Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глоссарий (Збойлеры, Арр!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глоссарий (Збойлеры, Арр!)

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кхм... Это Глоссарий создан для всех тех у кого есть проблемы с с запоминанием имен, характеров второстепенных персонажей(или даже Гг). Так же не стоит забывать кое-что, данный "список" будет обновляться в меру с переводом.

 

Юэ Цян - главный герой новеллы(?), судя по-всему в прошлом, то есть до университета был довольно разговорчивым и спортивным парнем. Но как только вступил в "вышку" сразу потерял ко всему интерес, начал играть в различные игры, постепенно запуская себя, свое здоровье. С тех пор его стали презирать абсолютно все.. до определённого момента...

Чэнь Цзы Хань - Первый НПС, которого встретил Юэ Цян после запуска таинственной игры. Это бедный ученый, который нашел пусть и скромный, но все же зароботок в лице преподавателя. Иногда немного высокомерный(Имхо переводчика) также довольно строгий, как и большинство учителей, ведь ученики не особо-то и хотят обучаться.Так же Юэ Цян смог с помощью некоторых манипуляций уговорил обучиться математике Гу Юя(военачальник вроде как, по мере перевода обновлю)

Сяо Тин - понятия не имею будет ли она еще фигурировать в сюжете. Эта девушка первая красавица в классе Юэ Цяна. Немного стеснительная в выражении чувств. Благодаря харизме ГГ (после прокачки ее самой) она позвонила ему, для того чтобы предложить стать друзьями, предварительно боготворя его.

Тан Сюн - Кузнец, в прошлом был солдатом. Потерянная на войне рука заменена деревянным протезом(Выглядит как обычная рука с тем же функционалом) семьи Гун Шу, девушкой по-имени Лесси. Здоровый дядька одним словом. Сравнительно с гг очень даже силен. Не доверят, как говорят каждому встречному-поперечному. А его уважение еще и заслужить нужно.

Гонгшу Шаоян - эта девушка из "Магазинчика со-льдом", так же понятия не имею фигурирует ли она в сюжете дальше. Могу сказать одно, она не из богатой семьи, а лишь из клана Шаоян, который специализируеться на строительстве, так же обладают особыми техниками постройки подвалов(ВАТ, я тоже пока немного не понимаю, в будущем обновлю) В которых может храниться либо даже созидаться лёд.

Дуань И Лу Цю - Директор, Заведующая, Главный менеджер, называйте как хотите, но она владелец финтес-зала в который пришел Юэ Цинь, для поиска возможных способов прокачки своего персонажа в игре. О ней можно сказать одно, очередной человек что поддался его обоянию, ну в итоге они переспали, а она стала его личным тренером. Мне кажется дальше будет любовная линий между ней и Гг, собственно ее даже не смутили разные вонючие носки, а также сандалиики. Хотя не спорю это писк моды. К чему я это говорил, это для того что бы вы осознали, харизматичность Гг в его реальном мире просто на пике. Так же пока что о ней ничего толком не известно, похоже она все же что-то знает об "Игре". 

 

Напоминаю Глоссарий будет обновлен и переделан, будут убрано все лишнее, будет только "Имя- кто или что-характер".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/143815

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку