Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 286.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 286.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286(2) — Глаза не могут быть спасены.

[Бог Пилюль Страны Снега], Ду Гу Цюань, который все это время располагался в девятом павильоне Сянь, был в чрезвычайно хорошем настроении. Он разнузданно вышел из своего павильона с широченно-ухмыляющийся улыбкой на лице, ведя за собой обоих своих внуков, а также Сун Цзянь Наня и Сун Цин Ло. Он как бы невзначай расхаживал по всей зоне, предоставленной торговцам в центре города Гордых небес, а также часто обменивался парой слов с некоторыми людьми, которые ему до этого были хоть как-то знакомы.

Статус Ду Гу Цюаня в этом мире был чрезвычайно высоким, и его официальная позиция, которая была за ним закреплена в этой Империи так же была высокоуважаемой и почитаемой во всей Империи Снега. Он становился светочем события или же концентрационным центром всех взглядов и действий, куда бы он в этом месте не пошел. Тут в этом центре города Гордых Небес было множество людей, которые бы почувствовали себя очень и очень польщёнными даже просто от того, если они всего лишь обменяются лишь парой слов с этим великим и известным Богом Пилюль Империи Снега. После того как самые важные шишки из сильнейших сект и Е Цин Юй со своей компанией ушли, [Бог Пилюль Снежной Страны] стал просто центром собрания всей этой огромной толпы, которая сейчас была в торговой зоне центра города Гордых Небес.

Ду Гу Тянь Синь, который все это долгое время воспитывался и взращивался как следующий приемник всей этой организации Ду Гу, под кропотливым представлением ему новых людей этим пожилым Богом Пилюль, смог познакомиться и впоследствии подружиться с лидерами и управляющими многих больших организаций. Он показывал себя в обществе просто великолепно и был очень выдающимся во всех своих действиях и так же в своем ведении разговора с ними. Его поведение было, как и элегантно так и благовоспитанно и оно нашло одобрение в множестве сердец разнообразных людей в этом месте.

А что до этого гедонистического Ду Гу Ди Сю который так не любил быть у всех на виду и не любил вообще общаться с людьми, то он охотно слился с тенью стены на заднем плане, чтобы тем самым не отсвечивать и еще больше продемонстрировать все то величие и превосходность его собственного брата над ним, что тот показывал на этой важной для его брата встрече. А сам он просто изредка обменивался одним или парой слов с Сун Цин Ло чтобы поддержать с ней нейтральную дискуссию, опасаясь о том, что они своими действиями случайно пренебрегут этой молодой девочкой и заставят её заскучать.

Остальные же люди которые видели это, думали, что она была текущим спутником жизни Ду Гу Ди Сю и собственно поэтому они так же относились к ней со всем уважением.

Сун Цин Ло же прямо сейчас чувствовала, что она находилась где-то посреди беспросветного тумана и бесконечных облаков. Она чувствовала себя так, как если бы она своей ножкой наступала на облака – все ощущение которое испытывало её тело от наступания на твердую землю, для неё казалось таким нереальным и не естественным.

Когда меч Е Цин Юя прорвался сквозь небеса и разрезал арену на две части, Сун Цин Ло в тот момент уже потеряла все способности к разумному осмыслению всего происходящего.

Эта фигура в небесах в белоснежной одежде еще никогда не казалась ей такой далекой, как это было раньше

И в это суровое мгновение, данная красивая девчушка вдруг внезапно поняла, что её еще не так давно такой отрешенный от всего этого мира товарищ по обучению, теперь больше не являлся человеком из того же мира что и она.

Он отправлялся, все выше и выше пробивая своим величием сами небеса, и он был таким таинственным и в то же время такими великолепным. Он был настольно необыкновенным, что любой простой смертный теперь даже не мог бы просто так обратиться к нему лично, просто боясь потревожить покой такой величественной фигуры.

А что до неё самой?

Помимо хорошо выглядящего её внешнего вида в виде кожи и мешка с мясом, в ней совершенно не было ничего такого, что бы она могла использовать в том, чтобы хоть как-то сравниться с этим чудотворным юношей.

Она вспомнила те времена в Академии Белого Оленя, когда она хотела намеренно дистанцироваться от Е Цин Юя и как она надменно и насильственно испрашивала у Е Цин Юя чтобы тот держался подальше от Сун Сяо Цзюня. Насколько же смехотворна была она и насколько смехотворны были все её действия…?

И размышляя анализом о действиях Хан Шуан Фу, Бай Юй Цина и других, и о том, как они делали все чтобы просто вызвать трудности в жизни у Е Цин Юя, она сейчас думала насколько же ребяческими и смехотворными они все вообще были?

И так же эта совсем молоденькая девочка по имени Цзян Сяо Хань. Она же однажды была другом детства и неразлучным приятелем для Е Цин Юя, но её глаза совершенно не могли различить разницу в том что было лучше, между ежесекундной выгодой и настоящим другом который бы её никогда бы не бросил в беде. Но из-за сиюминутной и единовременной выгоды, она в тайне сделала жизнь для Е Цин Юя очень трудной и продолжала наваливать дерьма на вентилятор чтобы продолжать издеваться над ним, и для такой невероятно амбициозной девушки, которая моментально продала своего друга детства ради собственной выгоды, если бы она вообще знала обо всем, что сегодня произошло в центре города Гордых Небес, не стала бы она выплакивать все свои глаза от обиды и сожаления?

И не так далеко от неё, немного в стороне, Сун Цзянь Нань улыбался во весь рот, когда взаимодействовал и общался с людьми из разного рода финансовых организаций.

Сун Цзянь Нань, который вышел из настоящей торговой семьи, был чрезвычайно хорошо подкован в том, чтобы справляться с подобными типами ситуаций и заимствовав сейчас величественный статус организации Ду Гу он общался и делал новые знакомства с разными людьми и собственно другие люди из-за этого так же проявляли к нему уважение и как говорят на Китайском, давали ему лицо. Он смеялся и улыбался во весь рот и тот Сун Цзянь Нань, который в последнее время был таким обеспокоенным и изможденным, теперь похоже, что открыл второе дыхание и выглядел сейчас так, как будто был в самом рассвете своих сил.

Сун Цин Ло смотря на все это лишь горько улыбнулась в своем сердце.

Без помощи и действий Е Цин Юя, возможно ли что история их семьи Сун уже бы была полностью закончена?

Е Цин Юй никогда особо то ничего и не говорил о всем этом деле с их семьей и так как она однажды была одноклассницей Е Цин Юя, они как семья Сун смогли подняться к небесам всего лишь за один единственный шаг. Ведь текущая слава и величие её собственного отца, если сравнивать её с той властью что владел сейчас Е Цин Юй, была настолько иллюзорной, что она могла показаться совершенно не реальной и на самом то деле не стоила и ломанной монеты. Вообще без какой-либо основы под собой, она была слишком, слишком далека от реальности.

События прошлого сейчас постоянно помелькали в голове Сун Цин Ло.

И вся её целостность как личности была как-то сейчас рассеяна и неясна.

......

......

"Что произошло?"

Лицо Е Цин Юя было уродливо на вид.

Бай Юань Син лежал на кровати, а его глаза были прикрыты белой тканью. Ли Ши Цзэнь уже провел все нужные предварительные лекарственные процедуры, но травмы, полученные этой пространственной молнией, не были чем-то, что мог бы излечить своими навыками обычный доктор. Там на этой белой ткани постоянно виднелись все новые и новые разводы от крови, а это означало что из ран Бай Юань Сина постоянно просачивалось все больше и больше новой крови. Этот молодой человек из Башни Белой Лошади в текущей момент был в глубоком бессознательном состоянии.

Цзинь Лин’ер спал, облокотившись на его кровать полностью выбившись из сил.

Если посмотреть сейчас на лицо Вэнь Ваня, то оно так же было уродливо из-за скорченной на нем гримасе, и он несколько виновато и несколько смущенно из-за своей безалаберности проговорил. “Я был слишком беспечен.”

[Король Разбойников Юго-Запада] переоделся в чистую сменную пару одежды и после того как он переоделся, он время от времени любопытно посматривал на Е Цин Юя, чтобы тем самым его оценить как человека и оценить его характер. И в текущий момент, он уже понял, что этот симпатичный молодой человек, который казался таким чрезвычайно молодым, был по настоящему важным человеком. И этот бородатый и мускулистый человек, который был настолько силен, что это было просто даже нелепо, был подчиненным этого юноши, который был одет в белую одежду.

Так вот каким был этот знаменитый по слухам Маркиз Е.

Он несколько отличался от того, что он сам себе нафантазировал по всем этим слухам.

Находясь за пределами этой палатки, [Рыбак Реки Хань] и остальные его товарищи терпеливо ждали.

“Его раны уже были обработаны. Но его раны намного серьёзнее, чем я себе изначально предполагал. Никакая обычная армейская медицина тут не возымеет никакого эффекта. Глаза этого ребенка скорее всего будет просто невозможно спасти, в будущем...” Ли Ши Цзэнь тяжело вздохнул, чувствуя симпатию ко всей этой ситуации с Бай Юань Синем. Этому парню не было и двадцати лет отроду, и он всегда следовал позади Е Цин Юя. Изначально он имел поистине неограниченные возможности в своем будущем, но теперь его зрение было полностью разрушено.

Его глаза теперь никак не могут быть спасены?

Когда Е Цин Юй услышал это, то кроме ощущения дикого ошеломления, в нем бесконтрольно начало накапливаться и им овладевать чувство бесконечной печали и тоски за своего боевого товарища.

Почему все должно происходить именно так?

Разве Маленький Сильвер не говорил, что все прошло хорошо и мне не нужно ни о чем волноваться?

Тогда почему Бай Юань Син пострадал и сейчас имеет настолько тяжелые травмы, которые повлияют впоследствии на всю его жизнь?

Но, видя состояние Цзинь Лин’ера и Вэнь Вана, Е Цин Юй знал, что он просто не имел никакого права обвинять их в подобном исходе.

“Дедушка Ли, разве и вправду нет больше никакого способа спасти его зрение?” Спросил с надеждой Е Цин Юй, немного восстановившись от потрясения.

Ли Ши Цзэнь со вздохом покачал головой.

Е Цин Юй замолчал, опустив голову. Он внезапно подумал о чем-то, и в его сердце появилась надежда. Обернувшись, он сразу начал говорить, “Старый Вэнь, быстро, быстро пригласи моего брата Ду Гу прийти сюда к нам. Возможно, он найдет путь к спасению.”

Глаза Вэнь Вана внезапно посветлели.

Да точно, верно же!

Ду Гу Цюань был же [Богом Пилюль Страны Снега]. Возможно, он знает о какой-то траве или о каком-то лекарственном препарате, который может помочь в подобной ситуации.

И даже не отвечая Е Цин Юю на подобную просьбу, Вэнь Вань просто взял и быстро ушел, отправившись на поиски спасения для его маленького товарища.

Е Цин Юй в своей ладони сейчас держал запястье Бай Юань Сина, и его юань ци входило в тело этого юноши чтобы полностью понять всю степень его травм и повреждений.

http://tl.rulate.ru/book/103/336169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку