Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Плюсы быть красавчиком

Йе Циньгу приблизился к камням причала...

Красный странный океан брызнул, заставляя капельки приземлиться на его одежду. Мгновенно раздался звук шипения, и на его одежде появились дырки.

Йе Циньгу был в шоке.

Какой-то человек бросил щит прямо в кровавое море.

Чи-Чи!

С легким звуком металлический щит духовного класса превратился в пучок дыма, он был уничтожен.

В одну секунду все побледнели.

Сила красного моря превзошла все предположения.

Чтобы он мог мгновенно растворить щит духовного класса... Хотя сила каждого на острове была высока, но если бы они не были осторожны и упали в кровавое море, их плоть и кровь не смогли бы продержаться долго.

Это означало, что использование плота для пересечения моря было несравнимо опасным.

Кроме того, используя такой небольшой плот.

Все стали колебаться.

«Это абсолютно мир смерти», сказал мечник средних лет в гневе. Его меч приземлился на выступающий кроваво-красный камень у его ног. С лязгом вокруг полетели искры. На его мече появилось несколько царапин. Но от его удара не осталось ни малейшего следа на скале.

Жестко!

Очевидно, все начали понимать, что остров у них под ногами тоже не простой.

Были люди, которые пытались снова и снова, но не могли даже оставить ни малейшего следа на камнях. Они не могли даже срезать маленький камешек.

Йе Циньгу тоже пытался, но не получилось.

Глядя на кроваво-красное море, он не мог не быть шокирован. Как долго существовало кроваво-красное море и скалистый остров, чтобы такая твердая скала проржавела... Может она существует с времен Бога и Дьявола?

«Эти камни такие твердые, если их можно использовать в качестве ингредиентов для оружия...»

Йе Циньгу не был готов отказаться от такого материала.

Он активировал часть истинной воли небесного дракона. Его правая рука превратилась в когтистую лапу дракона. Когти дракона погрузились в валун, схватив камень размером с его кулак.

Ему это удалось.

Сила небесного дракона была определенно ужасающей.

Йе Циньгу был в восторге.

Он посмотрел на окружающих людей.

Их внимание все еще было сосредоточено на плоту.

Старик в броне разговаривал с другими людьми. Он ушел по собственной инициативе, схватившись за гнилую веревку и потащив ветхий плот.

Йе Циньгу, используя острые когти небесного дракона, схватил несколько камней и тщательно рассмотрел их.

«Брат, быстро поднимайся на борт. Мы выйдем к морю», Симэнь Иешуи вскочил на маленький плот и начал размахивать и кричать.

Йе Циньгу кивнул головой.

На этот раз не было никакого конфликта или убийства. Десять человек поднялись на борт плота.

Некоторые взяли весла и начали свое путешествие.

Десять человек просто идеально сидели на плоту, и там было не слишком людно. Если бы было еще два человека, то, скорее всего, не было бы даже места, чтобы даже сесть.

«Мы будем по очереди грести на плоту», предложил старик в броне.

Никто не возражал.

Йе Циньгу сидел в задней части плота, сидя рядом с Сун Сяо Цзюнь. Перед ними были Симэнь Иешуи и Цинь Чжишуй.

Другие не обращали слишком много внимания на «красивого мальчика», такого как Йе Циньгу, который полагался на женщину, чтобы войти в божественные врата. Даже старик, который казался добрым и любезным, ничего ему не сказал. Только Цинь Чжищуй знал истинную идентичность Йе Циньгу. Он время от времени бросал на него взгляды, но он не открывал рот, чтобы что-либо сказать.

Йе Циньгу также был слишком ленив, чтобы что-то сказать.

Ветер на кроваво-красном океане был не слишком сильным.

Всего за час остров уже исчез из их поля зрения.

Все менялись и гребли на плоту каждые два часа.

Йе Циньгу была выделена четвертая очередь, ему помогал Симэнь Иешуи.

Йе Циньгу провел рукой по грубому веслу в руках, он не мог не осмотреть его. Было неизвестно, из чего сделано это весло, но оно было тяжелым, как сталь. Но ощущение было определенно деревянным. На нем были всевозможные пометки, а также множество маленьких ям, как будто это было весло, оставленное рыбаками на долгие годы неиспользования.

Когда красное весло опускалось в воду, появлялся слабый туман, который урчал и булькал, а также пузырился из кроваво-красного моря.

Йе Циньгу греб.

Хотя у всех было подавлено их Юань Ци, но в конце концов они были мастерами на стадии Горького моря. Их силу нельзя недооценивать. Маленький плот был похож на стрелу, которая рвалась сквозь волны, рассекая океан впереди.

По прошествии двух часов пришло время снова поменяться.

Пришла очередь Сун Сяо Чжунь.

Йе Циньгу посмотрел на нее и произнес: «Я буду считать это своим долгом».

Старик улыбнулся: «Все зависит от тебя. Если ты хочешь грести, никто тебя не остановит».

Йе Циньгу кивнул, продолжая грести.

Сун Сяо Чжунь посмотрела на него, ничего не сказав, молча сидя на месте.

Если бы никто не видел непобедимую сцену ее использования пламени тьмы, все бы просто поверили, что эта девушка в золотой кружевной маске была просто богатой молодой леди, у которой не было никаких конфликтов с миром. Она сидела молча, ветер дул из кроваво-красного океана, обдувая ее темно-красное платье, как будто это было движущееся пламя. Из всех, Цвет Сун Сяо Цзюнь был цветом, который больше всего подходил темно-красному цвету этого мира. Независимо от того, был ли это цвет, или одежда или цвет волос.

У других было ощущение, что она изначально не принадлежала этому миру.

Все несколько настороженно смотрели на эту девушку.

Потому что все понимали, что человек с самой могущественной силой, скорее всего, была эта девушка, пришедшая из неподвижного города Тьмы.

Когда они боролись за право войти в божественные врата, она легко провела с собой Йе Циньгу. Всего лишь легким жестом, даже сила инструмента Дао была отправлена в обратный полет. Подавляющее большинство людей на маленьком корабле не могли этого сделать.

Вот почему были люди, у которых в глазах были страх и уважение, когда они смотрели на Сун Сяо Цзюнь. На Йе Циньгу некоторые даже смотрели с завистью.

Особенно тот факт, что Йе Циньгу предложил помочь Сун Сяо Цзюнь проплыть на плоту. Эта акция была расценена как нечто, сделанное в угоду молодой женщине-мастеру.

«Девушек очень легко обмануть».

«Кто бы мог подумать, что красота будет обладать таким эффектом. Этот маленький ребенок действительно очень красивый мальчик. Просто полагаясь на свое лицо, он смог войти в божественные врата...»

У всех были странные взгляды, когда они смотрели в сторону Йе Циньгу.

Они смотрели на Йе Циньгу, затем на Сун Сяо Цзюнь, потом на Симэня Иешуи, их выражение станолось еще более необычным.

Сун Сяо Чжунь была девочкой. Хотя ее сила была ужасающей, но она была еще молода. Быть обманутым красивым мальчиком было легким моментом. Но Симэнь Иешуи, видимо, ученый. Зачем ему защищать маленького красавчика?

Может быть…

Некоторые извращенные мысли поднимались на поверхность умов некоторых людей.

Маленький плот был похож на стрелу на океане, как он путешествовал в течение примерно двенадцати часов.

В окрестностях по-прежнему бушевал кроваво-красный океан. Весь цвет неба был тускло-красным, что заставляло дрожать. Как будто весь мир запятнан кровью. Хотя никто ничего не говорил, но настроения всех на корабле были несколько подавлены.

Кроме морских вод и темных облаков, они ничего не могли видеть.

В небе казалось, что знак не двигался. Он все еще мерцал странным светом, таинственная сила, постоянно испускаемая из письма., лилась вниз Это было обширно, бесконечно и мощно, насильно подавляя Юань Ци каждого.

Старик потер лицо. С улыбкой он произнес: «Атмосфера несколько удручающая. Почему бы нам не поговорить. Ха-ха, я старый человек, пользующийся тем, что стар. Этот вопрос... этот вопрос несколько странный. Согласно логике, каждый раз, когда божественные врата открываются, туда входит двенадцать человек. Но почему на этот раз нас всего десять? Если мы внимательно посмотрим на маленький плот, то обнаружим, что на нем могут разместиться около двенадцати человек».

«Правильно, я тоже думал об этой проблеме», кивнул кто-то.

Мужчина средних лет холодно улыбнулся. «Каждый раз, когда ворота открываются, двенадцать человек входят». «Вот именно. Но мы никогда не подтверждали, должны ли они быть людьми. Если кто-то должен взять с собой собаку, то что мы можем сделать. Место, которое изначально принадлежало кому-то другому, занимает собака».

Теперь взгляды обратились к Литтл Найн.

Йе Циньгу улыбнулся, ничего не ответив.

Литтл Найн вскочил от ярости. «Гав, что ты имеешь в виду? Так что, если я буду собакой? Вы хотите бороться? Давай, давай, давай! Я буду сражаться один на один с тобой. Если я не смогу укусить тебя до смерти, я возьму твою фамилию!.

«Хорошо, я посмотрю, есть ли у твоей собаки зуб....»сказал мечник средних лет, наполняя свои слова гневом.

Тут же появились люди, которые начали смеяться.

Позволить собаке иметь вашу фамилию было абсолютно нехорошим делом.

Человек с орлиным носом, владеющий молотом-метеором, быстро схватил мечника, тихо что-то ему сказав.

Мечник средних лет наконец среагировал, наконец, поняв, что попал в словесную ловушку собаки.

Его глаза прищурились, его взгляд наполнился нескрываемым убийственным намерением: «Если бы тебя не защищал кто-то, я бы давно убил тебя».

Литтл Найн совсем не проявлял слабости: «Если бы не тот факт, что мой мастер не позволил мне легко убивать, ты бы долго был грудой костей».

«Ты?» Мечник средних лет был взбешен.

«Все, все, Успокойтесь, успокойтесь. Это не время для внутренних конфликтов», старик в броне быстро вскочил, чтобы снова стать посредником. «Мы сейчас как муравьи на одной веревке, мы должны действовать вместе. Мы должны сохранить нашу силу».

Йе Циньгу схватил Литтл Найн за спину, не давая ему больше заваривать обиды.

Из нынешней ситуации человек с орлиным носом и мечник средних лет уже объединились.

Это заставило Йе Циньгу вдруг понять, что хотя эти десять человек молча сидели там, но было трудно сказать, кто с кем и что они планировали. Даже бронированный старик, который казался таким любезным, может что-то планировать.

Как только маленький плот достигнет берега и приблизится к дворцу бывшего Государя, скорее всего, начнется битва.

И такая кровавая сцена определенно была бы еще более ужасающей, чем когда они боролись за право войти в божественные врата.

http://tl.rulate.ru/book/103/375668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку