Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 83: Мужчина BUG и девочка BUG :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 83: Мужчина BUG и девочка BUG

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83:

Мужчина BUG и девочка BUG

После освобождения Духа Дерева, Чжу Яо жила спокойной и стабильной жизнью в течение нескольких месяцев. Чжу Яо все еще была не уверена,из-за чего слово «BUG» у Сяо И было ослаблено, потому что он вошел в обучение за закрытыми дверьми, и он поклялся, что до достижения промежуточных этапов зарождения души, он не выйдет из закрытой тренировки.Мастер Секты просто хотел, чтобы он не покидал древнюю горную секту в течение двух сотен лет, тем не менее, он сам пошел на тренировку за закрытыми дверьми по собственному желанию. Он создал свою зарождающуюся душу, не так давно, поэтому для достижения промежуточных стадии ему надо по крайней мере,оставаться за закрытыми двери в течении пятисот лет. Оба и мастер и ученик не выходили из своих собственных домов, на вершине горы.

Казалось, что флирт не единственное что знал Сяо И. У него хватало ума понять что ему надо залечь на дно на некоторое время. По крайней мере, на поверхности, казалось что он разорвал все связи с Руи Ю. Это также дало бы ему хорошую репутацию внутри секты Однако, не контактируя с Руи Ю., не означало что он не имел никаких связей с другими девушками. Каждый день, Чжу Яо могла видеть волну за волной девушек которые приносили к нему на горный пик духовные травы лекарственные таблетки итп.

Чжу Яо в шоке качала головой. Она действительно не могла понять, как эти девушки, которые приходили одна за другой, и что они думали в своих сердцах. Даже поклонники идола не были настолько безумными? Она действительно не знала, каковы были их мотивы. Глубоко вздохнув, она повернула голову, чтобы взглянуть на горную вершину, и вдруг, злая идея появилась у нее в голове.

Хехехехе, когда придет время он безусловно будет очень оживленной.

Чжу Яо приняла твердое решение в ее сердце. Тем не менее, ей не хватала хорошего помощника, следовательно, оставляя за собой след из пыли позади нее, она побежала искать Зи Дана. Он был, безусловно, лучшим помощником что она могла найти.

Чжу Яо рассказала ему свой план, и как и ожидалось, глаза Зи Дана оживились. «Это действительно хорошая идея. Почему бы нам не найти старшего боевого брата Мастера секты прямо сейчас?»

Только когда они планировали пойти к нему, Мастер секты Цзы Мо уже пришел к ним. В последнее время, настроение Мастера секты было очень хорошим, возможно, он был в приподнятом настроении из-за счастливого случая. Прошло уже больше, чем несколько тысяч лет с тех пор как он находился на стадии зарождающейся души, но он вдруг обнаружил, что у него был преемник, так как его жена была беременна. Естественно, Цзы Мо был в приподнятом настроением от этой новости, и когда кто-то один слишком счастлив, то было бы легко сойти с ума. Следовательно, он больше не вмешивался в дела секты, и время, когда он был управлял уменьшилось.Каждый день, когда ему нечего было делать, он прогуливался по разным горам, и когда он увидел людей, он задавал такие вопросы как:

«У вас как у практика есть пара? У вас есть спутник жизни? У вас есть ребенок? Хехе, у меня есть!»Цзы Мо улыбался, как маргаритка.

Лицо Чжу Яо потемнело. Все ли люди, которые становятся отцами такими сумасшедшими?

«Старший беовой брат!» Вздохнул Зи Дан. «Это уже третий раз, когда ты задаешь мне эти вопросы.»

"Ой? Разве я спрашивал тебя раньше?»Цзы Мо погладил свою белую бороду. «НААНО, младший боевой брат, не обижайтесь на меня. Ты же знаешь,что я собираюсь стать отцом, и у меня есть слишком много мыслей и вещей о чем нужно позаботиться и как в моей голове. Таким образом, я всегда буду забывать один или два вопроса «

Если у тебя слишком много забот в твоей голове, то почему у тебя все еще есть время, чтобы прогуливаться просто так? Чжу Яо тихо ответила. Внезапно она вспомнила кучу разных вопросов, он которые он спихнул ей. Он же не мог спихнуть все вопросы на нее, не так ли?

"Поздравления Вас! Поздравляем со становлением отцом!», Сказала Чжу Яо несколько слов в качестве небольшого возмездия.

Однако, Цзы Mo совершенно не понимал смысла за этими словами, и даже усмехнулся и даже извинился. «Большое спасибо, младший боевой брат. Не волнуйся, у тебя будет свой шанс, как и у меня- Э, кажется, что ты никогда не получишь свой шанс «.

"..." Чжу Яо

Что вы имеете в виду?

Ах, да, посмотри на твое нетерпеливое лицо, куда вы, ребята, собираетесь отправиться?» Спросил Цзы Мо

Только тогда Зи Дан вспомнил о важном вопросе который они собирались обсудить с мастером секты, и, таким образом, он рассказал Цзы Мо свои мысли.

Цзы Мо кивнул своей головой, услышав это. «Эта идея действительно может решить этот вопрос раз и навсегда. Тем не менее, вы оба уверены, что это правда?»

«Старший боевой брат можете быть спокойны по этому поводу.» Зи Дан похлопал по его животу, чтобы гарантировать это. «В этих делах я много лет, обращал внимание на эти вопросы, касающиеся Горы Укрощения Зверей».

«Mм.» Только тогда Цзы Mo кивнул в одобрении. «Тогда этот вопрос мы решим. Завтра я доведу это до старшей боевой сестры, но у мне нужно будет побеспокоить младшего-боевого брата, чтобы он лично совершил эту поездку.”

Естественно, Зи Дан не отверг его просьбу. Утром второго дня, он уже сделал свои приготовления в главном пике Горы Укрощения зверей.

Хотя Цзы Мо был немного не в себе эти несколько дней,но он все еще был надежным в вещах которые делал. Когда Чжу Яо пришла, лорды гор и старейшины гор были все в зале. Что касается старика Цзы Мо, он в настоящее время носил лицо как у ромашки, постоянно говоря людям о его роли в воспитания.

Только когда всем надоело слышать го, Зи Дан вернулся, со странным выражением лица.

«И как все прошло?» Цзы Мо шагнул вперед и спросил его об этом. Чжу Яо было немного тревожно. Он же не мог быть отвергнут, не так ли?

«Старший боевая сестра Фэн И дала согласие.» Сказал Зи Дан.

Чжу Яо вздохнула с облегчением. Так как она согласилась с ними, почему же ты хмуршься?

«Поскольку это дело, было решено то тогда.» Цзы Мо повернулся и посмотрел в сторону Хон Чоу стоящую за ним. «Младшая боевая сестра, как ты думаешь когда мы должны это делать?»

«Это можно считать счастливым событием. Когда я вернусь, я сообщу Линг Лонг, чтобы она сделать все приготовления.»ответила улыбнувшись Хон Чоу.

«Хорошо, хорошо, хорошо.» Цзы Мо погладил свою бороду, его лицо заполнено складками от его улыбки. Опустив голову, он сделал некоторые расчеты. «Между прочим, есть очень благоприятный день через пять месяцев. Почему бы нам не провести церемонию бракосочетания Сяо И тогда?»

Хон Чоу кивнула. «Я прислушаюсь к словам Мастера секты.»

Все верно, идея, Чжу Яо состояла в том что бы Сяо И женился на Линг Лонг. Все, что он делал каждый день это флиртовал, хотя она знала, что он был хозяином гарема, но все же не хорошо не нести ответственность за свои действия. Линг Лонг, можно сказать, что следовала за ним, так как молодая женщина, которую он знал в настоящее время. Однако, во сне, Линг Лонг была увлечена им, но кроме отсылки Линг Лонг на гору медицины в самом начале, он не повел ее с собой во время своего вознесения. Даже ее встречи с ним были очень маленькими, как будто он забыл о ее существовании. Просто потому, что она была обладателем трех духовных вен, и не могли идти в ногу с его темпом.

Чжу Яо также решила выбрать ее после длительного рассмотрения этого вопроса. Даже с таким количеством девушек которые у него были, он хотел остаться чистеньким? Как это может быть так просто? После того, как ваш долг дойдет до определенного предела, в конце концов, вам придется вернуть его.

Составление пары со спутником у практикующих это не обычная свадьба. В мире совершенствования, может быть только один практикующий компаньон, если только один из них не умрет или не сможет вознестись. И практикующие парное искусство были в состоянии принести пользу совершенствованию, и можно сказать, что они могли бы повышать их культивирование в одном темпе. Если мужчина будет иметь дело с другой женщиной после того, как у него появиться спутник, то ему будет стыдно находиться во всем в мире, и если он не будет осторожен, то его могут ошибочно принять как еретического практикующего, который практиковал поглощающую чужую культивацию.

То, что она была не в состоянии предсказать, так это, как остальные девушки будут реагировать после этого, зная, что Сяо И сформирует пару с др практикующим. Она чувствовала, что война очень большого масштаба может произойти, особенно, когда есть,кто-то стадии Полубог как Руи Ю. Просто думая об этом, она не могла не чувствовать себя немного взволнованой!

И Сяо И не смог отклонить эту свадьбу, потому что его мастер согласился с этим вопросом. Кроме того, в настоящее время он все еще питал чувства к Линг Лонг, так что он в принципе не мог найти предлог, чтобы отклонить это предолжение.

«Младший брат, у вас есть какие-то отношения со старшей боевой сестрой Фэн И?» Зи Дан вдруг спросил ее.

«А?» Чжу Яо была поражена на мгновение.

Зи Дан продолжил. «Когда я пошел, чтобы предложить этот брак, старший боевая сестра т изначально была очень счастлива. Однако, в тот момент как я сказал, что это было для Сяо И, выражение ее изменилось. И она даже спросила, почему это не ты, кто предлажил этот брак?»

«Кашель кашель ... кашель, кашель ...» Чжу Яо поперхнулась чаем, и она кашляла так сильно что ее лицо покраснело, и ее горло оказалось грубым.

"Младший брат?"

«Гм, это потому что у патриарха некоторое недоразумение обо мне. Хохо.»Присвятая. Фэн И не могла же быть счастлива потому что она думала, что Чжу Яо просила ее руки, не так ли? Это не хорошо, в будущем лучше, спрятаться от нее, и не дать Фэн И ее найти. Было бы ужасно, чтобы Фэн И возненавидела ее из-за любви, прежде чем посмотрит большое шоу с Сяо И.

Новости о свадьбе Сяо И и Линг Лонг, ученицей горы медицины, быстро распространились в секте. Как ожидала Чжу Яо, Сяо И не высказал никаких возражений, но он на самом деле не очень рад этой идеи. Было еще пять месяцев до свадьбы, и с причиной о тренировкой за закрытыми дверьми, большинство вопросов были организованы горой медицины.

Однако, в конце концов, Чжу Яо не смогла присутствовать на их свадьбе, потому что жена мастера секты собиралась рожать.

Ранним утром, она была забрана на гору меча Ваном Сюйчжи, и когда они шли, он взволнованно рассказал ей эту новость.

Хотя Чжу Яо действительно возмущало что Цзы Mo скинул решение кучи вопрос на нее, однако, она все еще была довольно рада за него из-за ребенка. Цзы Mo был мастером секты добавив к этому что его отношения с людьми были хорошими, казалось бы, в тот момент, когда они узнали эту новость,о том что его жена должна была вот-вот родить, все практикующие стадии зарождения души в секте помчались на Главную гору.

Когда Чжу Яо прибыла в маленький домик в стороне от зала, она была в шоке от огромной толпы людей внутри него.

Они либо сидели или стояли, и только старик Цзы Mo, ходил вперед и назад по дому. Он особенно привлекал людей, и через некоторое время, он еще раз случайно вытаскивал кого-нибудь спрашивая:

«Моя жена будет в порядке, не так ли? Разве ты не сказал, что она будет беременна в течение десяти месяцев? Почему она рожает на месяц раньше?»

«Как долго мы еще должны ждать? Могу ли я увидеть ее сейчас?»

«Почему я не могу услышать больше никаких звуков? Я же слышал их раньше?»

«Как вы думаете, кто это будет мальчик или девочка?»

«Ничего же опасного не будет? Могу ли я чем-то помочь?Случиться ли что-нибудь?»

Лицо человека, чья рука была схвачена потемнела. «Старший боевой брат, ваша жена, по крайней мере, практикующий на стадии Зарождения души, с ней ничего не случиться. Кроме того ... Если бы вы сожмете меня уже сильнее, чем сейчас, что-то обязательно произойдет с моей рукой!»

Только тогда Цзы Mo освободил чужую руку, и продолжил ходить взад и вперед по дому. После того, как он походил так несколько раз, он в очередной раз задавал те же несколько вопросов уже другому.

Так что этот старик имел потенциал, чтобы бы стать треп-коробкой. Чжу Яо молчала оцепенении, так что она поспешно нашла себе место присесть, чтобы предотвратить захват ее Цзы Mo, который был слишком тревожным.

Чжу Яо всегда чувствовала, что женщины которые рожают детей было чем-то священными, но,и немного мужественными. В конце концов, то, что матери пришлось испытать,и та степень боли. Но все же было нечто таинственное,ведь там не было даже одного звука, исходящего из комнаты.

Но подумав мгновение, она поняла. В конце концов, она была практикующим стадии зарождения души, и, если бы она чувствовала мучительную боль, как смертный, то это было бы слишком неудобно. Скорее всего, она использовала особым образом технику, чтобы позволить ребенку родиться благополучно, в конце концов, она никогда не слышала о каких-либо детях, умирающих из-за тяжелых родов среди практикующих у которых есть детьми.

Посидев в доме менее чем час, можно было услышать крик ребенка, из комнаты, среди толпы, которая тихо сидела в ожидании,этот звук был особенно громким. Улыбки всплыли на лицах каждого, и все поздравляли Цзы Mo один за другим.

Старик Цзы Мо смеялся так сильно, что его рот был не в состоянии закрыться.

Через мгновение дверь была открыта, и человек, который вышел была женой мастера секты, и в ее объятиях был маленький ребенок. Каждый поздравил ее, а также, и Чжу Yao с любопытством посмотрел на ребенка.

Ребенок, наконец, родился. Интересно, если это мальчик или девочка.

"..." Чжу Яо которая ясно видела лицо ребенка впала в ступор.

Какого. почему у нее есть слово BUG на лице

Чжу Яо посмотрела на серые буквы, которые были напечатаны на ее личике, и в тот момент она даже почувствовала, что хочет убить себя.. Улыбка, что она показала ранее уже застыла на ее лице.

Чжу Яо была настолько взбешена, что хотела перевернуть столы, и в ее сердце, она уже прокричала весь словарный запас ругательств и проклятий..

Разве существует другой человек помимо Сяо и с со словом BUG? Почему ребенок, который только что родился BUG? Может кто-нибудь объяснить мне это?

Может быть, он не единственный, кто мог бы принести апокалипсис в это мир, и этот ребенок мог сделать так же? Так насколько слаб этот мир,что апокалипсис может быть вызван так легко и небрежно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/114768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Очень интересно прочитал все главы за раз)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мдо... Мир держится на соплях...
Развернуть
#
Просто появление подобных Сяо И и есть баг этого мира от которого должна избавиться гг.
Развернуть
#
Ну если учесть, что ребенок родился от практиков зарождения души, это уже ненормально... )
Развернуть
#
Похоже отец этого ребенка не наш любимый мастер секты... А Сяо И =3
PS BUG по наследству.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Меня одну интересует, кто же в режиме невидимости подслушал разговор главной героини в тот самый день, когда она решала судьбу Древесного Духа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку