Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26.

Золотой моллюск.

В предыдущие два дня Е Цинъюй уже прошел через сотни сражений различных типов. Он убил множество странных диких зверей и демонических животных, из-за которых его тело было все изранено. Несколько раз он ломал кости и его рвало кровью, был близок к своей гибели.

По счастью, он должным образом восстанавливался с помощью своей безымянной методики дыхания. Кроме того, она могла помочь ему быстро восполнить свою энергию и позволяла ему иметь чрезвычайно огромную скорость восстановления после травм. В противном случае, он бы давно умер, если бы не она.

Однако постоянное убийство и боевые действия принесли огромные выгоды для Е Цинъюй

Перед отправлением из академии, Е Цинъюй был на четвертом этапе обычного боевого уровня , после обучения в классе Скользящего орла учитель Вэнь Вань пришел к нему. После изменения всей массы крови в его теле и очищения от примесей, присутствующих в его крови, с помощью кровопускания он был наконец здоров. Тогда культивировал это вместе со своей безымянной техникой дыхания. А прогресс был отличный.

Два дня битвы сделали Е Цинъюй способным пройти четвертый этап ,а в пятой стадии - костный мозг.

Менее чем за один месяц , без каких-либо основ в военном деле, войти в пятую стадию обычного боевого ранга не могло не быть расценено как быстрое продвижение. Продвижение было настолько быстрым, что это было даже абсурдно.

К счастью, ежемесячного тестирования первых лет еще не было, поэтому Е Цинъюй не показал свой истинный уровень пока что. Кроме грузного инструктора Вэнь Вань, никто не знал, на какой стадии он уже.

Иначе бы случился настоящий переполох.

А способ тренироваться в пятом этапе обычного боевого уровня должен был изменить костный мозг. Это было частью трансформации самой сущности, которая даст твоему телу переход из состояния Хоутянь в состояние Сяньтянь.

Из восьми божественных форм драконья была одной из наиболее подходящих для этого типа обработки .

До прихода в арктические равнины Вэнь Вань уже научил Е Цинъюй [ форме дракона ] .

После убийства драконьего золотого питона и получения крови рептилии скорость обучения Е Цинъюй могла пойти еще быстрее .

“С-с-с…Тс-тс-тс”

Золотой питон высунул свой язык, зашипев. После удара Е Цинъюй , казалось, был слегка ошеломлен и прекратил атаковать.

Но это двадцатиметровое тело медленно начало окружать его. Кровь, словно запахом в воздухе, отравляла все вокруг, вызывая у нормального человека обморок или рвоту.

Это была особенно грозная добыча.

Е Цинъюй был полуобнажен, а на его загорелых мускулах были линии шрамов, которые выглядели очень мужественно.

Эти шрамы были получены в боях, в которых он был в эти два дня. Некоторые из них были от царапин ,другие были от укусов. Некоторые шрамы до сих пор полностью не зажили, открывая раны во время битвы, где вновь капала свежая кровь.

"Драконий питон происходит от божественного дракона, также имеет родство по линии крови дракона. Он может по-настоящему эволюционировать в дракона в будущем, но драконий питон передо мной ... " Е Цинъюй внимательно наблюдал за своим противником.

Он уже решил, что этот золотой драконий питон не имел реального шанса на превращение в дракона. Драконья родословная слишком далека, а кровь этого питона была слишком смешанной.

"Несмотря на то, что он нечистокровен, даже крошечные капли крови дракона могли помочь мне в освоении формы дракона и позволили бы мне трансформировать мой костный мозг полностью ... Кроме того, этот питон - демоническое животное, которое должно содержать эндаумент-кость внутри своего тела ".

Решение биться загорается в глазах Е Цинъюй.

Все его тело было забрызгано кровью, а его аура плавно готовилась к убийству.

"С-с-с-с-с-с ..." Золотой дракон питон был разгневан, готовясь напасть снова.

Е Цинъюй решил не оттягивать эту битву больше.

Ловко маневрируя, как его учил Лю Лэй, его движения были как молния и легко избегали удара питона.

В следующее мгновение Е Цинъюй был уже в десятки метров от него. Одна рука потянулась за спину, он вынул черные ножны с Неумолимым копьем.

В обеих руках он держал две части копья, обращенные в противоположные стороны.

Со щелчком активируется механизм. Образовалось длинное копье с три метра.

Сю!

Копье выставлено лезвием вперед.

Холодный наконечник, быстрый как молния.

Золотой питон был еще в воздухе, поэтому не было никакого шанса избежать удара. Копье проникло в питона на семь дюймов вниз от его шеи. Сталь, словно тофу, пронзило и разнесло его огромное тело на тысячи кусочков прямо в воздухе.

Убит одним выстрелом!

Золотой питон был пригвожден к земле. Большая туша дергалась в течение нескольких секунд ,затем замерла. Это был точно мертв.

Е Цинъюй поднял копье с земли.

Его боевая мощь была экспоненциально умножена, так как получено подходящее оружие.

Когда Е Цинъюй решил использовать Неумолимое копье, демонические звери, которые классифицировались двумя звездами, теперь могли быть убиты одним ударом. В передней части ужасающего богатырской силы Е Цинъюй демонические звери действия были сродни ходьбе к его гибели.

Благодаря огромной силе Е Цинъюй, нападения демонических зверей теперь считались опасной затеей.

Е Цинъюй воткнул в землю копье и вынул синий кинжал, начиная расчленять труп.

Кинжал был назван Холодной сталью и был одарен Вэнь Вань. Может быть, что когда-то это было оружие духа, но изначальные руны на нем уничтожены. Материал кинжала был отличный, мог прорезать сталь как грязь. Это идеально подходило для рассечения демонических животных.

Нефритовый флакон чистейшей крови питона был извлечен из трупа.

После опытов расчленения бесчисленных трупов в течении двух дней, действия Е Цинъюй были отточены до автоматизма.

"Мозги драконьего питона? Они размером с кулак, могут быть использованы, чтобы противостоять яду. Это может быть расценено как хорошая вещь ... "

"Змеиная кожа также должна быть тщательно обработана, ее можно обменять на несколько академических баллов ... хм?"

"Мясо змеи содержит в себе сущность энергии духа от Небес и Земли. Это, безусловно, питательная добавка, я не должен тратить ее ... "

"Клыки драконьего питона. Хм, я предполагаю, что это имеет какое-то значение ..."

"Ха-ха, яд этого питона может также быть обменен на академические баллы!"

В Е Цинъюй начала расти взволнованность.

Труп двухзвездного демонического зверя был полон сокровищ. В «Энциклопедии опасных вещей» перечислены все богатства, которые имел демонические зверь и которые давно заучил Е Цинъюй.

В этом мире, причина, почему так много сумасшедших людей, пытающихся пройти в опасные районы и открыть для себя новые регионы ,заключается в том, что несметные богатства здесь таились. В мире, где все вращается вокруг боевого пути, даже трупы демонических зверей были сокровищем. Не говоря уже о несметных сокровищах Неба и Земли, которые будут найдены в этих опасных районах.

Академия Белого оленя использовала этот метод обмена элементов для академических баллов и готовила студентов к правилам этого мира.

"Хм? Почему здесь нет эндаумент-кости? Как это возможно ?Где ты, быстро выходи ... "

Е Цинъюй жаловался, бормоча себе под нос.

Вдруг-

"Ах? Что это? Такое большое... Это ... Ах, так этот малыш проглотил моллюска ... "

Е Цинъюй слегка опешил.

В желудке золотого питона он обнаружил выпуклость. После того, как разрезал ее и открыл, то он нашел уже мертвого золотого моллюска. Он был шириной около двух метров, с другой оболочкой и уже переварившийся немного желудочным соком питона, по-прежнему блестящий, как золотая фигурка.

Так вот почему он чувствовал, что в предыдущем бою, драконий питон не был столь же проворен, как это было описано в энциклопедии. Питон проглотил золотого моллюска в свой желудок не так давно и, следовательно, это оказало влияние на его ловкость.

Но ...

Этот золотой моллюск также выглядел немного странно.

В «Энциклопедии опасных вещей в арктических равнинах» не было никакого упоминания о таком моллюске. Там только говорилось, что в реке было более десяти тысяч видов речных форм жизни, более ста видов моллюсков. Большинство моллюсков были черными или желтыми, без упоминания моллюска, который был позолочен словно богатый человек.

"Ха-ха, может быть, этот моллюск является королем среди моллюсков?"

Е Цинъюй начал громко смеяться.

Ему было любопытно, поэтому он хотел открыть раковину моллюска, чтобы увидеть, есть ли ночной жемчуг или что-нибудь подобное. Этот тип моллюска может быть расценен как демонический зверь. А возможно ,что эндаумент-кость в нем?

Панцирь моллюска был очень прочен. Рука Е Цинъюй могла бы, по крайней мере, поднять десять тысяч фунтов веса,однако только приложив все свои силы, он смог приоткрыть раковину.

Внезапно, словно драгоценный камень, внутри щели увидел блеск.

Е Цинъюй опустил голову, чтобы заглянуть через отверстие, которое он создал. Он увидел три жемчужины размером с куриные яйца, катающиеся во внутренней части оболочки моллюска . Они переливались особенным светом и от них исходила особенная энергия.

Е Цинъюй протянул руку и вынул все три жемчужины.

"А?"- он опешил снова.

Это было связано с тем, что на ощупь жемчужины различались друг от друга. Одна из них была очень холодной, одна была немного горячей на ощупь ,а одна былагорячей как нефрит.

Рассмотрев детали, можно было увидеть, что горячая жемчужина была окрашена в красный цвет, в то время как холодная жемчужина была черной , а теплая жемчужина была полупрозрачной как кожа красавицы.

Е Цинъюй не мог понять, каково предназначение или использование этих трех жемчужин , но он определенно мог почувствовать их уникальность. После махинаций с жемчугом ,на некоторое время он спрятал его подальше, решив спросить кого-нибудь, когда он вернется в академию Белого Оленя.

Эндаумент-кость была костью Сяньтянь и находилась в демонических зверях. На этих костях были знаки и узоры Неба и Земли, которые были образованы естественным образом. С помощью знаков можно было бы контролировать энергию Духа в воздухе и активировать различные силы и способности. Это был чрезвычайно магический предмет.

Это было одним из ключевых отличий дикого зверя и демонического зверя.

Из-за существования эндаумент-костей демонические звери были сильными. Было сказано, что руны и писания человеческой расы были сформированы из наблюдения за ними. Благодаря открытиям разных поколений, эти руны затем стали прославляться на протяжении всей истории человеческой расы.

Эндаумент-кость всегда была одной из самых драгоценных и основных материалов для рун, которые использовал весь человеческий род.

Говорилось, что не существовало двух одинаковых эндаумент-костей в любой точке мира. Даже если кость была получена из того же вида. Иногда было возможно, что слабый демонический зверь содержал в себе мощную руну.

По легенде, помимо ее использования в экспериментированиях, ее также можно было использовать для роста. Некоторые действительно сильные специалисты за счет использования различных эндаумент-костей в обучении могли демонстрировать силу, сравнимую с богом смерти.

Посмотрев еще немного, он продолжил поиски эндаумента в моллюске.

Таким образом, размер кости никогда не имел значения.

Возможно, в этом золотом моллюске была также ценная эндаумент-кость. Затем он мог бы обменять ее на значительное число академических баллов ... «Хе-хе»- произнес ,подумав об этом Е Цинъюй.

Но спустя время он обнаружил, что там ничего нет.

Затем он тщательно изучил раковину моллюска, подтверждая, что не было никаких узоров или меток.

"Похоже, что я слишком жаден ..."

Золотой моллюск был изначально чрезвычайно своеобразным и, безусловно, не являлся обычным. Трудно было определить, было ли это даже демоническим животным, так как оно бы обладало эндаумент-костью.

Когда Е Цинъюй почти сдался, его рука неожиданно прикоснулась к твердому предмету.

"Э? Это ... я наконец-то нашел его? "

Е Цинъюй сразу обрадовался, ухватившись за край предмета и потащив его.

Но после его осмотра Е Цинъюй был поражен.

———————-

http://tl.rulate.ru/book/103/5932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Убит одним выстрелом!
копьями стреляют?
Развернуть
#
есть фраза еще круче: "...Ловко маневрируя, как его учил Лю Лэй..."
Развернуть
#
А еще называют копьем то, что, судя по описанию, зовется глефой. Просто в английском практически все древковое оружие зовется копьями.
Развернуть
#
Ужаснейший перевод.
Развернуть
#
что еще за эндаумент? как-то не по-русски, да и не по-китайски...
Развернуть
#
Прошлый переводчик как-бы не лучше этого был, походу у этой работы карма плохая.
Развернуть
#
Оба переводчика хороши, они оба научились использовать гугл переводчик. Других в команду рулейта и не берут к сожалению.
Развернуть
#
Блин, учитывая путь боевых искусств, да и то что он убил уже более ста зверей, то я боюсь представить сколько у него уже шрамов, а ведь ему только 14. Боюсь представить каким он будет в будущем. В других произведениях хотя бы говорится, что шрамы исчезают вместе с ранами и тому подобное. Автор тугой. Ещё если он очищается от разных примесей, то кожа становится бледней а не наоборот.
Развернуть
#
Ничего, с переходом на новую ступень все его раны исчезнут. Пройденная история...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку