Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

199 – Знакомое лицо

В тот же миг, как свежая кровь коснулась его руки, Е Цинъюй почувствовал неистовый порыв ярости.

Эта капля свежей крови походила на кипение. Он постоянно менялся между несметным количеством странных и прекрасных форм, как если бы из этой капли свежей крови выпрыгнул несравненно страшный предмет. В этой капле свежей крови был свет белого света, тусклый палящий красный огонь и странная красная сила, словно они были тремя силами, борющимися за господство, яростно сражающимися друг с другом.

Е Цинъюй поднял голову.

Кому принадлежит эта капля свежей крови?

В следующее мгновение у вас появилось ощущение, будто его собственная ладонь полностью растворилась. Эта острая и ожесточенная боль, а также онемение постоянно возникали у него на ладони. Этот тип онемения очень быстро начал путешествовать по всему телу, заставляя его быть похожим на каменную статую, не способную двигаться ни в малейшей степени.

«Ай? Дерьмо ...... ... что это такое? »Вы, Кюнъю, испугались такого поворота событий. «Я только лежал на полу, чтобы увидеть бой, почему огонь в городских воротах повлиял на рыбу в пруду? Люди, которые сражались, сбежали, кто мог подумать, что я погибну от этой необъяснимой капли крови?

Всего за несколько дыханий Е Цинъюй почувствовал, что его существо вот-вот должно было разорваться

Что он должен делать?

Ошеломлённый Е Цинъюй держал его в руках.

Если он был убит каплей крови, то это было слишком трагично.

Это было действительно катастрофой, которая произошла внезапно.

Он мог полагаться только на [Высшее Ледяное пламя].

Е Цинъюй сфокусировал свои энергии, используя всю свою мощь, чтобы активировать [Высшее Ледяное пламя], плавающее в пределах его даньтяня. Он превратился в стремительный поток, который мгновенно достиг его ладони и полностью обернул вокруг свежую кровь, которая погрузилась в его ладонь.

[Высшее Ледяное пламя] было известно как самое холодное пламя. Он мог не только убивать противников, но и уничтожать все материалы в этом мире, включая странную силу холодного яда.

Раньше Е Цинъюй использовал [Высшее Ледяное пламя], чтобы решить яд белоснежной демон-ящерицы.

Как и ожидалось, как только это леденящее ощущение спустилось к его ладони, он постепенно восстановил свои чувства.

Е Цинъюй переехал его тело и не мог не чувствовать страха после этого события.

Кому принадлежит эта капля крови?

Почему это так страшно?

Е Цинъюй посмотрел на свою собственную ладонь.

Он смог почувствовать, что после того, как [Верховный лед пламени] обернул каплю крови, эта капля имела различные виды странных сил, содержащихся внутри. Он не растворялся так, как он себе представлял, а вместо этого был втянут в центр ладони, превратившись в круглое родимое пятно. Еще более странным было то, что этот совершенно круглый родинка аккуратно и аккуратно делился на три равные части - алый красный, белоснежный и тускло-красный.

Три вида власти.

В крови было три разных вида энергии.

Вы нахмурились.

Он не думал, что [Высшее ледяное пламя] не смогло в первый момент разложить каплю крови, но вместо этого оно вынудило каплю крови в центр ладони. Казалось, что он не сможет уничтожить его напрямую и планирует бороться с войной на истощение.

Е Цинъюй решительно разделили половину [Высшего ледяного пламени], горящего в его ладони, полностью заманивая в ловушку и ограничивая эту отметку.

«Я могу только потратить эту кровь понемногу. Я могу только постепенно размолоть его, чтобы растворить эту каплю крови ... просто это что, с неба упала капля крови, которая чуть не убила меня ... это действительно печально ».

В то же время в небе были боевые воздушные корабли.

Это были не боевые летающие дирижабли, а патрульные воздушные корабли для лечения и помощи. Везде, где-то в тысяче метров от [Бриза и Дождь] уже превратились в кучу щебня. Было бесчисленное множество зданий, которые развалились, и смерть и ранения обычных граждан в настоящее время трудно оценить количественно. Это было впервые после того, как был создан Уэйян Пасс, впервые, когда демоническая раса вторглась в таком крупном масштабе и вызвала такие большие разрушения ... ......

К счастью, [Бриз и Морозное здание] были рядом с большим лагерем Авангарда, поэтому реакция армии была очень быстрой. С контрударом экспертов армии, на каком-то уровне они помешали этой катастрофе стать больше, чем она уже была ......

Юяньский перевал не был похож на любой другой город Империи. Великая армия Юйяня бежала сюда десятки лет, а внутренние функции были известны как стальная доска. Эффективность их действий была чрезвычайно высокой. После того, как битва закончилась, всевозможные программы помощи и восстановления начались быстро.

Два луча света опустились подле Е Цинъюя.

Это были Вень Вань и Лю Цзунъюан.

«Брат Е, почему ты здесь, ты в порядке?» Лю Цзунъюань посмотрел на Е Цинъюя, вопросительно спрашивая.

«Хорошие люди живут недолго, но злодеи живут тысячи лет. Как может этот маленький ублюдок умереть, ваши заботы бесполезны », - сказал Вэнь Ван, потирая нос.

Е Цинъюй посмотрел на Вэнь Ваня, вздохнув и покачав головой. «По правде говоря, я действительно тебе завидую».

А? Почему? Глаза Вэнь Ваня просветлели.

Е Цинъюй стиснул зубы, произнося слово в слово. «Я действительно завидую тебе, что ты был моим учителем в прошлом. Поскольку ты был моим учителем, я должен дать тебе лицо. В противном случае я бы давно сломал твои челюсти, потому что твои слова так усугублялись ».

Вэнь Вань мгновенно застыл от шока.

Лю Цзунъюань не мог подавить смешок.

«Давай сначала уходим, а потом говорим. Сегодня вопрос был серьезным, битва только сейчас ... »Когда Лю Цзунъюань произнёс следующие слова, он подавил свой голос:« Похоже, что Пасс-лорд был ранен, а его раны не светлые ».

Когда он говорил об этом ключевом пункте, атмосфера затвердела.

Это определенно был серьезный вопрос, который мог повлиять на ситуацию на всем поле боя.

Если бог юяньской армии, Лу Чжаоге был действительно ранен, то армия Юяня понесла бы огромный урон в плане боегого духа.

Первоначально они получили травму Янь Бухуй. Это можно расценить как нанесение тяжелого удара по [Южному склону легиона]. Но они не думали, что сила и силы Недвижного города Тьмы будут вмешиваться в эту битву. Повторного возрождения Недвижущегося Города Тьмы, древней силы темной бездны, было достаточно, чтобы прорваться сквозь тяжелые укрепления и переходы Юйяна. Без какого-либо предупреждения они смогли тайно провозить в город экспертов-демонов, а также убрать их .......

http://tl.rulate.ru/book/103/94853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хочу сказать только одну вещь а именно Эта Новелла просто Великолепная просто Шикарная и это факт для любого человека у которого есть вкус и который хоть что то смыслит в Отличных произведениях и классике жанра это факт !!!)))DDD
Развернуть
#
Когда будет нормальный перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку