Dante's Immortality / Его Возвышение - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Dante's Immortality / Его Возвышение – блог

Рецензия от Oydin

Всем привет! 

Хочу оставить свой отзыв по данному произведению. 

Чтиво очень легкое, у автора это первая книга. Он часто поправляет свои главы.

1. Немного о Гг - сирота, «я копаюсь на помойке как червяк, с детства жизнь моя наперекосяк», не знает свой возраст и вообще ему было очень тяжело... короче он ждёт благословениям на своё 14летие. 

Теперь мое имхо - Гг картонный, серьезно, кроме своей внешности он ничем не выделяется, автору кстати постоянно писали что у Гг логика то есть - то ее резко нет... то у он «гениальные» идеи выдаёт, то резко аутизмом страдать начинает. Автор видно не определился ещё, каким же всё-таки он хочет видеть своего ГГ. Я уже молчу о том, что автор слабо себе представляет 14ти летних детей xD

Сюжет мягко говоря - никакой, моментами интересно - в остальном все очень скромно. Автор добавил игровую систему в книгу, но при этом все время хочет от неё сбежать)) нет, ну реально, я уже второй том читаю и эта игровая система вообще не нужна, просто для галочки))

Романтических отношений тут вы не увидите, автор пытается как может избежать сцен сексуального характера, при тамошнем строении мира - это выглядит просто тупо, было одно насилие над дочкой трактирщика... и то было заредачено к концу первого тома... вот такие дела.

В книге полно пробелов, что за что отвечает, как работает - не понятно. Ввёл игровую систему - пиши матчасть)) но не тут-то было. Вообще я заметил у автора такой прикол, пишет пол главы о какой-то фигне, которая ничего не даёт, «информационный мусор», типо рецепт бесполезных таблеток, которые состоят из пяти травок с их описанием,  гг попробует их один раз и... и все))) вы о них больше ниииииигде нииииикогда не услышите)) Или будет описывать метод чанта с описанием всего процесса (очень подробно). Зато действительно важные события будет иногда запихивать в маленький абзац... в общем - это сильно напрягает к концу первого и даже во втором томе.

PS: читать это можно, но не оправдает ваши ожидания, если ждёте чего-то серьезного.

 

Написал Oydin 08 апр. 2019 г., 19:48 Рецензии комментариев: 1
Оценки людей
230 5
12 4
3 3
3 2
35 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
13 нояб. 2017 г., владелец: predmedatel (карма: 5, блог: 0)
Скачали:
19073 чел.
В закладках:
1750 чел. (в избранном - 25)
Просмотров:
369 865
Средний размер глав:
7 885 символов / 4.38 страниц
Размер перевода:
187 глав / 850 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
8
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Абонемент:
25 глав за 150 RC
10 глав за 60 RC
5 глав за 35 RC
Поддержать переводчика