Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 82: Давайте проведем эксперимент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 82: Давайте проведем эксперимент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Давайте проведем эксперимент

«Хороший мальчик!» Чжу Яо с удовольствием взяла их в руки. Маленький сопляк, очень мило, когда он не бросается истерику.

«Старшая сестренка Чжу Яо ...»сделал в словах Ван Сюйчжи паузу, но в конце концов, он решил продолжить. «Я чувствую, что это лучше, что бы ты была не слишком близка с Патриархом Фэн И. Она все же мастер Сяо И, а Сяо И является ...»

«Не волнуйся!» Чжу Яо погладила его по голове. «Даже если бы ты связал меня и отправил к ней , я не посмела бы подойти слишком близко к ней.»

Этот дует из мастера и ученика действительно страшный, и она предпочла бы не знать их в своей жизни.

Тем не менее, Дух Металла был все еще в руках Сяо И, а значит, у нее не было никакого другого выбора.

Ну по правде говоря, сказав о Духе Металла, она просто вспомнила, что она так же должна быстро освободить Духа Дерева.

Когда она выпустила Дух воды, слово BUG на лице Сяо И просветлел на столько что стало видно его лицо, но когда она заполучила Дух Дерева,этого не произошло. Что означало, что ее миссия не будет завершена только за счет кражи Пяти духов у него. Скорее всего, она должна убедиться, что остальные люди не смогут использовать Пять Духов когда либо.

Дух Дерева, можно сказать, что он следовал за ней в течение довольно долгого времени, и был действительно послушными, она действительно не могла позволить ему уйти. Добавим, что Дух Дерева не мог сравниться с Духом воды, который использовал весь океан что бы прятаться, так как он был только небольшим деревцем, в тот момент как он пустит корни, скорее всего, он будет не в состоянии двигаться. Таким образом, э лучше, что бы она нашла место, которое будет безопасно и далеко от человеческих глаз.

Был ли место, что люди не смогут найти, подходящим для Духа дерева, чтобы оставаться в нем?

Поняла! Мысль мелькнула у нее в голове. Она сразу же подумал о хорошем месте, и это место было местом, куда люди, безусловно, не пойдут.

«Маленький сопляк, у меня есть некоторые срочные вопросы, о которых нужно позаботиться . Я буду занята,и потому я не могу говорить с тобой больше!»сообщила ему Чжу Яо, повернулся и начала уходить. Подумав мгновение, она вокруг снова повернула голову и сказал ему. «Ах, да, новые маленькие тыковки, которые только вступили в секту находится там. Я оставляю их тебе, чтобы помочь мне сообщить об этом своему мастеру. Я не пойду туда сегодня «.

«Старшая сестренка Чжу Яо ...» Ван Сюйчжи прежде чем смог остановить ее, уже больше не мог увидеть ее фигуру. У него не было выбора, кроме как принять свою судьбу. Вздохнув, он повернулся и направился ко входу в зал на главном горы.

Место куда Чжу Яо хотела пойти была гора Нефритового леса. Она не могла направиться к туда, где она смогла бы спрятать Дух дерева сама по себе, так что ей пришлось искать своего мастера для помощи.

Проходя через формирование телепортации, когда она прибыла на пик горы Нефритового леса, она увидела, знакомую фигуру издали, как она открыла дверь и вышла, как будто он собирался уходить.

«Мастер!» Чжу Яо замахала руками. «Я хочу обратиться к вам за помо-»

Прежде чем она успела закончить, Юй Янь уже начал подходить к ней с суровым выражением лица. Каждый его шаг был чрезвычайно твердым, и он остановился только за один шаг от нее, когда он смотрел на нее не мигая.

Чжу Яо проглотила ее слова. Что происходит с ее мастером?

«Хо-хо, Мастер, почему вы ...»

Прежде чем она успела закончить, Юй Янь вдруг схватил ее за руку. Опустив голову к ее губам, его губы прижались к ее губам.

“……”

Чжу Яо вдруг почувствовала, как будто она услышала взрыв, и случайные числа бешено прокручивались в ее голове. Расширив глаза, она недоверчиво посмотрела на человека перед ней

Этот человек, безусловно, не мой мастер!

Юй Янь поднял голову, его брови нахмурились, и он пробормотал. «Неправильно!» Почему тут не было, того чувства, которое он почувствовал тогда?

Мн, снова.

Таким образом, он еще раз опустил голову, придвинувшись своими губами к губам своего ученика, а затем он снова поцеловал.

Это все еще не то!

Еще раз…

И, следовательно, целовал, целовал, а затем еще один поцелуй.

«Стоп!» Чжу Яо, которой, наконец, удалось восстановить свои чувства, оттолкнула человека перед ней. Это было бы прекрасно, если бы это был просто поцелуй, но почему каждый последующий поцелуй тяжелее, чем предыдущий? Ее зубы были близки к выбытию, знаете ли?

«Мастер, что вы делаете? Этот ученик не продает свое тело, а не свои умения ---ах Пуй! Что с тобой не так?"

Чжу Яо провела по ее травмированным губам, и это был первый раз когда ее лицо покраснело во всей ее жизни, когда она смотрела на мужчину перед ней, который бесконечно целовал ее.

Что случилось с ее мастером? Было ли его тело захвачено кем-то? Был ли он похищен инопланетянами? Или он был заражен болезнью, которая превратила его в маньяка целовальщика? Какого, как может такая болезнь существовать?

Глядя на своего ученика, который вдруг отбежал на несколько метров, Юй Янь был немного недоволен, тем не менее, он все-таки ответил с серьезным выражением лица. «Я хотел,кое-что проверить?»

«Эксперимент?» разум Чжу Яо опустел на мгновение. «Проверить что?» Тест на долговечность ее губ?

«У меня не возникало тех же чувств.»

«Каких чувств?»

Лицо Юй Янь еще выглядело смущенным, но он серьезно объяснил. «Вчера, когда ты была здесь , возникло странное чувство, когда ты прикоснулась свои губами к моим.»

«А?» Вчера? В то время, когда они встретили Фэн И?

Чжу Яо вдруг почувствовала, что ее сердце вдруг замерло на мгновение. Ее мастер не может же ... иметь чувства к ней, не так ли?

Хехехее....хехехе..хех..

Чжу Яо почувствовала, что ее лицо странно накаляется, и это даже начинает распространяться с крайне быстрой скорости. Почему она почувствовала себя так неловко?

Этот мастер, который может сделать все что угодно, на самом деле был влюблен в нее. И сам он, похоже,еще не знает об этом.

Что делать? Она вдруг почувствовала, что они могли бы развивить эти чувства?

Нет нет нет. Она должна оставаться спокойной. Она по-прежнему должна была вернуться домой, вернуться в свой мир! Она не могла влюбляться так небрежно.

Однако, даже если бы она вернулась в свой мир, она была бы только незамужней женщиной среднего возраста. Тогда почему же она должна возвращаться?

Но, в конце концов ...

Сердце Чжу Яо в ​​настоящее время начинает решать проблему, должна ли она вернуться, и интенсивные дебаты были сформированы в ее разуме.

Эх, подождите минуту. Она не рассматривает вопрос о ее мастере,который запал на нее??

Увидев ученика, чье лицо было уже красным, как яблоко, сердце определенного мастера вздрогнуло на момент, как он подходил к ней, шаг за шагом.

Чжу Яо чувствовала, как будто ее сердце прошла весь путь до горла, где оно продолжило бить с постоянной скоростью.

Тук Тук Тук

Юй Янь, наконец, остановился перед ней, медленно опустив голову, он протянул руку.

И коснулся ее лба. Не заболел ли его ученик?

«Мн, немного горячий, но ничего серьезного.»

«Шш ~~~~~» Розовые пары, которые заполняли сердце Чжу Яо, был начисто потушины.

Хохо... она просто знала, что она была полной идиоткой за то, что действительно ожидала что то от ее мастера.

«Тебе что-то было нужно?» После того, как он подтвердил , что тот инцидент был просто случайным явлением, некий мастер начал возвращаться обратно в свое нормальное русло.

Чжу Яо молча закатила глаза, прежде чем она смогла выразить свою обиду, заполнившую ее сердце, она вспомнила важный вопрос, что она должна была решить, и, таким образом, не было никакого выбора, кроме как решать его в настоящее время.

«Мастер, вы когда-нибудь посещали Пустынные(одинокие) земли?»

«Mн.» Кивнул Юй Янь Это было местом, где он захватил, несколько сиреневых молний. Это место было очень загадочным, хотя пять типов духовных сил не присутствовали в воздухе, там было присутствие Фиолетовой Небесной молнии, в котором содержится огромное количество мощной духовной энергии молнии.

«Я хочу, посадить там Дух дерева в Пустынной земле.»

Юй Янь посмотрел на нее немного странным взглядом, как будто он не понимал, почему она хотела сделать нечто подобное. Потому Чжу Яо объяснила изменения, которые произошли с Сяо И , и только тогда он кивнул головой. «Твое мышление является правильным. Одинокие земли действительно лучшее место, чтобы скрыть Дух Дерева. Однако…"

Чжу Яо наклонила голову. Может быть, есть какой-то неучтенный фактор?

«Ты когда-нибудь думала, о том что, Одинокие Земли являются мертвой землей,а Дух Дерева означает жизнь.» Сказал Юй Янь. «Если мое предположение верно, то как только ты посадишь Дух Дерева в Одинокой земле, то по прошествии десяти тысяч лет, Одинокие Земли больше не будут опустошенными, а скорее, станут оазисом.»

«Тогда не будет ли, это здорово?» Чжу Яо улыбнулась. Только после того, как Чжу Яо выбралась от туда она почувствовала каким страшным местом оно было. Место где не было духовной энергии, не было жизни, только один кусок пустынной земли и все.

«Но в этом случае, десять тысяч лет спустя, Одинокие Земли могут стать такойже землей как Тасуйолук. Люди больше не будут бояться этого места, и Дух Земли по-прежнему может быть обнаружен людьми «.

«Тогда следующий спаситель мира спасет его!», Сказала Чжу Яо с улыбкой. Это все, что она могла сделать, чтобы помочь. «Когда придет время, то Дух Дерева, можно сказать, спасет это место. Я надеюсь, что демонические звери в этих одиноких землях, будут знать, как показать свою благодарность, и защитят Дух дерева от похищения посторонними «

Юй Янь посмотрел на нее, выражение его лица изменилось. Она четко знала, что есть еще один способ, и это метод когда надо было полностью уничтожить Дух Дерева. Он был сформирован из духовной энергии, так что даже если он умрет, то это будет просто возвращение к изначальной массе духовной энергии. Учитывая время, он все равно сформируется в Дух еще раз.

Тем не менее, его ученик готов пройти через большие неприятности, чем использовать этот метод. Она, вероятно, не в силах сделать это.

Юй Янь выпустил огромный вздох. Люди, стремящиеся совершенствоваться в божество, кто живет в течение длительного времени, в конце концов начинают игнорировать жизнь. Но только у этого глупого ученика сердце по-прежнему не изменилось. Она относилась к Духу дерева так же и как она относиться к другим людям.

Она сказала, что причина, почему она пришла в этот мир это что бы Сяо И не нарушил баланс мира. Тем не менее, у нее явно было тысячи и сотни возможностей, чтобы убить Сяо И, и если бы она сделала так, опасность естественно, исчезнет. Так же, как и сейчас, если бы она была попросила его помощи, он даже не подняв бровь, помог ей избавиться от этого человека. Тем не менее, она не будет делать это, и она даже никогда не думала об использовании этого метода.

Жизнь, вероятно, ее суть

Чжу Яо выпустила Дух Дерева, хотя было похоже,что он не готовы был покинуть ее, так как он простиралась свои мягкие маленькие виноградные лозы, чтобы запутать ее ногу, и не отпускать. Он жил в ее божественном смысле в течение длительного времени, и слабо укоренился там, поэтому, естественно, был не слишком готовы уйти оттуда. Хотя Чжу Яо немного неохотно, и чем дольше она хранила его у себя, тем больше не захотела бы отпускать его. Укрепляя свое сердце, пообещав, что она будет часто приходить в гости, она ушла.

В Одинокие земли может войти только практикующими стадии Полубог. Даже если обычные люди войдут в нее по ошибке, группа демонических зверей 10 уровня были не чем-то, с чем можно было бы легко связаться. Однако, в этом случае, она могла только ждать, когда она станет Полубогом,прежде чем она могла увидеть маленького Духа дерева.

Когда она вернулась, была уже поздняя ночь. Она ушла отсюда так как она была не в состоянии посмотреть прямо в лицо своего мастера при всех. Задумавшись о том, что случилось днем, она вдруг почувствовала, как будто она воспользовалась им,и тем не менее, тот, кто сделал это было до сих пор, так невежественен, как и раньше. Она чувствовала, что ее тело зудит от раздражения.

«Старшая сестренка Чжу Яо.» В тот момент,как она прибыла к свей двери, Ван Сюйчжи уже подошел.

«Маленький сопляк!» Чжу Яо была в шоке. "Почему ты еще здесь?"

«Ты ушла прежде, чем ты смогла закончить то, что ты хотела сказать,и я волновался...” нахмурился Ван Сюйчжи.

Лицо Чжу Яо покраснело, и она твердо покачала головой. Даже если бы ее избили до смерти, она бы не сказала никому, что она насильно поцеловала кое-кого. "Я в порядке. Гм. Иди и отдохни сейчас «.

«Оу.» Только тогда Ван Сюйчжи повернулся и направился к двери. Тем не менее, он все-таки повернул голову, чтобы посмотреть на страшное выражение лица Чжу Яо. Были ли с ней на самом деле все хорошо?

Очевидно же, что Чжу Яо была не в порядке. С ее телом было все хорошо? Очевидно, что несмотря на то, что она была одна , почему она так расстраивается по этому поводу? так не может продолжаться, она должна поскорее вернуть свое самообладание.

После того, как она молча приняла это решение, только тогда Чжу Яо наконец вернулась в ее дом и закрыл за собой дверь. Тем не менее, никто не понял, что кто то настоящее время снял формирование невидимости поблизости. После того как он постоял мгновение, этот человек повернулся и улетел на высокой скорости.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/148727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку