Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

107. Четыре военных лидера.

Е Цинъюй принял свое решение, не колеблясь больше, и приготовившись к действию.

Он активировал свою внутреннюю юань, а затем ударил своим кулаком.

Бум!

В каменном мосту, под котором он скрывался, резко проломилась большая дыра.

Каменная структура разрушилась, пыль и дым взмыли в воздух.

В этот момент Е Цинъюй был подобен молнии, пролетевшей из-под моста с тем электрическим ударом кулака. В долю секунды он ударил четыре раза. Четыре элитных солдата Казармы Черной горы, которые носили черные бронированные маски для лица, даже не успели отреагировать на такую засаду. Они были поражены прямо в лоб. С приглушенным ворчанием, их тела обмякли, упав на землю.

Е Цинъюй лишь только ударил их до бессознательного состояния, он не убивал их.

"Кто это"

На мосту, последний солдат Казармы Черной горы, держа в руках человека в черной одежде, все еще был там. Он был в шоке, его рот широко раскрылся, и он громко закричал.

Голос принадлежал Ся Хоуу.

Е Цинъюй выпустил холодный смешок, в одно мгновение сближая расстояние.

Ся Хоуу почувствовал, что этот смех был немного знаком ему, словно он слышал его где-то раньше. Но в этот короткий миг он не мог слишком углубляться в воспоминания, чтобы распознать его, ему нужно было защититься, используя длинное копье в руках, блокируя удар противника.

Е Цинъюй все еще использовал только лишь свои кулаки.

Юн!

В звуке удара, обычное оружие из стали было согнуто в доли секунды лишь этим ударом.

Кулак полностью раздавил плачущее копье, ударившись о тело Ся Хоуу.

Тело копья было разрушено.

Ся Хоуу почувствовал, как его душа улетает и рассеивается. Он чувствовал огромную силу удара, входящую в его грудь. После этого, словно горный поток, вспыхнувший и спустившийся с привязи, сила уничтожила все, что было у нее на пути. В этот момент, он мог даже услышать страшный шум, с которым его собственные внутренние органы разрушались и бились друг от друга.

Это был звук прибытия смерти.

Зрачки Ся Хоуу расширились.

"Это ты ...». Он наконец-то смог распознать Е Цинъюя в последний момент.

В следующую секунду Ся Хоуу наполнился ненавистью и безумным сожалением, несравнимо тревожным. То, что он встретил здесь Е Цинъюя, может ли это быть так, что его судьба уже была решена Небесами? Эта встреча отличалась от их последней встречи на поле боя Граничного каньона. Умерев здесь, он постигнет истинную смерть, без шанса на воскрешение.

"Ты давно уже должен был сдохнуть. На этот раз, кто может спасти тебя? "Невероятная сила взорвалась во втором ударе кулака Е Цинъюя.

"Ты….. ты действительно посмеешь убить меня, ты ...... .." Он заорал с мрачным гортанным рыком, черты его лица покрылись ненавистью и злобой. Его тело было как воздушный змей, чьи струны сломались, приземлившись напротив каменной стены. Кровь резко брызнула из его рта, погрузившись в обморок.

Рука Е Цинъюя ударила снова, образуя лезвие рукой и хватая оковы человека, одетого в черную одежду.

"Следуй за мной и уходи." Е Цинъюй протянул руку, чтобы поддержать его.

Человек, одетый в черное, который был тяжело ранен, был в состоянии признать Е Цинъюя. Но вместо того, чтобы брать его за руку, он сделал шаг назад и покачал головой.

Е Цинъюй опешил.

Горькая улыбка появилась на лице человека в черной одежде, решительно качавшего головой. "Молодой господин, скорее уходите. Они уже видели мое лицо, они знают, как я выгляжу. Сегодня в городе Оленя, все под стадией Горького моря преследуются армией, и в конечном счете будут найдены. Не беспокойтесь обо мне. Если вы возьмете меня с собой, я стану лишь только вашим бременем ... .. "

"Но………."

Е Цинъюй до сих пор не мог оставить его.

Так как этот человек в черной одежде получил поручение с ответственностью провести его, чтобы увидеть Ван Цзяньжу и маленькую лоли, то, очевидно, он был человеком, которому Ван Цзяньжу сильно доверяла. Если это было возможно, Е Цинъюй конечно же хотел бы спасти его.

"Вы должны быстро уйти, не задерживайтесь в таком опасном месте." Человек в черной одежде сделал еще один или два шага назад. "Моя жизнь стоит дешево, если бы не забота моего хозяина в эти последние годы, я бы давно умер. Сейчас я отдам свою жизнь за своего хозяина ...... Молодой господин, скорее уходите. Мастер уже все устроил, маленькая принцесса, безусловно, останется целой и невредимой. Вам не нужно беспокоиться ".

Когда он закончил, он схватил длинный меч, лежащий рядом с ним. Со взмахом, быстрым, как молния, он безжалостно провел им по своему собственному лицу.

Е Цинъюй был сильно потрясен.

Он видел, что этот меч полностью разрезал всю его кожу лица. Все его черты лица были кровавым месивом. И не было абсолютно никакого способа больше признать его первоначальные черты. Человек в черной одежде издал громкий продолжительный смех, а затем нанес удар лезвием в свою собственную грудь. Он прыгнул в реку под каменным мостом.

Е Цинъюй молчал, не произнеся ни единого слова.

Он знал причину, почему этот человек в черной одежде поступил так со своим лицом. Он боялся, что даже если он умрет, армия сможет проследить его происхождение и историю. Он был обеспокоен тем, что его семья в городе будет затронута. Таким образом, он полностью уничтожил черты своего лица и решил покончить с собой.

Что это только был за человек, который был настолько убежденным и верным.

В этот момент, Е Цинъюй был полностью ошеломлен.

И в это время, издалека раздался звук приближающихся шагов. Это было большое количество элитных солдат из Казармы Черной горы, которые быстро бросились в его сторону.

Е Цинъюй издал долгий вздох сожаления, поворачиваясь и направляясь к другому направлению.

Когда он проходил мимо трупа Ся Хоуу, мысль пришла ему в голову, что этот человек может быть лишь притворялся мертвым. Когда он бежал, он нанес удар валуном, и под его внутренней юань, он был, словно стрела, выпущенная из лука. Он полностью разбил и изуродовал голову трупа. Подтверждая, что больше не осталось каких-либо вещей, о которых нужно было позаботиться, Е Цинъюй быстро спрятался вдали под обломками и пылью.

Очень быстро, десятки солдат из Казармы Черной горы подошли к каменному мосту.

......

......

Через некоторое время.

Е Цинъюю успешно удалось вырваться из хаотического боя вокруг Туманной резиденции.

Опыт, который он приобрел в процессе убийств и прохождения через дикую местность граничного каньона дал ему чувствительный инстинкт, как у дикого зверя. В этот момент он оказался жизненно важным навыком. Он постоянно вбегал в кольца окружения и блокады казармы Черной горы, но ему каждый раз удавалось успешно прорваться через окружающие войска.

Сражение в небе все еще продолжалось.

Чэнь Цюсин наряду с десятками экспертов города Оленя продолжал опутывать Ван Цзяньжу.

Это была борьба, которая собиралась определить окончательный исход этой битвы.

Меч света был подобен молнии, постоянно разрезая Небо на полосы.

С каждым взмахом огромного топора Чэнь Цюсина образовывалась огромная энергия, ударявшая вместе с ним. Топор юань ци разделял пространство, приливы воздуха, различимые человеческим глазом, распространялись повсюду с несравненно мощной энергией. По грубой оценке Е Цинъюя, сила этого человека, должно быть, уже достигла этапа тридцати Духовных источников. Неудивительно, что он был одним из четырех военных лидеров города Оленя, его сила была действительно мощной.

Но даже если это было так, даже вместе с десятками духовных экспертов, Чэнь Цюсин все еще был в невыгодном положении.

Ван Цзяньжу, казалось, что-то держала в своей левой руке. Ее правая рука небрежно ударила, и еще один луч света меча пронзил пространство. Плотный яркий свет меча был подобен звезде. Хотя меч света не был столь огромным или столь же весомым, как топор юань ци, но он был гораздо ярче. Его сияние было способно полностью окутать великолепие солнца и луны. В одно мгновение он полностью раздавил топор войны юань ци.

Е Цинъюй отступил к ресторану на расстоянии тысячи метров, смешиваясь с толпой. Все его внимание и концентрация были сосредоточены на сражении в небе.

Окружающая обстановка была шумной и крикливой, все обсуждали события, которые происходили в пределах города.

"Вы слышали, что демоническая девушка темноты - наследница купеческой компании Цинло? "

"Это точно. Разве вы не видите, что у женщины, держащей меч в небе, абсолютно невероятное происхождение. Я слышал, что даже если она может умереть, она все еще желает защищать демоническую девочку тьмы! "

"Похоже на то, что эта демоническая девушка темноты к тому же является студентом академии Белого Оленя."

"Будем надеяться, что армия сможет быстро устранить эту девушку. В противном случае, я слышал, что демоническая девушка тьмы принесет вместе с собой проклятие. Если это правда, то весь наш город Оленя будет ввергнут в несчастье ".

В таком мире, где военный путь был важным и процветающим, некоторые люди все еще боялись смерти. Но людей, которые не боялись, и любили наблюдать людские волнения, было намного больше. Не только этот ресторан, но и многие из структур, находящиеся снаружи запрещенного радиуса, были особенно забиты самыми разными людьми. Каждый из них наблюдал за битвой, которая была подобна борьбе между божествами, происходящая в небе.

Такие персонажи, как Чэнь Цюсин, уже в течение очень долгого времени не вели сражения в полную силу. Даже мастера боевых искусств города не видели такого потрясающего мир боя на протяжении многих лет. Каждый из них был очарован тем, что происходило.

Е Цинъюй уже переоделся в другую пару одежды, проникая в толпу, и не произнося ни слова.

А в это время, битва в небе уже продолжалась в течение часа.

Е Цинъюй почувствовал, что что-то было немного странным, но он не мог понять, что именно это было.

В этот момент, в воздухе произошло еще одно резкое изменение. -

Еще один луч света появился со стороны Западного округа города. Сияющий словно солнце, он превращался в плотно сгруппированные точки огней. Подобно дождю, он выстрелил в сторону Ван Цзяньжу.

Но когда Е Цинъюй внимательно всмотрелся, то это совсем не было похоже на точки огней.

Это, очевидно, было похоже на большую полосу плотно объединенных мечей света. Как будто это был ураганный ливень, он ударил, чтобы убить Ван Цзяньжу.

Другой настоящий эксперт рванул к действию.

Это был человек номер один из западного военкомата, военный лидер Цянь Юань.

Все люди вокруг мгновенно стали возбужденными.

Два великих полководца города Оленя имели высокий статус, и обладали большой силой и престижем. Для обычных граждан города, они были существованиями, где они могли видеть голову, но не хвост дракона *. На этот раз, когда они оба объединились, чтобы столкнуться с общим врагом, это по праву могло считаться торжественным случаем, который не происходил уже в течение долгих десятков лет.

Но Е Цинъюю было несколько тревожно.

Из стольких людей, наблюдающих за боем, он был единственным, кто надеялся, что Ван Цзяньжу и маленькая лоли смогут безопасно уйти.

Только после момента мгновения, беспокойство Е Цинъюя слегка уменьшилось.

Военный лидер Запада - Цянь Юань продемонстрировал мощную силу. Его меч света превращался в дождь, и в зеленом свете появилась странная и страшная энергия. Он в любом случае был не менее мощным, чем Южный военный лидер Чэнь Цюсин. но то, что было странно, что даже после того, как Цянь Юань вступил на поле боя, он совсем не мог изменить ситуацию. Постепенно в этой борьбе, Ван Цзяньжу до сих пор полностью подавляла и контролировала специалистов города Оленя.

"Это странно, Ван Цзяньжу, очевидно, может отражать их атаки с легкостью, почему она не делает прорыв?" Е Цинъюй почувствовал, что что-то невероятное собиралось произойти.

Бум бум!

В сопровождении двух сияний юань ци, взрывающихся из городских северных и восточных районов, стали появляться еще более истинные эксперты. Словно длинные полосы красного света, выстреливающие в воздух, они в одно мгновение вступили в бой.

Появились еще два военных лидера.

В толпе, наблюдающей за боем, мгновенно вспыхнули волнения.

Четыре великих полководца, атакующие в одно и то же время!

"Ха-ха, наконец-то появились четыре подонка?" Голос Ван Цзяньжу разнесся по небу, принося с собой гордость и презрение. "Цинь Ин, твой городской лидер, почему он еще не появился? Решился действовать против меня, но не хватает смелости, чтобы появиться передо мной. Он посылает такой мусор, как вы, чтобы убить вас моими руками? ""

Перед тем, как она закончила.

Меч света вырвался из правой руки Ван Цзяньжу.

Света этого меча было достаточно, чтобы окутать всю благодать и цвет мира, в этот самый момент.

Независимо от того, был ли это топор юань ци Чэнь Цюсина или зеленый меч света Цянь Юаня, ничто не могло заблокировать его. По всему небу, наряду с двумя другими великими лидерами и десятками военных экспертов, все было сметено. Их атаки юань ци, стоящие перед таким мечом света были, словно белый снег, встретившийся с кипящей водой. Они исчезли. Везде, где проходил свет этого меча, пространство разрезалось на части. Облака были полностью развеяны, лазурные синие трещины захлестывали город Оленя.

* действующие крайне загадочно

http://tl.rulate.ru/book/103/27295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А почему они просто не убили 4 оставшихся солдат Черной горы, которые увидели лицо того чела в черной одежде?
Тогда бы ему не пришлось лицо в кашу превращать и суицидится
Развернуть
#
вот именно, не пришлось бы, а это редкая возможность, он ждал всю жизнь момента славы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку