Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

019 – Лю Лэй

"Спасибо, учитель." Е Цинъюй поблагодарил его почтительно.

Здоровяк инструктор махнул рукой, позволяя Е Цинъюй пройти на тренировочную площадку.

Затем он прошел на середину площадки, крича другим студентам. "Ну хорошо, ребятишки, давайте сейчас остановимся. Большинство студентов в этом классе уже достигли первого этапа кожи, и теперь я перейду к [Медвежьей форме], так как она лучше всего подходит для тренировки мышц. Смотрите внимательно…"

Здоровяк инструктор стоял, широко расставив ноги, вся его аура изменялась. Он вдруг стал совершенно серьезным, нагнетая агрессивную атмосферу, как если бы он превратился в древнего медведя.

"Личность медведя самая медленная, но и самая величественная. Они имеют самые сильные мышцы, даже сильнее, чем у тигров. Вы должны запомнить семь ключевых слов «удар», «бросок», «разрыв», «упор», «захват», «рев», «толчок». Смотрите внимательно…"

Здоровяк инструктор начал двигаться.

Е Цинъюй наблюдал неотрывно.

Мышцы учителя внезапно выпучились и расширились, словно он был самым настоящим медведем. Движения его были медленными, но каждый шаг был наполнен силой, отлично демонстрируя семь ключевых слов.

Движения в форме медведя казались проще, чем в форме змеи. Но суть Медвежьей формы заключалась не в движениях тела, а в движениях мышц. Каждый шаг должен быть скоординирован с действиями всех основных мышечных групп. Осознать все это как следует было значительно труднее, чем в Змеиной форме.

После прохождения всех позиций, здоровяк инструктор скрыл свою ауру и окинул взглядом каждого из студентов: "Вам всем это понятно?"

Реакция студентов была разной.

Эта подборка студентов был лучше, чем предыдущий класс Е. Цинъюй, причем большинство из них находились на первом этапе кожи обычного боевого уровня. Здоровяк инструктор также использовал эту возможность, чтобы обучить Е Цинъюй [Медвежьей форме].

После первого просмотра он отошел в сторону и сразу же начал тренироваться.

Довольно скоро, он смог выполнить всю [Медвежью форму] за один раз.

"Это действительно сложнее, чем [Змеиная форма]. Нужно намного больше тренировок, чтобы перемещать все мышцы тела в координации..." После окончания первой итерации [Медвежьей формы], он не перешел ко второй итерации сразу же, как вчера, а приостановился и немного обдумал перед продолжением.

Наблюдая это, здоровяк инструктор кивнул сам себе.

Учителя всегда относятся предвзято к тем студентам, которые преуспевают при обучении, такова человеческая природа. Если студенты показывают хорошие результаты, учитель чувствует себя успешным.

Это было как раз то, что Здоровяк инструктор чувствовал прямо сейчас.

И именно по этой причине он уделял Е Цинъюй особое внимание и заботу.

Когда Е Цинъюй прошел четвертое повторение [Медвежьей формы], Здоровяк инструктор не мог удержаться от восхищения.

Был ли этот талант настоящего монстра?

Если предыдущие три повтора были еще далеки от идеального варианта, не имея его истинной сути, не захватывая настоящий дух [Медвежьей формы], то на этот раз все было иначе. В этой итерации уже не было никаких промашек или ошибок, каждая группа мышц точно взаимодействовала с семью ключевыми словами и создавала совершенство формы.

Время шло.

Почти все это утро здоровяк инструктор был в состоянии крайнего изумления.

Ведь полдень еще не наступил, а Е Цинъюй не только успел довести [Медвежью форму] до совершенства, но также достиг второго этапа мышц обычного боевого уровня.

И хотя после вчерашнего случая здоровяк инструктор уже был готов ко всему, он все равно не мог не удивляться.

Не прошло даже и двух дней. Если он будет продолжать с такой же скоростью, то, скорее всего, этому маленькому паршивцу хватит всего лишь пару десятков дней, чтобы достичь вершины очищения тела и достичь этапа Сяньтянь!

Так что же он за монстр?

Тренировка между тем продолжалась.

Обучение [Медвежьей форме] значительно отличалось от подготовки [Змеиной формы]. Чтобы по-настоящему осознать семь ключевых слов, необходимого было использовать кое-что из оборудования.

В центре тренировочной площадки были расположены несколько стальных стенок и столбов. С их помощью студенты отрабатывают «удар», «бросок» и «упор», таким образом ускоряя эффективность обучения.

Такой вид тренировок был весьма травматическим.

Чем сильнее были удары, тем большей была вероятность получения травм.

К счастью, Академия Белый Олень успела подготовить средство для лечения ушибов, а также лекарственные ванны. В случае крайней необходимости, опытные глаза здоровяка инструктора определяли студентов с явными телесными повреждениями, которых он незамедлительно требовал остановиться.

В скором времени, в лекарственной ванне в центре тренировочной площадки находилось около десятка травмированных студентов.

Удар!

Е Цинъюй с яростью врезался в стальную стену.

Звук был очень громкий, как будто от ударов молота.

Он сам не проявлял ни малейшего выражения, словно вообще не чувствовал боли.

Он тренировался обнаженным до пояса, и его загорелая кожа сверкала от пота как драгоценные камни под ярким солнечным светом, от чего казалось, что Е Цинъюй излучал своеобразное великолепие.

С помощью таких ударов его мышцы плеч и спины получали непрерывное очищение.

Следуя методу [Медвежьей формы] можно значительно снизить риск получения травм. Это приведет к тому, что мышцы вашего тела станут железными как сталь, постоянные удары уберут различные изъяны в вашем теле и сделают его стальным.

Бросок, упор, захват, удар...

Разнообразные движения тренировали разные группы мышц.

Бах-бах-бах-бах!

Чудовищный гул ударов не прекращался.

Другие студенты словно замерли.

Наблюдая сумасшедший метод тренировок Е Цинъюй, похожий на пытки, они все были в шоке. Они считали, что такой метод имеет все предпосылки самоубийства, и что он, безусловно, долго так не выдержит. Однако Е Цинъюй неустанно продолжал тренироваться с невозмутимым выражением лица, и в сознании студентов укоренилась мысль, что этот подросток не был человеком.

Но еще более шокирующим было то, что во время всей изнурительной тренировки Е Цинъюй ни разу не воспользовался возможностью отлежаться в лекарственной ванне, чтобы избавиться от ушибов.

Несколько раз здоровяк инструктор хотел насильно остановить тренировку Е Цинъюй. Но каждый раз, тщательно осмотрев его тело, он не мог обнаружить там ни намека на малейшие повреждения.

Тело Е Цинъюй было непробиваемо, словно у демонического зверя.

Помимо Е Цинъюй, после часа тренировок в [Медвежьей форме], не было ни одного студента, не нуждавшегося в лекарственной ванне из-за полученных ушибов.

Время шло.

Приближался полдень.

"Хорошо, на этом наша тренировка заканчивается." Здоровяк инструктор отвел взгляд от Е Цинъюй, захлопал в ладоши и крикнул: "До вашего следующего урока еще примерно полчаса, поэтому вы все можете остановиться и немного потренироваться в парах..."

Это была одна из особенностей занятий в Академии Белый Олень.

Когда урок подходил к концу, студентам разрешался небольшой спарринг. Это имело большую эффективность для углубления их понимания и было полезным дополнением к уроку.

Спарринг вызывал у студентов наибольшее возбуждение.

Е Цинъюй также остановился.

Ведь он был окружен большинством студентов.

Студенты не были идиотами. Они давно знали, что осознание Е Цинъюй [Медвежьей формы] быстро приближало его уровню совершенства. Конечно же, они стремились получить от него указания, желая узнать его идеи об истинной сути техники тренировки тела.

Е Цинъюй ничего не скрывал, демонстрируя все свои идеи...

В это время, неожиданно -

"Ха-ха, посмотрите, этот мелкий отстой уже начал поучать других. Похоже, ты стал слишком уверенным в себе..." прозвучал громкий голос, с явной провокацией.

Все обернулись на этот голоса. На тренировочной площадке появились пять или шесть студентов из другого класса.

Среди них был Лю Е.

Эти шесть студентов появились на тренировочной площадке, выражая абсолютное высокомерие.

Их группу возглавлял худощавый высокий подросток. У него был крючковатый нос и длинные брови, а его глаза сверкали словно у дикого зверя.

"Е Цинъюй – это ты?" Парень с кривым носом уставился на него.

Е Цинъюй кивнул в ответ. "А ты кто?"

"Я слышал, что ты слишком много о себе возомнил и не обращаешь внимания на особенных студентов." Кривоносый провел языком по губам и презрительно улыбнулся: "Мне просто интересно, кто ты такой, что посмел вести себя подобным образом?!"

Е Цинъюй готов был ответить, но мальчишки, окружавшие его, успели отреагировать раньше. Чувствуя всю напряженность ситуации, они ответили недружелюбно.

"Эй, парни, из какого вы класса?"

"У нас сейчас урок, почему вы вмешиваетесь?"

"Даже если он слишком самоуверен, это не ваше дело! Вы врываетесь посредине урока, поэтому, пожалуйста, уходите!"

Все студенты из класса Е Цинъюй были на его стороне.

Они сделали это, отчасти находясь под впечатлением от невероятных усилий Е Цинъюй во время тренировки, а также, в благодарность на его открытость, когда он представил им свои соображения по обучению, ничего не утаивая.

"Ха-ха" Кривоносый тихо рассмеялся и перевел взгляд на группу студентов, сказав при этом: "Группка бесхребетных отстоев, вы самые жалкие и беспомощные неудачники в Академии Белый Олень, и вы еще смеете огрызаться мне в ответ? Ваш идиотизм неизлечим…"

Перед тем, как он закончил...

Подросток с крючковатым носом яростно взмахнул кулаком.

Бум!

Один из стальных столбов для тренировок в [Медвежьей форме] сильно зашатался, как будто его поразила молния. На нем остался глубокий отпечаток его кулака с четко обозначенными тремя пальцами.

"Невероятно…"

"Страшная сила!"

"Может это сила эксперта Расцвета духа?"

Первоначально разгневанные студенты были потрясены, они замерли с широко раскрытыми ртами, выражая глубокое удивление.

Подобная сила была совершенна недостижима для их понимания.

Всего лишь случайно задев стальной столб, он оставил на нем такой глубокий отпечаток. Кулак этого кривоносого парня не имел никаких повреждений; совершенно ясно, что этот уровень силы был не из обычного боевого уровня.

"Как насчет этого? Что вы на это скажете, вы, мелкие отстои, уже трясетесь от страха? А теперь ты, ничтожество по имени Е Цинъюй, говорят, что ты очень самоуверен и дерзок; готов к спаррингу со мной прямо сейчас? "

Кривоносый студент громко рассмеялся и ткнул пальцем в Е Цинъюй.

"Достаточно Лю Лэй, сейчас же остановись." Всегда безмолвный здоровяк инструктор вдруг заговорил. "Не ищите неприятности, это место для занятий с классом, не нужно здесь устраивать ваши бешеные разборки."

Итак, подростка с крючковатым носом звали Лю Лэй.

Похоже, что здоровяк инструктор знал его.

Лю Лэй получил отметку семь по результатам экзамена и был одним из наиболее талантливых студентов, которым Академия Белого Оленя уделяла большое внимание. Он происходил из богатой семьи, а также был помешан на боевых искусствах. Он был молод и не знал, куда расходовать свою силу.

Он был жестокой личностью. Перед поступлением в академию он уже успел прославиться тем, что убил или сильно травмировал более сорока человек во время состязаний. Когда он упивался своей силой, его ни что не могло остановить.

http://tl.rulate.ru/book/103/2947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
По какой-то неизвестной причине он был особенно расположен к этой маленькой лоли.(хо-хо-хо, такая ли неизвестная причина :)
Развернуть
#
и тут гг начал трансформацию в ПЕДОБИРА;))
Развернуть
#
как раз и технику медведя выучил
Развернуть
#
A-A-I love little girls they make me feel so good
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за ночь, спасибо за лоли и за дочь))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ох чувствую как этот Лю Лей огребёт огромных лю-лей😎.Имечко то обязывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку