Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

244 – Повелитель Перехода тебя ищет

Е Цинъюй представить не мог, что столкнется здесь с Сун Сяоцзюнь.

Он собирался перейти и сказать привет, когда Сун Сяоцзюнь кивнула ему. Не останавливаясь ни на секунду, она пронеслась мимо плеча Е Цинъюя, как будто она не признала его вообще.

Е Цинъюй был озадачен, тогда он начал понимать.

Он не следовал за ней, но вместо этого продвинулся по направлению к Башне Белой Лошади.

Но сделав несколько шагов, Е Цинъюй внезапно понял кое-что. Его шаги остановились.

”Погоди, направление к зданию Повелителя Перехода … … выражение лица Сяоцзюнь сейчас было немного странным, могло ли быть … что там был кто-то в тайне наблюдавший за ней?”

Как только он это понял, сердце Е Цинъюя безумно забилось.

Он резко повернул голову, глядя назад.

Но фигура Сун Сяоцзюнь уже исчезла с улиц.

Е Цинъюй решительно преследовал ее.

Как говорится, обеспокоенное сердце хаотично. Чем больше он думал о выражении лица Сун Сяоцзюнь, тем больше он понимал, что что-то не так.

Хотя Сун Сяоцзюнь стала очень холодна усвоив кровь темноты, Е Цинъюй все еще, так или иначе, таинственно чувствовал клочок связи между ним и ею. То неразличимое выражение лица Сун Сяоцзюнь, когда она кивнула головой ….. … …

Дерьмо!

Сяоцзюнь была в опасности.

Думая об этом, лицо Е Цинъюя сильно измененилось.

Сейчас, его не волновало, что обычные люди будут шокированы . Его тело стало потоком света, который летел к резиденции Повелителя Перехода; серебряные нити, текущие в его глазах, испускали слабый свет, осматривая пространство снизу … …

Улицы были заполнены людьми.

Но он нигде не видел алого красного платья.

Е Цинъюй начал сильнее беспокоиться. Он спустился рядом с двумя самыми высокими постройками, повсюду глядя вниз. Он был похож на комету, которая постоянно мерцала. После каждой вспышки он перемещался в другое место, глядя вниз с удобной позиции ….

”Кто это?”

Снизу были слышны крики патрулей.

В Проходе Юянь, людям было запрещено летать. Особенно недавно, в такое смутное время, все стало гораздо строже. Кроме комендантского часа ночью, ограничения в течение дня были также чрезвычайно строги. После того, как Е Цинъюй активировал свою силу юань, патрули вскоре заметили это…..

Тревожность Е Цинъюя была похожа на огонь, как он мог соблюдать такие ограничения?

Он даже не бросил взгляд на солдат патруля. Он еще раз взлетел в небеса, поднявшись на сотню метров над землей, и осмотрел все вокруг, отчаянно пытаясь определить местонахождение Сун Сяоцзюнь.

Нужно знать, что маленькая девочка была одной из настоящих нарушителей, которые напали на Лу Чжаогэ. В Переходе Юань повсюду висели плакаты об ее аресте; вся Империя пыталась поймать ее. Обычно, даже когда она тщательно скрывалась, она была в значительной опасности. Прямо сейчас, если бы она вправду была обнаружена, она действительно была бы в опасности … ….

”Нахал, ты все еще не спустился. Из какой ты секты, что смеешь быть настолько высокомерным?” Капитан патруля был экспертом Весеннего Духа. Наблюдая собственными глазами за этой фигурой летающей в воздухе, нарушая правила и мелькая по строением, как будто ища что-то, он давно посчитал эту фигуру шпионом.

Солдаты патруля взмыли в воздух, чтобы заставить этого нахала приземлиться.

”Отступить!”

Е Цинъюй издал ясный громкий рев; золотой свет его военной печати взорвался. Что-то огромное появилось в воздухе, осветив несколько улиц. Пять видов сияния и десять видов цвета. Это невероятным зрелищем.

”Это ….. Маркиз Е!”

”Посланник патрульного меча!”

Солдаты патруля были все значительно потрясены. Каждый солдат был хорошо знаком с военными печатями всех разных уровней и классов офицеров. Одного взгляда было достаточно для них, чтобы определить, кто это был. Те солдаты, которые поднялись, чтобы заблокировать путь Е Цинъюю, все опустились на землю.

”Мы не знали, что это был Маркиз Е, мы приносим извинения”.

Капитан патруля быстро извинился.

Другие солдаты подняли свои головы, чтобы посмотреть на небеса, выражение восхищения и уважения было в их глазах.

Как солдаты, ответственные за поддержание порядка в Переходе, они были почти сведены с ума этими людьми Цзянху. Они ненавидели тот факт, что они не могли захватить и арестовать всех этих людей. Но из-за военного приказа, они не могли действовать опрометчиво. После того, как Е Цинъюй появился и позаботился о нескольких сумасшедших людях Цзянху, появился эффект угрозы. Многие люди Цзянху стали намного более честными, и их работа стала более расслабленной.

Поэтому эти солдаты, отвечающие за законность и правопорядок, были еще более благодарны Е Цинъюю, чем рядовые.

Солдаты патруля аккуратно испустили военное приветствие в воздух.

Е Цинъюй, в данный момент, не мог надолго задерживаться, чтобы обменяться словами. Ответив на приветствие, его фигура была похожа на ветер и молнию, пока он продолжал осматривать окрестности.

… …

Полчаса спустя.

У Е Цинъюя было испуганное и тревожное выражение, поскольку он стоял у главного входа в резиденцию Повелителя Перехода.

Он не мог найти ее.

Он обыскал почти все улицы и аллеи в десятимильном радиусе, но он все еще не мог найти местонахождение Сун Сяоцзюнь. С его теперешней силой, если бы он расширил свое сознание и активировал свою силу юань до предела, ему не составило бы труда найти кого-то …..

Но изящная фигура Сун Сяоцзюнь была похожа на пузырь, который только что лопнул, исчезнув полностью, не оставив ключей к разгадке ее местонахождения вообще.

С момента, когда Сун Сяоцзюнь пронеслась мимо его плеча и до момента, когда Е Цинъюй понял, прошло лишь три-четыре вдоха, прежде чем он начал искать.

Что произошло в этот промежуток времени?

Е Цинъюй паниковал сильнее и сильнее.

”Сила Сяоцзюнь несравнима с прошлой. В Переходе Юянь, кроме Лу Чжаогэ, не должно быть никого, кто был бы в состоянии угрожать ей вообще. Возможно, я просто слишком переживаю … … если бы она столкнулась с опасностью, с силой Неподвижного Города Темноты, если бы она хотела убежать, никто не смог бы остановить ее …”.

Е Цинъюй глубоко дышал, вынуждая себя успокоиться и тщательно проанализировать ситуацию.

В этот момент —

Главный вход в резиденцию Повелителя Перехода внезапно открылся. Знакомая фигура внезапно вышла и увидела Е Цинъюя у двери. Его глаза внезапно прояснились, подскачив, и он сказал смеясь: “Эй, что ты здесь делаешь?”

… …

… …

На расстоянии тысячи метров от резиденции Повелителя Перехода.

В обычном небольшом внутреннем дворе.

Владелец этого двора была обычная семья из четырех человек. В данный момент они уже упали в обморок, тихо лежа в доме. Блюда на столе все еще испускали слабый аромат ….

Сун Сяоцзюнь стояла рядом с этим самым внутренним двором. Капля крови текла с уголка ее губ, как пылающее пламя.

В десяти метрах перед ней.

Три трупа лежали в луже крови.

Эти трое были одеты в черные одежды; оружие в их руках, как траурные прутья. Неизвестно, какой из чего было сделано их оружие. Они были черными как смоль, как уголь, и испускали пронизывающее зловоние. Слабо различимый опустившийся туман повис на этими тремя трупами, и едва были слышны трагические завывания духов за несколько секунд до их смерти …..

Тело Сун Сяоцзюнь дрожало, тряслось, как будто она не могла стоять прямо.

”Сестра, как ты?”

Прозвучал испуганный голос. Воздух дрожал немного, и Сянь'эр с заплетенными волосами помчалась, поддержав Сун Сяоцзюнь.

”Я приехала как можно быстрее, получив твое сообщение. Сестра, ты в порядке? у тебя кровь ….. ты испугала меня …..” – Сянь'эр едва всхлипывала.

”Я в порядке“.

Сун Сяоцзюнь покачала головой, погладив Сянь'эр. “Я не думала, что они прибудут так быстро … …”

”Те старики действительно сошли с ума. Осмелиться убить тебя …..” – Сянь'эр посмотрела на эти три трупа на земле, пар шел из ее носа; ее зубы крепко сжались. Она чуть не стерла свои белоснежные зубы в порошок.

”Рано или поздно это бы случилось” – Сун Сяоцзюнь оставалась чрезвычайно спокойной, как всегда. Она улыбнулась холодно: “Я просто не предполагала, что они будут в состоянии найти наше местонахождение в такое короткое время. Кажется, это станет большей проблемой в будущем …”

Сянь'эр была озадачена, затем сразу догадалсь. “Сестра, ты имеешь в виду …”

”Те старики специализируются на заговорах и обмане. Если они в состоянии одолжить чей-то нож, чтобы убить кого-то, это - их самый идеальный метод. Возможно, в ближайшем будущем, армия Юянь обнаружит мое местонахождение. Ах, правильно, есть также люди из сект, которые считают себя героями …..” – Сун Сяоцзюнь стерла следы крови на ее губах, глубоко делая вдох.

”Те старые ядовитые гадюки,” – Сянь'эр топнула ногой в гневе, затем посмотрела встревоженно на Сун Сяоцзюнь. “Сестра, почему бы нам для начала не уйти из Перехода Юянь, твои раны …”

Сун Сяоцзюнь покачала головой решительно. “Мы не можем уйти. Я ранила Лу Чжаогэ, чтобы получить тот предмет. Если бы я его не получила, я бы не смогла ….Несмотря ни на что, я должна забрать его с собой. Если мы сейчас уйдем, все наши усилия пропадут зря …”.

”Но сестра …..” – Сянь'эр все еще хотела что-то сказать.

Сун Сяоцзюнь покачала головой, показав, что она больше не будет говорить. Ее пристальный взгляд был решителен, нисколько не потерявший уверенность.

Сянь'эр видела это выражение лица и знала, что не было ни единого шанса убедить Сун Сяоцзюнь.

Маленькая девочка молча вздохнула, плотно сжав ее короткий небольшой кинжал. Она уже знала глубокого в сердце, что неважно, какую цену она должна будет заплатить, она не должна позволять своей сестре раниться.

”Позаботься о них. Я создала легкую иллюзию здесь сейчас. Владельцы этого внутреннего двора упал в обморок и не видел ничего, поэтому не вреди их жизням …..” – сказала Сун Сяоцзюнь.

Сянь'эр открыла рот, черная стрела, сделанная из огня, сожгла три черных трупа, изжарив их до хрустящей корочки, до тех пор пока от них не осталось и следа.

”Ах, точно, по пути я столкнулась с ним … …” – Сун Сяоцзюнь повернула ладонь, и затем появилось шесть или семь огней, формируя земной шар в центре ее ладони, которая исчезла.

В окружающем воздухе, были некоторые колебания, которые затем успокоились.

”Его ….. кого?” – Сянь'эр была удивлена, а затем сразу поняла, кого имела в виду Сун Сяоцзюнь. Она захихикала: “Ты имеешь в виду того Маркиза? Ха-ха, сестра, ты действительно все еще думаешь о нем ….. Но этот человек жесток и противен, у него, определенно, тяжелый характер. Если он раскроет твою личность, то скорее всего …..”

Сун Сяоцзюнь ничего не сказала.

Но слабый свет промелькнул в глубине ее зрачков и исчез.

… …

”Я как раз собирался пойти искать тебя. Кто бы мог подумать, что ты сам придешь к моему порогу. Ха-ха, это избавит меня лишних проблем” – Син'эр смеялся над Е Цинъюем. “Быстро следуй за мной …..”

”Зайти? Зачем? Ты искал меня …..” – Сердце Е Цинъюя было в полном беспорядке, не сосредоточено. Его рот ответил, но его сердце все еще переживало о Сун Сяоцзюнь“.

”Эй? Что с тобой случилось ….. кажется, ты потерял свою душу. Хехе, Повелитель Перехода Лу тот, кто тебя искал. Должно быть это что-то хорошее,” – Син'эр протянул руку, чтобы потащить за собой Е Цинъюя.

Е Цинъюй был схвачен за ладонь, но только чувствовал, что его ладонь была несколько холодной, и рука, схватившая его, была несравнимо мягкой и гладкой. Он думал, что что-то было странно, но сейчас он не мог слишком много думать …

Внезапно, он ощутил что-то.

Безумная радость промелькнула в его глазах.

”Хм? Син'эр, что ты делаешь? У меня много дел, поэтому я, пожалуй, пойду … …” – Е Цинъюй, казалось, пришел в себя после ошеломления и внезапно узнал человека перед собой. Даже не закончив своё предложение, он стал лучом света и исчез ….

”Э?”

Син'эр не знал, смеяться ли или кричать, стоя на месте, где он недавно был.

http://tl.rulate.ru/book/103/126520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку