Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

103. Город Неподвижной Тьмы.

Ван Янь и есть Ван Цзяньжу?

Е Цинъюй вдруг осознал этот ключевой момент.

Тогда он мог чувствовать только чары головокружения. Он не мог поверить в свою собственную догадку.

Эта девушка, независимо стоявшая на синем куполе неба, словно она была бессмертной женщиной, наблюдающей за всем живым. Эта девушка, контролирующая [Волю меча, разрезающего небеса], этот женский меч бессмертия, что разделил друг от друга демонические черные тучи, окутавшие все небо, эта девушка ... .эта женщина была главным директором первого года академии Белого Оленя?

Это было совершенно немыслимо.

Если бы он не видел все то, что происходило перед ним своими глазами, и тот факт, что Е Цинъюй действительно пришел к такому выводу по своей собственной воле, даже в своем собственном сне он бы не стал связывать этих двух женщин вместе. Потому что у этих двоих не было абсолютно ничего общего.

Ранее Е Цинъюй смутно чувствовал, что сила Ван Янь была очень мощной. Но даже в самой позитивной оценке Е Цинъюя, даже если бы сила Ван Янь была больше, ее уровень был бы не более чем на ранних стадиях Горького моря. Он не думал, что она достигнет такой стадии.

"Судя по твоему выражению лица, ты, кажется, уже обо всем догадался. Тогда мне не нужно тратить свое дыхание. "Лицо Ван Цзяньжу выражало слабую улыбку, когда она смотрела на Е Цинъюя.

Е Цинъюй яростно проглотил полный рот слюны, скрывая шок в своем сердце. Слегка покачав головой, чтобы заставить себя мыслить более ясно, он с горькой улыбкой спросил: "Тогда прямо сейчас я должен называть вас директором Ван Янь или бессмертным мечом Ван Цзяньжу?"

"Имя лишь имя. Ничего больше, ничего меньше. "Сказала Ван Цзяньжу с улыбкой. "Десять лет назад меня звали Ван Цзяньжу, и эти десять лет я называюсь Ван Янь. В чем разница? В конце концов, я это я ".

Е Цинъюй, казалось, что-то понял. Он снова спросил: "Тогда ... каков ваш настоящий внешний вид? Был ли тот человек, который был в академии Белого Оленя, настоящим вашим обликом? "

Ван Цзяньжу начала хихикать в восторге. "Почему ты не догадываешься?" Не дожидаясь ответа Е Цинъюя, она ответила на свой вопрос. "Конечно, та внешность, которую ты видишь сейчас, это и есть настоящая я. Хахаха, ты на самом деле думаешь, что женщина с несравненной силой, вроде меня, будет столь же некрасивой, как Ван Янь? "

Сестра, ты слишком самоуверенная.

Е Цинъюй молча выругался на нее про себя.

Но в это время, он только что смог догадаться, что здесь происходило. Ван Янь, должно быть, использовала какую-то технику, чтобы изменять свое лицо, превращаясь в абсолютно другого человека. Так как ее сила была настолько высока, и ее техника была очень глубокой, другие люди не могли видеть сквозь ее маскировку.

Если бы это стало известно ребятам первого года академии Белого Оленя, то, если бы они узнали, что в их обычном естественном понимании среднего возраста домашняя жена Ван Янь была Ван Цзяньжу, то какой была бы их реакция? Если бы они узнали, что ее истинная личность была бесподобной Ван Цзяньжу меча бессмертия, то кто знает, какого рода ошеломленное выражение показалось бы на их лицах. А те студенты, которые почти спали на ее занятиях из-за ее заурядной внешности, стали бы они чувствовать себя настолько прискорбно, что начали бы плакать?

В его сердце было еще много вопросов.

Но Е Цинъюй не продолжал спрашивать дальше.

Потому что после короткого ошеломленного момента, Е Цинъюй очень быстро оправился и понял.

Он вдруг понял, что человек, стоящий перед ним, уже не была та женщиной средних лет из Академии Белого Оленя. Это был ведущий эксперт, чьей силы было достаточно, чтобы потрясти весь город Оленя.

Истинный ведущий эксперт.

Несмотря на то, что по какой-то причине этот ведущий эксперт спрятал свои истинные цвета. Но эксперт обладал темпераментом эксперта. Относительно того, почему Ван Цзяньжу пряталась в академии Белого Оленя в течение десяти лет, она должна была иметь свои собственные причины и мотивы. Возможно, за этим скрывалось много секретов. Это было не то, во что он имел право вмешиваться - это также было причиной того, почему он даже не пытался понять это.

Во многих случаях, знать слишком много вовсе не было чем-то хорошим.

"Где Сяоцзюнь?" Е Цинъюй сменил тему. "С ней все нормально?"

Ван Цзяньжу сердито посмотрела на Е Цинъюя, а потом сказала: "Как с ней может быть все нормально? Ситуация, в которой сейчас находится маленькая девочка очень опасная, иначе зачем бы я пряталась здесь? В сражении в тот день, разве ты не видел это? "

Е Цинъюй открыл рот, спрашивая снова: "Этот человек, в тот день властвующий над черными облаками, которые застилали небо, тот эксперт появился здесь, чтобы убить маленькую лоли? Тогда девушка темноты, которую он упомянул, может ли это быть ... ".

"Она Сяоцзюнь." Черты лица Ван Цзяньжу стали серьезными. "Девушка из темноты города Неподвижной Тьмы наконец разбудила кровную линию внутри нее. Ты еще помнишь ту энергию, которая появилась в ней во время сражения на поле боя Граничного Каньона? "

Е Цинъюй кивнул головой.

В пределах поля боя граничного каньона, в результате предательства Ся Хоуу, Сяоцзюнь стала чрезвычайно разгневанной. Без каких-либо предупреждений, ее тело взорвалось с ненормальной и мощной энергией. С расстояния более пяти сотен метров, она уничтожила защитную статую с помощью лишь только одного удара. В то время Е Цинъюй также был поражен, потому что даже если бы это был он сам, он не смог бы разрушить статую протектора с такого расстояния.

Сила, которая появилась в теле Сун Сяоцзюнь, колебалась с алым красным светом. Как будто это было апокалиптическое чудовище, которое пробудилось изнутри глубины пропасти, оно заставляло каждую душу бессознательно дрожать от страха. Это была абсолютно не та сила, которая принадлежала к свету.

Город Неподвижной Тьмы. Это был первый раз, когда Е Цинъюй слышал такое название.

Город Неподвижной Тьмы.

Девушка тьмы!

Просто эти два названия могли заставить любого чувствовать, словно они погибали в пределах бесконечной бездны тьмы. Ужасающее ощущение удушающей страшной атмосферы заставляло любого быть не в состоянии дышать.

"Кто-то хочет действовать против маленькой лоли?» Осторожно спросил Е Цинъюй.

Ван Цзяньжу кивнула головой. "Это не просто кто-то ... ..Каждый праведный человек во всем этом мире хочет убить ее. Помимо королевской семьи Снежной страны, в пределах области Пустоши Небес, каждая боевая власть в пределах человеческой расы хочет уничтожить ее, искоренить и избавиться. Одна школа, три секты и четыре великих старинных семьей и другие мелкие и крупные фракции, все жаждут, чтобы убить ее. Даже демонический суд Пустоши Небес хочет ликвидировать Сяоцзюнь ".

Е Цинъюй почувствовал, как его сердце было яростно поражено чем-то.

Он почувствовал, что в его горле было немного сухо. Он не мог не перестать задавать вопросы: "Каким только местом является город Неподвижной Тьмы? Почему там так много врагов? "

"Местом, которое покинул свет. Местом, которого боится даже демоническая раса. Место, которое находится между светом и тьмой. Место, которое когда-то прошло через бесчисленное количество доменов. Место ... ..Место, которое, словно головоломка. "Ван Цзяньжу, казалось, словно была погружена в какие-то воспоминания. Через некоторое время, она тихо сказала: "Ладно, слова, которые я должна была сказать, уже сказаны. Состояние маленькой лоли не такое уж и хорошее, пойди разведай ее. Возможно, это последний раз, когда ты имеешь возможность встретиться с ней ".

"Наша последняя встреча?" Е Цинъюй был напуган. "Ваш смысл, может ли это быть ...».

"Город Оленя не является полностью безопасным местом. Мне нужно отвести ее в сторону. ", Сказала Ван Цзяньжу тихим голосом. "По правде говоря, мы должны надолго скрыться. Если бы не тот факт, что Сяоцзюнь была готова рискнуть такой опасностью остаться, чтобы увидеть тебя, мы бы уже давно скрылись ".

Когда она говорила, Е Цинъюй мог смутно видеть в глазах этого женского меча бессмертия нерешительность и растерянность. Но в одно мгновение она стала несравненно уверенной.

Е Цинъюй не знал, что сказать.

Он следовал по дороге, которую указывала Ван Цзяньжу, проходя через водную беседку длинного прохода. Он пришел, оказавшись перед обычным деревянным домом.

Когда он открыл дверь дома, тусклый свет озарил его вход.

Е Цинъюй увидел человека, которого он хотел бы видеть в первый момент.

На ивовой кровати, маленькая лоли Сун Сяоцзюнь прислонилась к большой подушке, лежа с довольной улыбкой на лице. Ее тело было покрыто толстыми одеялами, как если бы она была нежным и ласковым маленьким котенком, который в настоящее время был болен. Ее глаза, которые были узкими и бледными, наполнились удивлением и счастьем, когда она увидела, что Е Цинъюй входил в комнату.

С их последней встречи, маленькая лоли стала намного худее.

Ее предыдущий детский жирок ушел, ее лицо было настолько тощим, что можно было увидеть ее кости. Ее височная область была просто обтянута кожей. Изначально сильные, черные как смоль волосы, которые, казалось, мерцали светом, теперь превратились в слегка желтоватые и тусклые, увядающие и кажущиеся слегка кудрявыми. Маленькая рука, которая была высунута из-под одеял, не обладала своей обычной жизненной силой. Она увядала, будучи похожей на коготь птицы, кожа плотно обтягивала кости, обнажая очевидные синие вены..........

Сердце Е Цинъюя в это мгновение плотно сжалось. Он почувствовал что-то болезненное в его груди.

Что только случилось в эти несколько дней с телом маленькой лоли, что заставило ее быть настолько изможденной? Как будто ее жизненная сила была израсходована, словно она была цветком, который собирался увянуть.

"Братик Цинъюй!" На лице маленькой лоли появилось радостное выражение. "Ты, наконец, пришел. Я очень счастлива ".

Она изо всех сил старалась, чтобы сесть.

Но, видимо, ее тело было слишком слабым, без малейшего намека на оставшуюся силу. Только слабое движение заставило ее снова откинуться на подушку, задыхаясь.

"Не двигайся." Е Цинъюй быстро бросился к кровати, поддерживая маленькую девочку.

Когда его ладонь коснулась этого хрупкого тела, он почувствовал, как будто в нем не было никакого веса. Сердце Короля Демонов было погружено в горечь. Он не мог даже представить себе, в эти последние дни, какие только виды пыток испытала маленькая лоли, которые заставили мастера боевых искусств стадии Духовного источника быть ослабленным до такой степени.

"Что только случилось?" Болезненно спросил Е Цинъюй. "Твое тело ... .почему оно стало таким?"

Маленькая Лоли с трудом потерлась своей головой о руку Е Цинъюя, показывая ослепительную улыбку. "Я в порядке. Не грусти, братик Цинъюй. Лишь только то, что странная и ненавистная энергия, которая активизируется в моем теле, желает обладать своим собственным телом. Мне нужно затратить много сил, чтобы временно подавить ее ...... Сестра Цзяньжу однажды сказала мне, что это хороший опыт для меня. Потому что, как только я привыкну к такой силе, я смогу подняться на небо в один шаг, чтобы стать несравненным экспертом ".

"Странная сила?» Подумал о чем-то Е Цинъюй. "Это тот тип силы, который появился на поле боя?"

Маленькая Лоли послушно кивнула головой.

В это время, цвет лица маленькой лоли внезапно изменился. Ее лицо стало невероятно бледным, ее тело вдруг начало трястись.

Е Цинъюй опешил, а затем увидел странное зрелище--

Алые линии за алыми линиями виднелись под мертвенно бледной кожей маленькой лоли. Как будто это были судорожные змеи воды, бешено распространяющиеся повсюду, появляясь все больше и больше, и становясь все более концентрированными. Первоначально голубые вены стали алого красного цвета, своеобразные линии подползали к маленькому бледному лицу маленькой лоли. Как будто она страдала от какого-то ужасающего яда ......

Алая красная аура начала испускаться изнутри тела маленькой лоли.

Е Цинъюй чувствовал, что он сталкивается с бездонной бездной тьмы. Огромное давление заставило его почувствовать легкое удушье, его сердце словно было плотно сжато невидимой рукой тьмы, желающей уничтожить его сердце из его груди.

"Хучи Хучи!"

Глупая собака Датоу немедленно пробудилась от своего сладкого сна.

Как будто пораженный ударом молнии, он выпрыгнул из объятий Е Цинъюя. Его две задние лапы топали со странным ритмом, глядя на маленькую лоли с гневом и страхом. Настойчивый лай издавался из его пасти. Он раздвинул уголки своей пасти, его горло двигалось вверх и вниз. Свирепый внешний вид, словно он собирался выбрать кого-то, чтобы сорвать свой гнев.

Это был первый раз, когда Е Цинъюй видел, что глупая собака отображала такой свирепый вид.

"Молчи, вернись." Е Цинъюй смертельно боялся, что эта глупая собака действительно бросится вперед и атакует. Он схватил глупого щенка Датоу, прикрывая ему рот и снова возвращая его обратно в свои объятия.

http://tl.rulate.ru/book/103/25242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Во-первых, китайцы ненавидят японцев. Во-вторых, просто аригато (яп.) очень фамильярно, его можно сказать приятелю или человеку младше себя иначе это будет неуважением. Для выражения уважения надо говорить аригато гозаймас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку