Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 73 - Хех, Древняя тайная Техника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 73 - Хех, Древняя тайная Техника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Хех, Древняя тайная Техника

«Младший брат, ты видел эти такое раньше?» Спросил Зи Дан.

Чжу Яо покачала головой. Эти гравюры были везде, было бы странно, если бы она это сделала.

«Здесь, кажется одного недостает.»сказал Сяо И и подошел справа к девяти пластинам с изображениями, и, как он сказал,там было вогнутое место, как будто что-то была вынуто оттуда. Сяо И протянул руку, чтобы прикоснуться к ней, как вдруг, пустой слот начинает излучать серебряный свет. «Это на самом деле в состоянии осветить здесь!»

Все трое были поражены.

Чжу Яо посмотрела на это светящийся пустой квадратный слот, и затем она сильно повернула свою голову, чтобы посмотреть на эти девяти плит под другим углом. И в этот момент, что со звуком «Дзинь!» щелкнуло в ее голове, и что раньше казалось бессвязным стало ясным.

Твою, это же на самом деле картина головоломка. Не удивительно, что она чувствовала что диаграммы были повсюду, они на самом деле были перепутаны.

«Отойдите!» Чжу Яо оттолкнула Сяо И, который активизировал пустой слот. «Это должно быть гол ...... механизм.»

Чжу Яо чуть было не проговорилась, что это игра. Присев на корточки, она нажала на пластину рядом с пустым слотом, и вытащила его. Даже не используя никакой силы, эта пластина автоматически перемещается в пустой слот, и в тот слот в котором была пластина первоначально, который тоже начал светиться серебристо-белым светом.

Чжу Яо посмотрела на остальные восемь каменных плит, и начала концентрироваться для решении головоломки.

Менее чем через десять минут, полная картина была сформирована. Чжу Яо сдвигался окончательное изображение на пластинах к намеченной позиции, и пустой слот, наконец, больше не загорелся.

Земля вдруг стала трястись, полная картина вдруг испустила красное свечение, так же как и формирование, и были даже неопознанные слова, плавающие над ним.

«У тебя получилось!»сказал Зи Дан, с возбужденным выражением лица, и посмотрел на Чжу Яо. «Младший брат, я не ожидал, что ты на самом деле разбираешься в механизмах и формированиях древней эпохи,.»

Низко уровненные IQ игры, как эта, древние?

Чжу Яо ответила ему с улыбкой. «Хех, только немного, только немного!»

Может ли она сказать ему, что она начала играть в такие ​​игры, когда ей было три года?

«Это формирование телепортации!» Потрясенный Сяо И сделал шаг вперед. «Мастер обязательно должен быть на другой стороне формирования.»

Сказав это, он был первым, кто вошел в него. Руи Ю. поджала губы, намек неудовлетворенности появился на ее лице, но она все-таки последовала за ним.

Зи Дан кивнул Чжу Яо, и они пошли по направлению к центру пласта.

Красное свечение вдруг стало сильнее, и обзор перед ней был покрыт полностью красным светом. Однако, спустя мгновение, он медленно потускнел.

Оглядываясь вокруг, они поняли что прибыли в незнакомое место. Окрестности были темными и серыми, разбитые камни и чуть впереди могли быть замечены разрушенные стены. Не было ни души и не один звук не мог быть услышан. Здесь было так тихо, это было немного странно.

Чжу Яо зажгла огонек, и вокруг мгновенно стало светлее.

Там был город прямо перед ними, однако, это был бесплодный и мертвый город. Глядя на стиль этих домов, то они должны были быть очень древними и старыми. И даже были какие-то странные надписи, выгравированные на стенах, которые, казалось, выглядят немного, как те слова, которые могут быть найдены на стенах города Юсанг.

«Может ли это быть, подземный город?» Пробормотал Руи Ю «Так на самом деле этот подземный город под городом Юсанг.»

Когда они услышали об этом, остальные трое были ошеломлены. Подземный город был фактически легендой. Эти слухи, о том что Город Юсанг был резиденцией огромного Божественной Секты в древней эре. Ученики в этой секте были опытными в древних тайных методах, особенно исследованиями, касающиеся формирований.Но затем секта пала. В последние мгновения перед падением секты, ученики, которым посчастливиться выжить, объединяли свои силы, чтобы спрятать часть секты, с тем, чтобы скрыться от преследования врагов.

Однако, после того, как прошло много лет, многие люди были проводили раскопки на несколько метров вглубь в основание города, тем не менее, ни один человек ничего не обнаружил. После такого долгого времени, все стали думать, что легенда была просто ложью.

Зи Дан также рассказывал эту легенду Чжу Яо, когда они еще были в камере. Это было понятно, хотя. Как может город, который был скрыт от божественных сект, которые славились своими секретными приемами и формированиями, быть найдены обычными случайными раскопками

Тем не менее, вход в такой подземный город, был на самом деле картиной головоломкой. Это было не слишком ли легко !?

задумалась Чжу Яо

«Младший брат, ты в состоянии ощутить в каком направление распологается духовной энергия дерева?» Спросил Зи Дан.

Чжу Яо закрыла глаза. Через мгновение она открыла их, и покачала головой. Маленький Дух Дерева ждал слишком долго, и на самом деле пошел спать. Это было действительно слишком ненадежно.

«Там что черный туман.» Выражение лица Сяо И вдруг похолодело, и он указал на клочки черного тумана не далеко от них.

«Похоже, что подлый вор действительно скрывается здесь.» сказал Зи Дан. «Давайте посмотрим на него и пойдем в направлении к источнику этого черного тумана.»

Чжу Яо увеличила свою скорость, следуя за остальными, они последовали дальше в туман на высокой скорости, а черный туман становился все плотнее. Она даже почувствовала слабых запах невыносимый смрада, как будто чего-то разлагающегося.

Они шли все глубже и глубже в туман,пока постепенно не вышли из подземного города и вышли на дорогу.

Дорога становилась все уже, пока они шли дальше, а через несколько минут, черный туман перед ними был настолько плотным, что они больше не могли ясно видеть направление в котором они двигались.

Тем не менее, зловоние стало настолько плотным до точки, что оно могла врезаться нос. Чувствительность практикующих была очень сильной. Чжу Яо не могла ничего сделать с чувством тошноты, и поспешно запечатала своё обоняния, прежде чем она смогла почувствовать себя немного лучше.

«Младший брат, будь осторожен!» Чжу Яо резко остановилась ,как вдруг Зи Дан оттащил ее, и она отступила на два шага назад.

После того, как она пристальней взглянула, перед собой она заметила гигантский и глубокий кратер. Размер кратера был примерно больше от четырех до пяти футбольных полей, и в глубине кратера,был черный туман изливающийся бесконечно. В то время как в нижней части этого плотного тумана, был бассейн с черной водой.Он был похож на вулкан, бассейн и испускал пузырьки, и были даже большие и малые кусочки окровавленной плоти , плавающей на поверхности воды.При ближайшем рассмотрении, они были на разлагающимися, или наполовину разложившимися трупами демонических животных.

Чжу Яо была настолько потрясена, что она сделала еще пару шагов назад. К счастью, Зи Дан оттащил ее раньше.

Похлопывая себя по груди, она успокоила себя от шока, но она получила холодную улыбку Руи Ю.

В глубине сердца Чжу Яо на мгновение похолодело. Кстати, тот, кто шел впереди нее раньше была Руи Ю, но Зи Дан был единственным, кто оттащил ее в конце концов. Она четко знала, что там был кратер, но не предупредила ее. Она сделала это нарочно!

Эта королева не питает добрые намерения ко всем!

"Это должно быть место, где преобразуют демонических зверей в куклы.»проанализировал Зи Дан,и повернулся и повел всех в небольшой проход. «Чен Зе здесь нет, и потому нам надо разделиться чтобы поискать его.»

Затем все четверо обсудили это, и решили разделиться на две группы, и найти свою цель по отдельности. Сяо И и Руи Ю. вернутся в подземный город, чтобы его осмотреть, в то время как Чжу Яо и Зи Дан продолжат искать глубине пещеры.

Чжу Яо могла следовать только одна по этому узкому проходу. Проход был заполнен плотным черным туманом, так что Чжу Яо могла только выпустить свой божественный смысл, и тщательно осмотреть проход. Странно было то, что этот проход был неожиданно длинным, даже с ее божественного смыслом на стадии Зарождения Души, она не смогла осмотреть узнать его глубину, и чем дальше они шли, тем темнее становилось.

Чжу Яо подняла шар пламени, и после того, как они двигались по коридору в течение двух часов, они так еще не в состоянии были увидеть конец, и она, наконец, поняла, что что-то было не так, как она остановила человека перед ней.

«Старший боевой брат , ты не думаешь ...что мы ходим по кругу?»

Зи Дан был поражен. «Но в местах, которые мы прошли ранее, я намеренно оставлял несколько нитей духовной энергии. Тем не менее, я не почувствовал никакой подобной реакции от духовной энергии «

Хоть Зи Дан был толстым, но он никогда не был бестолковым, когда дело доходило до реальной работы.

Тем не менее, Чжу Яо была смущена. Это было уже третий раз, когда она наступила на скользкий камень, и чуть было не поскользнулась из-за него. И каждый раз, скольжение ощущалось точно так же. Используя ее опыт в качестве гарантии, она определила, что она наткнулась точно на такой же камень.

«Старший боевой брат, попытайтесь снова выпустить немного духовной силы.»

Не произойдет ничего хорошего если они продолжать путь. Зи Дан кивнул и выпустил прядь духовной энергии в соответствии с просьбой. Два из них не продолжили двигаться, а просто стоял на том же месте.

Несколько минут спустя, глаза Зи Дана вдруг широко раскрылись, показав выражение недоверия. «Духовная энергия исчезла?»

Это нить духовной энергии фактически рассеялись без следа. Маркер духовной энергии оставленный практиком на стадии Зарождения Души, исчез как-то странно.

Как она и думала, они действительно шли по кругу.

Чжу Яо увеличила шар пламени в ее руке, и осветила округу еще больше. Первое, что она сделала, это пнула камень под ногами. Затем она тщательно осмотрела этот странный проход.

«Здесь выгравированы надписи!» сказал Зи Дан и указал на каменные стены справа от прохода. Чжу Яо присмотрелась, и там были эти странные письмена, которые могли быть найдены на городских стенах снова. Она совершенно не могла понять их вообще.

Чжу Яо протянула ее руку, с целью стереть немного пыли, что бы лучше разглядеть надписи. Надписи внезапно испустили свет, и вдруг она почувствовала онемение в руке, как будто ее ударил электрический разряд, в то время как шар пламени на другой руке, который она использовала, чтобы осветить окрестности, мгновенно погас.

«Эта стена может поглощать духовную энергию!» сказала Чжу Яо немедленно убирав ее руку.

Зи Дан использовал искусство очищающего ветра, и послал его через весь проход. Порывы ветра, которым он пытался убрал всю пыль покрывающую весь проход, был мгновенно впитан надписями на стенах. На каменных стенах с обеих сторон, были плотно выгравированными эти надписи.

«Похоже, до тех пор, пока мистическое искусство, вступает в контакт с надписями, его духовная сила будет поглощаться.» Зи Дан указал вперед и сказал. «Давайте еще походим в и поищем вокруг.»

Чжу Яо кивнула, это не будет хорошо, если ни останутся в этой ловушке надолго. Они должны найти выход

Как и следовало ожидать, после тщательных поисков через некоторое время, они обнаружили то что искали. Проход был сделан из кусков прямоугольных желтых каменных плит, которые были одинаковыми. Однако, на стене перед ними, был кусок, который был сформирован в квадрат, и даже был синего цвета. Это было особенно заметным.

Разве это не прямо говорит людям, что это выход? Чжу Яо вдруг забеспокоилась немного о IQ человека, который сделал этот кусочек размером с человека. Он не может же быть дальтоником, не правдали?

Зи Дан нажал на эту синюю каменную плиту, и распространил свою духовную энергию. Как и ожидалось, он не поглотилась. Синяя каменная плита внезапно затряслась на несколько минут, и вдруг окружающие желтые камни начали двигаться, как если бы они получили жизнь. Они сформировали образ формирования на всю стену, и формирование излучило красный свет.

«Таким образом, здесь есть еще одно место»сказав Зи Дан посмотрел на Чжу Яо. «Младший брат, ты больше знаком с формированиями. Почему бы тебе не попытаться разобраться в ней?»

Чжу Яо изменилась в лице. С чего он взял что она была знакома с ними? Но, было бы прекрасно, если бы она шла впереди, а, в конце концов, с таким огромным толстяком идущим перед ней, он был тем кто на самом деле блокировал ее прямую видимость.

Поэтому, она не отказала ему, сразу же вошла в формирование на стене.

За формирование, был еще один проход, и даже форма и типа, отличались от прохода ранее. Чжу Яо мгновенно почувствовала себя немного уставшей в ее сердце. Почему у нее есть ощущение, как будто они вошли в подземелье?

Вызвав шар пламени, чтобы осветить область, Чжу Яо полностью выпустила свой божественный смысл, так как она уже смирилась со своей судьбой и продолжал искать. Она была особенно внимательна к проверке на изменениях на окружающих стенах.

Однако, больше не было таких же каменных плит квадратной формы. Единственное изменение было в том, что проход сужался далее в направлении в котором они шли. И в конце концов, ей нужно идти с опущенной головой, не говоря уже о Зи Дане,форма тела которого развивалось в горизонтальном направлении. Будто он собирался сжать себя в комок.

Через час они, наконец, дошли до конца. На стена перед ними, были выгравированы три рисунка. Один из них, был в форме феникса, другой в форме дракона, в то время как последний был в форме черепахи. Расположение трех рисунков было хаотично расположено, как если бы они были выгравированы случайно на стене.

«Младший брат, что это механизм?» Полюбопытствовал Зи Дан

«Я не знаю.» Это было всего три рисунка, как бы она смогла понять, что это была за игра?

«Эх, здесь есть каменный сундук!»

Чжу Яо повернулась, чтобы посмотреть, как и ожидалось, там был прямоугольный каменный сундук. Использую ее божественный смысл, она не обнаружила никаких следов формирования.

Открыв его, чтобы посмотреть что в нем , они обнаружили что там было много маленьких плиток с гравировкой на них, и составляли картину которая была размером такой же, как и предыдущие три картины. И изображали тигра.

В этот момент в голове Яжу Яо снова чтот щелкнуло со звуком "Тинг!" и она поняла что надо сделать.

Я собираюсь использовать правила игры Гомоку, ты действительно согласен с этим?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/85429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А перевод все хуже и хууже...
Развернуть
#
надмозг
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку