Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

102. Обратная сторона того силуэта…

Хотя город Оленя не мог считаться городом большого масштаба, но четыре из основных районов, Север, Восток, Юг и Запад, каждый имел различные свойства и характеристики. Северный район был местом с самым большим количеством бедных и обездоленных людей, со зданиями и сооружениями, которые были весьма различные и разнообразные. Улицы и переулки разных размеров переплетались между собой в хаотичном порядке. Если бы человек, который не был знаком с этой областью, попал на улицы этого района, это было бы подобно входу в лабиринт.

Южный округ был самым процветающим деловым районом города. Торговцы и различные компании собирались здесь, наряду с различными вооруженными сопровождающими компаниями и группировками. Люди с тысячи миль вокруг города Оленя собирались здесь ради получения выгоды и прибыли. Можно сказать, что этот район собирал людей всех профессий, с разными положительными и отрицательными персонажами, которых можно было увидеть в этом месте.

В ту секунду, когда Е Цинъюй вошел в Южный округ, он был в состоянии ощутить густой запах купцов, которые жадно смотрели на него. Ощущения в этом районе полностью отличались от Северного округа.

Время сейчас было первыми часами утра. Снежинки разных размеров все еще дрейфовали в воздухе, и солнце еще не полностью поднялось, и на востоке было видно слегка мраморного белого цвета небесный рассвет. Но даже на самых узких улицах стояли торговцы, которые пытались утвердить свою позицию, распродавая все виды странных и замысловатых изделий.

Воздух в начале зимы уже был чрезвычайно холодным.

Е Цинъюй был одет в большую черную одежду и шляпу, пробираясь сквозь толпу.

Он не торопясь шел по направлению Туманной Резиденции.

Первоначально Е Цинъюй волновался, что такой наряд будет словно пририсованными ногами у змеи *, и приведет к ненужному привлечению внимания людей. Но только придя сюда, он обнаружил, что людей, носящих разные виды одежды, которые таинственным образом закрывали свои лица, можно было увидеть повсюду.

И точно так же, как и в Северном округе, на улицах было немало патрулирующих взводов.

Но то, что было различным в них, это то, что эти эскадроны редко опрашивали людей, проходящих по улицам.

В конце концов, этот район был местом с наибольшим количеством людей из-за пределов города Оленя. Это было место с самой сложной и разнообразной массой людей. Если бы они ставили под сомнение каждого подозрительного человека на улицах, даже если бы вся постоянная армия была отправлена на улицы, этого было бы недостаточно для того, чтобы справиться с таким заданием.

Е Цинъюй проходил по улицам без каких-либо препятствий.

Он не спешил к Туманной Резиденции, и, когда он проходил мимо различных киосков, прикупил несколько булочек и миску слабого рисового отвара, чтобы съесть их. Только после некоторого времени, ожидая, пока солнце не поднимется полностью и поток людей на улицах не станет все больше и больше, он в очередной раз вернулся к толпе.

Когда он проходил мимо некоторых маленьких ларьков, Е Цинъюй также останавливался и оценивал их, восхищаясь изделиями.

И когда он проходил мимо этих киосков, Е Цинъюй вдруг почувствовал, что он не может увидеть маленькую лоли с пустыми руками **. Не зная, почему, когда он увидел белого медвежонка, висящего на одной из кабинок, он почувствовал, что маленькой лоли это обязательно должно понравиться. Когда он спросил о его цене, тот торговец оказался коварным товарищем и попросил несколько золотых прямо с места в карьер. Е Цинъюй был слишком ленив для того, чтобы торговаться, и сразу купил его.

Наблюдая за тем, как Е Цинъюй удалялся, купец почувствовал себя немного прискорбно. Так как клиент был настолько щедрым, ему бы следовало установить цену немного выше.

Эту ситуацию был способен увидеть весь Южный округ.

После покупки маленького медведя и неся его в руках, Е Цинъюй был похож на человека, наблюдающего за цветами на конной гриве. Блуждая в течение некоторого времени по окрестностям района, поворачивая несколько раз и возвращаясь обратно, он медленно приближался к Туманной резиденции.

Туманная резиденция была весьма известна в Южном округе.

Потому что это была одна из десяти золотых резиденций в Южном округе.

То, что называлось золотой резиденцией, не было местом, где продавались украшения или аксессуары. Это было место для ваших чувственных удовольствий, где нужно было транжирить деньги для того, чтобы предаваться роскоши. Слушая песни и смотря танцы, это было место, где вы проводили время, удовлетворяя свои желания. В таком месте, как Южный район, который был под завязку заполнен коммерческой деятельностью, такие учреждения не были редкостью.

Когда он проходил по старым улицам, он замечал очень много старых маленьких дверей, которые снаружи выглядели очень непримечательно. Тем не менее, если бы вы вошли в нее, вы бы открыли для себя удивительный и экстравагантный мир роскоши, чего было достаточно, чтобы заставить любого испытать потрясение.

Причина, по которой Туманная резиденция была такой известной, это потому, что в золотых резиденциях Южного округа, она занимала десятый номер.

Кроме шока Е Цинъюя, это также заставило его чувствовать себя немного странно.

Почему Ван Янь сказала ему прийти в такое место, чтобы встретиться с ней.

В подсознании каждого человека, женщина – тем более, правильная женщина, не должна появляться в таком месте, как это. И Ван Янь была не только правильной женщиной, она была человеком самого высокого статуса во всем городе Оленя, с выделяющейся личностью. Она была одной из самых сильных женщин в городе. Она совсем не должна была появляться в таком месте.

И по той же причине, маленькая лоли Сун Сяоцзюнь была внебрачной дочерью важного лица в купеческой компании Цинло. Кроме того, она была студентом академии Белого Оленя, она также не должна была появляться в таком месте.

Вынашивая в своем сердце множество вопросов, Е Цинъюй прибыл ко входу в Туманную резиденцию.

Пепельно-серый кирпич, черная плитка. Маленькая дверь в небольшой двор.

Рядом со входом стояли две каменные статуи охраняющих львов, в полметра высотой. Каменная работа была сделана искусно, но была абсолютно не работой известного мастера, выглядев совершенно обычно. Маленькие вязовые двери снаружи были сырыми и грубыми, испуская своего рода ощущение, что они претерпели много лет износа. Вход не имел каких-либо знаков, и он также нигде не мог увидеть табличку с надписью Туманная резиденция. У них даже не было какого-либо швейцара снаружи. Судя по внешнему виду, казалось, что это был маленький домик обычной семьи среднего класса.

Е Цинъюй колебался, убедившись, что он пришел в правильное место. Затем он толкнул дверь и вошел.

Деревянная дверь испустила слабые звуки скрипа.

В зале было около пяти воинов, которые были одеты в черную грубую одежду. По их внешности, они казались стражами, но прямо сейчас они распивали вино и поедали жаренную курицу. Они, должно быть, были воинами на обязанности утренней смены. Когда они услышали звук открывающейся двери, один из них бросил взгляд на Е Цинъюя, а потом кивнул головой. Ничего не говоря, он провел Е Цинъюя дальше внутрь.

Вдали зала находился проход, обделанный плиткой и кирпичом.

Коридор был чрезвычайно спокойным и тихим, и было невозможно увидеть какие-либо знаки.

Пройдя сотню метров, по обе стороны коридора показались и другие дороги, будто паутина паука, направляющаяся к разным дворикам. Благодаря своему зрению, Е Цинъюй был в состоянии увидеть названия различных двориков вдалеке, чьи имена были особенно уникальны. Они были такими, как Сад орхидей, Сад наблюдения падающего снега, Сад сливовых теней, и так далее и так далее. Но двери в этих двориках были круглыми, с черными дверями, скрывающими их снаружи, без какого-либо намека на то, что же скрывалось внутри.

По дороге, они не встретили никаких либо других людей.

Окружающая среда была тихая и равнодушная.

От шумных и живых улиц с внешней стороны, эта среда была совершенно иной. И от представлений Е Цинъюя о золотой резиденции, где чувственное наслаждение было повсюду, музыка и танцы разливались по всей округе, эта Туманная резиденция также в значительной степени отличалась.

Ведущий его черный воин всегда молчал. Его шаги не были ни быстрыми, ни медленными, и лишь после прогулки в течение примерно пяти минут, он, наконец, достиг конца этого коридора. Они стояли перед алой красной дверью.

"Мы пришли."

Одетый в черное воин остановил свои шаги.

Е Цинъюй посмотрел на алую красную дверь.

Но черный воин не спешил распахивать дверь, чтобы войти. Он достал печать из своей одежды и прижал ее свет к серой стене по сторону двери. В мерцающем проблеске, рябь, словно мудреный рисунок, начала вибрировать, и активировалась серебряная формация, похожая на серебряного дракона. Свет озарил вход.

Стена была формацией.

"Молодой господин Е, прошу вас." Воин не входил, но вместо этого приглашал Е Цинъюя.

Е Цинъюй опешил, затем сразу же удивленно сказал: "Так ты уже давно узнал меня"

"Ваше изображение, я уже видел по крайней мере, более ста раз. Так что даже если в данный момент вы вошли в одеждах, которые покрывали ваше лицо, но от вашей атмосферы и фигуры вашего тела, я был в состоянии признать вашу личность. "Тон воина в черной одежде превышал какое-либо уважение. "Молодой господин Е, пожалуйста, входите. Настоятельница Ван уже ждет вас ".

Сердце Е Цинъюя оказалось в еще большем шоке.

Тем не менее, он не стал спрашивать слишком много. Он сделал один шаг в рябь стены, почувствовав, словно он прошел под стеной водопада. Прохладное и освежающее чувство ударило прямо в его лицо, словно он был посреди воды. Его тело стало немного невесомым, так же, как когда он в первый раз входил в формацию телепортации в процессе практической боевой подготовки.

После одного вдоха времени, Е Цинъюй почувствовал, что все в его глазах стало немного размытым. Декорации полностью изменились.

Как будто это был совсем другой мир.

Бассейны.

Декоративные горы.

Фонтаны.

Снежинки, плывущие в воздухе, а также бассейны и источники, которые уже были покрыты льдом.

В конце коридора, в беседке, находилась женщина, одетая в белое императорское платье. Она молча стояла, повернувшись спиной к Е Цинъюю. Холодный ледяной ветер дул мимо, ее сине-зеленые волосы слегка развевались. Как будто это была фигура, независимая от мира. Е Цинъюй смутно чувствовал, что этот силуэт был хорошо знаком ему. Как будто он уже видел ее где-то.

"Итак, ты пришел."

Раздался знакомый голос.

Это был голос Ван Янь.

Е Цинъюй выдохнул с облегчением, собираясь сказать что-то ......

Но фигура в императорской одежде обернулась. Е Цинъюй опешил, а затем его рот открылся, ошеломленный недоверием.

Потому что ее лицо, было совершенно не обычным видом Ван Янь.

Это было несравненное и непревзойденное лицо исключительной красоты.

Е Цинъюй не имел понятия, как описать женщину перед ним. Ей было около двадцати лет, и это был именно тот период, когда женщина была наиболее великолепна. Ее кожа была как белый нефрит, без малейшего намека на несовершенство. Ее волосы были как облака, ее кожа была гладкой, подобно нефриту. Как будто она была возлюбленной творца. Каждая часть ее лица, каждый изгиб ее фигуры, как будто это была скульптура самого совершенного и наиболее поразительного соотношения. Не преувеличивая ни в малейшей степени, женщина перед ним, была абсолютно самой красивой женщиной, которую когда-либо видел Е Цинъюй.

"Что, ты не узнаешь меня?" След озорства мелькнул в глазах этой красавицы в императорской одежде.

Очень знакомый голос.

Это был голос Ван Янь.

Но это лицо ... .что здесь только происходит?

Вопросов в сердце Е Цинъюя стало еще больше.

"Что? Разве мы не встречались совсем недавно? "Посмеиваясь сказала несравненная красота.

Е Цинъюй стал еще более сбит с толку.

Где они виделись раньше?

Верно, эта фигура ....

Резко, молния мелькнула у него в голове.

Е Цинъюй вдруг понял причину этого отвратительного ощущения знакомства, когда он увидел силуэт этой женщины. Потому что эта атмосфера и фигура, была явно непревзойденным экспертом, Ван Цзяньжу, которая разделила небо напополам в городе Оленя.

В тот день, холодный свет меча разрывал пространство и разделял друг от друга мрачные облака. Несравненный меч бессмертия действовал в одиночку, шокируя бесчисленные формы жизни в городе Оленя. В последний момент, когда небо прояснилось, это было, словно фея спустилась в мир смертных. Она глубоко отпечаталась в сердцах и душах бесчисленных мастеров боевых искусств.

Е Цинъюй в это время смотрел в небо, запечатлев такой момент глубоко в сердце.

И в то время, когда он увидел спину этой фигуры, его сердце как будто яростно было поражено чем-то. Он подсознательно понял, что он узнал эту фигуру. И в то время, когда он немного оправился, он понял, несравненная красавица перед ним, не была ли она человеком, стоящей над всей жизнью в небе в тот день, непревзойденным мечом бессмертия?

Но почему ее голос был точно таким же как у Ван Янь?

Могло ли это быть?

Сердце Е Цинъюя забилось в безумном ритме.

* Привлечь внимание, делая что-то излишнее.

** Без каких-либо подарков или гостинцев.

http://tl.rulate.ru/book/103/24992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда, поднадоели эти женщины-культиваторы, которые намного сильнее ГГ. Один хер, он и ее и многих других нагнет.
Развернуть
#
Догги стайл?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку