Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 97 - Путь к захвату мужчины на роль второго плана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 97 - Путь к захвату мужчины на роль второго плана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

Путь к захвату мужчины на роль второго плана

Переводчик/редактор: Gilded

Черт побери. Семьдесят процентов человеческого тела состоит из воды, а носитель водной жилы может контролировать воду. Как можно было назвать ее бесполезной?

Что и следовало ожидать, с образованием в этом мире все плачевно.

- Юй Лу никогда не слышала о таких атакующих искусствах. Мастер создала их специально для меня? - Взгляд девочки затуманился.

- Э-э... Что-то в этом роде, - на самом деле это все заслуга учителей физики и химии.

- Мастер... Этот ученик не предаст ваши ожидания! - Юй Лу почтительно стояла перед Чжу Яо, глаза пельмешки были наполнены искрящимся светом.

Чжу Яо вздохнула с облегчением. С тех пор, как пельмешка узнала о своей водной жиле, она, хоть и не говорила это вслух, относилась к этому негативно. Ее уровень развития не падал, ведь она просто не хотела разочаровывать Чжу Яо. У нее всегда это сидело в глубине сердца - мысль, что ее жила бесполезная, что от нее одни неприятности. Однако в этот день след неопределенности в ее глазах окончательно исчез.

С ее нынешней силой воли, если то, что произошло во сне, станет реальным, и ее тело будет захвачено, то Юй Лу все равно будет бороться изо всех сил. Однако...

- Редиска, это искусство слишком жестокое. Используй его, только если ты будешь в отчаянном положении, просто так не показывай это никому. Понятно?

И хоть знание может изменить судьбу, оно также может привести к катастрофе. Возможно, это даже могло бы нарушить текущий баланс между различными духовными жилами. Чжу Яо не хотела, чтобы появилась еще одна проблема.

Естественно, Юй Лу знала, что это искусство выходит за рамки. Подняв правую руку, она серьезно сказала:

- Сейчас этот ученик клянется своему мастеру Клятвой Демонической Души. Я не буду использовать это искусство, если не окажусь в отчаянном положении, и не передам знания об этом искусстве никому другому. Если я нарушу эту клятву, то готова умереть с Демонической Душой, без возможности когда-либо перевоплотиться.

"Хорошая девочка, ты будешь замечательной уважаемой леди, отлично!"

Затем Чжу Яо дала ей еще несколько указаний, прежде чем отпустить. В конце концов, Юй Лу только что сформировала свой Фундамент, сейчас ей нужно стабилизировать свое состояние.

- Госпожа... - Грустно позвал Сезам, подергивая раненым хвостом. - Госпожа, вы позвали меня только для того, чтобы поранить мой хвост? У-у-у-у... Госпожа, как вы можете так относиться к маленькому зверьку?

Чжу Яо посмотрела на него.

"Ты Зверь девятого, нет, погоди, десятого ранга. Почему ты себя так ведешь?"

- Это просто царапина, - Чжу Яо взмахнула рукой, - с такой толстой кожей и огромными мышцами ты не можешь с ней справиться?

- Даже если это царапина, то она болит, - его сердце было разбито.

- Терпи, - Чжу Яо это не беспокоило, - представь, будто к тебе пришел муж тетушки сегодня.

Сезам был поражен. Муж тетушки? Это как? Его предки Звери всегда имели одного ребенка, у него не было родственников.

________________________________________

После того урока маленькая пельмешка сосредоточилась на тренировках. Она практиковала мистические искусства льда. Юй Лу недавно сформировала свой Фундамент, поэтому ее состояние все еще не было стабильным. Чжу Яо решила устроить закрытые тренировки для нее.

Девочка знала, что ей не стоит беспокоиться, поэтому послушно пошла на закрытые тренировки под холодным озером. Чжу Яо установила несколько защитных формаций вокруг. Затем она запечатала Гору Нефритового Леса, не позволяя никому войти. Немного поразмыслив, она пошла к Цзы Мо, чтобы тот следил за Горой Нефритового Леса, а потом Чжу Яо покинула Секту Древних Гор.

Чжу Яо решила, что пришло время появиться мужчине на роли второго плана.

Согласно сну, в гареме Му Мейян была особенно важная особа - Демонический практик. Изначально он был обычным смертным. Следуя воспоминаниям о прошлой жизни, Му Мейян отыскала его и спасла его жизнь, прежде чем это сделала Юэ Хансин. И с того момента женщина стала светлым лучом в его жизни.

Однако, этот человек был немного неудачлив. Вскоре, он был схвачен практиком-еретиком и подвергся многочисленным пыткам. Случайно он нашел древний свиток о Духовном Развитии Древних Демонов. После этого мужчина понял, что он обладатель Тела Небесного Демона, и с тренировками его уровень развития моментально вырос.

В конце концов ему удалось встать на путь Демона. И даже, чтобы спасти Му Мейян, он полностью стал Демоном. Он открыл расу Древних Демонов.

Поэтому, мир духовного развития, который и так был в разрухе из-за великой войны, снова был огружен бедствиями из-за появления бушующей расы Древних Демонов.

Прямо сейчас этот человек все еще был смертным. Хотя было сказано, что захват тела Юй Лу стал началом конца, этот человек также был причастен к этому. Следовательно, чтобы предотвратить все возможные причины конца света, независимо от того, удастся ли Му Мейян переродиться, Чжу Яо придется сделать еще несколько приготовлений.

Чжу Яо отправилась в мир смертных. Следуя своему сну, она направилась на небольшой город на юге. Скрывая свой силуэт, она использовала свои способности, чтобы найти этого человека. Сейчас он должен быть ребенком.

Как и ожидалось, в одно мгновение Чжу Яо нашла то, что искала. Этот человек находился в укромном уголке на западе города. И, похоже, он столкнулся с небольшой проблемой. Чжу Яо мгновенно отправилась на место преступления.

Это место было старыми руинами, так как с того времени, как тут жил человек, прошло много времени. Неподалеку находились трое взрослых мужчин и маленький мальчик. Лица мужчин выражали ярость, они с безжалостным взглядом смотрели на мальчика, который уже был вынужден сидеть в углу.

Мальчик был одет в потрепанную одежду, на ней были пятна грязи. Он был очень худой, словно давно не ел нормальной еды, лицо мальчика было грязно-желтого цвета.

- Вонючий паршивец, почему ты не убегаешь? - Сплюнул один из мужчин. Он грубо толкнул ребенка, отчего слабое и маленькое тело упало на стену.

Кажется, мальчик испытывает сильную боль, он не мог подняться. Но тем не менее, он упорно стиснул зубы, не издавая ни звука.

- Да тебе, похоже, жить надоело, раз ты осмелился ограбить меня, - другой мужчина поднял ребенка и отвесил ему беспощадную пощечину.

Последний мужчина стоял в стороне:

- Правильно, бей этого ублюдка, он должен знать свое место.

Только тогда Чжу Яо заметила кошелек в руках у мальчика. Если он его украл, то неудивительно, что его избивали.

Мужчина, чей кошелек был украден, отвесил ребенку еще несколько пощечин. Увидев, что на уголках губ у мальчика появилась кровь и, похоже, он упал без сознания, человек забрал свой кошелек. Он пнул ребенка, а затем тщательно осмотрел содержимое своего кошелька.

- Большой брат, что теперь будем делать? - Спросил другой мужчина. Хоть этот ребенок был отвратителен, его убийство было бы более неприятным делом.

Он взглянул на мальчика, который лежал на земле. Внезапно, мужчина зловеще улыбнулся и посмотрел на своих спутников.

- Мои дорогие братья, не хотите ли снять напряжение?

Двое мгновенно поняли, о чем идет речь, их глаза засияли. Однако, один из них нерешительно сказал:

- Но это мальчик...

- Да что ты понимаешь? - Возмутился мужчина, чей кошелек был украден, - знаешь ли, сейчас среди богатых очень популярно воспитание такого мальчишки, как он. После того, как мы закончим играть с ним, мы сможем его продать, и выручить кругленькую сумму.

- Босс как всегда дело говорит, - сразу же закивали остальные. С непристойными улыбками они подошли. Рывком они сорвали одежду с мальчика. Хотя лицо ребенка было грязно-желтым, его тело было белоснежно-чистым, заставляя глаза мужчин наполняться волчьей жаждой.

В этот момент мальчик пришел в сознание. Осознавая, что эти мужчины собираются с ним сделать, он изо всех сил пытался вырваться:

- Отпустите меня, отпустите!

Однако, как обычный ребенок мог спастись от трех взрослых мужчин? Один из них снова дал мальчику пощечину, отчего половина его лица опухла.

От ударов у ребенка потемнело перед глазами, сила его сопротивления уменьшилась. И когда он уже не мог сопротивляться, мальчик закричал. А мужчины уже безжалостно срывали с него штаны.

Увидев это, Чжу Яо поняла, что настало время действовать. В ее сне, причина, по которой мужчина хорошо отнесся к Му Мейян состояла в том, что она помогла ему, когда он был в трудном положении.

Чжу Яо спустилась с крыши, мистическим искусством вестра она отбросила троих мужчин от мальчика. Они отлетели на пару метров, ударившись о стену.

"О, смелая молодая девушка, настало время для чудес!"

- Кто... Кто здесь? - Трое мужчин медленно поднимались на ноги, но не могли увидеть никого рядом.

Черт, она забыла, что спрятала свое присутствие.

Трое долгое время искали ее, по их телу прошелся легкий озноб. Один из них сказал:

- Большой брат, это не мог быть призрак, верно? Я слышал, что это очень старый участок города, и, как правило, в таких местах...

Большой брат оказался более крепким орешком, поэтому просто плюнул на слова своего младшего брата. Не веря в сказки о призраках, он снова подошел к мальчику и схватил его.

Чжу Яо нахмурилась. Это люди думали головой или..? Им лучше не обвинять ее в безрассудстве. Ведь если ее не было бы поблизости, то они бы изнасиловали маленького мальчика.

Их цель - всего лишь десятилетний ребенок. Эти люди хуже зверей.

Чжу Яо пустила в них лезвия ветра. Три лезвия были нацелены на нижнюю часть тела. В одно мгновение все трое мужчин катались по земле от боли, держась за свои кровоточащие органы снизу.

- Призрак, это призрак, большой брат, определенно призрак, - лица мужчин побелели. Хотя, неизвестно, от страха или от боли.

Затем, все трое, падая и спотыкаясь, убежали.

Только тогда Чжу Яо убрала свое сокрытие силуэта. Она увидела, что мальчик все еще сидит в углу. Пустыми глазами он смотрел в одну точку.

- Ты... Ты в порядке? - спросила Чжу Яо. Ребенок не ответил, а лишь обнял себя еще крепче.

Кажется, ему очень страшно. Чжу Яо помолчала, а затем протянула руку:

- Где ты живешь? Старшая сестра отведет тебя домой.

Теперь ребенок отреагировал. Он повернул голову, чтобы посмотреть на нее, Чжу Яо ответила ему самой нежной улыбкой.

Наконец, мальчик громко заплакал.

Она обняла его и утешала, вытирая слезы:

- Все хорошо. Теперь все хорошо. Старшая сестра прогнала этих плохих людей. Не плачь.

Но мальчик плакал еще сильнее, он крепко схватил Чжу Яо за одежду и вытер свои сопли об нее.

- ...

Окей, всем нужно время. Чжу Яо решила больше не успокаивать его, позволив выплакать все слезы.

Поэтому, он плакал два часа. Действительно, ровно два часа. Чжу Яо было немного любопытно, откуда у него вообще берутся слезы? Он не начал испытывать жажду?

http://tl.rulate.ru/book/1027/170954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Ещё чуть-чуть и скатились бы до Боку-Но-Пики...
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
«- Терпи, - Чжу Яо это не беспокоило, - представь, будто к тебе пришел муж тетушки сегодня.»
Сначала не поняла, а потом каак поняла про какую она тётушку😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку