Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

245 – Я верю в тебя

Син'эр посмотрел на место, где исчез Е Цинъюй, не зная, что сказать.

Что только что произошло.

Этот Е Цинъюй, что взбрело ему в голову?

Обычно он, казалось, был довольно умен, но что случилось, что он вел себя сегодня так, словно был чем-то одержим. Он весь казался вялым и медленным. Почему он стал таким после того, как услышал, что Повелитель Перехода Лу искал его, он был похож на кролика, которому подожгли хвост, быстро убегая … …

Син'эр покачал головой, не зная, кричать или смеяться.

В данный момент он не знал, как ответить господину Лю, также как и Повелителю Перехода Лу.

… …

Ему наконец удалось ощутить ауру Сун Сяоцзюнь.

В данный момент Е Цинъюй был так взволнован, что он мог подпрыгнуть.

Он даже не слушал, что сказал Син'эр. Активируя свою силу юань до предела, как будто он проглотил падающую звезду, он стрелял в направлении, где ощутил ее ауру.

В это время Е Цинъюй уже не мог заботиться ни о чем больше. Он хотел немедленно видеть Сун Сяоцзюнь.

Сю!

По всему небу раздался звук взрыва.

При его скоростном полете облака расходились на небе, как будто были разрезаны на части. В облаках появился удивительный разрыв.

Фигура Е Цинъюя была похожа на молнию, обрушившуюся на землю.

В это же время.

Сянь'эр и Сун Сяоцзюнь, которые только что вышли из здания, были шокированы, когда увидели Е Цинъюя, спускающегося с неба. Сун Сяоцзюнь только что рассеяла сформированную иллюзию и вышла из здания после сражения. Как только она сделала это, она увидела Е Цинъюя, который, как стрела, выпущенная из лука, появился перед нею.

Она открыла рот, но слова не выходили.

Сянь'эр отреагировала первой.

“Что ты делаешь?” – как маленький щенок, защищающий свою еду, Сянь'эр размахивала своим кинжалом, принимая защитную позицию перед Сун Сяоцзюнь. Из ее горла вырвалось угрожающее рычание, когда она уставилась на Е Цинъюя, метнув угрожающий взгляд в его сторону: “Человек по имени Е, ты пришел так быстро. Ты умело изображал хорошего человека все это время, но когда ты понял, кто мы на самом деле, ты наконец перестал притворяться. Даже если я рискну своей жизнью сегодня, я не позволю тебе и пальцем коснуться сестры!”

Е Цинъюй совсем не обратил внимания на нее.

Его пристальный взгляд, с тех пор, как он спустился, был сосредоточен лишь на Сун Сяоцзюнь.

“Ты ….. ранена?” – Е Цинъюй смог заметить кровяное пятно на уголке губ Сун Сяоцзюнь, его лицо помрачнело. Желание убить мерцало в его глазах: “Кто причинил тебе боль? я разорву их на части … … ты…..в….. порядке?”

Сун Сяоцзюнь посмотрела на Е Цинъюя со странным выражением лица, но все еще ничего не говорила.

“Хватит прикидываться … …” – Сянь'эр холодно глумилась, затем заявила Сун Сяоцзюнь, которая стояла позади нее: “Сестра, скорее беги, этот человек так жесток и порочен, к тому же, мы не знаем, какие плохие намерения у него. Я задержу его здесь, сестра, убегай отсюда. Если другие эксперты города приедут сюда, ты больше не сможешь убежать … …”

“У меня нет никаких плохих намерений …..” – Е Цинъюй махнул рукой, спросив: “В чем дело? Кто тебя преследует?”

“Ты хочешь задержать нас своими разговорами?” – Сянь'эр глумилась с презрением. “Твои методы, кажется, слишком устарели”.

Е Цинъюй глубоко вздохнул: “Не нужно подозревать меня. На самом деле, с первого взгляда я положил на тебя глаз, я знал, что ты была той самой девушкой, которая объединилась с Яном Бухуэем и напала на Повелителя Перехода Лу. Разве не так? Если бы я хотел действовать против тебя, я бы давно обнаружил твои следы …..”

Причудливое мерцание заискрилось в глазах Сун Сяоцзюнь.

Е Цинъюй горько улыбнулся. “Неважно, веришь ты мне или нет, я должен сказать тебе, у меня нет никаких злых намерений. Я могу поклясться небесами, неважно что случится, я никогда не наврежу тебе. Я всегда буду на твоей стороне … …” – сказал он и посмотрел на ледяные ясные глаза молодой девушки, носящей алое платье. Он медленно сказал: “Верь в меня, хорошо?”

“Так-так-так врешь и не краснеешь. Если тебе кто и поверит, так только умственно отсталый …..” – Сянь'эр смеялась над ним пуще прежнего.

Е Цинъюй невыносимо хотел зашить рот этой маленькой девочке, чтобы она наконец заткнулась.

Эта мелкая девчонка постоянно была против него.

Он собирался сказать еще больше ….

“Я верю тебе,” – Сун Сяоцзюнь внезапно заговорила.

Е Цинъюй был озадачен.

“Сестра?” – Сянь'эр повернулась, чтобы оглянуться на нее, ее лицо было полно недоверия.

Выражение лица Сун Сяоцзюнь было все еще спокойно, как и всегда, она лишь немного покраснела. Она спокойно спросила: “Теперь, Е ….. Е Цинъюй, мы можем теперь уехать?”

“Ах? Ты можешь, ты можешь, но твои раны … …”

Было трудно поверить, что этот жестокий и холодный Маркиз Е, который столкнулся со старейшиной секты Тигрового Дракона, человеком, известным как [Лист Юяня] в Цзянху, встретившись с изящной молодой девушкой будет так беспомощен.

Слова ‘Я верю тебе’ так внезапно вылетевшие из уст другого человека, прозвучали бы лишь для того, чтобы успокоить его.

Но так как Сун Сяоцзюнь сказала это, Е Цинъюй ясно знал, что она была честна.

Она действительно верила в него.

Тогда Е Цинъюй резко понял, что, когда он примчался сюда, он встревожил бесчисленное количество людей. Должно быть существенное количество внимания было привлечено к этому месту. Если эти люди последуют за ним, то сразу найдут Сун Сяоцзюнь …..

Как только он подумал об этом, несколько сильных аур юань-ци, начали быстро приближаться.

“Сюда идут люди, давай уйдем отсюда скорее,” – предложил Е Цинъюй.

“Подожди, это мы уйдем, а не ты,” – Сянь'эр сжала губы и потянула Сун Сяоцзюнь к небольшому переулку на углу улицы.

Е Цинъюй только поднял ногу.

“Не иди за нами,” – Сянь'эр повернулась, чтобы жестоко уставиться на него. “Если ты действительно хочешь помочь сестре, то отвлеки людей преследующих нас”.

Е Цинъюй опустил только что поднятую ногу.

Он полностью проигнорировал предупреждение Сянь'эр.

На самом деле Е Цинъюй был слишком ленив, чтобы действительно заботиться о провокациях этого маленького избалованного ребенка. Но ауры юань-ци, которые быстро приближались, заставили Е Цинъюя подумать, что, возможно, он действительно не должен следовать за ними. Он должен как задержать тех людей, прибывающих сюда, чтобы собрать информацию ….

Xian’er помог Песне Xiaojun, обойдя thorugh переулок после переулка, угол после угла. 仙

“Это ….Е ….Е Цинъюй. Спасибо”.

Когда она собиралась исчезнуть за углом, Сун Сяоцзюнь загадочно повернула голову и сказала эти слова. Когда она сказала это, уголки ее губ немного приподнялись, слабый и яркий цвет, появился в ее холодных глазах.

“А?”

Е Цинъюй был ошеломлен.

Она у-….. улыбнулась?

Это был первый раз, когда слабая улыбка появилась на холодном и ледяном лице Сун Сяоцзюнь, с тех пор как они воссоединились.

Это выражение лица для Е Цинъюя было словно луч света длинной темной ночью.

Он знал, что его усилия не были напрасны.

После этого, Сянь'эр, которая выглядела так, будто только что увидела призрака, утащила Сун Сяоцзюнь за угол. Можно было услышать, как она вскрикнула.

“Это конец, это конец. Сестра, ты действительно сказала спасибо тому недомерку и даже улыбнулась. Ты знаешь, что это значит? Сестра, мне кажется, что ты повредила свою голову в сражении, мы должны вернуться и осмотреть ее …”.

Звуки прекратились.

Появилась вспышка колебаний.

Сун Сяоцзюнь и Сянь'эр внезапно исчезли без единого следа из небольшого переулка.

Е Цинъюй стоял на месте. Улыбка на его лице была похожа на сияющее цветение маленького цветка. Она была так чиста и невинна, что, если бы люди Цзянху видели эту сцену, вероятно, что они выпучили бы свои глаза от удивления.

Когда у Короля Демонов Е была такая чистая и безобидная улыбка?

Она даже казалась несколько глупой и дурацкой.

Десять вздохов спустя.

Сю! Сю! Сю!

Фигуры промелькнули.

Бесконечное количество людей появилось сверкая светом юань-ци.

“Маркиз Е?”

“Значит это был посланник Патрульного меча!”

“Маркиз Е, только что …”.

Эксперты вооруженных сил смотрели на Е Цинъюя. Они немедленно узнали его, серьезные и мрачные выражения на их лицах немедленно исчезли. Они приветствовали его чрезвычайно почтительно.

Прибыли также люди Цзянху.

Но выражения лиц этих людей полностью менялись, когда они видели Е Цинъюя. Несколько людей развернули свиток, глядя на рисунок и сравнивая его с человеком перед ними. Как только они сравнили его, они стали так напуганы, что дрожали, даже не смея сказать ни слова, повернувшись и немедленно уехав … … ….

Е Цинъюй повернулся и посмотрел на толпу, слабо улыбнувшись. Сжимая свои руки, он направился и отправился в другом направлении.

Некоторые люди несколько удивились.

Но все видели, что Е Цинъюй был в хорошем настроении.

… …

… …

После возвращения в башню Белой Лошади Е Цинъюй сразу же направился тренироваться наедине.

Возможно, из-за того, что его настроение было невероятно хорошим, его тренировка прошла чрезвычайно хорошо. Тридцать Весенних духов юань-ци завершили десятки больших циклов в его теле, и его культивация закончилась всего через два часа. Юань-ци, что он израсходовал в бою против Белобрового Юй и других, была полностью восстановлена, заставив его чувствовать себя полным жизненной силы.

“Четыре движения золотого бронированного короля, чрезвычайно подавляющи против врагов того же самого уровня. Иначе, даже если бы я активировал [Первое ограничение] [Безграничного божественного пути], я бы так легко не ранил Белобрового Юй и других …”.

Е Цин сказал задумавшись.

Техники боя, найденные в бронзовой книге, [Названная карта Демона-Бога], была ,как и ожидалось, необычной. Она казалась простой снаружи, но в сражении она обладала пугающей силой. Секты были известны как организации, самый сильный признак которых – унаследованные боевые техники, но Белобровый Юй и двое мужчин средних лет были почти полностью сокрушены и растоптаны одним движением Е Цинъюя.

“Нет, этой техники может быть не достаточно в бою с такими людьми, как Ли Цюшуй, Ван Ифэн и остальные. У меня все еще есть двадцать дней до сбора сект, я должен работать еще усерднее”.

Сердце Е Цинъюя стало напряженнее.

Вопросы, которые поднимались сегодня, заставили его понять, что Сун Сяоцзюнь действительно была в рискованной ситуации. Он должен быстро упорно работать, чтобы увеличить свою силу. Только тогда, он будет способен защитить ее.

В этот момент острая боль пронзила его ладонь.

Сила той новой капли крови снова проявилась.

Е Цинъюй посмотрел на ладонь.

“Эх, самое время. Пора полностью погасить странную силу в этой капельке крови …..”

Думая над словами Владельца Магазина Суя и Хуан Чжэня, Е Цинъюй больше не колебался.

Силой мысли тридцать иллюзий снежного дракона вырвались из его тела.

Капля крови в его ладони циркулировала вокруг, излучая пронзительный свет. Она поднялась на дюйм над ладонью Е Цинъюя.

[Высшее ледяное пламя] было активировано.

Клочок ледяного света, постепенно рос на его ладони. Это было похоже на серебряный небольшой росток, росший из его ладони. Пока усики простирались, они, казалось, полностью запечатали странную капельку крови.

Е Цинъюй закрыл глаза сконцентрировавшись и решил полностью усовершенствовать эту каплю крови сразу.

И почти в то же время.

Резиденция Повелителя Перехода.

В деревянном доме в заднем внутреннем дворе.

Лю Сюфэн, Пэн Ичжэнь, Чжан Сань, Мистер Лю, а также верхушка армии Юянь, в настоящее время нервно смотрели на Лу Чжаогэ, излечивающего свои раны на молитвенном мате. Прямо сейчас великие личности, которых было достаточно, чтобы встряхнуть весь переход Юянь лишь шагом их ноги, даже не смели вздохнуть.

Цвет лица Лу Чжаогэ прямо сейчас стал таким, что он казался совершенно другим человеком.

http://tl.rulate.ru/book/103/126521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку