Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 72 - Три головы, четыре головы,все же лучше, чем одна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 72 - Три головы, четыре головы,все же лучше, чем одна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Три головы, четыре головы,все же лучше, чем одна.

Чжу Яо еще никогда не чувствовала себя такой благодарной читерской силе протагониста Сяо И. Вспоминая ранее реакцию королевы, она абсолютно не должна беспокоится а какой-либо опасности для его его жизни, и он мог бы даже в состоянии помочь своему в их мисссии.

На самом деле даже умудрится загипнотизировать женщину практика стадии Полубога, Сяо И, как и ожидалось человека, кто использовал флирт всю свою жизнь.

Даже этот особо свинский напарник мог на самом деле быть полезным, и все же мир меняется слишком быстро, и она хотела бы,немного времени чтобы успокоиться и погрызть пакетик с пряным глютеном, если бы ее челюсть была в порядке.

В течение следующих двух дней, Чжу Яо и Зи Дан провели свое время особенно спокойно, и не было больше никаких охранников видущих их, чтобы посмотреть на живую версию фильма R18. Хотя это и было очень больно, она все же успешно вставила назад ее челюсть.

Просто, когда они думали, что они уже забыты королевой, королева появилась. На этот раз, она больше не носила прозрачную как занавес одежду, скорее, она была одета в обычную одежду. Несмотря на то, что она все еще выглядела кокетливой, по крайней мере, на ней была обувь.

Королева холодно посмотрел на двух человек в тюремной камере, и лениво сказала. «Изначально я хотела убить вас двоих, чтобы у меня не было бельма на глазу, но он сказал, что вы его старшие боевые братья. Хотя я ненавижу отношения боевых братьев и сестер больше всего,но так как я побещала ему, чтобы позволить вам двоим уйти, то я дам вам два шанса на жизнь «.

Со взмахом руки Руи Ю, ограничения на двери исчезли. «Почему вы все еще здесь?»

Видя, как эти двое выходили, Руи Ю. использовала свое искусство, и их запечатанные мистические силы немедленно снова активировались. Первым, что Чжу Яо сделала, после восстановления мистического искусства это направила ее силу на облегчения боли в челюсти, боль которую она испытывала в течение двух дней из-за вынужденного присоединения челюсти.

Руи Ю. бросил пару презрительных взгляд на Чжу Яо за ее действия.Человек вроде него который на самом деле боится такой небольшой боли.

Чжу Яо поджала губы, не обращая внимания на это. Она испытывала то, что было еще более болезненным это, но она не могла терпеть эту боль в течение двух дней, в конце концов.

"Пошли. Он хочет видеть вас двоих.»Руи Ю снова посмотрел на нее, перед тем, как повернуться и уйти.

Из них троих, только лицо Зи Дана было все еще в недоумении. Чжу Яо, однако, уже догадалась что человек, которого она собиралась встретить определенно Сяо И

Они прибыли в цветочный сад, где у пруда стоял аккуратно одетый Сяо И, в то время как с другой стороны, они двое были в крови, и выглядели усталыми.

«Старшие боевые братья.» сказал Сяо И и подошел. Руи Ю., однако, подошла к нему, мгновенно взяла руку Сяо И, и задорно посмотрела на двух человек перед ней.

«Младший брат Сяо И, что это ты ...» сказал Зи Дан и нахмурился переводя взгляд с одного на другого. Выражение его лица было полно недоумения. Может быть, Сяо И хотел связаться с еретическим практикующим?

Намек на дискомфорт промелькнул на лице Сяо И. Он объяснил им, что тогда произошло, содержание его рассказа было в том, что жизнь Руи Ю была полна отчаяния.И у нее просто не было другого выбора, кроме как превратиться в еретического практикующего, и после его уговоров, она почувствовала в своем сердце раскаяние за свои прегрешения. Он надеялся, что они оба могут отложить свои предрассудки, и простить ее за то, что она была вынуждена сделать.

Чжу Яо была настолько в шоке, что не мога пошевелится. Слова что сказал Сяо И когда вернулся в комнату, были полны его истинных чувств, а не то, те что он придумал по наитию. Иными словами, он действительно ударил в самое сердце этого еретического практикующего, который специализируется на поглощении сущности людей.

Зи Дан был совершенно ошарашен от того, что он услышал,а так же выслушав все эти вещи, его лицо стало темным, как глубины горшка.?

Хотя Зи Дан был счастливым и веселым толстяком, который, как правило, не имел каких-либо проблем с темпераментом и был кто-то кто может ударить аккорды , он все еще был Лордом горы, одной из главных составляющих Древней Горной секты. Жил и рос под красным флагом, его корни были в секте божества, и был подлинным практикующим бескомпромиссного божества.. Кстати то как Сяо И выразился, он хотел что бы Зи Дан предал принципы своей секты Божества.

Цвет лица Зи Дана изменился с черного на фиолетового, и на его жирных и пухлых руках, вздыбились вены. Просто, когда он собирался наброситься на него и зашли в тупик, Чжу Яо поспешно остановила его.

«Старший боевой брат , не стоит забывать, почему мы здесь.»

Зи Дан посмотрел в ее глаза, и только тогда он смог подавить ту бурю в его глазах. Он повернулся и больше не смотрел на Сяо И.

Видя, что эти двое человека не сопротивляются, Руи Ю. холодно фыркнула. «Хмм, по крайней мере, вы оба тактичны.»

Вены на руках Зи Даны снова напряглись.

Чжу Яо, однако, уже привыкла к этому. Когда Сяо И было десять, она уже знала о проблеме с тремя мнениями ребенка. Однако, когда он произнес такое цветастое высказывание, Чжу Яо действительно была немного шокирован. Независимо от того, какая жалкая жизнь была у Руи Ю, независимо от того, почему она была вынуждена принять это решение, все же это до сих истиной оставалось то что она культивирует используя сущность людей. Теперь, когда она поднялась на стадию Полубога, то сколько же костей за ней накоплено? С помощью всего лишь одной фразы «она была вынуждена сделать это», разве от этого ее прошлое изменилось?

Ее жизнь была жалкой, однако, число людей в мире, которые были жалкими походило на количество прядей волос на корове. Если бы каждый из них был, как она, то что стало с миром? Как говорится, жизнь была дана на небесах, однако, путь который он выберет изберется им самим. Люди, которые живут на небе, могут пойти по пути дьявола, в то время как люди, которые живут в аду, могут пойти по пути небес. Это решение всегда в их руках,а так называемое "заставляет это сделать", это просто предлог, чтобы впасть в отчаяние.

«Мы можем обсудить этот вопрос позже.» сказала Чжу Яо. «Вы нашли способ спасти своего мастера?» Ее не заботило его флирт с девушками, пока он все еще помнил о своем собственном мастере, и о их миссии.

Сяо И был поражен, и только тогда он понял, что он действительно думал над делом Руи Ю и совсем забыл о своем собственном мастере. На его лице всплыло несколько следов вины. Затем он ответил. «Территория города Юсанг слишком обширна, этот вопрос о поиске мастера, боюсь, что на это нужно смотреть в долгосрочной перспективы.»

«Здесь нет необходимости смотреть на него в долгосрочной перспективе.» махнула рукой Чжу Яо. «У нас не так много времени, тем не менее, у меня есть план, который мы можем попробовать.»

Было слишком много людей в городе Юсанг, и если бы они потратили время на то, чтобы проверить их однго за другим, их расследование длилось бы вечно. А так как Чен Зе осмелился прийти сюда, то он должен иметь способ не быть обнаруженным, в противном случае, он бы так бесстрашно не убивал людей в городе.

Метод Чжу Яо был очень прост. Так как там было слишком много людей, то не было бы прекрасно, если бы они просто ушли? Конечно, не всех людей в городе, а точнее всех еретические практикующих, которые обладают венами Духа Дерева. У Фэн И были вены Небесного Духа Дерева, поэтому ее тело, несомненно, будет полностью наполнено духовной энергии дерева. В обстановке, где во всем городе кроме Фэн И ни у кого нет вен Духа Дерева, найти ее будет так же просто как маяк в ночи.

Конечно, тот факт, что она обладала Духом Дерева был секретом и потому она не могла сказать им об этом, так как, человек, который мог ощутить такое, было бы так же обладал вен Небесного Духа Дерева.

Это также был лучший план что она смогла придумать в течение этих двух дней.

Когда Чжу Яо закончила описывать свой план то Сяо И и Зи Дан почувствовали, что этот метод может сработать.

Хотя Руи Ю немного неохотно, но все же по-прежнему отдала приказ как городской глава по просьбе Сяо И и все люди в городе с венами Духа Дерева покинули город, предотвращая их возвращение в следующие три дня.

Всего за один день, не было ни одного еретического практика с венами Духа Дерева что остались в городе

Чжу Яо сидела в позе лотоса, и делала вид, как будто она пытается почуять древесную духовную энергию, но на самом деле, она вошла в ее божественное чувство.

«Дух Дерева, попробуй почувствовав его снова. Сколько мест в городе есть, где преобладает духовная энергия дерева?»

«Чик ~» Дух Дерева наклонил голову, и задумался, а потом послушно протянул одну лозу. «Чик!»

Это был метод общения который они придумали ранее. Одна лоза означает одно.

"Отлично. Теперь, скажи мне, в каком это направлении?»

«Чик ~» Виноградная лоза быстро превратилась в стрелку, и указала налево, что было западным направлением.

"Отличная работа!"

Чжу Яо похвалила его, и только тогда она открыла глаза, и ответила отряду товарищей перед ней, которые ждали новостей

«Это в западном направлении.»

Сяо И и Зи Дан посмотрели друг другу в глаза, а затем, один из них вызвал мистический инструмент, а другой вызвал духовного зверя, оба вышли за дверь. Естественно, что Чжу Яо последовала за ними, а также, и они вместе полетели в сторону западной части города

Когда Чжу Яо общалась с Духом Дерева, она по пути который он указал, и мгновение спустя, они оказались у особо изношенного дома.

Это должно быть был уединенный район в пределах города. Там даже не было ни одного человека, в непосредственной близости, а так же и внутри дома с двумя комнатами, он выглядел, как пустой.

«Это место, где вы почувствовали ее.» Неизвестно, когда это случилось,но Руи Ю. последовала за ними, и она холодно улыбнулась Чжу Яо.

Сяо и нахмурился и спросил. «Почему ты пошла за нами?»

Руи Ю. посмотрела на него глаз, и сказала с ветреным тоном. «Очевидно, я беспокоюсь о тебе.»

Сяо и не ответил. Глядя на его лице, казалось, что он наслаждался этим немного.

Чжу Яо молча закатила глаза, взглянув в сторону на Зи Дана , который уже собирался взорвать, сделал шаг назад, и поговорила с ним немного. В конце концов, Сяо И сделал это чтобы спасти их, и независимо от того,согласен он с этим или нет,но это не то место, где нужно об этом говорить.

«Я действительно почувствовала плотное количество духовной энергии дерева в этом направлении.» Дух дерева никогда не лгал мне. Направление что она указала, естественно, не может быть неправильным.

Зи Дан потер голову, и сказал немного тревожно. "Младший брат. Мы можем увидеть все, что здесь есть с первого взгляда, не говоря уже том что внутри этого дома. Даже в радиусе нескольких километров отсюда, нет человеческого присутствия вообще «.

Чжу Яо вошла в дом, чтобы все осмотреть,сначала одну комнату, а затем, сразу после, пошла в соседнюю комнату, чтобы осмотреть и ее.

«Неужели вы не чувствуете, это ...» указала на этот дом Чжу Яо . «Там небольшая проблема в структуре тех двух комнат?»

Две комнаты, а пространство у каждой из них не было даже пятнадцать квадратных метров, однако, весь дом занимал почти сорок квадратных метров земли. Примерно по меньшей мере пяти квадратных метров куда- то исчезло.

«Ты хочешь сказать, что ...» глаза Зи Дана заблестели, и после того, как он переглянулся с Сяо И, они среагировали одновременно.

Полетев к крыши вместе, они удалили большую часть черепицы в центре, а затем выразив радость на их лицах в «Там еще одна комната в центре!»

Руи Ю.показала высмеивающее выражение лица и взмахом ее руки, она вызвала огромный порыв ветра,который мгновенно снял всю крышу. Двое что были на крыше, о прыгнули в комнату в середине, где не было двери

Чжу Яо последовала за ними

«Младший брат, ты действительно хорош. Тебе на самом деле удалось даже найти что-то вроде этого.» похлопал по плечу и похвалил ее Зи Дан.

Чжу Яо тряхнуло от его прихлопывания , и сразу же встала от него подальше. Может ли она сказать, что это опыт, глядя на современные дома?

В современную эпоху, было очень сложно купить дом, и там были даже черные души, которые часто сокращали размеры комнат. Все это было то, что она получила из своего опыта

«Ну и что, что он обнаружил скрытую комнату?» Руи Ю. продолжила использовать ее навык высмеивания. «В конце концов, все еще пустая комната,без единой вещи, лежащей вокруг.»

Чжу Yao осмотрелась вокруг, и в самом деле, это была все еще пустая комната. По сравнению с изношенной комнатой снаружи , кроме как кучи пыли, не было даже следа износа в этой комнате, как будто никто и никогда не входил в это место раньше.

Она прошла по углам комнаты, и ничего не обнаружила, однако, она смогла слегка почувствовать как что-то стучит под ее ногами. Удалив пыль с пола, она поняла, что пол был фактически каменный , и даже что-то выгравировано на нем.

«Там что-то на полу.»

Когда Руи Ю., услышала это, она сразу же сложила ручные печати с помощью ее двух рук, призвала ветер своим мистическим искусством. Мгновенно, налетел огромный порыв ветра , который сдул стены здания. Когда ветер остановился, первоначальный небольшой дом с тремя комнатами исчез, остался только пол.

У вас есть зуб на тех у кого был дом или что-то типа этого? Вы когда-нибудь задумывались о чувствах людей, которые никогда не могут заработать достаточно, чтобы купить дом в своей жизни?

«Что здесь выгравировано?» Спросил Сяо И.

Когда сдули пыль, под ней обнаружилось, гравировка на полу. Существовали девять выгравированных фрагментов, и они были аккуратно организованы. Изображения отличались друг от друга, и они не были в какой-либо форме символов, и это не было формированием, к тому же они никогда не видели их раньше.

Руи Ю.,Зи Дан и Сяо И смотрели на них долгое время, тем не менее, ни один из них не был в состоянии ронять, что в было выгравировано на земле.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/84273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
самой полезной несомненно является Чжу Яо))) а это трио идиотов меня раздражает, особенно этот И и Ю(((
Развернуть
#
она опять умрет. наверное
Развернуть
#
Надеюсь попутно заберёт И и Ю. Толстечка можно и пожалеть.
Развернуть
#
Надеюсь она заберёт дух воды. 'ГГ' выживет несомненно. Как же иначе? Он ведь 'ГГ'.
Развернуть
#
Он типа ГГ, а на самом деле просто БАГ
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку