Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 280.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 280.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280(5) — Ты знаешь? Я очень и очень силен!

Миллионы мечей окутали все небо над ними, и они занимали настолько обширное количество места в небесах и были настолько ослепительными, что на них даже было невозможно смотреть. Это все было прямо как гром с самих небес или как будто пурпурная змея танцевала свой безумный танец смерти.

Вэнь Вань так же только еле, еле мог поддерживать себя и уклоняться от подобных атак.

Но за такой короткий промежуток времени, все эксперты класса Старейшина начали действовать и нанесли свои атаки. Но к их глубокой неожиданности, они так и не смогли убить Вэнь Вана, но для них это событие просто отдалилось чуть на более позднее время.

На лицах этих седоволосых экспертах было видно презрение к их врагу и к организации, к которой он принадлежал.

Они сейчас находились в пределах Перевала Ю Янь, и эта текущая локация была так же близка к центру города Гордых Небес. Если они будут слишком увлечены этой битвой и позабудут о том, где они находились, то армия, охраняющая этот город, их, собственно, из-за этого, и обнаружит, и это означает о том, что последствия этих действий будут такие, что даже не было смысла о них думать…

“Не беспокойтесь об этом, новости о нашей с вами битве и о вашем подлом похищении людей из армии, уже просочились наружу. Воздух снаружи этого места не cможет всегда оставаться таким же на протяжении всего времени, соприкасаясь с данным запечатанным местом. Поэтому у нас осталось очень мало времени.”

Один из старейшин вынул свой меч из ножен, и громко прокричал; “Что нам теперь нужно делать?”

“Как только все наши дела в центре города Гордых Небес придут к своему логическому завершению, именно в тот момент нам больше не придется проявлять милосердие к этим ублюдкам. И мы сможем быстро убить всех этих людей и полностью их уничтожить, не оставив никого в живых. И тогда нам нужно будет покинуть перевал Ю Янь настолько быстро, насколько это будет возможно.” Сказал сейчас старейшина из секты Лагерстремии с серьезным выражением на лице. “Мы должны быть быстры. Если армия перевала Ю Янь отреагирует на наши действия, то тогда мы окажемся в больших неприятностях.”

"Хорошо."

“Начинаем действовать со всей нашей силы.”

“Тогда почему вы все медлите то. Быстро убейте этих троих, и эту белую демоническую собаку... Так же быстро отправьте кого-то, чтобы подготовить формационный массив, и затем мы немедленно отправимся отсюда на выход.” Прокричал худощавый старейшина на этих почему-то колеблющихся учеников их секты, которые находились снизу и не могли летать.

И эти сектантские ученики наконец-то пришли в себя.

“Хаха, эй вы пустоголовые ребятки, вы что думаете, что я уже мертв? Планировать ваши скверные схемы прямо перед моим лицом? Что хотите смыться?” Вэнь Вань, который до этого был занят лишь уклонением от атак, внезапно начал смеяться. “Кучка тупых и невежественных собак, которая осмелилась гавкать на наш перевал Ю Янь. В этот раз вам лучше приготовиться к тому, что ваши дряхлые и прогнившие спины будут сломаны! Теперь для вас уже просто поздно бежать.”

И как только он это проговорил, Вэнь Вань внезапно схватил что-то в пустом воздухе.

И Гигантский боевой топор внезапно оказался в его руках.

Этот огромный боевой топор был размером прямо с дверную пластину. Его топорище была загнуто с двух сторон таким образом, что он был похож на полумесяц луны, а стороны этого топора были такие же острые, как и наточенные крюки. Топорище было чрезвычайно широким и толстым, и таким же крупным, как и утиное яйцо по сравнению с перепелиным, если сравнивать его с обычными топорами. На нем был выгравирован слабо различимый рисунок. И этот топор был практически таким же большим, как и сам Вэнь Вань. Даже один такой топор был размером с тело Вэнь Вана, но он сейчас держал в своих руках аж два таких топора. И при таком сравнении топоров и самого Вэнь Вана, его крепкое и мускулистое тело казалось каким-то довольно-таки маленьким.

“Ну что пять бешенных псин, шутки кончились, теперь попробуйте и мои движения!”

Вэнь Вань громко рассмеялся, и его тело начало двигаться прямо как колесо с ним посередине.

Чи! Чи!

Два топора сейчас выстреливали своей энергетической энергией просто во все направления.

Эти длинные дрожащие лезвия топора превращались в энергетические лезвия, которые начали распространяться по всему небу. Такие ужасающие и острые лезвия из ци, начали пробивать воздух и лететь во всех направлениях. Форма изогнутой луны, которая была у этих топоров сияла энергетическим великолепием. А аура этих острых клинков, которые разрезали небо и землю, начала распространяться во всех направлениях. Было похоже, что эти энергетические закругленные лезвия не имели себе равных и не было ничего в этом мире, что бы они не могли разрезать, и все это выглядело так, как будто они сейчас хотели полностью раскроить и разрезать надвое весь этот мир.

Жанг Жанг Жанг!

Начали звучать звуки мечей, которых сейчас просто разрезали на мелкие куски.

Драгоценные мечи Духовного класса в руках этих пяти великих старейшин были разрезаны на мелкие кусочки, прямо как какие-то деревянные кукольные аналоги. Атаки шли волна за волной, и они разрезали на куски не только их острые мечи, но и их тела которые содержали в себе их невероятную мощь из юань ци, так же были разрезаны на мельчайшие кусочки…

Но в этой сцене не было никакой крови.

Но в этой сцене не было никаких оторванных конечностей или что-то в это роде.

Атмосфера внезапно просто застыла.

Вся ци меча что до этого витала в воздухе огромной сетью, внезапно просто испарилась в небытие.

Пять старейшин своей секты все еще стояли прямо в воздухе на небе.

Но сейчас на всех их лицах было выражение неверия в подобную ситуацию.

И хотя они и не видели раны, которые остались после того, как топор прорезал их талии насквозь, но как могущественные существа, которые были всего в полшага от стадии Горького Моря, в тот момент когда топор коснулся их тел, они сразу смогли рассудить о том, что с ними вообще произошло...

Их жизнь сейчас была похожа на высыпающийся песок, который сейчас исчезал в небытие песчинка за песчинкой из пробитых песочных часов. И они никак не могли остановить их уже увядающие жизни.

"Ты…"

У Лидера этих старейшин были широко раскрытые глаза.

Он просто не мог сейчас поверить в то, что он сейчас, собственно, видел. Столкнувшись с этим мускулистым бородатым мужчиной, который сейчас держал в своих руках кроваво красные топоры, он просто не мог не сказать такого ‘огромного’ количества слов.

Это было как будто он сейчас был полностью зачарован этой абсолютно смертельной и ужасающей атакой топоров, которые как ему показалось могли разделить своим мощным влиянием и небо, и землю.

Стоящие рядом с ним четверо старейшин из секты Лагерстремии, также, как и он были шокированы и удивлены.

И хотя этим пятеро человек были не самыми сильными старейшинами из секты Лагерстремии, их все же можно было по праву считать очень сложными и очень суровыми противниками. Они прославились на весь мир Дзянху уже шестьдесят лет назад, и после этого они начали прятаться от всего мира, тем самым изолируя себя в Зале Великолепного Заката секты Лагерстремии, полностью сосредоточившись на развитии боевого пути культивации, на протяжении всех последних тридцати лет. И хотя имена этих людей не были очень известны в текущее время в Дзянху, но когда эти пятеро собирались вместе и объединяли усилия, то даже эксперт Горького Моря рисковал пасть от рук этих старейшин, если он не будет достаточно силен или же поспешно от них не убежит.

И это действие в котором данные пять старейшин нападали одновременно на Вэнь Вана чтобы его убить, было похоже на использования тигра, чтобы охотиться на крысу или же кролика. Они использовали свою полную силу, и они не были самоуверенны хоть на чуточку, чтобы в бою не выкладываться на полную. Но кто бы мог предположить, что этот мужик, которого они совсем даже не считали какой-то важной шишкой, или кем-то ну хоть капельку важным, просто возьмет и покромсает их в мгновение ока?

Взгляд главы этой группы старейшин все еще был прикован к этим ненормально огромным, кроваво красным боевым топорам.

Кроваво красный блеск постоянно сверкал и переливался на клинках этих топоров.

Как будто двухцветный солнечный свет нашел свое пристанище на клинках этих топоров.

Его сердце просто дрожало. И он внезапно подумал об одной чрезвычайно раздутой бардами и рассказиками легенде. Это была именно та легенда, которая заставила многие секты просто дрожать от страха.

“Этот топор…кровавый топор...Ты... ты же...” Его сердце сейчас получило еще больший шок, и то ужасающее имя, которое страшило целые поколения людей из разнообразных сект, просто не могло не свалиться сейчас с его уст.

И в это мгновение, тот шок который его окутывал, был еще более ужасающий чем эти острые кровавые топоры которые просто вырвали из них душу и разорвали их жизни на куски, заставляя их жизненную энергию постоянно вытекать.

Но прежде, чем он успел закончить свое предложение----

На их поясах появилась кровавая линия и кровь просто хлынула с двух сторон тел всех этих старейшин. Их тела просто разделились на две ровные части, съезжая по ровному разрезу, а затем ужасающая энергия начала распространяться в округе из их конечностей. Зона примерно в десять метров вокруг этих мертвых тел, этих пятерых бывших старейшин полностью взорвалась, трансформируя все их окружение в серию из пяти кровавых дождей, соединяющихся воедино в огромном кровавом месиве.

“Как я уже и сказал, я очень и очень силен, но ты просто отказался мне поверить... ну а теперь то ты веришь в это?” Вэнь Вань, добившись успеха всего лишь одним движением, был собой удовлетворен. В обеих его руках сейчас постоянно мерцал какой-то свет, и эти кроваво красные боевые топоры внезапно исчезли. Было неизвестно что с ними произошло, они либо были поглощены в его тело или же они были складированы в какое-то меж пространственное хранилище.

Чуть поодаль от недавно разворачивающейся битвы.

“Это, это, это ... он на самом деле просто пиз**ц еб**ь колотить какой сильный...” Сяо Бу Лю стоял как истукан и смотрел, лишившись дара речи на Вэнь Вана, который сам сейчас просто парил над землей. У него было такое шокирующее его ощущение, в котором он чувствовал, что этот мужчина напротив был просто божественной персоной.

http://tl.rulate.ru/book/103/318156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку