использовать ее прямо сейчас?

Даже система указала, - используйте на свой страх и риск. Ладно, ничего, пока отложим в сумку.

В то время, когда Юэ Цян изучал свои "честно" полученные трофеи, Доктор Минг Цю начал понемногу обрабатывать свои раны. И прямо сейчас полоса его здоровья пополнилась, более чем на половину и окрасилась в желтый цвет. Можно было с уверенностью сказать, что этот НПС был Целительного типа.

На экране, Доктор Минг Цю встал и хотел немедленно уйти. Но, он внезапно остановился.

Он был заинтересован в оружии Юэ Цяна, "Почерневший Железный Прут"

- Побоюсь спросить, но молодой сэр, вы получили свою кочергу от Кузнеца Тан Сюна? Минг Цю говорил, как те придурковатые древние классические китайские персонажи.

- Да, это так. Ее я получил от Кузнеца Тан Сюна, как только выполнил несколько его поручений. Видя, что НПС внезапно сказал произнес такое интересное выражение, Юэ Цян принял это к сведенью. Могло ли это оружие иметь какие-либо секреты, помимо нулевой атаки.

Однако, в этот момент, Минг Цю сказал с нотками нервозности, - Осторожно, молодой сэр, враг уже здесь.

Юэ Цян поспешно обернулся. Он был настолько вовлечён рассматриванием ново-приобритённых предметов и трофеев, что даже позабыл о том, что за ним следовал мини-босс.

Мини-Босс, Сержант Чао, был, определённо, не самым простым мобом. Если бы Юэ Цян сражался бы с ним один на один, однозначно, его шансы сводились к нулю. Даже сейчас, с недавно улучшенным навыком "Бег ур.2" он получил лишь возможность сразится. Более того, он подумал о возможности того, что у этого мини-босса показатель ловкости был очень маленьким или, как у него самого: жаль, что он не может узнать его характеристики вообще.

Пока Сержант Чао преследовал Юэ Цяна по всей карте, Доктор Минг Цю наблюдая за этим написал в диалоговом окне:

Я вижу, что юному господину очень трудно сообладать с Сержантом Чао. Почему бы ты не заманил его к огромному арбалету в деревне, ты бы с помощью непреодолимой силы гигантского арбалета, мог бы убить его с одного выстрела.

Юэ Цян подумал, что это хорошая идея. Даже если старик выглядел очень опечаленным, но это не мешало ему обдумывать отличные идеи. Он решил взглянуть на доктора во время битвы, но как оказалось старик уже давно убежал с невероятной скоростью передвижения. Вместе с его силуэтом, вдали растворялось диалоговое окно:

Я вижу, что робота ног, молодого сэра, прекрасна, и я верю, что вы найдёте управу для Сержанта Чао. Но этому старику нужно срочно отойти!

Вот же трусливый НПС!

Ффф, забудь о нём. Юэ Цян собирался убить мини-босса и собрать некоторые неплохие вещи, с трупа последнего. И пока он бежал, время от времени останавливался и вновь байтил Сержанта Чао, постепенно приближаясь к Гигантскому Арбалету в бревенчатом дому.

Гигантский Арбалет приближался всё ближе и ближе. Уже можно было видеть огромный болт(п.п (。・//ε//・。) ) Юэ Цян заметил, что в нижней части экрана незаметно появилась надпись пурпурного цвета:

Гонгшу Шаоян прошептала вам: Молодой Сэр, неплохо справились. Вы смогли уничтожить врагов на заброшенной горной тропе?

Подумав о том, что в этой игре НПС могут присылать "шепот" игрокам, Юэ Цян больше не удивлялся подобным вещам, потому что он уже привык к "сюрпризам" игры. Поэтому он быстро ответил Гонгшу.

Ваш шепот, отправленный к Гонгшу Шаоян: " Это не всё. Я так же помог Охотнику Ту Сю и Доктору Минг Цю. Но, просто Сержант Чао оказался слишком силён. И с моими способностями я могу только убегать от него.

Гоншу Шаоян прошептала вам: " Всё в порядке. ты прекрасно справился с заданием, даже если есть некоторые проблемы."

- Спасибо тебе за комплимент. Вот только...

- Я буду использовать Гигантский Арбалет, что бы выстрелить в Сержанта Чао. Когда придёт время, ты должен избегать линии огня, между арбалетом и врагом.

- Понял.

Кстати, на подготовку к выстрелу уходит очень много времени. А так как сейчас чрезвычайная ситуация, выстрел не может быть полностью подготовлен. Мощь болта будет равна половине оригинала. Потому, если Арбалет не сможет убить Сержанта Чао с одного выстрела, тебе всё равно придётся его добить.

Если половиной мощности Гигантского Арбалета можно практически уничтожить мини-босса, тогда какова его полная мощь?

Юэ Цян продолжал байтить и бежать вперёд, вместе с этим он смотрел на окно чата в углу. Спустя какое-то время там появилось сообщение:

Гонгшу Шаоян прошептала вам: Живее!

После этого приказа болт пронзил воздух.

П.п ох уж этот болт

Простите, но при добавлении главы. По моей же вине, думал, что " добавить версию" = добавить часть перевода. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО. Ну и пришлось копировать части из других версий перевода и вставлять их в одну. МОЛЮ О ПОЩАДЕ, если будут ошибки. Я виноват. ୧((#Φ益Φ#))୨

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку