Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

130. Лу Чжаогэ.

Е Цинъюй жадно вдыхал большие глотки свежего воздуха.

Короткий миг спустя, он спустился на землю, одиноко стоя на вершине снежного холма.

Глядя вниз, он увидел огромное количество окружающих снежных белых вершин. Можно было бы в значительной степени судить, что это место было еще в пределах ста разбитых гор. Но, видимо, до ближайшего часового поста отсюда все еще было далековато. У Е Цинъюя не было военных маршрутов на руках. В это время, он не знал точно, в каком направлении ему нужно идти.

"Перевал Юянь находится прямо на севере. Если я просто направлюсь на север, рано или поздно я же должен добраться до него? "

Е Цинъюй горько улыбнулся. Похоже, что он мог позволить себе использовать только такой идиотский метод.

Он уже почти было собирался воспарить в небо и направиться на север, когда вдруг произошло неожиданное изменение.

"Кто этот человек, который громко кричит?"

Громкий крик, как раскаты грома в летнее время, не переставая звучали издалека, распространяясь повсюду. Звуковые волны, которые были настолько сильными, что заставили дрожать море облаков, и даже спровоцировали сильные порывы ветра в небе, оглушили его...

По мере того, как звук крика еще не закончился, другой звук снова пронзил небо.

Сю!

В облачных слоях образовалась огромная расщелина.

Фигура, словно электрическая молния, нарисовала траекторию через небеса. Он явился в одно мгновение, спускаясь в пятидесяти метрах перед Е Цинъюем.

"Это ты сейчас кричал, как больной? Ты ... ..Ааа? Так это был ты ...... "Тон силуэта первоначально был холодным, но, когда его взгляд упал на лицо Е Цинъюя, он вдруг стал эмоционально тронутым. "Ублюдок, ты, маленький паршивец, где ты только пропадал столько дней. Ты, твою мать, заставил меня бояться и встревожено искать тебя ".

Сказав это, силуэт мелькнул, в одно мгновение оказавшись рядом с Е Цинъюем.

Пак!

Человек поднял руку и ударил Е Цинъюя в грудь.

Е Цинъюй посмотрел вниз, а затем стал вне себя от радости от неожиданного удачного случая. Воскликнув, "Старина Вэнь? Вы, вы ...... .почему вы здесь? "

Человек, который внезапно появился, на удивление действительно был Вэнь Вань.

Е Цинъюй не предполагал, что он столкнется с Вэнь Ванем в таком месте.

"Почему я оказался здесь? Это все по твоей вине, ты, вонючий маленький паршивец. После того, как я услышал, что на часовом посту произошли проблемы, я, твою мать, посреди ночи кинулся с перевала Юянь. Ублюдок, ты хоть знаешь, что я уже потратил более месяца времени в поиске тебя в районе сотни разбитых гор? Я почти сдвинул эти гребаные горы, чтобы найти тебя ....... ", гневно сказал Вэнь Ван, но со смехом, скрывающимся внутри. "Что только у вас там произошло? Караульный пост был разрушен, с чем вы, ребята, вообще столкнулись? "

"Это длинная история." Е Цинъюй горько улыбнулся, пересказывая все, что случилось.

Он решил скрыть секретные вопросы, касающиеся бронзовой книги и [Котла Высшего Облака].

"Так это были эти два старых пса." После того, как Вэнь Вань выслушал его историю, он оскалил зубы. "К счастью для них, они умерли быстро. В противном случае, я бы определенно заставил бы их страдать ...... ха-ха, но, возвращаясь к этой теме, ты, маленький ребенок, на самом деле получил удачу, столкнувшись со стихийным бедствием. Твоя сила поднялась так быстро. Если это так, то я смогу легко научить тебя строевой подготовке на перевале Юянь ".

Как только он сказал это, далеко в небе раздались огромные колебания юань ци.

Еще несколько фигур появились издалека.

"Начальник!"

Ведущий человек был одет в серебряные доспехи, у него была мускулистая фигура, с четко выраженным лицом, которое было несколько героическим. Несколько людей вокруг него были одеты в серебряный шлем и серебряные доспехи, видимо, данные армией. Они окружили Вэнь Ваня, и, казалось, они были его подчиненными.

Вэнь Вань со смехом щелкнул рукой. "Хорошо, человек был найден. У Гуаньлун, пойди и сообщи остальной армии, чтобы они возвращались. Вскоре я пошлю кого-нибудь, чтобы вкратце сообщить о том, что произошло.

Этот военный офицер с героическим лицом почтительно издал звук согласия. Превратившись в луч света, он направился на юг.

"Хорошо, пошли. Давай дойдем до перевала Юянь, и уже тогда мы поговорим ".

Вэнь Вань ударил Е Цинъюя по плечу, улыбнувшись широкой улыбкой.

Остальные подчиненные с любопытным взглядом оценивали Е Цинъюя.

Их начальник был военным офицером, известным за его насилие на перевале Юянь. Когда-либо участвуя в официальной встрече, он никогда и ни с кем не вел себя как-то либо еще, кроме как в военном порядке. Было неизвестно, о скольких именно дворянах молодого поколения он позаботился. Вэнь Вань наказывал всех тех, чья работа причиняла вред, тех, кто уклонялся от обязанностей и кто делал свою работу кое-как, лишь бы получить заслуги. Они никогда не видели, чтобы военный офицер Вэнь Вань мог показывать так много заботы по отношению к кому-то из молодого поколения. За этот месяц, он чуть не перевернул с ног на голову весь район сотни разбитых гор. Этот молодой человек по имени Е Цинъюй, каково только было его происхождение, что он заставил жестокого офицера так сильно заботиться о нем?

"Друзья, спасибо вам за работу."

Е Цинъюй сцепил руки, чтобы выразить свою благодарность.

......

......

Через три дня.

Е Цинъюй, наконец, добрался до перевала Юянь.

Место, которое было известно, как перевал, было линией фронта между Снежной Страной и Демоническим Судом Снежной Земли. Оно уже обладало почти столетней историей. После строительства несколькими поколениями людей страны, оно уже начало излучать огромную непостижимую атмосферу. Один из трех основных пиков Горного хребта Оленя, пик Юянь, был разделен на части, чтобы построить проход. Помимо этого, там за пределами гор и туннелей, внутри района жилых помещений находился форт. На сотни миль к востоку и западу отсюда, там были вырыты бесчисленные ямы, огромное количество скального грунта и крутых обрывов, превратившихся во вмятины. Бесчисленные массивы формаций, а также различные военные объекты были расположены в этих ямах. Это было похоже на лес, многочисленный и очень густой.

Это место было покрыто льдом и снегом на протяжении всего года. Весь проход Юянь был подобен холодному ледяному городу.

Из-за оставленных следов человеческой деятельности, в небе были даже настоящие густые облака и туман. Словно это была земля призраков *. Говорили, что именно благодаря этому факту, перевал Юянь получил свое название.

В первый момент, когда он увидел проход Юянь, Е Цинъюй был полностью шокирован и ошеломлен.

Он стоял в воздухе, на высоте тысячи метров, оглядываясь вниз. Весь перевал Юянь был похож на дремлющего синего дракона, возвышающегося и величественного, невероятно внушительного. Строго охраняя северные ворота Снежной страны, он полностью блокировал демонов Снежной земли.

Поскольку это было важным местом для военных, его безопасность была несравненно строгой.

Как только Е Цинъюй и остальные достигли расстояния десяти миль до перевала Юянь, они уже подверглись допросам четырех волн малых патрулей. Формации дирижаблей патрулировали повсюду. К счастью, со знаменитым жестоким офицером Вэнь Ванем рядом с ним, различные процедуры расспроса становились гораздо проще.

Пройдя двадцать скрытых постов наблюдения, ноги Е Цинъюя, наконец, ступили на территорию перевала Юянь.

Это был город в горах.

Горный город, который был основан на льду и снегу.

Стоял зимний сезон. Воздух здесь был даже еще более жестким по сравнению с городом Оленя. Многие здания во внешнем городе были построены, используя холодный лед. Люди на улицах в основном носили кожаные пальто и хлопковые мягкие одежды. Но они не закутывались и не дрожали в поисках тепла, очевидно, приспособившись к холодной окружающей среде. Вместо этого, они казались очень бодрыми и энергичными.

"Сначала тебе нужно побывать в резиденции Лорда перевала, и доложить о своем явлении на службу Лорду Лу ... ..а затем пойти в военный лагерь, чтобы получить свою броню и твой знак."

Вэнь Вань сопровождал Е Цинъюя. Сидя на Снежной колеснице дракона, они направились к резиденции Перевала Лорда на быстрой скорости.

Снежный дракон был особым духовным зверем, который принадлежал перевалу Юянь. С чрезвычайно мощной способностью выдерживать любой вес, говорили, что он является потомком ветви древних драконов. Его голова была головой дракона, с острыми рогами, как лезвия или мечи. У него были развитые и крепкие задние ноги, способные атаковать сквозь заснеженную землю. Передние конечности были похожи на когти, в состоянии держать оружие. Снежные драконы высокого класса могли извергать молнии, а также летать.

Но этот Снежный дракон колесницы, который доставлял их в другое место, был несколько низкого класса.

По пути, Вэнь Вань изо всех сил старался как можно лучше ознакомить Е Цинъюя с ситуацией относительно проходя Юянь, особенно с организационной структурой вооруженных сил и какие силы находились в составе силовой базы прохода Юянь. Подробно рассказывая ему о том, на что он должен обращать внимание, на каких людей он не должен обращать внимания, каким людям он должен был отдавать дань уважения и от каких держаться подальше, в каких ситуациях он мог делать все, что ему захочется, и в какие ситуации он не должен вмешиваться и т.д. ......

«Как же так, вы провели уже целый год на линии фронта, и стали настолько женственным?» Рассмеялся Е Цинъюй.

В конце концов, он скучал по этому времени, когда они не видели друг друга.

После того, как они встретились, они были особенно близки. И он не мог удержаться от некоторых насмешливых оскорблений.

Возможно, это была настоящая мужская дружба.

"Ты, маленький ублюдок, действительно живешь в таком изобилии, даже не ценя этого." Вэнь Вань вздохнул с сожалением. "Вспомнив, когда я, твою мать, приехал сюда, я не был знаком ни с ситуацией, ни с людьми. Люди, которые смотрели на меня сверху вниз, игрались со мной, создавая немало смехотворных ситуаций, где страдал именно я. Я чуть было не потерял свою голову, нарушая правила армии ... ..А теперь у тебя есть я, и я указываю четкий путь для маленького отродья, как ты. Тем не менее, ты все еще чем-то недоволен".

Е Цинъюй оглушительно рассмеялся.

Вэнь Вань обиженно сказал: "В конце концов, я обнаружил, что я пришел сюда, чтобы проложить путь для тебя."

По пути, они в очередной раз столкнулись со множеством вооруженных до зубов патрулей.

Это отличалось от города Оленя. Каждая структура на перевале Юянь была построена с передовым учетом прочности и пригодности к бою. Даже гражданские дома были построены как форты. Дороги были широкие и прямые, почти каждое здание было квадратным. Подавляющее большинство граждан, проживающих здесь, были солдатами, или членами семей военных офицеров. Там также были торговцы и обычные гражданские люди, но этих людей было очень мало.

Говорили, что на перевале Юянь находилась двухсоттысячная армия, посланная Снежной страной, но истинная элита составляла только число около ста тысяч.

Чем ближе они подъезжали к резиденции Лорда перевала, тем строже была безопасность.

Колесница снежного дракона миновала в общей сложности двадцать одну формацию заборов, пока не добралась до внутреннего города. И проехав еще минут двадцать, они могли, наконец, увидеть их место назначения. Издалека, то полностью белое здание было как божественный дворец в облаках. Это была резиденция Лорда перевала.

"В пределах тысячи метров от резиденции Лорда перевала, все гражданские должностные лица и все военные должны выйти из своих автомобилей. "

Громко кричали охранники в серебряных доспехах.

"Слезай. "

Вэнь Вань дал сигнал, в результате чего Е Цинъюй спустился с колесницы. Запахнув свою одежду, он продолжил идти вперед.

Лорд перевала Юянь был известен как Лу Чжаогэ. Он был одним из немногих принцев страны, которые имели другую фамилию. Получив титул Владыки Севера, прогнавшего демонов, он был легендарной личностью.

Ходили слухи, что это Лу Чжаогэ был другом детства императора Снежной страны, и имел чрезвычайно хорошие отношения с императором. Он был настоящим мастером боевых искусств, стоящим на пике человеческих возможностей. Однажды он, в одиночку, лишь со своим мечом в руках, вошел глубоко на территорию противника, вторгнувшись на тысячу миль в Демонический суд Снежной земли. Он уничтожил десять тысяч элитных солдат демонов, и обезглавили главу высокого статуса у входа в Демонический суд. Он потряс всю Демоническую снежную землю своей мощью. Он управлял перевалом Юянь и защищал его на протяжении более тридцати лет, и армия демонического суда была даже не в состоянии ступить ни шагу на пик Юянь. Его заслуги действительно были выдающимися.

На перевале Юянь, Лу Чжаогэ одновременно выполнял две роли. Он был и Лордом перевала, и Главнокомандующим. Держа власть над административными и военными делами, его слова имели огромный вес.

В глазах бесчисленных солдат Юянь, этот северный лорд, который прогнал демонов, был существованием сродни божеству.

Он обладал авторитетом и уважением, что нельзя было ни с чем сравнить. Каждый солдат и офицер был готов умереть за такого командующего армией.

Даже Вэнь Вань, такая скотина, как военный офицер, который не мог быть приручен, не мог не вести себя торжественно, когда он появился перед резиденцией Лорда перевала. Сначала он прибрал свою броню, а затем, шаг за шагом, вошел внутрь.

У ворот резиденции Лорда перевала стояли охранники, одетые в серебряные доспехи, защищающие здание.

Е Цинъюй передал свою табличку с фамилией и свое официальное назначение. И только тогда ему было позволено войти.

Вэнь Вань ждал снаружи, во дворе резиденции.

Капитан в серебряных доспехах провел Е Цинъюя через множество наблюдательных постов на пути. Они направились в сторону главного зала, где обсуждались служебные командировки.

Вэнь Ван, казалось, уже давно привык ко всему здесь. Он случайно выбрал беседку, в которую он мог войти, откинувшись на стуле. Он держал обе руки за головой, смотря в небо, и ожидая Е Цинъюя.

* Место Юлинь – откуда получил свое название перевал Юянь.

http://tl.rulate.ru/book/103/35277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Автомобилей?
Развернуть
#
В пределах тысячи метров от резиденции Лорда перевала, все гражданские должностные лица и все военные должны выйти из своих автомобилей. " ахахахахаха наверное чтобы звук мотора не будил лорда))))))) бедный гг как он будет пешкодралом чапать без своего бэнтли)))))))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
и вот гг прибыл на стену (перевал Юянь), к Джону Сноу (Лу Чжаогэ) сражаться с одичалыми (снежными демонами)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку