Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кроваво-красный остров

«Это внутренняя часть божественных Врат, так называемый дворец великих Государей?»

Йе Циньгу мог видеть кроваво-красный океан перед своими глазами. В его сердце был шок, который было трудно описать словами.

В тот момент, когда они проходили через божественные врата, он мог слабо чувствовать людей, проклинающих «красавчика». Он не мог не посмеяться над их реакцией. Видение перед ним становилось все яснее и яснее. Йе Циньгу не представлял, что внутри божественных врат все будет выглядеть так.

В тот момент, когда они прошли через божественные врата, они поняли, что место, куда они ступили, было классическим маленьким доком острова.

Тускло-красная скала была покрыта признаками эрозии, вызванной грохочущими волнами. Весь остров был не больше акра, он был похож на скалу, выступающую из моря. Он был несравнимо гладким, и было неизвестно, как долго он стоял там. Было неясно, сколько скалы уже выдерживали мощные атаки волн.

Там была мокрая веревка, привязанная к выступающей скале.

С другой стороны веревки был небольшой плот, который едва мог вместить десять человек.

Кроме того, небо было темным. Все, что можно было видеть, было тусклое красное облако и окружающее бесконечное красное море. Хотя не было запаха крови, исходящей из океана, но, очевидно, вода обладала цветом свежей крови.

Атмосфера вокруг была чрезвычайно странной.

«Э? Вы тут? Ты в порядке?» Симэнь Иешуи увидел фигуру Йе Циньгу, по-видимому, он был вне себя от радости. Он вытащил его, оглядел сверху вниз, пытаясь увидеть, был ли Йе Циньгу в порядке. Только после этого он расслабился.

«Гав, ты действительно ненадежный парень. Ты чуть не убил моего мастера», Литтл Найн зарычала. «Если у тебя нет способностей, не тащи с собой моего мастера. Ты бесполезен, поэтому чуть не убил других».

Выражение Симэнь Иешуи показывало его вину. Он никак не мог упрекнуть пса за такие слова.

Несмотря на то, что у него была мощная сила, но он только что оставил своего мастера и еще не получил достаточного опыта. Он не предполагал, что кто-то будет использовать инструмент Дао и чуть не подверг Йе Циньгу смерти.

«Это была моя беспечность...» Симэнь Иешуи почесал голову в извинение.

«Гав, гав, небрежность, ты смеешь говорить такие слова? Я умоляю тебя, не будь беспечным в следующий раз, ты заставишь умирать больше людей», Литтл Найн не хотел отпускать его так легко.

Йе Циньгу прикрыл рот Литтл Найн, не давая ему сказать что-либо еще и вызывая хаос. С улыбкой он ответил: «Ты не должен чувствовать себя виноватым. У тебя были хорошие намерения, я понимаю».

По правде говоря, в такой ситуации для Симэня Йешуи настаивать на приведении Йе Циньгу к божественным вратам означало, что он действительно относился к Йе Циньгу как к своему брату. После нападения он хотел исправить ситуацию, но оказалось, что он уже вошел в божественные врата. Он даже пытался убежать. Это были не просто действия или притворство, это были его настоящие эмоции.

Подумав об этом, Йе Циньгу действительно оставил свои последние следы подозрений и стал относиться к этому человеку, который был немного потерян, как к настоящему другу.

«Будьте уверены, я обязательно буду защищать вас. Если кто-то посмеет напасть на тебя, я убью его», Симэнь Иешуи указал на небо, как он поклялся.

«Гав... гав, хозяин, не закрывайте рот», Литтл Найн ответил, глядя на Симэня Иешуи.

Йе Циньгу схватил этого малыша и тщательно осмотрел. «С тобой все в порядке?»

«Мастер, вы беспокоитесь обо мне?» Литтл Найн был несравненно рад, прыгнув на плечо Йе Циньгу, он начал признательно лизать лицо Йе Циньгу своим шершавым языком. «Конечно, я в порядке, я очень удивлен. Пока ты в порядке, хозяин, я тоже буду».

Йе Циньгу не мог не быть немного эмоционально тронутым.

Хотя он обычно не был так надежен и любил причинять неприятности повсюду, но в такой ситуации он использовал свое собственное тело, чтобы защитить его от входящих атак. Из этого можно видеть, насколько важен был Йе Циньгу в глазах Литтл Найн.

Он должен был относиться к этому парню немного лучше в будущем, подумал Йе Циньгу.

Пока они говорили, на острове замерцали огни.

Там постоянно появлялись люди.

Появился старик в броне.

Появился мускулистый воин в доспехах.

Затем появился мастер, владеющий молотом-метеором.

А также немолодой мечник, которого Симэнь Иешуи победил.

Были также два мастера, которые не привлекли их внимания, появившись из божественных врат.

В мгновение ока, помимо Сун Сяо Цзюнь, Симэнь Иешуи, Йе Циньгу, и Цинь Чжуишуи, оказалось шесть человек.

«Это ты? Так это такой ублюдок, как ты, устроил мне засаду?» Симэнь Йешуи посмотрел на мастера, владеющего молотом черного метеора, и не мог не рассердиться. Он угрожающе двинулся на него: «Я не думал, что ты сможешь войти. Мы должны уладить наши обиды сейчас».

Другой человек выглядел лет на тридцать лет, с орлиным крючковатым носом и угловатыми скулами. Его фигура была выше среднего. Выражение его лица было темным, когда он услышал это, гнев мелькнул в его глазах. Но в конце концов он сделал шаг назад: «В такой ситуации нападение было инстинктивным действием. Так как ваш друг в порядке, и вы оба успешно прошли, почему нужно вести к этому?»

«Не говори так много, просто сражайся», жестко сказал Симэнь Йешуи, закатав рукав.

«Хм, ты думаешь, что я боюсь?» Выражение лица человека с орлиным носом также стало зловещим.

Атмосфера стала напряженной.

«Оба, оба, сначала подождите, успокойтесь», еще раз встал предыдущий старик, который выступал в качестве посредника. Он заблокировал их с улыбкой, «Вы все не поняли, что наша Юань Ци в таком месте была подавлена?»

Что?

Юань Ци была подавлена?

Все начали тупо осматриваться вокруг.

Были некоторые со спокойным выражением лица, видимо, давно обнаружившие такой факт.

Симэнь Иешуи был явно ошарашен. С тщательным осмотром, он обнаружил, что Юань Ци в его теле была подавлена таинственной силой. Ранее он не обнаружил ее, но пока он пытался активировать свою силу, он обнаружил, что его Юань Ци была заморожена в его даньтянь мире. Не было никакого способа использовать ее как обычно.

Сун Сяо Чжунь носила маску, не было возможности увидеть ее выражение лица.

Но Йе Циньгу мог быть уверен, что ледяная Юань Ци в его теле также никак не могла колебаться.

Только высшее ледяное пламя в его даньтянь мире было не ограничено таинственной силой. Казалось, что он может быть использован в определенной степени. Только увидев это, он мог быть уверен.

Выражения других людей были примерно одинаковыми.

Эти могущественные мастера полагались на Юань Ци. Это была энергия для всех их способностей.

Как только они потеряют свою Юань Ци и будут полагаться только на свои тела, чтобы сражаться, они потеряют слишком много своей силы. Это не могло не заставить их чувствовать себя в безопасности.

«Послушайте, что это такое?»

Кто-то в шоке указал на небо.

Посмотрев в нужную сторону, они увидели, красные следы на небе, обнажившемся после того, как ветер снес облака.

«Это всего лишь письмо!»

«Письмо века Бога и Дьявола?»

«Что это означает?»

Все взволнованно заговорили.

«Это означает «обычный», Йе Циньгу открыл рот.

Он когда-то изучал характеры эпохи Бога и Дьявола, и после небольшого осмотра, он смог распознать массивное кровавое письмо, которое висело в небе.

«Обычный?» Некоторые опешили.

Йе Циньгу кивнул. «Правильно, это «обычный» - «смертный».

Кроваво-красная большая буква в красном небе…

В это время все могли почувствовать, что таинственная сила, которая подавляла внутренний юань в их телах, так что у него не было возможности свободно течь, возникла из крови обычных людей.

«Возможно... может ли это означать, что это уменьшит нашу власть, чтобы мы стали похожими на обычных людей?» спросил мечник средних лет с бледным лицом.

"Возможно», выражение человека с орлиным носом также было несколько показывало его потерянность.

Если он не мог использовать Юань Ци, это означало, что у него не было способа контролировать инструмент Дао, молот-Метеор. Для него это было огромным ослаблением силы.

«Давайте не будем слишком много гадать. Что случилось, то случилось. Поскольку мы вошли через божественные Врата, это случайная встреча, которая имеет какое-то отношение к наследию бывшего Государя. Мы воины человеческой расы, почему мы должны сражаться между собой? Атмосфера на этом острове странная. Судя по сложившейся ситуации, нам необходимо переправиться на небольшом плоту через океан. Впереди должна быть опасность. В это время, мы должны сотрудничать с искренностью друг с другом».

Другой мастер, укрытый черной мантией, также сказал: «Правильно, мы пришли за наследием бывших Государей. Это то, что касается надежды человечества. Еще один человек - еще одна надежда. В это время каждый не должен воевать между собой».

Человек в броне тоже открыл рот.

Йе Циньгу схватил Симэня Иешуи, указывая, что он должен терпеть их уже сейчас.

Он почему-то чувствовал, что аура кроваво-красного океана, окружающего остров, была неправильной. Должно быть что-то странное, что может произойти в ближайшем будущем, поэтому они не должны отвлекаться, сражаясь с этими людьми.

Симэнь Иешуи мог только проигнорировать. Бросив взгляд человеку с орлиным носом, он сказал: «Сопляк, подожди немного».

Йе Циньгу закатил глаза-то.

Этот Симэнь Иешуи иногда вел себя как маленький ребенок.

«Все, если мы хотим открыть для себя наследие бывшего Суверена, возможно, нам нужно пересечь это кровавое море. Смотри, там было четыре камня, которыми держали веревки. Другими словами, когда-то здесь было четыре маленьких плота. люди, которые пришли сюда раньше нас, уже ушли, используя эти плоты…»

Старик указал на маленький причал.

В это время все замолчали и посмотрели в сторону дока.

Ситуация была действительно такой, как описал старик.

Все отчетливо понимали, что перед их приходом божественные врата уже несколько раз открывались. Были люди, которые ранее вошли, и эти люди не появились на кроваво-красном океанском острове. Это означало, что они уже ушли.

Не было никакого смысла оставаться на кроваво-красном острове.

Если они хотят найти наследие, они должны путешествовать по морю, используя плот.

Но...

Взгляд каждого опустился на маленький плот.

Плот был темно-красного цвета и, казалось, был сделан из неизвестного материала. После того, как его постоянно бомбардировали кроваво-красные морские волны, он уже полностью сгнил. Это было похоже на Ветхий кусок дерева. Казалось, что если большая волна ударит по нему, он превратится в деревянные обрывки. Кроме того, тело плота было чрезвычайно маленьким. Даже по самым оптимистичным оценкам, он мог вместить только десять человек.

Может ли такой плот действительно путешествовать через океан?

http://tl.rulate.ru/book/103/375667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку