Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

227 – Сила изменить судьбу

«Запечатайте котёл!» В тот момент из краев глаза вытекла бусинка пота, и Ей Цинъю выпустил низкую команду. Его левая ладонь продвигалась вперед, мгновенно образуя ледяной кристалл, мгновенно превратившийся в прозрачный глобус воды, который медленно помещался в [облачный верхний котел] юань ци Цюйю. Его левая ладонь быстро изменилась и превратилась в разные печати, затем с треском, крышка котла упала и запечатала котел.

Уф! Уф!

Он издал дыхание мутного воздуха, слегка расслабившись.

С самого начала до запечатываемого котла это был чрезвычайно важный процесс. Если в ходе этого процесса не было никаких аварий или инцидентов, можно сказать, что он уже половину успеха в рафинировании таблетки.

Е Цинъюй вытер пот на лице, снова активируя [Единственную Волю Котла], продолжая уточнять таблетку.

Последующие шаги после этого заключались в том, что каждый должен был соблюдать требования формулы таблетки, постоянно используя ожесточенные и нежные пожары для очистки таблетки. Помимо строгого требования к контролю времени, не было никаких других специальных методов. Для Е. Цинъю это было не слишком сложно.

Дело только в том, что этот процесс был чем-то затраченным много времени.

Его руки постоянно превращались в разные печати, контролируя [Высшее ледяное пламя], чтобы обернуться вокруг [Облачного Котла], в результате чего пламя изменилось в силе.

Время прошло минуту за минутой.

Начались странные изменения, произошедшие на [Облачный Котёл], образцы на нем, казалось, оживают. Сначала он начал двигаться, как водная рябь, затем сцены, изображенные на котле, который описывал истории древних времен, как будто оживают, как иллюзия. Котел начал медленно плавать, постоянно сжимался и, наконец, был размером с небольшой горшок для керамики, который вращался в воздухе.

Е Цинъюй снова почувствовал, что юань ци внутри его тела был израсходован, как всплеск лавины.

Рафинирование таблеток было чем-то, что впустую большое количество внутренних юаней.

Поэтому было понятно, почему в этом мире было так мало мастеров по пилюлям.

Помимо необходимости запоминать огромное количество информации о травах и рафинирующих таблетках, большинство мастеров по пилюлям также должны быть экспертами и быть высококультурными. В противном случае у них не было возможности использовать свой внутренний юань для контроля пламени при рафинировании таблетки. Было очень мало людей, которые встречали оба эти критерия. Очень немногие люди имели энергию, чтобы запомнить такую большую и сложную информацию о лекарственных свойствах трав и т. Д., А также иметь боевое культивирование, необходимое для контроля пламени.

[Король пилюльки Лазурного Феникса] Поколение Чэнь Моюнь юань Ци было не таким большим, как сегодня, когда её задействовал Е Цюньюй. Это определило, что он может быть только средним мастером пилюльки и может создавать только медикаментозные таблетки с ограниченным будущим успехом. Тот факт, что он не смог сделать шаг дальше, был не только потому, что ему не хватало знаний о искусстве изготовления таблеток, но и о том, что его совершенствование юань-ци не было.

Были также мастера по пилюлям, которые не обладали достаточным количеством юань ци, но использовали внутренний юань своих последователей, чтобы контролировать пламя, чтобы усовершенствовать пилюлю.

Чэнь Моюн должен в основном быть такого типа.

В противном случае он не получил бы титула «Короля пилюль Лазурного Феникса».

Конечно, это были все догадки Е Цинъюй.

В своем первом процессе очистки таблетки Демон Кинг Е. смог понять многое. Теперь он полностью понял, насколько строгими являются требования к тому, чтобы стать мастером. С его пониманием силы Чэнь Моюна этот человек должен был полагаться на внешние силы, чтобы достичь такой великой славы. Только с единственной силой он не должен был получать титул «Пиллинг Кинг».

В мгновение ока прошло время.

За это время Е Цинъюй даже не осмелился закрыть глаза от начала до конца.

Очистка таблетки отличалась от обработки. Тренировка в безумной Сердце Сутра была процессом, который питал свой дух, поэтому Е Цинъюй мог культивировать, когда он очень мало спал, но все еще находился на пике своей концентрации. Но рафинирование таблетки - это работа, которая израсходовала вашу концентрацию в больших количествах. За короткое время Е Цинъюй почувствовал усталость, которая возникла из его самых костей, весь его человек стал скучным и сонным.

К счастью, когда первая трещина рассвета была разоблачена, и первый луч утреннего солнца приземлился на вершину башни Белой Лошади, [Облачный Котёл], наконец, прекратил вращаться.

Он мерцал светом и сиянием.

Е Цинъюй был ошеломлен, затем мгновенно разогнал печать на котле, удалив [Высшее ледяное пламя] снаружи.

«Это ... успешно?»

Е Цинъюй был несколько в недоумении.

Такая сцена, очевидно, свидетельствовала о том, что процесс рафинирования таблетки завершился в соответствии с инструкциями по формуле мантры Пилла и Пилла. Для него это удалось в первый раз переработать таблетку? Это было несколько невероятно. С самого начала Е. Цинъю уже ожидал провалиться десятки раз. В конце концов, он спотыкался о слепых и вообще не имел никакого направления. Он полностью следил за объяснениями формулы Пилла и мантры Пилла ... ..

Увидев [Облачный верхний котел], который упал на землю, сердце Е Циню не могло не волноваться.

Удалась ли таблетка или нет?

Е Цинъюй сделал очень глубокий вдох, открыв крышку котла.

Слабый аромат взмыл к носу.

Этот аромат был глубоким и элегантным, как аромат тела от девы. Когда он вошел в ноздрю, он заставил чувствовать себя расслабленным и непринужденным.

Глубоко дыша в этом странном аромате, Е Цинъюй почувствовал, что юань ци внутри его тела течет все более и более гладко. Его внутренний юань даже слабо проявлял признаки усиления. Такое чувство было точно таким же, как когда у него был бы прорыв и увеличение культивирования.

Сердце Е Цинъюя задрожало.

В тот момент он сразу понял, что он успешно рафинировал таблетку.

Только талия «Таинственный рай», которая соответствовала требованиям, имела бы такие лечебные свойства. Исключительно, вдыхая запах, можно было бы немного увеличить юань ци.

Когда он опустил голову, чтобы посмотреть в котёл, в этой темноте было шесть ярких зеленых точек света, которые мерцали в темноте. Эти шесть мерцаний света были источником этого аромата.

[Единственная Воля Котел] активирована.

Из котла вырвался всплеск невидимой энергии, легкий легкий ветерок, который выносил эти шесть таблеток из котла.

Е Цинъюй расширил глаза.

В его руке приземлились шесть нефритовых зеленых таблеток размером с плод лонгана.

«Преуспеть, это действительно удалось ...»

Увидев мерцание лекарственной таблетки, а также ее появление, Е Цинъюй смог наконец успокоиться

Эта таблетка [Таинственный Небеса] была точно такой же, как описано формулой таблетки, без различия ее внешнего вида.

Из шести (таинственных небесных гранул) мелькала холодность, дрожащая в центре его ладони.

«Я и не представлял, это просто мой первый раз, когда я рафинировал таблетку ... может быть, я гений? Чтобы добиться успеха в одно время, моя удача в этом хороша? «У Циню все еще было небольшое недоверие. Он никогда не слышал о том, что кто-то преуспел в своей первой попытке рафинировать таблетку и добился успеха на сто процентов.

http://tl.rulate.ru/book/103/113016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку