Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

90: Давно не виделись, Старейшина Янь

Когда он и Ши Тай появились перед Янем Сю, Янь Чжаогэ, улыбнувшись, сказал:

- Давно не виделись, Старейшина Янь.

Ши Тай равнодушно посмотрел на Яня Сю:

- Поговорим, когда пойдем.

Они пошли, Янь Сю следовал за Ши Таем, не произнося ни звука.

То, что Боевой Грандмастер Клана Священного Солнца, который исчез без следа, было ненормально, что неизбежно вызвало бы подозрения.

Не желая раскрывать свою личность, а также базу культивации, Ши Тай специально оставил некоторые следы для людей Клана Священного Солнца, чтобы следить за ними.

Снаружи эти следы изображали не только Боевого Грандмастера с похожим уровнем культивации, чтобы одноглазый Старейшина окружил и атаковал его.

С одной стороны, это скрывало собственный приезд Ши Тая. С другой стороны, была оставлена приманка, чтобы поймать большую рыбу.

Ши Тай посмотрел на Старейшину Призрачного Топора, Хана Шеня:

- Хан Шень, ты присоединился к организации Истребляющая Пропасть, создавая волнения в Аду. Это действительно отвратительно.

Старейшина Призрачного Топора ненавистно сказал:

- Царство людей подобно жизни в Аду, так что какая разница?

- Почему так много из вас так надменно смотрит на остальных? Это лишь потому, что вы сильнее.

- Ад откроется, и Девять Подземных Миров низойдут, разрывая это мир, в котором мы живем, на части, создав новую землю и новые небеса. Тогда мы посмотрим, кто диктует!

Хан Шень сердито крикнул:

- Упав в ваши руки в этот раз, этому старику нечего сказать. Тем не менее, Ши Тай и твой отряд – не слишком радуйтесь. Этот вопрос еще не решен!

Ши Тай спокойно сказал:

- Пока Ад временно успокоился, мы можем представить, что вы не сложите свои флаги и не прекратите бить в свои барабаны просто так.

- Ваше перемещение в этот раз – было ли это чудом?

Хан Шень холодно засмеялся, закрыл рот и просто перестал бороться, закрыл глаза и остановился, не двигаясь ни на дюйм.

Янь Чжаогэ внезапно сказал:

- Вы хотите что-то, что есть у меня, не так ли?

Ши Тай посмотрел на Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ посмотрел на него в ответ, чтобы успокоить его, прежде чем высунуть предмет и потрясти им перед глазами Хан Шеня.

Это была небольшая металлическая пластина, которую он получил от Е Цзиня, которая была связана с наследием Боевой Святыни Ледяного Дракона.

С точки зрения Яня Чжаогэ, выражение Хана Шеня не изменилось нисколько, его взгляд даже не дрогнул, также как и его дыхание и сердцебиение, что остались нормальными.

Взгляд, с которым он смотрел на него, был наполнен презрением, а также озадаченным непониманием.

Но Ши Тай внезапно перевел взгляд рядом с ним:

- О?

Его культивация была намного выше, чем у Хан Шеня, которая в настоящее время также заключала его в тюрьму его собственной силы, он мог ясно чувствовать колебания эмоций Хана Шеня, которые в этот самый момент поменялись.

Увидев это, Янь Чжаогэ улыбнулся, хотя ничего не сказал.

Ши Тай также уставился на Хана Шеня. Увидев это, Хан Шень фыркнул, продолжая молчать, его буйство мгновенно ушло.

Янь Чжаогэ подбросил своей ладонью маленькую металлическую пластину. Металлическая пластина поднялась в воздух, прежде чем снова упасть вниз, где Янь Чжаогэ снова поймал ее.

- В той, зловещей тени, с которой вы вызвали беспокойство в Пропасти Запечатанного Дракона, не было ничего уникального. В моих руках ее также не было долгое время.

- Кроме того, двое из них не имели другой формы контакта.

- Если вы хотите что-то сказать, то есть мой товарищ-ученик, ваш…эм, названный брат, Е Цзинь.

Янь Чжаогэ погладил маленькую металлическую пластину пальцами:

- Единственное, что я получил от Младшего брата-послушника Е Цзиня, была эта маленькая металлическая пластина. Поэтому я едва поверил, что той единственной вещью, что вы хотите получить, будет она.

- Итак, Старший Хан, не расскажете ли, зачем вам нужна эта вещь?

Янь Чжаогэ посмотрел на Хана Шеня:

- Она связана с Боевой Святыней Ледяного Дракона, но насколько велика эта связь и сколько наследия можно получить – пока неизвестно.

- В землях Восточного Тана, где сейчас моя Гора Широкой Веры, Клан Священного Солнца, как и Бесконечная Бескрайняя Гора, сошлись здесь, чтобы собрать героев. Вызвав беспорядки в Пропасти Запечатанного Дракона, вы могли бы стать мишенью всех; никто бы не возражал, чтобы позаботиться о вас.

- При таких обстоятельствах вы все еще осмеливались принять несравненно огромный риск появления.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Дайте угадать. Единственная причина в том, что вы должны получить некоторую информацию, связанную с этой металлической пластиной. С ее помощью вы сможете получить то, благодарю чему можно сделать бы шаг вперед в достижении вашего так называемого грандиозного желания.

- Эта вещь связана с Адом и может помочь вам и вашим спутникам в исполнении ваших планов?

Услышав эти слова, Хан Шень закрыл глаза, только открыв рот, чтобы заговорить после долгого времени:

- Умение этого старика уступило вам, когда он попал в вашу ловушку. Мне больше нечего сказать.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на Ши Тая:

- Старейший дядя-ученик, изначально, это был просто непредсказуемый удар судьбы, на который я случайно наткнулся, поэтому и претендовал на владение этим. Теперь, однако, похоже это очень важно.

Гора Широкой Веры позволяла своим ученикам в полной мере пользоваться случайными столкновениями. Если ученики чувствовали, что они не могут справиться с вещью сами по себе, они могут также запросить помощь у клана, совместно используя преимущества.

Однако если бы речь шла о Мире Огненных Дьяволов, Аде или о другой Святой Земле, то это была бы совсем другая история.

Ши Тай сказал:

- Все в порядке, давайте оставим решение этого вопроса, когда все уже будет урегулировано.

- Если это связано с Истребляющей Пропастью и Адом, клан позаботится об этом. Если это связано с Боевой Святыней Ледяного Дракона, то клан не возьмет то, что по праву ваше.

Организация “Истребляющая Пропасть” была организацией, в которой состоял Старейшина Призрачного Топора, Хан Шень.

Раньше, в операции по очистке в Восточном Тане, некоторые члены среднего и низкого ранга организации попали в сеть. На сегодняшний день Хан Шень был самым сильным экспертом упомянутой организации, которая была захвачена.

Будь то Янь Чжаогэ или Ши Тай, у них были большие надежды на то, что готовясь открыть рот, Хан Шень выложить гораздо более ценную информацию.

Ши Тай сказал:

- На этот раз вы готовы были рискнуть; отодвигая окончательные результаты операции в сторону, в конце концов, Хан Шень попал в наши сети. Это имеет значительный смысл. В этом ваша большая заслуга.

- Сначала спасая Короля Чжао Восточного Королевства Тан, а затем, помогая ему снова получить контроль над Великой Формацией Цзиньян, ваши вклады это то, что нельзя оспорить.

- В разгар битвы враг не умирает, вполне вероятно, что тем, кто умрет, можете быть вы.

Когда он посмотрел на Яня Чжаогэ, в сильном, неуступчивом взгляде Ши Тая появилось несколько намеков на тепло:

- В настоящее время вы уже сделали три больших заслуги; клан не откажется и вознаградит вас за них.

- Если подумать, то находясь в Восточном Тане не более полугода, вы уже выполнили много больших заслуг, и ваш вклад также был чрезвычайно выдающимся. Такая частота, а также эффективность - это то, чего я никогда раньше не встречал в свои годы, будучи главой Дисциплинарного Зала.

Янь Чжаогэ сказал:

- Старший дядя-ученик меня переоценивает.

- Ложь не говорят до правды. На этот раз Старейшина Призрачного Топора попавший в нашу сеть, был неожиданным сюрпризом.

Как только Янь Чжаогэ сказал это, уголки его рта слегка приподнялись:

- Кроме того, все, что идет так гладко, должно также объясняться хорошей координацией остальных.

Ши Тай сказал мягко:

- Действительно, координация была очень хорошей.

Теперь оба их взгляда упали на Яня Сю.

Янь Чжаогэ вопросительно сложил свои ладони:

- Старейшина Янь, из того, что я знаю, из-за того, что вы спешил помочь Чжао Сичену, у вас не должно быть времени, чтобы быть здесь, не так ли?

В этот момент Янь Сю уже полностью успокоился и снаружи и внутри:

- После спасения Третьего Принца Восточного Тана этот старик бросился сюда как можно быстрее, к сожалению, опоздав на один шаг.

Он поклонился Ши Таю:

- К счастью, Старейшина Ши и другие специалисты клана опередить время, победив Клан Священного Солнца, а также Старое Чудище Хан.

Ши Тай посмотрел на Яня Сю:

- Почему ты убежал, увидев, что я здесь?

Янь Сю медленно сказал:

- Этот подчиненный был некомпетентен, не сумев должным образом определить движения врага, фактически разрешив Клану Священного Солнца беспрепятственно бегать по землям Небесных Владений, управляемых Горой Широкой Веры.

- Подкрепление Горы Широкой Веры отстает от боевых практиков Клана Священного Солнца с точки зрения размещения, этот подчиненный несет ответственность и это нельзя отрицать.

- С этим подчиненным изначально было непросто. Внезапно увидев Старейшину Ши, этому подчиненному стало еще более стыдно, и он запаниковал, не будучи в состоянии противостоять моего укрытию и уходу.

- С одной стороны, этот подчиненный никогда тебя не встречал. С другой стороны, этот подчиненный хотел быстро справиться с моими прошлыми провалами и бросить моих людей быстро собрать информацию о передвижениях Клана Священного Солнца, готовясь к контратаке.

Ян Сю глубоко и низко поклонился Ши Таю:

- Этот подчиненный не справился с задачами, был посредственным и некомпетентным. Я готов принять все наказание, которое на меня обрушится.

Глядя на Яня Сю, Янь Чжаогэ подумал, что это действительно уравновешенный старик.

Взять инициативу, чтобы признать меньшую ошибку, полностью отходя от реальной, серьезной проблемы.

То, что беспокоило Ши Тая больше всего в его жизни, были люди, которые не справились со своими задачами и попытались уйти от своих обязанностей. Слова Яня Сю неизбежно заставили бы Ши Тая быть о нем крайне плохого мнения.

Даже если бы он был временно оставлен безнаказанным из-за того, что им приходилось иметь дело с Кланом Священного Солнца, Яню Сю определенно от этого не было бы хорошо, после того, как все кончится.

Но по сравнению с истинными намерениями Яня Сю эти его недостатки больше не казались ничем.

Было ясно то, что Ши Тая не так-то просто обмануть.

- Ты принес с собой Суму Пятого Измерения, внутри которой я ощущаю присутствие живого человека.

Ши Тай уставился на Яня Сю:

- Кто же это?

http://tl.rulate.ru/book/1023/99738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку