Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Заговор на матче.

Студенты простолюдины, у которых была сила уровня Янь Синьтянь, собрались, чтобы обсудить стратегию. Потом они начали её отрабатывать.

На другой стороне.

«Ха ха, Эти непритязательные идиоты, наконец, поняли». В группе аристократов, высокий и худой парень со светлым и чистым лицом заговорил. На его лице была ухмылка.

Этот подросток со светлым и чистым лицом был, вероятно, главой группы дворян и имел довольно высокий статус.

«Старший брат Ялинь, ты хочешь, чтобы мы что-нибудь сделали»? спросил один из привилегированных студентов.

«Не надо». Светлолицый подросток Цюань Ялинь покачал головой. Он сказал: «Просто следуйте нашему первоначальному плану. У этих непритязательных огрызков, далёких от Янь Сяньтянь, ничего не выйдет. Ха ха, если мы будем правильно контролировать ход событий, к тому времени, как матч будет закончен, ни одного простолюдина не будет в списке десяти лучших! Ха ха»!

«Старший брат Цюань очень мудр, мы можем лишь восхищаться тобой!»

«Ха ха, с силой старшего брата Цинь и с планом старшего брата Цюань, мы точно уничтожим этих простолюдинов»!

«Правильно, эти оборванцы, как они смеют думать, что они могут равняться с нами, они действительно не хотят жить… они всегда были и будут жалкими слугами»!

Присутствующие дворяне непрерывно льстили Цюань Ялинь.

Губы Цюань Ялинь, растянулись в тщеславной и надменной улыбке.

Он был из обычной дворянской семьи и его способности в развитии считались немного выше обычного уровня и не были выдающимися. Из-за этого он не попал в десятку лучших и был не в лучшем положении.

Но он был очень сообразительным и беспринципным, специализируясь на интригах и заговорах. Некоторые вещи, которые он делал, привлекали внимание Цин Ушуан. Позже, пользуясь доверием и положением Цин Ушуан, он постепенно стал кем-то вроде стратега. Его престиж здорово вырос и теперь он был одной из ведущих фигур среди дворян.

В этот раз идея свести счёты с простолюдинами при помощи матча, так же принадлежала Цюань Ялинь.

Он очень надеялся на этот план.

Бесспорно, это была возможность его престижу вырасти до новых высот.

По правде говоря, этот план не был очень хитроумным и исключительным. Это был простой и откровенный заговор; даже если эти тупые простолюдины догадаются, что они сделают?

К тому же среди первокурсников дворяне имели превосходство в количестве и качестве. Даже если они догадаются о заговоре, они не смогут отомстить и, следовательно, не смогут повлиять на исход дела.

«О, правильно, старший брат Цюань, этот Е Циньюй, нам за ним присматривать?» вдруг спросил студент из знати.

В эти дни, помимо Янь Синьтянь, существование Е Циньюй для них было подобно занозе, врезающейся в сердце знати. Особенно после того как Е Циньюй победил Ся Хоуу и Лю Лэй, его остерегались.

«Этот человек…» Цюань Ялинь ненадолго замолчал.

У него было странное чувство, Е Циньюй оставался для него загадкой. Судя по предыдущим результатам, Е Циньюй несомненно должен был войти в двадцатку лучших. Но по какой-то непонятной причине, он опустился на такую низкую позицию…

Он действительно скатился или что-то скрывал?

Цюань Ялинь не был уверен в этом.

«Что сейчас делает Е Циньюй?» спросил Цюань Ялинь.

«Если верить людям, которых мы послали следить за ним, он не пришёл на тренировочную площадку, вместо этого он находится в библиотеке боевых искусств». Ответил один из студентов благородного происхождения, стоявший рядом с ним.

«Он снова пошёл в библиотеку»? нахмурился Цюань Ялинь. В течение нескольких дней слежки, он узнал, что Е Циньюй проводил практически всё время в библиотеке. Что он там делал, было непонятно.

«Похоже что у этого Е Циньюй есть немного здравого смысла. Он не смеет задевать нас. Говорят, что он не очень то общается с простолюдинами; не значит ли это, что он двойной агент»? юноша-дворянин усмехнулся, сказал: « Нам не стоит волноваться о таком скользком типе , как он. Он не посмеет помешать нашему плану».

Лишь несколько студентов, разделяли его мнение.

Но Цюань Ялинь покачал головой.

Е Циньюй не был тем, кого можно было легко напугать, в противном случае он не побил бы Ся Хоуу и Лю Лэй, двух экспертов благородных кровей, но…Этот парень, что за лекарство у него было в бутылке?

Мне его проверить?

Взгляд Цюань Ялинь уставился на ринг, который находился неподалёку.

Он увидел маленькую фигуру, сражавшуюся на ринге, внезапно в его голове родилась идея. Он спросил, вкрадчиво: «Отношения между Сун Сяоцзюнь и Е Циньюй не плохие»?

«Ты имеешь в виду ту глупую неуклюжую маленькую девчонку? Да, я думаю, у них отношение не плохие отношения. Задумайся над этим, это очень странно. Е Циньюй из всех студентов дружит только с ней, возможно, у него особый вкус и он увлёкся этой тупой девчёнкой»?

«Ха ха, по правде говоря, маленькие лоли очень вкусные».

Тотчас несколько студентов-дворян начали говорить гадости.

«Если это действительно так»… Цюань Ялинь неожиданно улыбнулся.

У него был план.

. Е Циньюй распрямил спину, ставя книгу, которую он уже прочитал, обратно на полку.

Е Циньюй читал книги не только по развитию духа, но кое-какие другие. Например, он так же читал книги о традициях и особенностях Снежной страны, книги о различных легендах, биографиях знаменитых людей и неофициальные исторические сборники.

Если это была книга, он её читал.

Он родился и вырос в городе Олень. Кроме тренировок в дикой природе, он никогда не покидал город. Е Циньюй не имел ни малейшего представления о том, как выглядел мир за пределами города. Читая эти книги, словно разноцветная дверь открывалась перед ним.

В эти дни Е Циньюй проводил практически всё время за чтением.

Он стоял перед полками, оглядывая их одну за одной, не пропуская ни одну книгу. Имея хорошую память, ему нужно было всего один раз прочитать книгу, чтобы запомнить её содержание.

Примерно через десять дней планировал прочитать все книги в библиотеке.

Закончив читать следующую книгу, Е Циньюй снова потянулся.

Посмотрев на время, он увидел, что пора было возвращаться в комнату, чтобы потренироваться.

Поставив книгу на полку, Е Циньюй вышел из библиотеки.

Когда он вышел из библиотеки, полуденное солнце всё ещё было высоко. Сладко потянувшись, он уже собирался идти в комнату, и вдруг…

«Старший брат Е, старший брат Е…»

Голос раздавался издалека.

Очень быстро к нему подбежал человек с круглым лицом. Когда он увидел Е Циньюй, надежда и облегчение показались на его лице. Он торопливо выпалил: «Старший брат Е, быстро, быстро, кое-что случилось с Сяоцзюнь.. »

Круглолицего парня звали Ли Цзинь. Он был первокурсником и был выходцем из семьи торговца, сила его была посредственной. Он был чистеньким и светлым, как сам Будда. Он был улыбчивым, с хорошим характером.

Ли Цзинь был другом Сун Сяоцзюнь.

По характеру Сун Сяоцзюнь отличалась от Е Циньюй. Из-за её непосредственности и неуклюжести, она нравилась людям, но у нее было очень мало друзей в академии. Е Циньюй был одним из них.

Благодаря Сун Сяоцзюнь, Е Циньюй знал Ли Цзинь.

«Говори помедленнее, что случилось?» Е Циньюй поддержал круглолицего Е Циньюй, который переводил дух.

«Старший брат Е, я уже полдня тебя ищу. Пошли быстрее…на тренировочную площадку, Сун Сяоцзюнь в беде…» Ли Цзинь был очень взволнован, таща Е Циньюй к тренировочной площадке.

«Кто-то устроил заговор против Сун Сяоцзюнь, её хотят выкинуть из списка десяти лучших. Сяоцзюнь ранена…» нетерпеливо прокричал Ли Цзинь.

«Малышка, почему ты не спрыгиваешь»?

На ринге.

Надменный Ся Хоуу хохотал.

В его руках был холодный изогнутый меч с каплями крови, стекающими по его лезвию.

Перед ним стояла маленькая лоли Сун Сяоцзюнь, она была ранена в плечо. Рана была такой глубокой, что было видно кость. Она стояла, тяжело дыша. Она была абсолютно измотана, сразившись более чем с десятью бойцами. Хотя у неё была пятнадцатиминутная передышка между боями, всё равно она очень устала.

По какой-то непонятной причине, два часа назад, количество людей, желающих сразиться с ней, бурно выросло. Сила её соперников была огромной, все были студентами благородных кровей. У них была тяжёлая рука и они были безжалостны.

Ся Хоуу был семнадцатым вызвавшимся на бой.

У него была огромная сила и он был самым беспощадным.

Даже если я проиграю, я не проиграю ему. Сун Сяоцзюнь молчала, но её белые зубы прикусили губу, её взгляд был решительным.

«Ха ха, если не увидишь гроб, не заплачешь.* Ты заняла моё место в списке десяти лучших. Ты думаешь, что если у тебя есть поддержка Е Циньюй, тебе не стоит ни о чём волноваться? Ха ха…» Ся Хоуу облизнул губы, азарт вспыхнул в его безумных глазах.

Не бывать этому!

Маленькая лоли зло сжала губы. Сердце подсказывало ей, что она была в проигрышной позиции, это место принадлежало ей по праву.

«Ха ха, прямо сейчас этот отброс Е Циньюй уже потерпел неудачу. Он оказался бесполезным»… Ся Хоуу не переставая издевался над Сун Сяоцзюнь.

«Это не правда». Маленькая лоли наконец-то заговорила твёрдым и уверенным тоном. «Старший брат Е не потерпел неудачу…»

«Хмм, он опустился на пятьсот мест, он бесполезный!» Ся Хоуу безумно захохотал.

«Это ты бесполезный, он отлупил тебя не так давно!» Упрямо проговорила маленькая лоли.

«Это уже в прошлом. Сейчас он мне не ровня»… Лицо Ся Хоуу почернело от злости.

«Старший брат Е Циньюй может прибить тебя одним ударом». Голос Сун Сяоцзюнь звучал крайне решительно.

«Ты…Ха ха, я занял девятое место в списке, как он может сравниться со мной…» Ся Хоуу холодно усмехнулся.

«Он может раздавить тебя как муху одним шлепком». Не уставала повторять маленькая лоли, подняв брови.

«Чёрт тебя побери»… Ся Хоуу почти обезумел.

«Одним ударом». Маленькая лоли замахнулась своим розовым крошечным кулачком.

«Ты, мать твою, похоже, хочешь умереть». Ся Хоуу был окончательно разъярён. Инцидент с Е Циньюй был его слабым местом, это было для него унижением, и он не желал, чтобы кто-либо это вспоминал.

Его клинок, словно молния, неся в себе всю ярость Ся Хоуу, взвился в воздух.

Маленькая лоли шмыгнула носом. Меч в её руках начал раскачиваться, мерцая серебром, она размахнулась, чтобы столкнуться с клинком в руках Ся Хоуу.

• Китайская идиома говорит о том, что люди не реагируют до тех пор, пока не окажутся перед фактом.

http://tl.rulate.ru/book/103/7590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну что за бред. Конфликт на пустом месте, даже не интересно
Развернуть
#
купи мозги!они напали на Сун Сяоцзюнь только из-за гг!!
меня еще бесит деректриса с правилом-10-х могут вызвать на бой все кто угодно...бл..она действительно слабоумная 😡😡
Развернуть
#
Задумайся над этим, это очень странно. Е Циньюй из всех студентов дружит только с ней, возможно, у него особый вкус и он... педофил.
Развернуть
#
2-3 года разница..дебил!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку