Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 273.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 273.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273(4) – Поименно указывая цели.

“У Маркиза были естественно свои причины, чтобы делать подобные решения и поступки. Это было не тем, что мы должны были спрашивать или в чем мы должны сомневаться.”

Ду Гу Ди Сю открыл рот, чтобы начать разговор.

В глазах Сун Цин Ло сейчас была некая яркость, которая в данный момент мерцала, но затем она быстро погасла.

Ду Гу Ди Сю покачал своей головой с горькой улыбкой. По правде говоря, даже он не мог понять, что вообще происходит. Да что же этот его молодой названный дедушка делал, возможно ли, что он реально хотел использовать эту арену, чтобы использовать убийство, чтобы остановить убийства. Он что хотел убить настолько много людей, что они из-за этого станут его бояться и тем самым создать себе имя, которое будет заставлять лица обычных людей белеть, когда кто-то будет упоминать это имя при них?

Ду Гу Ди Сю имел гедонистический характер, и у него совершенно не было никаких амбиций. Ему нравилось играть с людьми и наслаждаться собой, но, несмотря на все это, он не был глуп.

По факту, он был очень и очень умный.

После того как он испытал на себе все жестокие маневры власти этого мира и безжалостные тесты в такой большой финансовой организации, он понял лучше чем кто-либо в этом мире, что только самые простые и жесточайшие методы экспертов, были самыми эффективными методами для решения проблем. Он за свою жизнь видел слишком много людей, которые потеряли свои жизни за какие-либо цели или же даже запросто так. Смерть таких людей как Чжан Сянь Линь, Те Чжань не оказали на него никакого влияния. Да даже смерть такой знаменитости как Гао Хань не была для него чем-то существенным.

В глазах такого высокородного и благородного молодого мастера, эти так называемые эксперты из мира Дзянху, были фундаментально неотличимы от любой бродячей собаки. Если они умирали, то они просто дохли и все. В конце концов, в этом мире, люди умирали каждый день, каждую минуту, каждую секунду. Даже эти великие и важные люди, которых они не могли, вообще даже и мизинцем своим тронуть, имели вероятность умереть в любой момент.

Но то, что Ду Гу Ди Сю совершенно не мог сейчас понять, было то; Что вообще мог получить его названный дедушка в своем безумном вырезании всех людей на арене?

В павильонах Сянь.

Беседы, которые были скрыты в темноте этого места, все еще велись и не собирались прекращаться.

“Он определенно имеет скверный характер. Из-за которого он даже осмелился убить Гао Ханя вот с такой вот легкостью. Его беспощадность, была реально неожиданным фактором.”

”Хохо, его боевое сердце, это сердце Боевого Пути Асуры Убийцы. На арене Жизни и Смерти он естественно не будет показывать никакой пощады. Разве это не именно то, что мы все хотели увидеть?”

“Да, точно. Даже если он сможет сегодня каким-то образом выжить, его будущее в армии будет полностью уничтожено. Империя не позволит персоне с таким личностным характером, заполненным лишь тьмой, подняться по служебной лестнице. Вскоре у нас в Дзянху будет еще один убийственный безумный демон. Хахахахаха, возможно мы даже сможем его использовать в наших делах в будущем.”

“Истинная сущность этого ребенка неблагоразумная по отношению к нам. Поэтому он может только умереть, ему не позволено выжить.”

“Ну, раз именно мы занимаемся этим вопросом, то дни Ю Яньской армии были сочтены и даже можно сказать что она достаточно жалкая. Ведь сначала это был Янь Бу Хуй, который отправился, чтобы присоединиться к демонической расе. Теперь же, когда так сложно для исключительной персоны появиться в ваших рядах, история дает вам под дых и собирается повториться. Хаха.”

“Естественно все это было в пределах наших планов.”

“Хм, похоже, что дело вон там уже было завершено?”

“Я только что получил сообщение, в котором говорится, что все было сделано.”

“Хехе, тогда это хорошо. Сеть уже была раскидана повсюду, нам нужно только подождать до того момента когда Е Цин Юй, этот поганый грязевой голец залезет в нашу сеть. Ю Яньская армия уже побеждена, да даже их мораль вот-вот собирается рухнуть.”

“Там в их рядах все еще есть Лу Чжао Гэ. Мы не должны быть беспечными и проявлять неосторожность.”

“Лу Чжао Гэ? Ха-ха, разве ты не знаешь, что он был сильно ранен. Он прямо как грязевой Бодхисаттва, который перебирается реку, он вероятнее всего даже не сможет спасти и себя?”

“Мы не можем быть беспечными, кто знает, если его раны уже начали заживать и были поставлены на путь восстановления.”

“Восстановление? Да как такое вообще может быть возможно? Министр Права разослал всем новости, что Черный Огненный Лотус все еще не был доставлен на перевал Ю Янь. Ты вообще видел, как он выглядел, когда он сегодня появлялся на людях? Туман полностью закрывал его лицо, поэтому его настоящее выражение на лице и внешний вид совсем нельзя было увидеть? К тому же, он не соглашался брать учеников на протяжении десяти лет, но сегодня он объявил на весь мир, что он передаст своему новому ученику все, что он только знал. Хаха, во всех этих его действиях содержалось слишком много информации, которую он никогда не смог бы скрыть.”

“Ты имеешь в виду… Что возможно этому Лу Чжао Гэ уже не долго осталось жить в нашем мире и сейчас он делает последние приготовления и последние подготовки к тем делам, которые будут происходить уже после его смерти?”

”Да по большей мере именно так.”

“Тогда даже сами Небеса нам помогают.”

“Хахахахха!”

“Хохохохоххо!”

......

Озеро Яркой Луны, на арене Водяного Луча…

“Что никто не хочет приходить на арену по своей собственной инициативе?”

Взгляд Е Цин Юя выражал абсолютное спокойствие.

Он улыбнулся и сказал; “Ну раз у нас при такой толпе не осталось никого, кто желает встать и придти на арену, то тогда я стану называть имена людей сам…Чжао Чуань из секты Драконьего Тигра, прошу выйти на арену для проведения битвы.”

Его голос был чистый и ясный, прямо как звук от удара в барабан, который распространялся практически везде в округе.

В главной посадочной зоне секты Драконьего Тигра.

Мужчина средних лет, которому на вид можно было дать около тридцати лет, внезапно начал меняться в лице.

Этот человек был Чжао Чуанем.

[Тигр с кровавыми глазами], Чжао Чуань, был одним из старейшин секты Драконьего Тигра. Он стал знаменит на весь мир Дзянху примерно тридцать лет назад. В те года, из-за его старшего брата, Чжао Шань Хэ который поднимался в должностях и силе, он так же смог получить значительную пользу из-за его повышения и росте в силе. И как одна из самых основных фигур во фракции Чжао Шань Хэ, влияние, которое он имел и оказывал на мир Дзянху, так же значительно возросло.

Месяц назад Чжао Чуань прибыл на перевал Ю Янь.

Он не часто светил своим лицом в этом месте, а так же он не участвовал в тех хаотических событиях которые происходили на перевале Ю Янь.

Но несмотря на все это, первым человеком которого Е Цин Юй вызывал на бой жизни и смерти был Чжао Чуань, и это было что-то вне ожиданий всех этих людей, сегодня собравшихся вокруг арены.

Бесчисленное количество взглядов сейчас упало на лицо Чжао Чуаня.

Все тело Чжао Чуаня просто застыло, и он начал подсознательно двигаться назад, как будто отступая от какого-то врага. Но в конечном итоге, он все же встал.

Только лишь он в своем сердце знал почему Е Цин Юй сейчас вызвал его на смертельный бой первым.

И это дело было не в их планах, и они не рассчитывали, что все сложится именно так.

Сила которую продемонстрировал Е Цин Юй заставила его по настоящему бояться. Если сравнивать их по силе влияния на мир Дзянху, то его слава была настолько велика и знаменита в мире Дзянху, что Е Цин Юй ему даже в подметки годиться не будет. Но его настоящая сила, даже не могла быть сравнима с [Рыбаком с реки Хань] от слова абсолютно. Гао Хань же не был знаменит только потому, что он отошел от дел и спрятался в лесу. Но в настоящей схватке с ним, Чжао Чуань даже не смог бы выстоять четыре размена атаками против Гао Ханя.

А поскольку Гао Хань не был оппонентом Е Цин Юя, если он сейчас зайдет на арену жизни и смерти с которой был только один выход, то он определенно точно сегодня умрет.

http://tl.rulate.ru/book/103/304091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку