Читать История одного принца / История одного принца: 29. Снятие второй печати. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод История одного принца / История одного принца: 29. Снятие второй печати.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

29. Снятие второй печати.

Всю ночь Ричард обдумывал всё, что ему рассказал Адам, понимая, что однажды ему таки придётся сражаться с богами Тиртона, ради своей матери, ради Хлои а так же ради самого себя. Рассвет наступил быстро, а мужчина так и не сомкнул глаз, приняв душ и позавтракав, он отправился в расположения. Хотя было только шесть часов утра, все солдаты были на тренировочной площадке, а им что-то вбивали в голову бойцы отряда Клинок Ночи, это выглядело довольно забавно. Любого кто был не согласен, вызывали в центр площадки и предлагали провести спарринг с их тренером, сначала было много желающих, но после третьего избитого центуриона, желающих поубавилось.

Спустя десять минут наблюдения за тренировками, Ричард заскучал, как только он собрался пойти в свой кабинет, к нему подбежал Эрик и сказал, что какие-то люди ждут генерала у ворот расположения. Выйдя, Рич увидел триста пятьдесят два человека, ожившие его, это был новый батальон Белый Орёл. Поприветствовав ассасинов, он провёл всех в казармы, которые приготовил специально для них. Это были лучше среди всех, которые находились на территории армии Сильдарии. Комнаты были рассчитаны на четыре человека, а не на тридцать как во всех остальных, так же там был письменный стол и два шкафа. 

После того как все оставили свои вещи, Ричард взял их на свою ежедневную тренировку, которая начиналась с пробежки на пятнадцать километров, то есть два раза оббежать расположение воинской части. После пробежки, новички, хоть и не выдохлись, но уже были все в поту, однако это было только начало, единственными кому после всего казалось нипочём, были Хлоя, Ричард и Брэдли. Немного передохнув, началась растяжка, которая длилась почти полчаса, следующим на очереди, были силовые тренировки. Начиналось всё с отжиманий, после следовали подтягивания со своим весом и с утяжелителями, далее была работа со штангой, приседания, подьём и жим лёжа.

Спустя час всех этих упражнений, все ассасины были выжаты как лимоны, и тяжело дыша, с укором смотрели на Ричарда, однако тот будто не замечал убийственных взглядов и продолжал тренировки. Следующим на очереди была практика командной работы, так как все новички опытные убийцы, смысла учить их рукопашному бою и всем видам оружия было бессмысленно. Каждый уже выбрал подходящее, и умел обращаться с ним, основной проблемой было отсутствие опыта работы в группе.

Ричард позвал Хлою к себе, а так же  предложил группе избрать десять воинов для спарринга, после недолгих раздумий добровольцы вышли вперёд. Рич что-то шепнул на ухо девушке, и та кивнула, после повернулся к остальным и начал объяснять:

- Сейчас я покажу вам, как командная работа усиливает шансы на победу, мы вдвоём против вас десятерых, смертельные удары не наносить, кости не ломать. Неси оружие.

Капитаном, который помогал Ричарду, был Эдвард, тот самый, которого Рич сказал не назначать тренером. Хотя он пришёл на службу, так же как и генерал, двенадцать лет назад, всё, чего он достиг, было звание капитана и стадия основ среднего уровня, когда все в Клинке Ночи были как минимум на стадии основ высшего уровня. Капитан роздал по две палки, длинной около восьмидесяти сантиметров и диаметром три сантиметра, каждому, кто участвовал в сражении. В этот момент кто-то выкрикнул:

- Разве это честно, десять против двух?

- Ну, для начала на войне нет правил, но, пожалуй, соглашусь, наверное, стоило вызвать двадцатерых. – Улыбнулся Ричард, а в толпе послышались сдавленные смешки. – Начинаем, не бойтесь нападать.

После слов Рича, несколько воинов бросились вперёд, замахиваясь палками в область бёдер генерала, но их удары не достигли цели, Хлоя одним движением выбила обе палки из рук нападающих, а Ричард, не прибегая к своему оружию, вырубил их двумя точными ударами в челюсть. Всё произошло так быстро, что все были ошеломлены, но уже через секунду остальные восемь ринулись в атаку. К всеобщему удивлению, бой был односторонний, Хлоя и Ричард полностью доминировали, их командная работа была на высоком уровне, один блокировал, другой наносил удары, и наоборот, каждый прикрывал другого. Самым зрелищным был прыжок девушки через ассасина, она оттолкнулась от колена Рича, когда он присел чтобы увернуться от атаки, и нанесла удар в грудь тому воину, стоявшему позади.

Бой закончился уже спустя две минуты, пара не получила ни одной царапины, а все остальные валялись на земле, хоть и без серьёзных травм, но с уязвлённой гордостью. За всё сражение, Ричард практически игнорировал Хлою, и чисто на уровне рефлексов помогал ей, вследствие чего девушка сначала немного рассердилась, ведь раньше он постоянно за ней ухлестывал, а сегодня был холоден как никогда. Но после поняла, что с ним что-то не так, видно разговор с отцом у него был сложным. О том, что Адам приходил, Хлоя знала потому, что тот приходил и к ним домой, потому ничего не сказала.

- Теперь вы видите, что такое командная работа, и как она может быть полезна. Разбейтесь на пары, так как вас триста пятьдесят два, то никто один не останется. После этого начнём тренировки.

Воины начали копошиться, договариваясь, кто с кем будет в паре и через пять минут сто семьдесят шесть пар стояли на площадке, но это немного отличалось от того, что ожидал генерал. Один человек всё-таки, остался без пары, и это был Брэдли Браун, всё потому что Хлоя осталась рядом с Ричардом, как бы говоря, что выбрала его.

- Эх, вот и пришло это время, моя девочка выросла… - Шмыгая носом, проговорил Кошмар, а остальные мужчины покатились со смеху.

После того как все разбились на пары, Рич заставил их сражаться между собой, конечно они с Хлоей так же участвовали. Так проходил каждый день в течение месяца, солдаты уже не уставали так сильно после пробежки и силовых упражнений, потому Ричард добавил ещё десять километров к дистанции и удвоил вес штанг и прочего инвентаря. Так же они сменили тактику, теперь они разбились на группы из десяти человек, и сражались между собой, периодически меняя составы команд, дабы притереться ко всем.

Спустя ещё один месяц тренировка подошла к концу, теперь этот батальон был не просто из ассасинов, это были муштрованные солдаты, с высококлассными умениями убивать. То есть секретное оружие для сверхсложных заданий, которые не смогут выполнить обычные солдаты. Так же Ричард решил снять вторую печать именно по окончании тренировок, дабы ещё сильнее укрепить своё тело. Ежедневно он выполнял все тренировки вместе с солдатами, только нагрузка была в два раза больше чем у них. Так же все остальные солдаты, которые проходили тренировки под руководством отряда Клинка Ночи, повысили свои уровни боевых искусств минимум на две стадии.

Как было обещано, после тренировок, всем выдали недельный отпуск. Вернувшись домой, Ричард немедля ни секунды, вышел в свой парк и громко прокричал «Кухэсо ниталисмо рейгардот».

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за прочтение!

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, помогите мне сделать книгу лучше.

http://tl.rulate.ru/book/10264/205687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что как-то напрягает меня этот Эдвард
Развернуть
#
Ой не зря)
Развернуть
#
Вы не один такой кого он напрягает
Развернуть
#
Спасибо за труд, проду пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку