Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

27 глава.

Бронзовая книга.

Это не было эндаумент-костью.

Под солнечным светом оно переливалось бронзовым блеском. Это отличалось от того, что представлял Е Цинъюй. Это не было эндумент-костью ,но это был бронзовый объект. Он был прямоугольный по внешнему виду, шесть на три дюйма и имел толщину меньше двух дюймов…

“Это…бронзовая книга?”

Е Цинъюй рассмотрел предмет в длину и обнаружил, что этот объект действительно был очень точно обработан бронзой книгой. Внешний вид был чрезвычайно миниатюрен, размером с ладонь, но и вес был, определенно, значим. Она весила, по крайней мере пятьсот пудов и была сделана из неизвестного материала, так как это была точно не бронза, иначе была бы тяжелей.

Безусловно, самым необычным обстоятельством являлось то, что это было моллюске. Как это возможно, что моллюск смог создать такой объект?

Это было очень странно.

Е Цинъюй почувствовал, что все было слишком случайным. Если бы драконий питон не нырнул в реку и не проглотил моллюска, то ничего бы не вышло так просто.

А что касается того, где золотой моллюск получил бронзовую книгу, то здесь было еще труднее догадаться.

Он думал некоторое время, а затем положил раковину золотого моллюска обратно в бурные воды. Затем, используя самый быстрый вид скорости, он закончил расчленение драконьего питона. Тщательно стерев все следы битвы и намеки о золотом моллюске, он ушел.

Вздохнув раз 10, он вернулся в пещеру в пределах странного каменного леса.

Он заблокировал два входа пещеры, используя валуны, чтобы предотвратить появление диких зверей у входа. Затем он вынул странную бронзовую книгу, и используя щели света из заблокированного входа, начал рассматривать ее в деталях.

Книга была размером с ладонь взрослого человека, книга не имела каких-либо рисунков или узоров. На обложке было выгрировано пять странных, древних символов. Это не походило на написанное в страны Снега, и Е Цинъюй был не в состоянии понять, что это за язык, на котором письмо было написано.

Когда Е Цинъюй собирался открыть бронзовую книгу, он обнаружил, что книга была похожа на твердый блок металла. Она не открыта на всех.

После нескольких попыток он отказался.

"Может ли это быть божественной книгой?"- сказал Е Цинъюй со смехом.

Когда он был маленьким, его родители рассказывали ему истории о божественных книгах. Ходили слухи, что божественная книга знала все пять тысяч лет в будущем и пять тысяч лет в прошлом. Божественная книга родилась из Неба и Земли. Но это была лишь мимолетная мысль, шанс того, что это божественная книга была невысока.

Е Цинъюй хранил вдали бронзовую книгу. Он решил, что он будет исследовать пять символов, когда он вернется в академию Белого Оленя перед тем как примет какое-то решение.

Он взял кровь драконьего питона и вместе с драконьей формой начал пытаться прорваться к завершению пятой стадии обычного боевого уровня.

Кровь драконьего питона нужно было глотать.

Кровь драконьего питона пахла сильно, но как только он влил ее в рот, она испустила сладкий аромат. После того, странная теплая энергия начала течь вниз по пищеводу и во все четыре конечности.

Когда он был маленьким, он слышал, как его родители говорят ему истории о божественных книг. Ходили слухи, что божественная книга знала все пять тысяч лет в будущем и пять тысяч лет в прошлом. Божественная книга родилась из Неба и Земли. Но это была лишь мимолетная мысль, возможность того, что это божественная книга не была высокой

Е Цинъюй сидел в позе лотоса.

Форма дракона отличается от формы серпантина или формы медведя. Она не была получена через вещества или направление, но вместо этого она была создана через внутренний образ. Она нуждалась в особом способе дыхания, который «проникает» в кровь в теле, где через эти «проникновения» очищал и укреплял костный мозг.

На самом деле, когда достигаешь пятого или шестого этапа обычного боевого уровня, обучение изменяется в зависимости от влияния окружающей среды на внутреннее состояние. Оно сосредоточено на внутренней силе, и по достижении этого, когда вы достигли пика обычного боевого уровня, освобождает энергию Сяньтянь внутри тебя. Это позволит вам почувствовать более высокий уровень духовной мощи.

Е Цинъюй вдохнул и выдохнул, нечеткий низкий рычащий звук, казалось, исходил из его тела. Это было, как если бы это был рев дракона, который рычал не переставая, его аура и могущество дракона были скрыты в его теле.

Это было формой дракона.

Прошло время, секунды.

Вне пещеры солнце уже село и море туманом спускалось по всей равнине.

Драконий рык начал проступать в Е Цинъюй все чище и чище.

Его густые черные волосы начали шевелиться без ветра. Волосок от волоска, они медленно летали. Время от времени туда попадала мелкая галька и обломки, которые падали с верха пещеры, но когда это было в футе от Е Цинъюй ,он хотел отскачить прочь, но обнаружил невидимый барьер!

Пока слышался огромный рев дракона , тело Е Цинъюй вздрогнуло лишь один раз. Затем началась серия звуков сродни хлопку фасоли. Были капельки черной грязи, которая начала исходить из пор кожи, его тело медленно очищалось ...

Е Цинъюй открыл глаза.

Лицо его озаряла улыбка, которая была полна удовлетворения.

"Ха-ха, кровь драконьего питона, безусловно, необычна. Она помогла мне достичь непревзойденных стадий пятого этапа. Я уже одной ногой на шестом этапе! Ха-ха, если кто-то с силой, аналогичной Лю Лэй, снова столкнется со мной, я смогу уничтожить того с одного удара руки! "

Уверенность Е Цинъюй значительно возросла.

Его мощь ,так сказать, стала взрывоопасной, перешагивая через обычные боевые ранги. Только за счет кулаков, он мог бы легко победить любого из шестого этапа в обычном военном уровне. Если бы он использовал Неумолимое копье, то он мог даже бороться с кем-то на этапе весеннего Духа.

"До конца тренировки в пустыне еще есть три дня. Я должен спешить и добиться определенного успеха в шестом этапе, прежде чем вернуться в академию Белого Оленя - если я на стадии Органа, то в предстоящем ежемесячном обследовании, я, безусловно, имею шанс! "

Е Цинъюй стал думать.

Из восьми божественных форм, Туо ** наиболее подходила для очистки и подготовки шести основных органов в человеческом теле. Туо, по преданию, было существом, которое было похоже на черепаху и аллигатора. Оно родилась в океане и было долгожителем, поэтому это был лучший способ заботиться и защищать свои внутренние органы. Было сказано, что такие существа, даже если он не двигались и превращались в окаменелость, имели внутренние органы, которые по-прежнему функционировали!

Перед отъездом толстяк-инструктор учил Е Цинъюй использовать Туо-форму.

В течение оставшихся дней Е Цинъюй мог начать обучение в ней.

Он начал собирать вещи, которые у него были в пещере. Он уже собрал более тридцати одной эндаумент-кости, которые были получены из различных демонических животных. Его добыча была весьма внушающей, в добавление к другим пунктам, что он получил от демонических зверей, его межпространственный мешочек был почти заполнен.

"Я уже закончил практически боевой этап подготовки в пустыне, и там больше нет необходимости сражаться. Я накопил достаточный боевой опыт ... "- Е Цинъюй тщательно продумывал все.

Он считал, что до сегодняшнего дня другие члены группы, безусловно, безрассудно не искали и не охотились на демонические зверей, как это сделал он. Даже если бы они сложили все свои бои вместе, они все равно не сравнились с его битвами.

Следующие три дня, что ему нужно было сделать, так это медитировать и развиваться с особым усердием. С одной стороны, чтобы научиться форме Tuo.

"Но перед этим я должен прийти к реке ,чтобы набрать воду и приготовить пищу ..." Е Цинъюй собирался уединяться в пещере.

Под лунным светом Е Цинъюй перенес валун от входа. Используя свет луны он только что вышел из пещеры, как вдруг услышал шаги.

Люди?

Сердце Е Цинъюй ухнуло.

В это время послышались голоса .

"Сукин сын, мало мусора здесь. Куда он сбежал, мы искали его в течение трех дней, но до сих пор не можем найти его ... " – слышался громкий и сердитый голос .

Это был голос Лю Лэй.

Е Цинъюй колебался, но мгновенно стер все мысли о выходе и приветствии людей. Он отступил дальше в тень, полностью скрывая свое присутствие в большой куще.

Сун Сяоцзюнь и Янь Синтянь предупредили, что Лю Лэй будет пытаться отомстить Е Цинъюй во время тренировки в пустыне. Похоже, что это предупреждение было правдой ...

Е Цинъюй внимательно осмотрел группу.

В лунном свете он увидел три фигуры, которые медленно приближались.

Лидером была высокая и долговязая фигура, с гневным лицом. Это был Лю Лэй. Двое рядом с ним, казалось, были немного старше ,а по их одежде были студентами второго курса. Почему они пришли на территорию для первокурсников?

Как это возможно?

"Молодой мастер Лю, не волнуйтесь, есть еще три дня в рамках подготовки для меня и Юаньдун. В это время мы обязательно будем сопровождать вас и найдем Е Цинъюй. Первокурсиков легко настигнуть! " – говорила слегка толстая фигура второкурсника.

"Да, подождите, пока мы не найдем его. Я лично ему сломаю четыре конечности! Затем, вы можете унижать, играться с ним во все, что вы хотите, молодой мастер Лю, чтобы освободить свой гнев ! "Второкурсник с короткими, огненно-красными волосами страшно улыбался.

"Ублюдок, я обязательно его помучаю, я обязательно буду пытать его, пока он не умрет!", Сказал Лю Лэй, стиснув свои зубы.

Под лунным освещением его молодое лицо было неописуемо зловеще и ужасно. Это было, словно он был злой призрак, который выполз из своей могилы для мести.

"Ха-ха, если молодой мастер Лю хочет играть с ним, пока тот не сдохнет, то давайте его как муравья?" - пухлый студент второго курса начал громко смеяться.

"Это правда. Это просто прекрасная возможность, я слышал, Небо сошел с ума снова в эти последние несколько дней. Он пошел прямо к источнику безграничной реки и превратил святую землю демонических зверей в непонятно что. Он даже достал золотого дракона-короля , чтобы иметь дело с ним лично ! Каждый преследует Голубое Небо сейчас, чтобы получить сокровище, которое он похитил из Золотого дворца воды . Ха-ха, псих ! "

"Это верно, я думаю, что Небо бежит прямо сейчас как собака. Он определенно выбрал не ту энергию или время, чтобы заботиться о безопасности студентов! ", - сказал огненно-рыжий студент с улыбкой.

Лю Лэй кивнул головой: "Это возможность посланная небесами. Я должен убить Е Цинъюй на этот раз, или я никогда не смогу отдохнуть! "

"До тех пор, пока мы делаем это аккуратно, академия не сможет связать это с нами. Хе-хе! "- пухлый подросток раздувал огонь.

"Кучка простолюдинов осмелилась спровоцировать меня ..." злобно и решительно сказал Лю Лэй. "После того, как я убью мусор, я пойду на могилу родителей и выкопаю их! Я заставлю все превращаться в одинокие души! "

Издалека.

Услышав это, Е Цинъюй намерение убивать увеличилось.

Никто не мог трогать могилы его родителей.

Это ты, кто спровоцировал меня без причины, сказал, что это не закончится, пока один из нас не умрет. В прошлый раз я пошел легко на тебя, и теперь ты настолько жесток, что привел людей для моего убийства ... Лю Лэй, ты напрашиваешься сам!

Е Цинъюй медленно достал две части Неумолимого копья.

"Ха-ха, будьте уверены, молодой мастер Лю. Я и Юаньдун уже прошли и один шаг в стадии весеннего Духа. Хотя мы еще не прошли весеннего Духа в нашей Даньтянь **, но мы уже очень опытны, чтобы иметь дело с небольшим количеством подонков, которые понимают только грубую силу! "

"Это верно, это верно. Когда мы найдем его, безусловно, будем мучать медленно до смерти! "

Три человека обсуждали это спокойно и невозмутимо, как если бы они хотели убить муравья.

В это время.

В лунный свет бесстрашно вступил юноша.

"Это действительно так? Нет необходимости искать меня. Я уже пришел. " - появился Е Цинъюй и глаза его были холодны. Обе его руки держали копье . Он был похож на бога убийства под луной, идя прямо на них.

Трое были удивлены его внезапным появлением.

** живот, где находится ци

http://tl.rulate.ru/book/103/6152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Не "вздохнув 10 раз", а "за 10 вдохов", это считай некая мера отрезков времени в новеллах.
Развернуть
#
Черт возьми, переводчик конченый ублюдок, редакт пошёл по буям, просто копипастит гуглоперевод.
Совет - копипастите в гугл\яндекс читайте там и на ходу сверяйтесь с английским переводом, толку будет больше...
Развернуть
#
Че за олень переводил??
Развернуть
#
Опять Кент косячит
Развернуть
#
Просто жаль людей которые купили этот срам, жаль что нельзя написать жалобу и претензию по возврату денег.
Развернуть
#
Поставил бы 1000 плюсиков, но система не позволяет. Потому ловите, хотя бы один...
Развернуть
#
Странно, что в этом питоне гг не нашел еще и рояль
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
напоминает ген супер бога, как в какой-то рыбе найдено великое божественное сокровище
вот только ген супре бога на порядок выше этого дерьма, там автор оригинален весьма, много интересных моментов
здесь же просто посредственное чтиво
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку