Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 273.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 273.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273(3) – Поименно указывая цели.

Чья-то фигура сейчас бросилась в яростном порыве прямо в направлении арены.

Это был молодой человек примерно двадцать готов отроду, с густыми бровями и большими глазами. Его сила была невысокой, но он, похоже, был заполнен яростью до отвала и чем-то сейчас напоминал потерявшего рассудок берсерка, когда тот приземлился на арену. Он обнажил свой меч висящий у него на поясе и ринулся в направлении Е Цин Юя.

Е Цин Юй уклонился в сторону и схватил обратную сторону его клинка.

“И кем ты являешься? Представься хотя бы.” Спросил вопросительным тоном Е Цин Юй.

“Старейшина Гао был для меня благодетелем.” Молодой человек делал сейчас все возможное чтобы освободить свой клинок, но тот как будто уже сросся с рукой Е Цин Юя. Парень заорал; ”Мясник, я с тобой буду сегодня сражаться до самой смерти. Даже если я и умру, я все равно должен отомстить за Старейшину Гао.”

А поскольку он так и не смог освободить свой клинок, он сразу активировал свой внутренний юань. Его тело начало раздуваться, и было очевидно, что он хотел самоуничтожиться.

Услышав это, Е Цин Юй спокойно кивнул своей головой. “Так вот что это значит, вот так это было да, интересно. Ну, раз дела обстоят именно так, тогда я отправлю тебя увидеться с твоим ненаглядным Гао Ханем.”

И как только данные слова были сказаны.

Морозная энергия в его руке взорвалась. Ледяные кристаллы начали покрывать клинок, постепенно захватывая все больше и больше места. В конце концов, они полностью заморозили этого молодого человека вместе со всем его клинком, и он внезапно стал какой-то блестящей ледяной скульптурой. Ярость этого молодого человека можно было все еще ясно увидеть на лице этой скульптуры.

Е Цин Юй вытолкнул его с арены своей рукой.

Всплеск!

Ледяная скульптура упала прямо в воды озера Яркой Луны.

Он не колебался ни на секунду в своих действиях, не показывая никакой пощады.

“Если здесь есть кто-то еще, кто думает так же как этот молодой человек, тогда давайте, дерзайте уже, я жду вас всех на арене.”

Выражение на лице Е Цин Юя было абсолютным спокойствием.

“Подонок!”

“Подумать только, что ты на самом деле осмелишься его убить.”

“Ты убил Монаха пустоты и Короля Ядов, и я уважаю твою силу. Но Старейшина Гао Хань и его брат Линь Цзин, оба были хорошими людьми, ты… только подумать о том, что ты на самом деле их убил. Я ошибался, как я ошибался, ты на самом деле мясник, безумный и дегенеративный мясник….”

Проклятия и сквернословия похожие на поток начали подниматься во всех направлениях.

Фигуры людей начали мерцать.

И еще несколько фигур поспешили в своем рывке на арену.

“Ха ха, подумать только, что тут на самом деле были люди, которые не бояться смерти.” Е Цин Юй покачал своей головой с некой улыбкой.

“И что с того если мы умрем? Справедливость существует в этом огромном мире. Мясник Е, Я Чжан Сянь Линь был однажды спасен Старейшиной Гао Ханем. Поэтому как я могу бояться за свою жизнь в подобное время, когда мой благодетель пал от твоей нечестивой руки. Позволь мне увидеть сможет ли твой кровавый лед, заморозить кровь, которая кипит сейчас в моей груди.” Мужчина который стоял впереди с кипой грязных волос на своей голове, держал магистратскую кисть двумя своими руками, которая была размером с руку подростка. Он бросился вперед, прямо как какой-то разъяренный лев.

“Братец Чжан все говорит верно и праведно и я Те Чжань готов пожертвовать собой ради таких идеалов. Я заставлю такого мясника как ты знать, что, даже не смотря на то, что мы в нашей небольшой общине людей из Дзянху были теми, кто происходил из обычных семей, нами все равно нельзя было помыкать.” Молодой человек с отчасти элегантным внешним видом имел сейчас полностью красное лицо, в руках он держал 'Металлический веер, ломающий кости.' После того как он договорил, он незамедлительно ринулся вперед.

“Хахахахха, Три Призрака Горькой Реки так же ищут у Маркиза Е рекомендацию по боевым искусствам. И хотя старейшина Гао и не спасал наши жизни, он обучил нас некоторым боевым навыкам. Мастер на день, отец на всю жизнь. Чтобы отомстить за нашего отца, что плохого в том, чтобы отдать наши жизни за подобную благородную причину?”

Еще три фигуры бросились вперед.

Оружия, которые эти трое сейчас использовали, было снежно белыми полупрозрачными рыбными костями, которые мерцали с неким таинственным белым светом. Они, должно быть, были взяты из трупа существа какого-то водного вида. Если смотреть на них издалека, то некоторые даже могут найти их красивыми. Эти рыбные кости были невероятно остры, с большим количеством торчащих шипов находившихся на них. И когда они прорезали воздух из-за своего перемещения к арене, вокруг них раздавался звуки рыб, которые выпрыгивали из воды, и это было чрезвычайно странно.

“Отлично, отлично, просто отлично. Поскольку никто из вас не боится смерти, тогда я отправлю вас всех увидеться с Гао Ханем.”

Е Цин Юй засмеялся.

Бесчисленные кристаллы льда казалось, сейчас взорвались внутри его тела.

Мороз и снег начали распространяться повсюду на этой арене. И прямо как лавина, они полностью окутали собой всю арену.

Даже Гао Хань не был противником Е Цин Юя. И, несмотря на то, что у всех этих людей были сердца, заполненные под завязку страстью, они все равно не могли преодолеть ей такую большую разницу в силе. Когда сила Е Цин Юя в виде шестидесяти Духовных источников полностью взорвалась огромной энергией, ужасающий морозный холод начал распространяться просто везде. Вода в пределах ста метров вокруг арены на озере Яркой Луны, полностью и моментально замерзла в прочный лед.

И когда белые испарения рассеялись, лед окружавший арену Водяного Луча так же исчез.

Туман, который был на арене так же постепенно начал рассеиваться.

Пять фигур, в очередной раз были превращены в пять ледяных скульптур.

Они сохраняли свои позиции, с которых они ринулись вперед, и на их лицах сейчас была видна заполненная злобой гримаса. Оружие в их руках все еще находилось на половине своего движения к своей цели, но они так и не могли продвинуться вперед даже на миллиметр, полностью замороженные в своих изначальных позициях.

“Увидев ваши сердца заполненные страстью, я решил оставить ваши тела нетронутыми. А теперь идите и увидьте уже Гао Ханя, как вы того и желали.”

Е Цин Юй, убивал людей с такой эффективностью, как будто он сейчас срезал траву. Его выражение на лице нисколечко не изменилось. И с легким толкающим движением его руки, пять скульптур были отправлены в полет и очутились прямо в воде озера Яркой Луны.

“Кто все еще не убежден, мы можем продолжить.”

Он стоял на арене, с таким видом, как будто он сейчас не сделал ничего выдающегося и просто отбивался от мух.

В это время, все люди, которые были рассажены по краям озера Яркой Луны уже встали со своих мест. На лицах всех этих людей была явно и ясно написана ярость, сквернословия, и обвинения постоянно произносились сейчас этими людьми. Толпа была спровоцирована. Сначала это был Чжан Сянь Линь, затем Те Чжань, затем Три призрака Горькой реки. Эти три случая полностью разожгли огонь и ярость в людских сердцах. Отношение Е Цин Юя казалось таким, как будто он просто выдрал сейчас из земли пять побегов какой-то травы, и безэмоциональность которую он при этом проявил к жизням людей из мира Дзянху, заставила бесчисленное количество людей из сект почувствовать беспокойство.

“Но…….но…….но…… старший брат Е не может просто стоять там и позволить этой разъяренной толпе его убить.” Маленькая ладонь Сун Цин Ло которая была прямо как белый нефрит, сейчас была с силой сжата, да до такой степени что её суставы на руке побелели. И приглушенным голосом она пробормотала. ”Это же арена жизни и смерти. Как только ты вступаешь на арену, ты должен принять все последствия этого поступка. Это же было сказано еще в самом начале…….”

Молодая девушка поникла в своем сердце, её голос сейчас был настолько тихим, что, скорее всего только она сама могла его сейчас услышать.

На самом деле, даже сердце Сун Цин Ло начало колебаться. Иметь возможность быть лучшим, и быть знаменитым среди всего мира, было естественно лучшим исходом для любого мастера боевых искусств, но если ты сможешь при этом убивать как можно меньше невинных людей, то это было бы естественно…

В этот момент, когда эта молодая девушка подняла свою голову чтобы посмотреть на юношу, который был одет в одежду, которая была бела как нефрит, и который был элегантен как божество, она внезапно почувствовала, что между ними возникло какое-то небольшое расстояние.

http://tl.rulate.ru/book/103/304090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку