Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

113. Бесполезные слова закончены; Продолжай идти своей дорогой.

Как печально известный нарушитель спокойствия в Северном районе города, Тао Мочэн совершил много кровавых злодеяний в своей жизни ранее. Он также испытал много опасных ситуаций, и побывал во многих передрягах, когда его жизнь висела на волоске. Но даже в самый опасный момент, он никогда не был напуган так, как сейчас.

Он почувствовал, как его сердце было охвачено этим адским злым духом, бесконечный террор заставлял его трудно дышать.

Но бронзовый дьявол Асура не выглядел так, будто хотел предпринять какие-то намерения на драку с самого начала. Он даже не дал Тао Мочэну небрежного взгляда.

Он только тихо сел на стул.

Костер камина в доме непрерывно загорался и погасал.

По мере того, как бледно-желтый свет дров отражался на его фигуре, за его тенью появлялись устрашающие тени.

Время шло секунда за секундой.

Две молодые девушки, которые были похищены, никогда не бывали в такой ситуации раньше. Напуганные и жалкие, они уже давно упали в обморок, увидев кровь.

Тао Мочэн не смел двигаться ни в малейшей степени. Он чувствовал, как будто он был в затяжном кошмаре, боль и страх сжимали его. Холодный пот капал вниз, как крахмальная паста, полностью заливая все его тело. Для него, время шло чрезвычайно медленно. Как будто эта вечная ночь никогда не собиралась заканчиваться и рассвет не собирался наставать.

Десять минут спустя.

Звук шагов послышался из-за двери.

Глаза Тао Мочэна оживились.

Он знал, что это определенно был прибывший Сунь Юйху.

Молодой хозяин чиновничьего офиса, наконец, прибыл.

В течение трех дней, предшествующих этому, Сун Юйху постоянно появлялся здесь. В полночь, этот молодой господин Сунь приводил своих охранников в каменный дом, чтобы передать выплату, а также спросить о прогрессе. Судя по времени, это был именно тот момент, в который он должен был появиться сегодня.

Должно быть, он привел экспертов, которые сопровождали его. Возможно ли, что он сможет победить бронзового Асура?

Тао Мочэн наконец-то смог увидеть проблеск надежды.

Когда он подумал об этом, он собирался открыть рот и закричать о помощи.

И в это время, словно бронзовый Асура был в состоянии прочитать его мысли, маска обернулась и взглянула на него.

Не зная, почему, когда Тао Мочэн увидел улыбку, которая не была истиной улыбкой, за бронзовой маской Асура, он резко вздрогнул. Он не смел издать никакого звука.

Зия!

В сопровождении светового шума, дверь каменного дома распахнулась.

Зашли три человека.

Ведущим человеком был именно Сунь Юйху.

После того, как прошел месяц, травма плеча Сунь Юйху уже в значительной степени полностью выздоровела. Возможно, по той причине, что он потерял так много крови в этом инциденте, его лицо казалось немного слабым и бледным в сравнении с его первым появлением. Тело, которое уже было слабо из-за алкоголя и женщин, казалось, было еще слабее в настоящее время. Но он все еще имел вид кого-то с сильно напудренным лицом, и аромат орхидеи задерживался на его теле. Даже в холодной ледяной ночи, когда шел сильный снег, он по-прежнему нес нефритовый веер в своей руке.

Этот богатый молодой хозяин, буквально смеялся о чем-то с людьми, стоящими рядом с ним. Он полностью восстановил свой высокомерный и деспотичный нрав.

Но когда он вошел через дверь, он увидел сцену. Глядя на состояние дома, он был ошеломлен.

"Что здесь только случилось?"

Два эксперта, которые были похожи на охранников, стоящих за ним, сразу же пошли вперед и заблокировали фронт Сунь Юйху.

Эти два человека были двумя экспертами, которых Лю Юаньчэн поставил для сопровождения Сунь Юйху.

После того, как Сунь Юйху столкнулся с таким казусом в прошлый раз, Лю Юаньчэн из-за некоторых других причин, не стал мстить Е Цинъюю. Но он все спланировал заранее на черный день, используя большое количество денег, чтобы нанять двух специалистов стадии духовного источника, которые могли бы сопровождать Сунь Юйху все время, и не оставляли его без присмотра во все времена. Все это было сделано для того, чтобы защитить своего приемного сына. Лю Лэй уже умер; если Сунь Юйху столкнется с проблемами, потомки Лю Юаньчэна можно сказать, будут полностью истреблены.

"Кто это"

Два охранника, слева и справа, продвигались вперед с холодными выражениями лиц.

Как говорится, те, кто пришел - не имели добрых намерений, и люди с добрыми намерениями и не должны были приходить. Чувствительные инстинкты двух, испытавших сотни сражений, подсказывали им, что в каменном доме их ожидала предательская опасность.

Огонь!

Трупы!

Свежая кровь!

Полуголые и бессознательные молодые девушки.

Под светом огня, бронзовый Асура был как небытие, словно ничего не было вообще. Он сидел там не дыша, без стука сердца, а также без единого колебания юань ци.

Если их глаза не говорили бы им о его присутствии, они не смогли бы даже и осознать, что там было за существо. Просто используя свою юань ци для того, чтобы почувствовать, они на самом деле были бы не в состоянии почувствовать такого человека. Два телохранителя были охвачены шоком, становясь чрезвычайно бодрыми и бдительными. С их силой, они были не в состоянии почувствовать запах кровавой вони в доме, и ни ощущать колебания юань ци внутри дома перед входом. Это свидетельствовало о том, что сила этого бронзового Асура была явно выше, чем у них.

Сунь Юйху в первый момент также сделал несколько шагов назад в отступление.

В это время, бронзовый Асура медленно встал.

И Тао Мочэн лежал на земле, будучи в состоянии разглядеть лицо, находящееся под бронзовой маской Асура. С апатичным взглядом, он скривил лицо в выражении странной улыбки.

Такое чувство было, будто ...

Начало праздника массовой резни!

Все чувствовали, что их зрение размылось.

Бронзовый Асура сделал шаг и оказался перед двумя телохранителями, легко отклоняя их кулаки.

Такая атака просто не могла считаться какой-либо техникой. Потому что, когда бронзовый Асура напал, у него не было никаких намерений защищать себя, все его тело было открыто, чтобы противостоять атакам. На всем его теле слабые места оставались открытыми.

"Ты ищешь смерти !!"

"Высокомерие!"

Два телохранители взревели от ярости в одно и то же время.

Такой способ атаковать был слишком тщеславным.

Вокруг двух телохранителей активировалась и колебалась юань ци. Мощная сила взрыва, сильные порывы ветра засвистели в каменном доме. Длинные лезвия сорвались с их плеч, и в ужасном звуке трения лезвий и кобуры, кончики холодного лезвия выстрелили в воздух, подобно молнии, мгновенно разрезая на части тусклый свет огня.

Дом был полностью покрыт светом пугающих лезвий.

И то, что встречалось с ними, была лишь пара кулаков, сделанных из плоти.

Бум!

Длинные лезвия и кулак столкнулись друг с другом без каких-либо техник.

Пэн!

Серебряные наконечники треснули.

Два лезвия, которые были закалены более ста раз, были разрушены.

По мере того, как фрагменты лезвий рушились в воздухе, создавалась красивая сцена, словно серебряные фейерверки распадались друг от друга на мелкие части.

Кулак не пострадал ни в малейшей степени, и даже не остановил свою скорость, ударив в грудь двух телохранителей.

Кала! Кала!

Это были звуки треска ребер.

Два телохранителя крякнули, будучи только в состоянии ощутить огромную силу взрыва в своей груди. В одно мгновение они оба были отправлены в воздух, приземлившись на каменную стену позади них, разрушив ее и вылетев наружу. Кто знал, сколько костей было сломано в их телах.

"Как это возможно. Я ... ..я уже постиг стадию второго духовного источника, ты использовал только один удар ... ..чтобы победить меня ...... кто ты только такой? "

"Ты – Линь Илун, [Два кулака, взмывающих в Небо]? В городе Оленя, только Линь Илун имеет такую силу, содержащуюся в кулаках. Должно быть, это именно ты! ""

Два охранника приземлились на землю.

Кровь левого телохранителя безумно брызнула из его рта, изо всех сил стараясь посмотреть в сторону бронзового Асура. Его сила и сила его товарища уже давно постигли стадию двух Духовных источников. Во всем городе Оленя, кроме тех экспертов, которые были давно известными, кто еще мог бы так легко победить их только с помощью одного действия и одного кулака?

В списке известных экспертов, только Линь Илун имел такую силу, содержащуюся в его кулаках.

Бронзовый Асура не дал какого-либо ответа.

Его взгляд постепенно перемещался, и в конце концов, упал на фигуру Сунь Юйху.

Свет взгляда был беспощаден, словно кошка собиралась поймать мышь.

"Ты ......." Сунь Юйху не был идиотом. Видя, что ситуация складывается не очень хорошо, он повернулся, чтобы бежать.

Невидимая огромная всасывающая сила создалась позади него, останавливая его шаги и перетаскивая его в обратном направлении по воздуху. Когда он ударил о половину сломанной стены с грохотом, было неизвестно, сколько частей его костей было разбито в тот же миг. Он был настолько напуган, что он был почти сведен с ума, даже не чувствуя боли. Безумно крича, "Нет, не убивай меня. Я сын Лю Юаньчэна, не убивай меня ... .Здесь должна быть какая-то ошибка, ошибка, мы не знакомы ...... ""

"Ха-ха ......"

Ледяной насмешливый тон громко прозвучал в воздухе.

Это был первый звук, который издался из уст бронзового Асура.

"Чщщ!" Он совершил жест, который указывал им молчать. Особый звук вышел из-за маски, как если бы это был голос, использующийся для того, чтобы задобрить маленьких детей. Мягко сказав: "Будьте послушны. Во-первых, не нужно говорить, позвольте сказать мне. Когда я закончу, вы можете говорить ".

Тао Мочэн в этот момент чувствовал очень странное ощущение. Как будто бронзовый Асура вдруг потерял ауру убийства, полностью изменившись на другого человека. От свирепого призрака смерти он превратился в хулигана. В его словах просачивалось ощущение, подобное гордости от успешной лукавой шалости.

"Нет, нет ...... .не убивай меня, не ......... Спасите меня!" Сунь Юйху был сведен с ума от страха, начиная выкрикивать ерунду.

Храбрость этого богатого молодого лорда была настолько мала, что это было жалкое зрелище.

"Ты действительно ни в малейшей степени не собираешься слушать меня. " Бронзовый Асура недовольно пробурчал, а затем небрежно действовал.

Сю!

С острым пронзительным звуком, пронизывающим воздух, вылетел камешек, стреляющий прямо в рот Сунь Юйху.

Сунь Юйху испустил жалкий крик, чувствуя, что его рот онемел, а затем полностью потеряв всякие чувства. Он хотел было что-то сказать, но звуки, исходящие из его рта, были бессмысленными низкими и хриплыми слогами. Он совершенно не мог сказать ни единого полного слова.

"Я уже говорил, замолчи. Послушай меня. Почему ты совсем не слушаешься? "Бронзовый Асура был рассержен.

Сунь Юйху хотелось кричать, но он не мог сделать этого.

Тао Мочэн почувствовал себя еще хуже, все его тело дрожало, даже не смея выпустить пердеж.

Бронзовый Асура подошел к двум телохранителям, которые упали в обморок. Мгновение осмотрев их, он дополнил каждого из них ударом по их головам, убедившись, что оба они были в бессознательном состоянии и не могли услышать его слова, последующие за этим. Потом он поднял сломанный клинок, отброшенный на пол, в добавку ударив им по трупам Чэнь Эра и других негодяев, подтверждая, что они были полностью мертвыми. Затем он выбросил сломанный клинок.

Он вытащил Тао Мочэна наверх, бросив его рядом с Сунь Юйху.

После этого, он присел перед ними. Е Цинъюй говорил медленно и упорядоченно: "Кто-то однажды сказал, что, когда придет правильное время, вы должны просто начать действовать, и вы не должны дурацки задерживаться без всякой цели. Так что я изначально не хотел говорить эти глупые слова, а просто решительно убить вас одним ударом. Но немного подумав, я потратил столько усилий, наряжаясь как бог и играя дьявола полдня, что это кажется такой тратой. Не будучи в состоянии видеть ваших выражения страданий и сожаления, и не насладиться удовольствием моего успешного плана, как это было бы бессмысленно...... .Так что давайте поговорим, давайте обсудим весь процесс развития ".

Сунь Юйху хныкал и изо всех сил безумно сопротивлялся, словно у него было то, что он хотел сказать. Но было жаль, что в его рту зубы и язык были искалечены, не в состоянии выговорить и слова.

"Нет, нет, нет, ты, должно быть, признал неправильных людей, мы никогда раньше не оскорбляли тебя ......" Тао Мочэн был так напуган, что сопли и слезы текли по его лицу.

Бронзовый Асура начал угрюмо хихикать. "Признал неправильных людей? Как это возможно, я очень хорошо запомнил твое лицо в тот день. Подонки, которые решили безрассудно действовать, вы уже осаждаете мое поместье более двадцати дней, разве я мог ошибиться? "

Цвет лица Тао Мочэна совершенно изменился.

Он, наконец, понял, кем был этот человек перед ним.

"Что насчет этого? Ты боишься? Как ты думаешь, я до сих пор угрожаю вам пустыми словами? " Е Цинъюй в маске начал громко смеяться. "Хахаха, посмотри на свое лицо, ты так напуган, что уже заплакал. Разве ты не был очень высокомерным ранее ... ..это слишком бодряще, такое чувство действительно слишком бодрящее. "

"Я ...... ..Я ......... .Я ........." Тао Мочэн был так напуган, что он наклонился, его голова склонилась, словно чеснок, коснувшись земли, даже не в состоянии произнести ни слова.

В это время Тао Мочэн чувствовал себя настолько прискорбно, что был готов умереть. Он ненавидел тот факт, что он не мог разорвать Сунь Юйху на куски за то, что он втянул его в это.

Разве не было сказано, что самым главным для состоятельных людей было лицо?

Разве не было сказано, что маленький ребенок, как Е Цинъюй, этот скотина был очень прост в обращении?

Разве не было сказано, что этот план был абсолютно безопасным, без возможности провала?

Разве не было сказано ..........

Он не думал, что Е Цинъюй будет использовать такой прямой метод, чтобы решить эту проблему.

"По правде говоря, с самого начала, я не очень хотел убивать вас." Е Цинъюй махнул руками. "Я думал, такие разбойники, как вы, разбросаны по всему городу. Получать деньги и действовать для кого-то, не думая ни о чем, кроме личной выгоды, - это и есть ваш образ жизни. Даже если это не так, вы не заслуживаете того, чтобы умереть ...... ".

"Да, да, да, да. То, что вы сказали, это правильно, абсолютно правильно. Я всего лишь разбойник, пожалуйста, будьте великодушны, пощадите меня ...... " Тао Мочэн почувствовал радость в своем сердце, услышав такие слова. Следуя приливу, он начал низкопоклонствовать, словно чеснок.

Е Цинъюй похлопал его по плечу. "Подожди, не радуйся так быстро. Подожди, пока я не закончу говорить. Если бы поклон был решением любой проблемы, то Снежная страна уже давно была бы мирной ...... ..Я изначально не хотел забирать твою жизнь, но когда я увидел их ...... " Е Цинъюй указал на двух жалких молодых девушек, которые упали в обмороке на пол. Он продолжил: "И услышав твои слова, я вдруг почувствовал, что такой мрази, как ты, лучше быть мертвой, чем живой". "

"Нет, я не хочу умирать, я ......." Тао Мочэн был напуган, его рот открылся, желая возразить .......

"А те девушки, которые были проданы в сущий ад, все они кричали, что они не хотели этого. Так как же вы обращаетесь с ними? "Е Цинъюй улыбнулся, мягко проговорив. "Смотри, я уже сказал так много. Теперь ты понимаешь, почему ты умрешь? Будь послушным, слушай мои слова и продолжай свой путь мирно ".

Перед тем, как он закончил.

С ударом ладони, он ударил дрожащего Тао Мочэна. Как гвоздь, он твердо и глубоко впечатался в пол, как гвоздь в почву.

На этот раз, он совсем перестал дышать.

Затем Е Цинъюй повернул голову, чтобы посмотреть в сторону пораженного ужасающим ударом Сунь Юйху, снимая бронзовую маску Асура с лица. Он медленно подошел с такой улыбкой, которая показалась Сунь Юйху еще страшнее дьявольской: "Настала твоя очередь ...... .Мм, я уже сказал так много бесполезных слов. Я не хочу говорить какие-либо дополнительные объяснения. Увидев мое лицо, я думаю, ты уже можешь умереть в мире ".

Белая пена вырвала изо рта Сунь Юйху, его глаза были полны мольбы.

"Человек не имеет ни малейшего намерения обидеть тигра, но у тигра на уме только лишь способ, как травмировать человека." Е Цинъюй снова медленно надел маску. "По поводу того, что случилось ранее, я изначально не хотел больше преследовать его. Но кто бы мог подумать, что ты самостоятельно будешь искать своей смерти и лично придешь ко мне на порог. Я собираюсь покинуть город Оленя. Если я оставлю в живых такую опухоль, как ты, то очень вероятно, что это повлияет на моих друзей и семью ......... Ха-ха, так что, пожалуйста, просто мирно продолжай идти своей дорогой! "

Е Цинъюй медленно поднял руку.

В это время--

Пучи!

Легкий шум, а затем неописуемое зловоние раздалось из промежности Сунь Юйху.

Из его рта обильно пошла белая пена, капля зеленой жидкости показалась в углу его губ. Неожиданно, это было его последнее дыхание. Его храбрость сломалась. Он был напуган до собственной смерти.

http://tl.rulate.ru/book/103/29018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку