Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

112. Тень бронзового Асуры.

За пределами поместья Е.

Несколько сотен человек собрались на улицах, где сугробы снега превратились в лед. Они окружили улицы вокруг поместья Е.

Некоторые люди даже дошли до того, что сооружали себе палатки для того, чтобы укрываться от снега. Некоторые даже разжигали костры, собираясь вместе и вполголоса обсуждая что-то рядом с этими кострами.

Толпа группировалась подвое и по трое. Снежинки падали на землю сквозь черную ночь. Воздух был очень холодным.

Одежда, в которую были одеты эти люди, была простой и тонкой, оборванной и потрепанной одеждой, которая покрывала их тела. Каждый из них был тощий, как спичка, от недоедания и болезненного внешнего вида, они выглядели как нищие. В их глазах был недостаток жизни, как если бы они были просто ходячими трупами. Они осаждали поместье Е в течение уже нескольких дней, поэтому приняли решение просто расположиться здесь лагерем вместо того, чтобы покидать особняк каждую ночь.

В толпе, иногда случайно оказывался молодой человек, который был одет в толстую одежду из хлопка. Он казался гораздо более энергичным по его внешности, чем другие люди, и его статус не был столь плачевным, как у других людей. От его тела доносился запах алкоголя. Время от времени, он громко приказывал людям бросать мертвых крыс, кирпичи и т.п. в стену дома.

Вдалеке.

Тысяча метров в западном направлении.

В, казалось бы, обычном каменном доме простолюдина, вдруг зажглись свечи и лампы.

Между просветами деревянного окна каменного дома, доносился запах алкоголя и мяса.

В доме сидели пять или шесть человек, одетые в яркую одежду, и их толстая одежда сохраняла их от ледяного холода. Они сидели на полу, вокруг низкого стола, заставленного вином и мясом. Прямо сейчас они оживленно играли в игру на выпивку, все они сидели с красными лицами. Распивая алкоголь и играя в азартные игры, дом был наполнен шумом и весельем.

"Хахаха, теперь, когда я это вспоминаю, этого оказывается достаточно, чтобы заставить меня смеяться до смерти. Твою мать, я был почти до смерти напуган этим маленьким ублюдком из семьи Е». Ведущий молодой человек, с нахмуренными бровями и горящими глазами, был именно тем человеком, которого Е Цинъюй отправил на воздух в тот день. Его звали Тао Мочэн и он был известным воротилой в Северном административном округе. Как только он сказал это, он проглотил большой глоток алкоголя. "Сказал, что он убьет кого-нибудь. Пф! Как будто я испугаюсь его. Ха-ха, кто не знает, как говорить ложь. Решиться убить кого-то на улицах, он не будет делать так, конечно, если он не тормоз ".

"Маленький паршивец по имени Е Цинъюй сделал это, лишь только чтобы отпугнуть людей." Еще один молодой человек сказал с холодной улыбкой. "Мы осаждаем его поместье в течение стольких дней, маленький ублюдок не посмел даже выпустить пердеж. Я даже не знаю, сколько мертвых крыс мы бросили, но он все еще страдает в тишине ".

Хахаха!

Группа начала хохотать.

"На этот раз, мы на стороне нравственности и праведности. Только сколько пар глаз целого города наблюдают за этим делом? Этот маленький паршивец сам имеет непонятное происхождение, будучи вовлеченным в дела с этой демонической девушкой тьмы. Промежность его брюк испачкана дерьмом*, что он только может нам сделать? Особенно для этой богатой знати, наиболее важной вещью для них является их лицо. Хехе, до тех пор, пока мы основались на его семидюймовом пятне **, даже если Е Цинъюй был бы ядовитой змеей, он не решится сделать что-нибудь нам. "

Кто-то сказал с громким хохотом.

Ведущий молодой человек Тао Мочэн также громко хихикал, азарт был написан на его лице. "На самом деле, это действительно большая бизнес-сделка для нас. Мы только эксплуатируем этих нищих и бедных, чтобы они рисковали своей жизнью ради нас, и мы можем так легко и открыто получать деньги от тех благородных семей. Хехе, до тех пор, как мы даем тем вонючим нищим буханки хлеба, они будут делать все возможное, чтобы работать на нас ...... "

Другой человек сказал: "Мне только интересно, что можно предпринять в случае с молодым лордом Сунь и другими дворянами?"

Молодой лидер группы Тао Мочэн ответил с усмешкой. "Чего ты боишься, мы определенно сможем заработать большую сумму. Сунь Юйху и другая знать прямо сейчас ужасно ненавидят маленького мальчишку по фамилии Е. Они не сдадутся, пока не закончат играть с ним до его смерти. Из этого вопроса, я думаю, что это не только Сунь Юйху, который участвует в этом плане. В противном случае, почему казарма захвата по-настоящему не вмешается в это? В эти дни, они только делали вид, что они действовали, чтобы создать видимость, в противном случае они бы уже давно начали арестовывать людей ...... Поэтому нам вообще не нужно беспокоиться и думать о других вопросах. Если такая ситуация продолжится, мы сможем получить деньги. "

"Хехе, этот маленький подонок осмелился обидеть молодого лорда Сунь. Я думаю, что он сам предопределил свою смерть. " Статный и богатый жиром человек начал хихикать. "В поместье есть несколько женщин, которые чертовски нежные и деликатные. Если мы сможем попробовать такие свежие деликатесы... ..хехе, тогда я даже готов стать призраком ".

Группа людей сразу же начала смеяться от души.

"Я думаю, что такое дело возможно. Хехе, как только Сунь Юйху и старые мастера благородных семей закончат играть с этим маленьким отродьем до его смерти, мы сможем делать все, что мы хотим с женщинами в этом поместье. Ха-ха, после того, как мы сделаем это с ними, мы можем продать их в бордели низкого класса, и мы также будем иметь возможность получить большую сумму деньжат. "Тао Мочэн начал громко посмеиваться.

"Босс, говорите немного тише. Молодой господин Сунь и его народ собираются прибыть, не позволяйте им слышать это. "Молодой человек напомнил Тао Мочэну низким голосом.

Группа кивнула в согласие.

В это время послышался звук шагов, раздающихся снаружи. Вперемешку с этим, доносились странные звуки хныканья. Как будто кто-то хотел громко кричать, но их рот был насильно закрыт.

Затем показались три или четыре человека, исподтишка тащащих с собой два крупных тканых мешка.

Странный звук хныканья раздавался прямо из мешков.

"Чэнь Эр, вы, ребята вернулись? Вам удалось получить их? " глаза Тао Мочэна оживились, бросаясь спрашивать.

"Босс, я сумел захватить их. Ха-ха, на этот раз это обильный урожай, я гарантирую, что вы будете удовлетворены. Это две молодые девушки. После того, как мы вымоем их, они будут свежими и яркими. Кто бы мог подумать, что в этой группе вонючих попрошаек может оказаться товар такого высокого класса. "Человек по имени Чэнь Ир был человеком с коварной внешностью. Он развязал тканые мешки.

Две дрожащие трясущиеся фигуры выкатились из грубых мешков.

Это были две похищенные девушки в расцвете своей молодости. Их руки и ноги были связаны и в их ртах были кляпы.

Под сумбурным желтым светом камина, две молодые девушки в рваной одежде паниковали и сопротивлялись. Их щеки из-за веревок почти приобрели другую форму. Под светом пламени, в их внешнем виде была некая прекрасная жалость. На вид им было около пятнадцати или шестнадцати лет. Их телосложение было уже чрезвычайно изысканным, и места, где оборванная одежда не покрывала тело, светились цветом белого нефрита, поблескивая на свету, их кожа казалась белоснежной.

Тао Мочэн и другие хорошо осмотрели их, съедая своими глазами молодых девушек.

"Хахаха, кто бы мог подумать, что в группе попрошаек окажется такой товар. Чэнь Эр, вы проделали хорошую работу. "Тао Мочэн разразился громким смехом.

Лицо Чэнь Эра было заполнено гордостью, и с лестной улыбкой он сказал. "Не скрывая от босса, я уже наблюдал за ними в течение нескольких дней. Эти две девочки - из-за пределов города, и спрятались в толпе так, чтобы они не смогли легко убежать. Они действительно красивые. Они думали, что, закрывая лица золой, они могли бы обмануть меня. Это слишком наивно. В течение дня, я уже разведал это место, и в течение ночи я нашел двух моих братьев, чтобы похитить их. Ха-ха, босс, как вам это? Эти две маленькие девочки очень неплохи. После того, как вы попробуете их, вы должны позволить нам, вашим братьям, также насладиться ими ".

Тао Мочэн начал громко смеяться, подошел вперед и небрежно поднял одну из девушек. "Хорошо, хорошо, твою мать, я не прикасался к женщине уже три или четыре дня. Эти две девочки просто идеально подходят для того, чтобы позволить каждому оживить себя. Старые правила в деле, после того, как мы закончим с ними, мы будем продавать их в бордели низкого класса. Они также могут принести нам хорошие деньги. Вы ублюдки, не будьте слишком сумасшедшими и будьте полегче. Не навредите этим молодым девушкам".

Все в комнате начали гудеть от смеха.

Люди окружили их, глаза каждого из них блистали развратом и похотью.

"Вувуву... .."

Две молодые девушки боролись за свою жизнь, отчаяние, написанное в светлых и больших глазах, поблескивало при свете огня.

"Хехе, твою мать, я буду первым, кто насладится ими ......" Тао Мочэн схватил молодую девушку в свои руки. Сопровождаясь рыхлыми звуками, он разорвал ее одежду. На девушке изначально было не так много одежды. Белоснежная кожа была разоблачена.

Весь зал был заполнен великолепным лунным светом.

Люди в каменном доме чувствовали, что их глаза расширялись.

Когда они только видели такую женщину с нефритовыми костями и ледяной кожей?

Они практически ничем не отличались от молодых дам благородных семей ..

Чэнь Эр и глотки других оживились, глотая слюну. Они уже не могли дождаться, чтобы приступить к трапезе. Спустя полмомента, они неожиданно увидели Тао Мочэна, который был поглощен желанием, и не предпринимал никаких дальнейших действий. Он стоял молча, завороженный, на том месте, где он и был, не двигаясь даже ни в малейшей степени. Как будто он был в ловушке внутри формации. Его взгляд был зафиксирован в направлении двери, шок и страх был ясно прописан в его глазах.

Что произошло?

Все обратили свой взор в сторону двери.

Кто знал, когда, но в дверях появился силуэт, одетый в бронзовую маску Асура.

Главный убийца Асура.

Бронзовая маска Асура в цвете ночи, освещаемая светом горящего камина в доме, создавала впечатление, что здесь был Бог смерти, который прибыл, чтобы пожинать жизнь каждого. Одетый в черную плотно облегающую одежду, в кромешной ночи он казался похожим на призрака, идущего сквозь ночь. Танцующие снежинки в воздухе несли с собой ледяной холод, который просачивался в их кости, охватывая их души.

Никто не знал, когда именно появилась эта черная тень.

Он был похож на дух, который пришел из глубин ада.

Люди с отсутствием мужества в этой толпе, увидев призрачную тень Асура, сразу резко начали визжать.

Прозвучав, этот крик остановился на мгновение.

Блеснул луч света меча, пройдя сквозь его горло.

Вкус крови начал распространяться в этом узком и тесном каменном доме.

"Ты ... ..ты вообще человек или призрак?" Другой человек спросил дрожа, почти до безумия испуганный.

То, что он получил в ответ, - был еще один луч меча.

Кровь расцвела в воздухе.

Фигура человека упала.

"Ублюдок, что это только за дикий призрак, который посмел действовать против меня и моих братьев. Для всех нет никакой необходимости в том, чтобы дрожать в страхе. Все, бросайтесь вперед, и зарежьте его. " Тао Мочэн наконец оправился, его глаза оживились. Сцепив зубы, он ударил по деревянному столу перед ним.

Пэн!

Деревянный стол подлетел, жидкость на нем разлилась в разные стороны.

Остальные трое людей пробудились от своего кошмара, вынимая острые лезвия со своих талий, холодные огни мерцали в каменном доме. Каждый из них имел свирепое выражение на своем лице, атакуя человека в маске.

В это время, лидирующий Тао Мочэн уже исчез. Обернувшись, чтобы бежать, он нырнул и выпрыгнул из окна. Он абсолютно не смел бороться с этим монстром напрямую. Он хотел, чтобы его товарищи привлекли внимание тени призрака бронзового Асура, чтобы он мог убежать. С его точки зрения, даже если бы они атаковали все вместе, они бы не смогли стать противником этого человека.

Сю!

Еще один луч света меча промелькнул в доме.

Деревянный стол был разрезан на части без каких-либо звуков.

Фигуры пяти или шести человек, которые помчались атаковать, также притормозили.

Бронзовая тень Асура взмахнул своей рукой.

Тао Мочэн чувствовал, что он потерял контроль над своим телом, и невидимая сила тащила его обратно. Он тяжело приземлился на пол, врезавшись в разбитые чаши на полу. С треском, его талия была ранена огромным количеством порезов. Боль была настолько велика, что он не мог даже кричать. У него было ощущение, что его тело не принадлежало ему.

Тао Мочэн смотрел с широко открытыми глазами, как бронзовая тень призрака Асура подходила все ближе и ближе, шаг за шагом. Он сел на стул каменного дома, не говоря ни слова.

Это действие было похоже на то, будто это действительно был призрак, который пришел из ада.

Путун. Путун.

Чэнь Эр и другие, чьи тела были замороженными, внезапно задрожали. Кровь брызнула из их тел, каждый из них упал на пол.

Они уже давно были поражены мечом, умерев без промедления.

Тао Мочэн почувствовал такой страх, который он никогда раньше не испытывал. Как волна, он полностью накрыл его.

* сам находится в беде

** Мифическое слабое место змеи

http://tl.rulate.ru/book/103/28767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Путун. Путун. - я уж думал выборы начались ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку