Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

198 – Капля свежей крови

Е Цинъюй лежал, распластавшись на земле, уставившись в небо.

Сун Сяоцзюнь держала в руках игрушечного медвежонка, которого он подарил ей последний раз, когда они прощались.

Когда Сун Сяоцзюнь исполнила свои способности, Е Цинъюй увидел взрыв пламенного медведя. Но только до тех пор, пока пламенный медведь не был разбит кулаком Лу Чжаоге, не понимал ли он, что пламенный медведь, способный мгновенно подавить Лу Чжаоге, Лю Сиуфэна и Пэн Ийчжен, этих трех великих специалистов, был маленькой игрушкой Медведь, что он подарил давным давно Сун Сяоцзюнь.

«Похоже, что Сяоцзюнь действительно полностью ассимилировалась с легендарной родословной тьмы. Ван Цзянру был прав. Как только она полностью ассимилируется с родословной темноты, сила Сяоцзюня будет расти взрывоопасно. Она поймет много невероятных божественных способностей. Духовная весенняя сцена, стадия Горького моря, Бессмертная стадия ... .. Эти этапы, которые боевые художники должны горько культивировать и нуждаются в судьбе, чтобы они вошли в эти боевые царства, для Песни Сяоцзюнь - это только вопрос времени. Она легко может проникнуть в эти царства ... "

На губах е Цинъюя появилась едва различимая улыбка.

Маленький лоли, который любил следовать за ним в прошлое, как хвост, который нельзя было стряхнуть, сейчас был более красивым и благородным. Она уже была высшим экспертом с силой, которая намного превосходила его.

«Кто бы мог подумать, что я отстану на пути военного совершенствования».

Изначально вы считали, что рост в его силах был уже чудом после встречи с такой цепью случайных событий. Но рост силы Сяоцзюня был еще более шокирующим, чем его. Скорее всего, он превзошел все остальные до и после.

Сила унаследованной родословной была действительно пугающей.

«Похоже, мне придется работать еще тяжелее. Иначе, как я могу заставить Сяоцзюнь восстановить ее воспоминания? "

В сердце Йе Цинъю нечаянно набросился шквал ответственности, его дух бурно возбуждался.

В воздухе.

Лу Чжаоге подавлял причудливую энергию в своем теле. Его взгляд упал на изящную и гибкую фигуру маленькой девочки, дух тьмы и пламени.

После того, как бог Юяньского перевала оценил своего противника, между его бровями мелькнул след удивления. Кажется, он что-то придумал. Ходили слухи, что полгода назад в академии Белого Оленя горного хребта Дир появилась молодая девушка, которая появилась с родословной темноты. Ее преследовали и преследовали все стороны, но она была спасена таинственным женским мечом, бессмертным ... .. Я не думал, что эта слуховая девушка предстанет передо мной сегодня ... ».

Сун Сяоцзюнь стояла в воздухе.

Обе ее руки обнимали маленького игрушечного медведя. Глаза ее были безразличны и холодны, взгляд ее даже не задерживался на теле бога Войска Юйяна, чья мощь потрясла всю Империю.

Фигура Янь Бухуя постепенно плыла рядом с Сун Сяоцзюнь. Он смотрел на него с насмешкой и презрением, когда он посмотрел на Лу Чжаоге. Костяной кинжал в его руках капал с кровью, кровь застряла в речушке. Красная жидкость внутри автоматически текла, как будто у нее было собственное сознание, желающее убежать от белого костяного кинжала. Но он крепко скрестился на белом костном кинжале.

«Похоже, что слухи ошибочны. Чтобы вы выросли до такого уровня в полтора года, это не нормальная родословная тьмы. Это, очевидно, родословная Короля Тьмы ... »Лу Чжаоге вскинул брови, кивая головой:« Я был беспечен. Я не думала, что ты так скоро вырастешь. Более того, я не думал, что Недвижущийся Город Тьмы, который не будет вмешиваться в смертные дела, встал на сторону расы Демонов, сражаясь за демонов.

«Это всего лишь сделка». Сун Сяоцзюнь, наконец, открыла рот.

Но это было пять простых слов.

Она явно не любила говорить.

В ее голосе была ледяная язва, которая просочилась в кости.

Только услышав голос, можно было почувствовать ее позицию, которая хотела дистанцироваться от них на десять тысяч миль.

«М-м, так это было так». Лу Чжаогэ кивнул головой. «Какая сделка? Может быть, у Невозвращающегося Города Тьмы есть просьба о гонке Демонов. "

Сун Сяоцзюнь обняла своего игрушечного медведя: «Я не хочу говорить».

Лу Чжаоге замолчал.

Маленькая девочка перед ним выдавала странное ощущение.

Это странное ощущение произошло не от ее ледяного отношения. Просто Лу Чжаоге почувствовал, что на теле маленькой девочки возникла противоречивая аура. Она казалась демонической девушкой, обладающей силой тьмы, которая заставляла бесчисленных экспертов дрожать от страха. Но она была также как чистый и невинный дух без малейшего плана или махинаций.

Лу Чжаоге когда-то видел экспертов, которые ассимилировались с родословной темноты, специалистами Недвижного Города Тьмы. Он также испытал силу пламени тьмы.

Но ощущение, которое испугала молодая девушка перед ним, казалось, будто она не полностью ассимилировалась с родословной темноты. Казалось, что-то еще.

«Старик Лю, почему тебе все еще так любопытно, когда ты на постели смерти. Ха-ха, у тебя есть какие-нибудь последние слова? »Ян Бухуй громко рассмеялся.

На его лице была дикость, высокомерие и ликование. Этот злодей, который обычно был несравненно спокойным и безразличным, когда сталкивался с Лу Чжаоге, казалось, всегда находился в ненормальном состоянии ажитации.

«Мы все еще не знаем, кто умирает». На лице Лу Чжаоге вспыхнул еще один круг красного света, который казался необычайно странным ».

«Ха-ха, старая вещь, давайте посмотрим, как долго вы можете ее подавить. Проклятие[Убийственного кинжала], как и ожог истинного пламени тьмы, прямо сейчас полностью находится внутри вашего тела. Позвольте мне посмотреть, как долго вы можете вынести. Уа-ха-ха ...... "Ян Бухуй начал громко смеяться, слегка махая рукой. «Пока, на этот раз в следующем году, я сжег тебе благовония, ха-ха ...»

Как он сказал эти слова.

Его фигура вдруг стала бледнее.

Сун Сяоцзюнь, обнимающая маленького игрушечного медведя, тоже стала бледнеть.

В воздухе великий оттенок покрывал все.

Бесчисленные люди подняли головы, чтобы взглянуть на гигантскую черную крепость, которая была похожа на возвышающийся горный хребет, который был высоко в воздухе. Это было неизвестно, как только оно появилось, но высота его на небе уже значительно превысила контроль над оборонительными образованиями Юйянского перевала. Эта крепость была словно отлита из черной стали, черная черная окраска была словно поглощена огнями солнца. Вечная дремлющая металлическая аура распространялась по воздуху ... ..

Он плавал в воздухе, как будто это была резиденция Дьявола.

Изнутри черной крепости вырвалось два луча бледно-черного света. Когда он прошел через оборонительные образования в воздухе перевала Юйянь, реакции не было. Этот черный свет сиял на теле Янь Бухуй и Сун Сяоцзюня. Первоначально бледная фигура двух, полностью исчезла в воздухе со свистом ...... ..

К тому же исчезли десятки титулованных воинов-демонов.

http://tl.rulate.ru/book/103/94852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хочу сказать только одну вещь а именно Эта Новелла просто Великолепная просто Шикарная и это факт для любого человека у которого есть вкус и который хоть что то смыслит в Отличных произведениях и классике жанра это факт !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку