Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

106. Враги на узкой дороге.

Внезапное изменение в пределах города сразу же привлекло к себе внимание огромного числа людей.

В том числе и элитных солдат, которые пытались остановить Е Цинъюя.

В это время, мысли Е Цинъюя прояснились. Он быстро понял, что он все еще был погружен в негативные эмоции, которые были вызваны прощанием с маленькой лоли. В этот короткий момент, он действительно жаждал убить их. Одумавшись, на всем его теле мгновенно выступил холодный пот.

Эти солдаты были элитной армией, которая защищала Снежную страну. Они лишь слушали приказы, не различая добра или зла, и были главной силой при сопротивлении демонической расе. Эти солдаты не должны были умереть от его рук. Кроме того, в воздухе прямо сейчас было слишком много экспертов боевых искусств. После того, как он сделал бы этот шаг, он не мог бы не привлечь внимание этих людей. После того, как уголовное обвинение в убийстве солдата было бы повешено на него, это не было бы чем-то, над чем он мог бы посмеяться.

С моментальной мыслью, фигура Е Цинъюя сверкнула, скрывшись с того места, где он стоял.

После того, как лидирующий солдат оправился от сцены в небе и повернулся, чтобы оглянуться назад, Е Цинъюй уже исчез.

"Что случилось? Где он? "Другой солдат был глубоко потрясен. "Может ли этот человек на самом деле быть сообщником этой демонической девушки? Жаль только, что мы отвлеклись и позволили ему уйти, иначе это была бы огромная удача ".

Лидирующий солдат покачал головой. "Этот человек странный, и, безусловно, не слабый. Мы не можем быть его противниками. Это не имеет значения, если мы позволим ему уйти, вокруг границ города уже были активированы барьеры. Если этот человек действительно прихвостень этой демонической девушки, он рано или поздно обнаружится... .. "

Пока он говорил, луч света, словно концентрированный кластерный метеор, без каких-либо знаков появился в небе. Затем он разорвался на части. В доли секунды, это заставило всех жителей города Оленя почувствовать, как будто это было во сне, с непередаваемым великолепием и странностью сияния этого света.

"Сигнал к атаке! Атакуем! ".

Ведущий солдат громко взревел, вынимая длинный меч из-за спины. Направляя своих подчиненных, он бросился прямо к Туманной резиденции.

И почти в то же самое время, со всех направлений Туманной резиденции появилось огромное количество солдат из казарм Черной горы. Словно они были черной лавиной, они двинулись и бросились по направлению резиденции Тумана.

Бесчисленные стены улиц и переулков были уничтожены боевыми экспертами, пыль и дым поднимались к небу. Когда силовая армейская машина начала функционировать, это было очень холодно и беспощадно.

Без каких-либо предварительных признаков, сотни людей, одетых в черную прилегающую одежду, появились на первоначально пустых и тихих улицах. Их темп был энергичным и их фигуры были особо быстрыми. Очевидно, они были специалистами военного пути. Словно гнезда серых змей, они перекрыли путь к атаке армии Казарм Черной горы со всех направлений.

Резкий обмен силами.

Постоянно раздающиеся звуки столкновения металлического оружия.

Это столкновение сопровождалось жестокими криками, которые издавались перед смертью людей.

Белые снежинки танцевали в воздухе, брызнула красная кровь.

Резкий и неожиданный бой разразился во второй половине дня в Южном округе.

"Ха-ха, не удивительно, что вы спрятали демоническую девушку здесь. Таким образом, вы уже давно прячете свои силы здесь. Хммм, демоны навсегда останутся демонами. Они обречены на смерть, могут ли они повернуть свою судьбу вспять?» В воздухе, Чэнь Цюсин, одетый в черные доспехи, громко рассмеялся. Взмахнув рукой, в его ладони появился несравненно огромный топор.

Он небрежно нанес удар.

На огромном черном тесаке можно было увидеть формацию юань ци.

Изначально тесак был только около половины метра длиной, но в тот момент, когда он ударил по воздуху, он внезапно превратился в оружие сотни метров в длину. Божественный черный свет излучался из этого оружия. Как только оно приближалось к земле, мощь топора юань ци становилась все сильнее и сильнее. Издалека, такая сцена была похожа на то, что этот топор разрезал небо на части.

"Ты ищешь смерти!"

С этим ясным и холодным голосом, огромный меч света выстрелил в небо над Туманной Резиденцией.

Взрыв!

Меч света разломил на части топор юань ци.

Осколки от этого силового удара распространились повсюду.

На первый взгляд, это было, словно ураган поднялся на двадцать метров от земли, и распространился во всех направлениях. Воздух быстро циркулировал. Ужасающая сила, которой было достаточно, чтобы заставить всю архитектуру на расстоянии ста метров, подобно бумаге, с грохотом, упасть на землю. Сотни фунтов щебня и разбитых стен летали по воздуху в хаотических траекториях. Пыль и белый снег полностью окутали небо в одно мгновение!

В таком хаотическом переполохе, белая фигура взмыла в небо.

Ее меч был, как молния.

Это был тот самый женский меч бессмертия, Ван Цзяньжу.

Ее фигура была, словно молния, которая направлялась к Чэнь Цюсину.

Наконец, пришло время для сражения между истинными экспертами.

Радиус на тысячу метров от Туманной резиденции мгновенно превратился в поле битвы Асура, несравненно хаотичное.

Е Цинъюй был как черный дух, скрываясь с этого хаотического поля боя. Он тщательно избегал обеих сторон, в деталях наблюдая за всем, что происходило вокруг него.

Воины, одетые в серое, которые внезапно появились вокруг него, казалось, были людьми Ван Цзяньжу. Только лишь то, что, когда Е Цинъюй входил в Туманную Резиденцию, он не видел ни намека на этих людей, поэтому у него не было никакого способа подтверждения, было ли его предположение правильным. Но вспоминая то, как Ван Цзяньжу справлялась с проблемами, это не было таким сложным препятствием, которое нужно было осуществить. Она была загадочной, имея дело с каждым вопросом с помощью тщательного планирования и предвидения. Она пряталась в академии Белого Оленя в течение десяти лет, и никто за это время не раскрыл ее тайны. Для того, чтобы тайно собрать группу воинов, которые были лояльны ей и были готовы умереть за нее, это не было проблемой.

Но в такой ситуации, когда казалось, что весь город Оленя окружил их и хотел уничтожить их, были ли они в состоянии справиться с этим? Даже если сила Ван Цзяньжу была еще более глубокой, была ли она в состоянии убрать маленькую лоли на более безопасное расстояние?

Кроме того, противник в это время был не только лишь армией, действующей в городе Оленя.

Там также был человек, который ранее боролся с Ван Цзяньжу, человек, который скрылся после поражения от Воли меча, разрезающего Небеса. Этот ужасающий эксперт, контролировавший черные облака, окутавшие воздух ....

В своем сердце, Е Цинъюй был крайне обеспокоен.

Именно по этой причине, он тайно решил вернулся и рискнул вступить на поле боя.

Несмотря на то, что его сила абсолютно ничего не изменит, не было никакого выхода, когда он мог бы просто оставить маленькую лоли и спокойно уйти.

В это время вся арена уже превратилась в беспорядочную кучу. Воины в серой одежде отчаянно сдерживали продвижение врага. Очевидно, что не было никакого способа для них выйти живыми из этой ситуации, так что они только могли бороться до смерти. Их сопротивление было печальное и критическое. С точки зрения индивидуальной силы, их мощь была выше, чем элита Казармы черной горы. Но из-за абсолютного преимущества в количестве, среди них случались смерти и травмы, и площадь, которую они защищали, постоянно сжималась ... ..

Из разрушенных домов раздавались громкие трагичные вопли.

Очевидно, это были обычные граждане в домах, которые еще не успели покинуть их, и были втянуты в такой ужасный бой. Они потерпели бедствие, которое не имело ничего общего с ними.

Лидер Казармы Черной Горы, очевидно, не хотел шуметь травой и спугнуть змею, так что перед боем он не эвакуировал людей, живущих поблизости к Туманной резиденции. Поэтому с самого начала, он не хотел эвакуировать людей тысячи метров вокруг Туманной резиденции перед атакой. Другими словами, обычные люди в этом районе оказались ненужными жертвами этого плана. Только те, с истинной удачей, возможно, смогли сохранить свою жизнь в условиях такой хаотичной битвы.

Е Цинъюй видел своими глазами все происходящие трагедии. В разрушенном доме на поле боя, молодые муж и жена были насмерть раздавлены разбитой каменной стеной. Судя по обстановке, они были женаты еще не слишком долго, и в их доме по-прежнему висели красные праздничные декорации. Бесконечное отчаяние и жалость ....

Видя такую сцену, Е Цинъюй мог только вздохнуть.

Когда он проходил мимо более разрушенных зданий, если там были люди, которые получили ранения, Е Цинъюй старался перетаскивать их подальше от разрушенных домов и останавливал их кровотечения.

Он делал все возможное, чтобы приблизиться к Туманной резиденции, желая найти то место, где находилась маленькая лоли. Но он продолжал сталкиваться с неудачей. Оборонительные черные воины, одетые в серое, окончательно были взбешены, до тех пор, пока он не был кем-то, принадлежащим к их группе, они наносили смертельный удар без разбора. И, как и положено людям Казармы Черной Горы, они думали, что Е Цинъюй был врагом, нападая на него всякий раз, когда они видели его.

Пак!

Кулак Е Цинъюя взметнулся, посылая солдат казармы Черной Горы на воздух.

"Продолжая таким образом, это не слишком хороший метод. Прежде, чем я смогу найти маленькую лоли, я стану всеобщим врагом. "Е Цинъюй избежал свистящего длинного меча, ныряя и наклоняясь, входя в объятия воина в серой одежде, держащего меч.

Затем он отправил его в воздух, его фигура мелькнула и скрылась в разрушенном каменном доме неподалеку.

После нескольких таких схваток, Е Цинъюю наконец-то удалось спрятаться под каменным мостом в ста метрах от Туманной резиденции.

С этой позиции, он мог видеть разрушенный вход резиденции Тумана. В предыдущей схватке между Ван Цзяньжу и Чэнь Цюсином, остаточные силы от этого удара почти полностью сгладили это место. Без препятствий высоких стен и проходов, он мог ясно видеть практически все, что находилось в Туманной резиденции. Но сейчас, он до сих пор еще не мог обнаружить фигуры маленькой лоли и других ....

"Я могу только надеяться, что Ван Цзяньжу уже все устроила."

Е Цинъюй подумал про себя.

А в это время, черная фигура резко поползла из валунов Туманной Резиденции. Стряхивая грязь и пыль на своем теле, подобно гибкой кошке, он медленно и осторожно начал действовать ... ..

Это был человек в черном одеянии.

Сердце Е Цинъюя запульсировало в быстром ритме. Увидев эту фигуру, он сразу понял, что это был человек, который узнал его лишь с первого взгляда в Туманной резиденции, черный человек, который привел его, чтобы увидеть Ван Цзяньжу.

Должен ли он окликнуть его?

Е Цинъюй помедлил, услышав серию шагов, приближающихся по направлению к нему.

"Кто это? Стой там!"

"Сбегать? Ты смеешь бежать? Он должен быть человеком, работающим на эту демоническую девушку. Все атакуем, командир дал приказ, если захватим его живым, то в награду получим щедрую благодарность! "

Прозвучало несколько громких криков и резкие шаги несли с собой лязг доспехов. Очевидно, это были элитные солдаты Казармы Черной горы. Они обнаружили человека в черной одежде и бросились ему навстречу. То, что последовало после этого, это были звуки мечей, сталкивающихся в ударе и очень резкие крики. Кто-то упал со звуком удара о землю, и бой остановился .......

"Ублюдок, кто позволял тебе бежать, ты убил народ на нашей стороне. Парнишка, у тебя есть мужество. Сорвите черную ткань с его лица, я должен видеть его внешность ...... " Предельно ясно можно было услышать высокомерный и ядовитый голос.

Очевидно, что одетый в черные одеяния человек не смог выиграть против солдат в одиночку, и был схвачен.

То, что последовало после этого, были звуки того, как плоть ударяла плоть. Должно быть, он дал яростную пощечину человеку в черной одежде.

Е Цинъюй сначала хотел действовать, чтобы спасти его, но, услышав этот знакомый голос, он сделал паузу.

Этот голос был действительно слишком хорошо знакомым ему.

Это был голос Ся Хоуу.

Из-за того случая, который произошел на поле боя Граничного Каньона, Ся Хоуу был исключен из академии Белого Оленя. Его имя было вычеркнуто из реестра, и никто не знал, куда он пошел после этого. Первоначально Е Цинъюй хотел найти Ся Хоуу, чтобы спросить с него свои долги, но он не думал, что он наткнется на него сегодня. Это было несколько странно.

Но, когда он глубоко подумал об этом, это оказалось не таким странным. Семейство Ся Хоуу было одной из лучших благородных семей в городе.

Благодаря опыту поколений, они обладали влиянием и богатством. Несмотря ни на что, Ся Хоуу был сыном первой жены главы семьи. Даже если он был исключен из академии, полагаться на связи, чтобы войти в Казарму Черной горы, чтобы получить некоторый опыт, было очень даже возможным. В конце концов, для многих дворян, армия была сносным местом для обучения и совершенствования своих навыков.

"Кто, кто ты? Где ты прячешь демоническую девчонку? "

На мосту, солдаты допрашивали человека в черной одежде.

Е Цинъюй оценивал ситуацию вокруг него. В сотне метров, пыль и снег толстым слоем стояли в воздухе, без намека на окружающих людей.

Получить такую возможность было довольно трудно.

Он был готов действовать.

На этот раз Ся Хоуу действительно повезло появиться в таком месте. Последний раз, после того как он нацелился на маленькую лоли, Е Цинъюй едва мог контролировать свое убийственное намерение. На этот раз, Е Цинъюй абсолютно не собирался позволить ему уйти.

http://tl.rulate.ru/book/103/26531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Мне показалось, или гг и правда пытается мыслить логически, а не убивать каждого встречного?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку