Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 280.6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 280.6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280(6) — Ты знаешь? Я очень и очень силен!

Он сам был родом из мира Дзянху и видел за свою жизнь бесчисленное количество экспертов. Но сила этого плотного и мускулистого мужчины прямо над ним, и та аура непобедимости, которую он имел, когда эти огромные топоры крутились вокруг него, заставили его сейчас трепетать и ужасаться.

И в этом всем было какое-то неистовое, жестокое и непобедимое ощущение красоты.

Искривленные лезвия этих топоров в тот момент показались ему достаточными, чтобы просто уничтожить абсолютно все в этом мире.

Бай Юань Cин стоял в полном и безоговорочном шоке, уставившись на Вэнь Вана парящего в небе.

Он естественно давно уже знал, что Вэнь Вань также был военным экспертом, и он когда-то даже преподавал боевые искусства Маркизу Е в Академии Белого Оленя. Его можно даже было считать наставником Маркиза Е. Но разгильдяйское отношение ко всему и ленивость Вэнь Вана, проявленные в те дни когда он его видел, очень усложнили для Бай Юань Сина восприятие и воображение его как непревзойденного эксперта, который мог разрезать сами небеса своими неистовыми топорами. Было очень сложно соединить эти два факта вместе.

Цзинь Лин’ер поднял свою голову просто в восхищении и почитании. У него на лице можно было сейчас обнаружить выраженное слепое восхищение и поклонение этому человеку. Вэнь Вань полностью распалил страсть в этом молодом человеке, которую он еще не имел в отношении боевых искусств и мастеров боевых искусств.

А что касается Нань Хуа и других учеников секты Лагерстремии, они были испуганны до потери эмоций и восприятия произошедшего.

Первоначально они даже не отреагировали на все, что только что произошло. Ведь пять могущественных старейшин их секты были превращены в кровавое месиво в мгновение ока. Это сцена заставила их ноги как будто весить целые тонны, и делая их таким как будто в них залили сейчас свинец под завязку, и тем самым это не позволяло им хоть на чуточку ими пошевелить. Они бездумно стояли на своих местах, не издавая ни звука, и просто тряслись, не осмеливаясь сделать ни одного даже и маленького движения их телами.

“Гав, гав перестаньте уже притворяться. И ты безумный Вэнь, уже тоже быстро спускайся вниз. Проведя пол дня в бесполезном бою, ты смог выиграть только против пятерых дряхлых стариков. И у тебя еще хватает смелости чтобы бахвалиться своим поступком...” Маленькая Девятка была единственным существом, способным на удивление сохранять полное спокойствие и самообладание, и в тоже время беспощадно измывалась над Вэнь Ванем, который парил сейчас в воздухе.

“Ты... Я все равно рано или поздно превращу тебя в рагу из собаки.” Вэнь Вань сжал свои губы вместе, возвращаясь на землю. Он просканировал своим духовным присутствием этих учеников из секты Лагерстремиии которые сейчас были в его окружении и с яростью сказал; “Вам всем не позволено отсюда уходить, поэтому просто оставайтесь здесь как послушные деточки подобру-поздорову. А кто посмеет двигаться, того я незамедлительно отправлю повидаться с этими пятью старыми ублюдками.”

“Маленький Бай, я наконец нашел тебя.” Вэнь Вань похлопал Бай Юань Сина по плечу и начал говорить смеясь; “Ты что столкнулся с какими-то трудностями? Хаха, похоже, что на твоем теле нет никаких серьезных травм, так что с тобой все должно быть в порядке. Только посмотри на себя, почему ты вообще подстрекал этих людей из секты Лагерстремии, что тебя из-за этого они даже побили палками, вухахахаххаха!”

Бай Юань Син лишь беспомощно вздохнул, потирая эти черные линии на своем лице, оставшиеся после ударов. Затем немного помассировав свои виски, он сказал; “Офицер Вэнь, пожалуйста называйте меня Юань Син. И почему ваш тон звучит таким радостным из-за моих страданий?”

“Ну тебе должно быть послышалось, только и всего.” Вэнь Вань усмехнулся, и его взгляд внезапно остановился на фигуре Сяо Бу Лю. И он с любопытствуя сказал; “А это...”

Бай Юань Син уже вот-вот собирался его представить, когда Сяо Бу Лю кашлянул по своей собственной инициативе. Его аура негодника, называющего всех людей задницами, уже полностью испарилась. Он внезапно встал, распрямив свою спинку, и стал поправлять свою одежду в виде лохмотьев. Затем он почтительно выразил свое почтение этому для него эксперту и поприветствовал его, поклонившись во весь свой рост. И с великолепными до крайности манерами он сказал; “Я Сяо Бу Лю из Юго-Западного Цзянху. Люди обычно называют меня Королем Воров. И я выражаю свое почтение старейшине.”

“Король Воров? Ты что, вор что ли?” Губы Вэнь Вана сжались в неизвестной эмоции. “Какой же я старый…, что даже ты называешь меня старейшиной…”

“Это…” Сяо Бу Лю внезапно почувствовал себя так, как будто ему не удалось уловить личность и характер этого бородатого эксперта. В представлении себя словами и действиями он похоже, что совершил какую-то роковую ошибку.

И вот он уже собирался сказать еще несколько слов, чтобы поправить ситуацию...

И в этот момент произошло внезапное изменение.

Пзинк! Пзинк! Пзинк! Пзинк!

Внезапно прозвучала целая серия воздушных взрывов. И эти ученики из секты Лагерстремии, которые первоначально стояли там, где они и были, не смея двигаться даже на один крохотный шаг, внезапно начали взрываться прямо как какие-то арбузы. Каждое тело этих учеников без исключения сейчас взорвалось изнутри в очень кровавом зрелище, без какого-то предварительного предупреждения.

Свежая кровь и кости расстреливались в стороны просто повсюду.

Люди, которые еще совсем недавно были в живых, мгновенно превратились в разбросанное по округе мясо и кости. Целые лужи из крови плотным потоком сейчас растекались повсюду, а их трупы были деформированы настолько, что в них больше нельзя было распознать человека. И более того, их даже нельзя было сейчас различить друг от друга, и просто даже понять, что они были учениками секты Лагерстремии, они все сейчас были лишь грудой наваленного и распотрошенного мяса.

“Ах...”

Половина лица Нань Хуа сейчас была покрыта густым слоем крови. И видя, как все её старшие братья сейчас взрывались один за другим, она начала истерически кричать.

“Кто посмел, а ну вылезай паскуда треклятая!”

Вэнь Вань наконец-то что-то почувствовал.

Гордое выражение которые озаряло все его лицо, полностью испарилось. В его глазах сейчас мерцал лишь холодный блеск, как будто два клинка были пристально направленны на кого-то. Кровавый топор, который сейчас появился в его правой руке, снова поднялся ввысь, и он использовал его, чтобы разрезать им воздух перед ним. Топор разорвал барьер в воздухе и крючковидные концы топора влетели в разорванное пространство, и начали что-то оттуда вытаскивать.

Мутная фигура, которая была как голец в болоте, постоянно мерцала и извивалась среди хаотической пространственной турбулентности. Она хотела убежать, но была в конечном итоге плотно насажана на крючковидные концы лезвия кровавого топора, и она сейчас была против своей воли вырвана огромной всасывающей силой из этого пространственного разреза прямо в воздухе.

“Кровавый Топор Небесного Рыдания? Каким образом он оказался в твоих руках? Кто черт возьми ты такой? Неужели ты тот сам...?” Фигура, которая все еще была такой же мутной, наконец-то потеряла самообладание и начала орать неизвестно откуда.

Фигура его тела была чрезвычайно странной, и он сам был как будто какой-то иллюзорной тенью. Казалось, что у него была возможность убежать практически в любой момент, но странная всасывающая сила кровавых топоров, не позволяла ему от них оторваться и, собственно, этого сделать. Кусочки его дымовой иллюзорной фигуры сейчас отрывались от него кусочек за кусочком, и это происходило из-за турбулентности хаотического пространства.

Он был как рыба, которую поймали на крючок и вытаскивали сейчас из глубоких темных вод.

“О, так значит это кто-то из секты Драконьего Тигра... чтобы так осмелиться убивать прямо перед моим лицом, кажется люди из секты Драконьего Тигра совершенно не бояться смерти. Ну что ж, тогда умри.”

Голос Вэнь Вана сейчас звучал как рык разъяренного тигра.

Топор в его руках завибрировал, и ни с чем не сравнимая, странная энергия начала распространяться от него по округе. И в одно единственное мгновение она полностью разрушила его пытающуюся убежать фигуру, которая все еще была нанизана на заостренный конец его топора и, хотя она еще и казалась немного иллюзорной, она была полностью разрушена и после трансформировалась в рассеянное пространство.

Странная энергия начала исходить из рассеянных остатков пространства, выстреливая ей во все стороны.

“Ах...”

“Тьфу!”

“Нет, спасите меня…”

Оставшиеся в живых ученики секты Лагерстремии были поражены этими рассеянными кусками пространства. В их телах сейчас были дыры, и они выглядели так, как будто в них выстрелили тысячью стрелами которые пробили их насквозь. И прежде, чем они даже успели отреагировать, они все трагически погибли от ран и дырок, которые были на их телах, падая сейчас на землю с неразрешенными сожалениями в их жизнях.

“Ах...” Нан Хуа упала на спишу и её лицо сейчас было направлено к небесам.

Её удача была самой большой из всех учеников её секты. Помимо кусочка плоти с её лица, который был срезан с него этим фрагментом пространства, на ее теле не было никаких других повреждений. Но её лицо теперь было полностью разрушено, а неистовая боль заставила её потерять сознание.

А фрагменты пространства, которые выстрелили в сторону Вэнь Вана, были просто отброшены как мячики от него прочь, не в силах ранить Цзинь Лин’ера и других.

“Твою ж мать, этот мелкий ублюдок из секты Драконьего тигра, слишком жестокий, слишком зловещий. Эти мрази спрятали в его тело Пространственную Молнию. Они хотели использовать его тело чтобы угрожать мне, что они уничтожат всех людей находящихся тут. Да это была моя неосмотрительность... И теперь, когда все умерли, как мне теперь отсчитываться по этому происшествию маленькому Е?” Вэнь Вань сплюнул сейчас зычный такой харчек мокроты на землю, а в своем сердце он был писец как раздражен развитием данных событий.

Когда ситуация была полностью в его руках и он её полностью контролировал, он ненадолго расслабился и из-за его неосторожности, кто-то успел воспользоваться моментом и нанести свою атаку направленную на них без какого либо предупреждения. Те, кого он оставил в живых, сейчас были полностью и практически без исключений мертвы, и теперь из-за подобных действий, в будущем станет намного сложнее справиться с последствиями всего этого события.

И когда Вэнь Вань это сказал, он повернулся, чтобы взглянуть на Бай Юань Сина который стоял сейчас рядом с ним

И затем все его тело охватил невероятный морозный холод, который в мгновение ока заморозил все его сердце.

Не зная, когда это произошло, но глаза Бай Юань Сина сейчас были совершенно пусты. Свежая кровь брызгала из него прямо как из ручья, его разрушенные зрачки были в подвешенном состоянии в его глазах. Два практически невидимых и незаметных фрагмента пространства поразили его глаза, полностью уничтожив его зрение...

“Маленький Бай!”

Вэнь Вань закричал, когда фигура Бай Юань Сина начала медленно падать назад.

......

......

Центр города Гордых Небес.

Озеро Яркой Луны.

Е Цин Юй тяжело дышал, еле держась на ногах.

Его противник был достаточно силен, чтобы заставить практически любого впасть в отчаянье.

Могучая аура в виде полос от тигра, была прямо как тюрьма, как дракон, как колонна. Она была блистательная и стремилась прямиком в небо, полностью обволакивая всю арену Водяного Луча.

И внезапно появился звук меча, который сейчас можно было услышать, свистящим через небо.

И словно холодная звезда он падал с небес.

Кланг!

[Меч Маленький Шан], который вибрировал в руках Е Цин Юя, после времени равным двадцати вдохам, наконец упал с высоты небес, прямо вниз. Острие клинка этого меча упало вниз, дрожа втыкаясь в арену. Меч продолжал вибрировать, прямо как цикл осеннего льда, как если бы он мог расколоться в любую секунду-----

http://tl.rulate.ru/book/103/318157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку