Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28.

Я буду ожидать тебя в желтой реке.

Когда они очнулись и были в состоянии распознать человека перед ними, то Лю Лэй был на секунду удивлен, но затем начал зловеще смеяться:" Е. Цинъюй? Ты слышал, что мы говорили ... Ха-ха, когда не знаешь, что такое смерть, а ты уже вышел. Хорошо, сегодня ты будешь молить о пощаде! "

"Он - Е Цинъюй?" - Взгляд жирного второкурсника пронесся мимо него, его лицо было страшным. - "Почему так много говорим с этим нищим, схватим да и будем говорить."

Прежде ,чем он закончил.

Слегка пухлый юноша стал озираться.

Ловкость ног была поразительной, а фигура чрезвычайно проворной. Его руки схватили на что-то из воздуха, и вдруг меч испуская холодный свет появился в его руках. Его меч как молния, наносил удар прямо в горло Е Цинъюй.

Быстро!

Точно!

Безжалостно!

Эти три слова были полностью продемонстрированы в рамках этого удара меча .

Жирдяй-подросток заслуживает быть студентом второго курса. Он уже мог почувствовать энергию внутри Неба и Земли, а его сила была весьма мощной. Как говорится: «После того, как ветеран сделает ход, то вы будете знать, есть ли у него это». Его сила была определенно намного больше ,чем у первокурсника!

Если бы это было несколько дней назад, то столкнувшись с таким противником, Е Цинъюй, несомненно, было бы тяжело.

Но прямо сейчас…

Бум!

Огромный взрыв.

Е Цинъюй двигался, нанося удары копьем вдоль и поперек, лавируя в воздухе. Внезапно ярко-красные искры появились в лунную ночь.

Пухлый мог чувствовать только тепло между большим и указательным пальцем. Затем, оружие духа в его руке, согнулось так, пока оно не стало похоже на змею. При взрыве , меч разрушился ,а его части попали в тело!

"Ва ...".

Он сплюнул кровь изо рта, его лицо было в ужасе как у испуганной собаки. Он стал быстро отступать .

Но в следующий момент Е Цинъюй напал. Копье в левой руке снова прокатилось вперед, вызывая бурную турбулентность в воздухе, как если бы сама сила Бушующих рек встала на забастовку!

Круглолицый подросток не имел времени избежать удара ,поэтому был поражен в живот. Мгновенно там послышался треск и щелкающие звуки ребер. Все его лицо было как воздушный змей, который был отрезан парящим в воздухе и посажен на валуны вдалеке.

"Ты ..." пухлый уставился на Цинъюй, а лицо было полно ненависти.

Он даже не мог сформулировать целое предложение. Все его тело дернулось, кости в его теле были почти все сломаны. Все пять его внутренних органов начали кровоточить ,а его дыхание стало непостоянным. Казалось, что он не проживет и минуты!

Серия ударов была слишком быстрой.

Во время боя, как ястреб словил кролика, Цинъюй, полностью подавил жирного с силой ревущего грома. Он не дал времени Лю Лэй или парню с рыжими волосами успеть среагировать.

"Это…"

"Как это возможно?"

Оба были в шоке.

Они никогда не думали, что это произойдет с ними тремя. Первоначально они были охотниками за ягненком, когда они искали Цинъюй. Но кто бы мог подумать, что их слабая жертва не превратится в ягненка, а в волка, поменявшись ролями!

Цинъюй успешно атаковал ,не колеблясь. Он запустил копье из левой руки, как дротиком.

Холодный свет сверкнул.

Копье было словно черная молния под луной.

Мгновенно мурашки появились у огненно-рыжего подростка. Это было предчувствие смерти. Это заставило его реагировать быстро, инстинктивно взмахивая оружием!

Бум!

Другой тяжелый удар.

Когда меч ударился об копье, все пошло не так, как рыжий подросток представлял. Вместо отправления его в полет, оно лишь слегка поменяло траекторию.

Копье проткнуло грудную клетку рыжеволосого подростка.

С искрами появились трещины на мече. Это могло бы продемонстрировать, насколько велико влияние на самом деле было. Копье несло с собой огромную остаточную силу, которая отбросила огненно-рыжего подростка на несколько десятков метров , пригвоздив его на возвышающийся каменный столб вдалеке!

Кровь текла повсюду!

Глаза у рыжеволосого подростка были полны отчаяния, выли как шакал.

И почти в то же самое время, копье в правой руке Цинъюй было похоже на проливной дождь, приближаясь к Лю Лэй.

В темную ночь повсюду было намерение убивать.

Когда Е Цинъюй начал действовать, он уже решил, что он не оставит никого в живых. Он не хотел дать этим троим время на передышку и восстановление. Да и потом, он уничтожил бы сильнейших из группы второкурсников. Затем он бы позаботился о Лю Лэй, который не был их оппонентом!

"A-A-A-A-A-A-A-A-A ... .."

Лю Лэй кричал как сумасшедший. Меч в его руках крутился в узорах, блокируя как метеорит, удар копья.

Но очень скоро стальной меч стал металлоломом, разбросанным по всему небу.

В руке Лю Лэй осталась только голая рукоятка меча.

Даже если это была только половина Неумолимого копья, она все еще весила более шести сотен фунтов. А копье вместе с огромной боевой силой Е Цинъюй могло произвести такой взрыв, который бы сделал носителя непобедимым.

Это тот вид силы, который делает возможным противостояние по отношению к Лю Лэй.

Кроме того, это стальной меч не был способен выдержать.

Пу! Пу! Пу!

Багровая кровь начала сочиться из раны на его теле.

В мгновение ока он был ранен копьем десятью ударами!

"Ты ... посмел убить меня?"- Лю Лэй кричал хрипло, отчаянно отступая назад.

"Для того, чтобы убить тебя как муравья!"- Е Цинъюй продвинулся, держа копье, как будто он собирался убить насекомое.

Эти слова были сказаны Лю Лэй и другими, а теперь Е Цинъюй повторял слова.

"Учитель-наблюдатель рядом. Ха-ха-ха, ты осмелился убить сокурсников, если академия узнает, то ты труп ... "- Лю Лэй кричал жалобно, пытаясь использовать слова, чтобы повлиять на Е Цинъюй . Он пытался задержать свою смерть.

"В самом деле? Я слышал от кого-то, что учитель столкнулся с неприятностями, не обратил внимание ... " - Е Цинъюй холодно улыбнулся, не перемещается ни в малейшей степени.

Если бы не было эти вести, то Е Цинъюй никогда бы не решился бороться с ними. Это было связано с тем, что академия Белого Оленя была чрезвычайно суровой по отношению к убийствам между студентами.

"A-A-A-A-A-A-A-A ... сложная защита духа вскрыта ..."- Лю Лэй кричал отчаянно.

В это время.

Внезапно нефритовый кулон Лю Лэй ,который был на его талии, засиял .Он сформировал сферу-барьер и со стуком блокировал смертельный удар Е Цинъюй!

Выражение лица Е Цинъюй не изменилось. Его второй смертельный удар ударил снова, как удар молнии.

Он уже давно знал, что богатые студенты будут иметь элементы, которые защищали бы их жизнь в критические моменты. Но это не могло остановить намерение убийства Е Цинъюй. Когда Лю Лэй сказал, что он будет копать могилы родителей, Е Цинъюй решил, что не даст ни единого шанса Лю Лэй жить в этом мире. Независимо от жертвы или цены, которую ему придется заплатить!

Дзинь! Дзинь! Дзинь!

Неумолимое копье было как молот - весом более десяти тысяч фунтов. Он несколько раз ударил в барьер, сильно испугав Лю Лэй до заикания .

"Ты – простолюдин-раб ... У тебя есть смелость ..." - Лю Лэй продолжал пытаться и угрожать Е Цинъюй.

"Чтобы убить мусор, зачем мне нужны кишки?"- Сила Е Цинъюй мощно возросла. Его копье бурно возвысилось. Кончик сырого и грубого металла вызвал искры, появляющиеся в воздухе от трения с барьером.

Трещина!

Как будто невидимое стекло разрушилось руна вокруг ,а Лю Лэй был окончательно раздавлен.

Лицо Лю Лэй побледнело ,он хотел что-то сказать ...

Копье Е Цинъюй пронзило Лю. Текла кровь, как будто малиновые цветы расцвели. С несколькими щелчками он сломал конечности Лю Лэй.

"А-а-а, А-а-а-а-а-а-а ..."- выл Лю Лэй

Е Цинъюй сделал шаг вперед, чтобы кончик копья касался горла Лю Лэй.

"А-а-а-а-а, A-A-A-A-A-A-A-A ..."- кровь Лю Лэй брызнула , а затем он начал страшно смеяться. - "Ты ... Ты не осмелишься убить меня, клан Лю не позволит тебе уйти ... У меня есть пэр,а если ты меня убьешь, то ты станешь преследоваться как преступник во всей стране!"

"Если я не убью тебя, я не смогу иметь возможность отдохнуть в тишине." - Тон Е Цинъюй был спокойным и мирным. Он сказал: "Раньше ты намеренно провоцировал меня. Ты хочешь использовать этот бой для возможности нанести удар. Я только что сломал одну твою руку, и это было просто. Кто бы мог подумать, ты пошел и нашел людей, чтобы убить меня ... "

"Ха-ха, я знал! Так как ты посмел ранить меня, то ты заслуживаешь смерти! " - Едко сказал Лю Лэй.

"В самом деле? Так как если ты выживешь, то будешь пытаться использовать различные средства, чтобы попытаться убить меня, а если я просто убью тебя, никто не будет беспокоить меня. " - Е Цинъюй начал смеяться. - "Для того, чтобы позаботиться о безумной собаке, ты должен уничтожить ее без малейшей жалости!"

Сказав это, Е Цинъюй внезапно почувствовал что-то. Он холодно фыркнул, размахивая копьем и ударил камень рядом с ним.

Бум!

Куча словно валун была отброшена в сторону . Как был Mт Тай придавлен рыжим парнем, который пытался убежать, заперев его под валуном. Он раздавил его в клейкую массу, а за пределами валуна раздавил ногой.

Этот студент второго курса после ножевого ранения в грудь все еще был жив. Жизненная сила человека, который был в полушаге от Сяньтянь, определенно была поразительной. Через секундную невнимательность Е Цинъюй едва не позволил ему уйти!

"Я уже убил двоих, не имеет значения, если я убью еще одного."- Е Цинъюй уже решил. Он не оставил бы никаких проблем нерешенными.

"Ты ..." - Даже если Лю Лэй был психом, то он был еще в лучшем случае юным. В конце концов он начал испытывать страх. - "Ты не можешь убить меня, в лучшем случае, я никогда не буду больше стремиться к неприятностям!"

"Ха-ха, ты говоришь, люди глупые, но как насчет тебя? Ты истинный идиот здесь, я уже убил двух твоих собак, избавиться от тебя? " - Взгляд Е Цинъюй был презрителен когда он посмотрел вниз. Он сказал: "Ты должен знать, что кто-то убивает, чтобы заставить их замолчать навсегда, не так ли? Даже если бы я считал, что ты не будешь беспокоить меня в будущем, я бы все равно убил тебя! "

Лю Лэй потерял дар речи.

Снова страх появился на его лице.

Это верно, ведь Е Цинъюй уже убил двух студентов второго курса. Чтобы предотвратить утечку этой новости, он, безусловно, не отпустит меня ... Это была ситуация, когда он был уверен, что умрет.

"Мне очень жаль, ты заставил меня." - Е Цинъюй не хотел говорить больше ничего. Для того, чтобы предотвратить "долгую ночь со многими мечтами * ', он атаковал. Перед тем как Лю Лэй мог сказать что-нибудь еще, копье ударило его острием в левую грудь прямо в его сердце.

"Ты ... будешь умирать мучительно ... У меня есть разметки на теле, убив меня ... Семья Лю узнает первой. Ха-ха, я буду ждать тебя у желтой реки **! - В последний момент Лю Лэй проклял Е Цинъюй. А ,наполненные отчаянием и страхом, глаза смотрели на него не мигая.

Е Цинъюй нахмурился.

Он уже слышал, что некоторые благородные семьи размещали маркировку духов на своих детях. Если их дети были бы убиты, то маркировка перешла бы на тело убийцы. Маркировка не может быть смыта, поэтому преступник мог рано или поздно быть попасться.

Если бы это действительно было так, то это было очень хлопотно.

Е Цинъюй посмотрел на серое и мутное небо. Похоже, что собиралась буря. Ему она нужна, чтобы стереть все следы улик перед уходом.

* Китайская идиома , означает: чем дольше вы оставляете что-то нерешенным, тем больше проблем вы получите.

** Китайцы считают, что там души будут после смерти.

http://tl.rulate.ru/book/103/6513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ужасный гугл перевод😭😭
Развернуть
#
дебил который не видел гугл перевод😧😧🖕🖕🖕🖕💢
Развернуть
#
Уничтожить культивирование, привязать к камню и в реку вот и все дела, или животинки там полно всякой)
Развернуть
#
Так не интересно, ибо культиваторы думать не умеют, живут на инстинктах и позывах. Потому придумать, как можно убить по тихому, они с роду не додумаются.
Развернуть
#
В очередной раз убедился в убогости китайцев, опять этот тупой шаблон, где все вращается вокруг убого персонажа. Еще эти тупые живодерские высказывания, из какой за___цы они повыскакивали. Нация свиноживодеров.
Развернуть
#
в убогости?ты отброс общества являющийся человеком следовательно все люди отбросы и ты в том числе.Если ты не можешь понять менталитет другой нации,то молчи и не мысли всю жизнь малолетний выродок которого плохо воспитала пьянь😬😡😠
Развернуть
#
Я когда читал эту главу, плакал кровавыми слезами...
- Сколько ты еще будешь делать ошибок?
- Бесконечность не предел
Развернуть
#
иди в команду к переводчику и занимайте редактом и н4 ******ся
Развернуть
#
заметил что все проекты которые переводит Kent это гугло перевод . норм работает чувак ))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку