Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 65 - Период формирования рождающийся души :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 65 - Период формирования рождающийся души

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Гм!" Чжу Яо не могла не выйти. "Ммм ... маленький брат, секретная область 'Тасйолук' открывается только один раз в пятьсот лет, если она не вышла вовремя, то ей придется ждать еще пятьсот лет прежде чем вход откроется. Не говоря уже о практикующих, которые находятся на стадии выше уровня Ядра не могут войти в это место. Тогда вы должны понимать что такого рода вещи сделать будут немного трудно для него ".

Ван Сюйжи сжал свои кулаки, будто подавлял что-то изо всех сил, и совершенно не выглядел так, как будто он заботился о ней. Через мгновение он обнял кулак и поклонился Юй Янь. "Если это так, то этот ученик боится обидеть вас. Причина, почему этот ученик пришел сюда, чтобы просто подтвердить это, если старшая сестра Чжу Яо вернулась. Но теперь, кажется ... Так как Великий Мастер не имеет способа войти в Секретную Область, то найду его сам. Этот ученик покидает вас! "

Как будто решившись на что-то, выражение его лица стало еще более твердым, так он повернулся и ушел без малейших колебаний.

Видя, это выражение, сердце Чжу Яо вздрогнуло. Этот же мелкий сопляк не подумал о входе в "Тасйолук" силой, не так ли? Барьер, отделяющий Секретной Область может блокировать даже практикующего стадии Полубога , если практикующий Ядра,как он, насильно войдет в такое место, он, безусловно, будет бы раздавлен в лепешку.

Когда она вдруг ощутила плохое предчувствие, чтобы остановить его ляпнула первое попавшее ей в голову. "Мелкий сопляк, тебе бы лучше вернуться сюда, прямо сейчас!"

В тот момент когда он собирался выйти, его ноги внезапно остановились. Он вдруг повернул голову его широко открытая пара глаз смотрела на нее, и выражение его лица было заполнено недоверием.

"......" Ну, уже слишком поздно жалеть об этом?

"Старшая сестренка Чжу Яо!?"

Как и следовало ожидать слишком поздно.

Некий мастер повернул голову и бросил свой презрительный взгляд на нее, и покачал головой с расстроенным выражением лица

Э-э ... Только почему она не смогла изменить ее привычки наличия дрянной язык?

"Старшая сестренка Чжу Яо, ты ... почему ты ..." Ван Сюйчжи, помчался как ветер назад, и переместил взгляд на нее сверху вниз

"Не спрашивай меня. Я хочу покоя. "Если вы спросите меня, какого покоя, я побью тебя до смерти.

Глаза Ван Сюйчжи в зациклился на ее груди, и он поднял руки, как будто хотел бы надавив на нее.

Чжу Яо ударила по его ладони , а затем, она подняла руку и сделала ему огромную шишку на голове. "Вонючий паршивец, что ты делаешь !?"

"Нет, ничего. Я просто ... просто ... Старшая сестренка Чжу Яо, вы ... Почему вы превращаетесь в ... "Наверное, из-за осознания истины урон был слишком велик, Ван Сюйчжи начал говорить бессвязно.

Разве она не просто сменила тело? Было ли это так трудно принять?

Тем не менее, Ван Сюйчжи еще более запутался, и еще более тревожно. "Я ... Я не мог найти вас в ТайнойОбласти. И после того, как вышел, мне до сих пор не удалось найти. Ты ... ты вернулась ... Ты наконец-то вернулась ... "

"Почему ты плачешь?"

"Я не плачу!" Ван Сюйчжи поспешно протер глаза, и сказал эти слова довольно гладко.

"Ты по-прежнему отрицаешь это !?" Видя этого молодого человека, чьи слова стали столь хаотичными, и его слезы, Чжу Яо почувствовала, что ее сердце немного болит. "Я в порядке. Ваша старшая сестра не убиваемая, я просто изменила свою форму, вот и все. "Она погладила тот же затылок, по которому она стучала ранее. Так что этот мелкий сопляк фактически вернулся в секретную область, чтобы найти ее. По крайней мере, ты внимателен, я не покину вас в течение многих лет, ни за что.

"Форма? То есть прямо сейчас, старшая сестра Чжу Яо действительно ... "

"Это верно, я мужчина!"

"......" Ван Сюйчжи широко открыл глаза, и его рука дрожала, когда он указывал на нее.

Чжу Яо похлопала по его плечу, и появилась мысль о том, что бы еще раз поиздеваться всплыла в голове.

"Теперь, когда я превратился в парня, ты презираешь меня?"

"Конечно, нет!" Ван Сюйчжи громко ответил.

"Ты по-прежнему лучший." Чжу Яо действовал, как она была перемещена, и потер угол ее глаза, когда она бросила кокетливый взгляд на него. "мелкий сопляк, ты еще помнишь, что ты сказал, когда ты были маленьким? Что ты, безусловно, женишься. Я считаю, что мы оба выросли, и сейчас самое время, чтобы выполнить свое обещание. Возьми меня как твою невесту . Если нет, то все в порядке я приму тебя как мою невесту.".

"Ах?А?"

Ван Сюйчжи вдруг сделал шаг назад, и посмотрел на нее с конфликтующим выражением лица . Его лицо было менялось от красного, до белого, а затем зеленый, это было так интересно, что она не могла отвести ее взгляд в сторону.

"Достаточно." Как будто он не смог выдержать эту раздражающую тысячи миль воссоединению, мастер был в плохом настроении, когда он холодно смотрел на Ван Сюйчжи. "Вы пришли на гору нефритового леса. Я не буду суетиться по этому поводу. Покинь это место! "поспеши и катись отсюда! Не учи моего ученика плохим вещам.

Ван Сюйчжи посмотрел на Чжу Яо, и выражение его лица было противоречивым. Как будто он столкнулся с огромной проблемой, от которой он не мог уйти.

"Если мы получим возможность в будущем, я обсужу это тобой снова в подробностях ..." Чжу Яо сузила глаза, подошла к его уху и сказала с акцентируя каждое слово. " Вещи. на подобие. Нашего. Брака."

"......" Его ноги казалось перестали слушаться и он поспешно улетел с Гору Нефритового леса.

живот Чжу Яо начал болеть от смеха. Она действительно не могла справиться со смехом. Она превратилась в парня и то, что он не мог это принять, это так трудно? Посмотри, как спокоен ее мастер ...

Мало того, что он не презирает ее, он даже снял с нее одежду прямо в тот момент, как он увидел ее.

==

Нет, подождите. Это было не то, чему она должна быть рада.

На второй день после ее возвращения, мастер, с тем, чтобы не допустить посторонних учеников от того что бы они не учили его ученика плохим вещам, молча активировали формирование Горы Нефритового леса . Ван Сюйчжи был совершенно не в состоянии войти, и единственным развлечением Чжу Яо исчезло так же.

Тем не менее, небо, казалось, намеренно не позволяя ей оставаться без дела, так как она чувствовала себя странно ранним утром. Небо над всей Сектой была немного темным, что, казалось, было предверием для огромного шторма. Даже небесные журавли на Горе Нефритового леса стали бешено клекотать.

Как будто что-то вызвало их беспокойство

Давление воздуха было очень невыносимым, и Чжу Яо чувствовала себя странно взволнованной, и все чувствовала, как будто что-то должно было произойти. Подняв голову, она посмотрела на небо, только для того чтобы увидеть эти темные облака, и казалось, что-то зреет внутри них.

Как правило, Древний Горная Секта была благословенной землей, и всегда купалась в лучах весеннего солнца, масштабная мрачная погода, как это случалось редко. Чем больше Чжу Яо смотрел на эти облака, тем более странно она себя чувствовала, . Она продолжала ощущать, как будто что-то было в середине одежды, то, что она чувствовала себя очень странно.

"Кто-то формирует его Зарождающуюся душу." Юй Янь нахмурился, посмотрел на грозовые облака в небе. "Такая огромная небесная мощь, похоже Молния Скорби падет в ближайшее время."

"Молния Скорби?" Может быть Сяо И? Тем не менее, он сформировал свое Ядро не так давно. Даже если он подовлял его культивирование, это не могло позволить ему достичь уровня в Пика стадии Ядра всего за один месяц. Если только....

Чжу Яо вдруг вспомнила, про неистовство Духа Металла. Хотя Дух Металла прекратил свое возмущение, он все же принял в огромном количестве металлической духовной энергии. Если бы он вернулся к Сяо И в таком состоянии, это не было невозможно для него, чтобы мгновенно сформировать его Зарождающаяся Душу. Таким образом, тот кто образовывал его Зарождающаяся Душу был на самом деле он?

Чжу Яо мгновенно почувствовала себя немного подавленной. Казалось, она бессознательно помогла ему.

Подняв голову, она смотрела на массы черных облаков, и вдруг вспомнила , когда Сяо И формировал его Ядро. И она решила пошутить. "Учитель, как вы думаете небесная молния и на этот раз, поразит нас как тогда?"

Юй Янь был поражен, как будто он подумал о чем-то, он вдруг повернулся к своему ученику, и его глаза мгновенно засветились.

"Мастер?" что с ним происходит сейчас?

"Следуй за мной". Юй Янь вызвал к себе летающий меч. Внимательно смотря на его глупого ученика, который до сих пор ничего не понял, как если бы он, презирал ее медлительность, он взял своего ученика за шиворот, и поднялся в воздух. Его фигура промелькнула, как вспышка пока они летели в восточном направлении.

"Учитель, не лучше ли было сначала все обсудить." Была ли необходимость, забирать ее таким образом?

Юй Янь не сказал ни слова, он просто летел по направлению к самому краю Облака Скорби, и остановились на небольшом острове вдали от Древней Горной Секте.

Разместив Чжу Яо, он не объясняя, а просто, как трудолюбивая пчелка, начал создавать различные формирования на острове. Хотя Чжу Яо были не очень хорошо знакома с формированием, она могла заметить, что формации что он создавал все были для маскировки.

"Мастер?" Объясните же мне.

Через несколько минут, Юй Янь, наконец, остановился, и ошарашил заявив "Ты должна сформировать свою Зарождающуюся Душу здесь."

"Э?" В такой ситуации что вообще это было? Даже забыв о молниеносной духовной энергии, количество обычной духовной энергии на этом острове было также очень малым. Это что шутка национальное масштаба?

Глупый ученик. Юй Янь покачал головой и указал на Молнии Скорби в небе. "Можешь ли ты почувствовать духовную энергию молнии в этих грозовых облаках?"

Чжу Яо кивнула. Мало того, что она в состоянии ощутить это, у нее было такое ощущение, что вещи внутри облаков были особенными и пытались направиться к ней, тем не менее, они, казалось, чем-то сдерживаются.

"Когда разряды Молний Скорби спустятся, ты должна сделать все возможное, чтобы направить их на этот остров."

"То,есть мастер имеет ввиду ..." Чжу Яо, наконец-то, поняла. Его намерение состояло в том, чтобы она сформировала ее Зарождающейся Душу, поглощая молниеносную духовной энергию из Молнии Скорби. Что еще может иметь более обильную духовную энергию молнии, чем Молнии Скорби ? Ее мастер был очень умен, и она подняла ему большой палец вверх. "Я понимаю."

"Твой мастер будет использовать Молниеносные искусства, чтобы помочь тебе в управлении Молний Скорби. Ты должна сформировать свою зарождающуюся Душу всеми силами ".

"Мм!"

Чжу Яо мгновенно села в позу лотоса, закрыла глаза, и успокоил ее эмоции. Она сосредоточила свое внимание на облаках Скорби, и смогла заметить искры пробегающие в разных слоях облаков.

Небо полностью потемнело, вдруг, прогремел гром , и разряд белой молнии сверкнул изнутри слоями облаков. Поспеши, сюда. ну скорее же, здесь. молча думала Чжу Яо.

Когда молния казалось собиралась приземлиться на определенного человека в Древнем Горной секте, который был обращен к Скорби, она вдруг изменила свое направление, и направилась прямиком к маленькому острову, и беспристрастно ударил по телу Чжу Яо.

Большое количество молниеносной духовной энергии мгновенно влилось в тело Чжу Яо. Неописуемая боль прошла через все ее тело, до точки, где она даже не могла выпрямить ее бедра. Особенно в том месте, где был ее даньтянь, выглядело так, будто он должен был быть разрушен из-за друг друга.

Только тогда Чжу Яо действительно почувствовала, каково это, когда разрушается ее Ядро. Эта боль была точно такой же, как,тогда когда она чувствовала себя прямо перед тем как она умерла в Тасйоулк. После того, как она воскресла, у нее не было никакой духовной энергии, поэтому, естественно, она не могла почувствовать боль из ее разбитого Ядра. Теперь, боль, как если бы она была внезапно разбито на части, пришел в и в очередной раз атаковало, и казалось, не в состоянии удержать, как боль, которую она переживала была как будто ее сердце рушится вниз.

Будь внимательна и направь духовную энергию в свой божественный смысл

прозвучали слова Юй Яня

Чжу Яо мгновенно восстановила совсем немного своего сознания, и сразу же воспользовалась всем чем могла в своем теле, чтобы направлять духовные частицы молнии что свирепствовали в теле, в ее божественный смысл, однако, это привело к еще более невыносимой боли. Если боль от разбитого Ядра может быть принята как боль на физическом уровне, то на этот раз, это была ее душа. Тем не менее, она просто не могла остановиться, и могла только продолжать направляя духовную энергию и совершенствования свое собственное божественное чувство. Чжу Яо даже начал мысленно о ругаться.

Она прямо сейчас была все еще ясном в сознании , это уже можно было определенно назвать чудом. Просто, когда она думала, что была в состоянии продержаться, даже без ее руководства, второй разряд небесного молнии на самом деле пришел ударяя по ней, и духовная энергия в ее теле увеличилась взрыва образно.

Какого черта, нужно было делать это так быстро?

У Чжу Яо не было никакого выбора, кроме как бешено вести духовную энергию молнии в ее божественное чувство, вызывая чувство боли активизироваться. Сразу же после того, третий разряд, четвертый разряд, каждый разряд был сильнее, чем предыдущий. Казалось у этих разрядов Молнии Скорби, выросли глаза, так как каждый из них ударял более точно, чем предыдущий. В конце концов, они даже изменили место с которого били в Древней горной секте, и непосредственно обрушивались на нее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/60792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
очень кривой перевод..
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо+
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю за ваш труд:)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку