Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

89: Железный Король Лев.

Еще тогда, когда аномалии появились в Пропасти Запечатанного Дракона, когда Старейшина Цинь, Чжао Сичен, Восходящий Лорд Востока и другие готовились войти в Пропасть Запечатанного Дракона, Янь Чжаогэ уже попросил А Ху отправить в клан сообщение.

Причина, на самом деле, была в чем-то другом. Тем не менее, то, что изначально было предназначено для Яня Сю, теперь предназначалось для противостояния плану Клана Священного Солнца.

По сравнению с экспертами Клана Священного Солнца, которые уже давно прибыли сюда незаметно и поджидали, чтобы сражаться, Ши Тай прибыл в Восточный Тан, намного позже, чем они.

Янь Чжаогэ посмотрел в небо.

Он увидел Ши Тая, крупного темнокожего парня, пока ловил и подавлял Старейшину Призрачного Топора Хана Шеня.

Увидев это, одноглазый Старейшина взревел в гневе:

- Ши Тай, как ты смеешь?!

Лицо Ши Тая было невыразительным, напоминающим неизменный камень, никогда не тронутый разрушениями времени:

- Что там не осмелиться?

- Ваш Клан Священного Солнца приносит одни проблемы в моих Небесных Владениях, вы должны заплатить за это!

Одноглазый Старейшина гневно закричал:

- Твоя Гора Широкой Веры укрывает одного ученика, который предал Клан Священного Солнца; и не только это, ваш ученик Горы Широкой Веры Янь Чжаогэ убил моего непосредственного ученика Сяо Шеня из Клана Священного Солнца.

- Ты думаешь, вам так легко сойдет это с рук?

Ши Тай холодно ответил:

- Безнравственный и похотливый, легкомысленный и распущенный, намеревавшийся осквернить члена своего клана; ваш Клан Священного Солнца, что стоит рядом с такими качествами, вы заслужили такой же конец, что и он!

Между своими словами Ши Тай протянул правую руку, его ладонь , словно стекло, сияла ярким светом изнутри, напоминающим Ваджру.

Окружающие облака и ветер появились снова, золотые облака превратились в огромную ладонь, перекрывавшую все небо, что схватила одноглазого Старейшину.

- Хорошо! Ши Тай! Если у тебя есть возможность; расскажи такую же чепуху перед Правителем Клана Священного Солнца!

Одноглазый Старейшина крикнул это перед тем, как внезапно повернуться и выполнить Прыжок Восходящего Солнца, поспешно убегая.

Хан Шень, чей уровень культивации был не намного ниже, был захвачен Ши Таем в один раунд.

Даже Восходящий Лорд Востока не подходил Ши Таю, а тем более Одноглазому Старейшине. Он совершенно точно сам не верил, что сможет удержать Ши Тая.

Теперь он надеялся лишь на то, что сможет убежать.

Прыжок Восходящего Солнца Клана Священного Солнца , слава о нем распространилась по всему миру.

С точки зрения скорости его техники передвижения одноглазый Старейшина был намного, намного быстрее, чем Старейшина Призрачного Топора Хан Шень.

- Не говоря о Хуане Сю, даже если здесь был Хуан Гуангиле, этот Ши сказал бы абсолютно то же самое. Этот Ши был всегда и во всем мягок в своей жизни, но только не в своем позвоночнике. Даже если вы сломаете все кости в моем теле, то я скажу все, то же самое.

Тон Ши Тая был спокойным и мягким, но было слышно неукротимую волю.

Эта массивная золотая рука, образованная из облаков, казалась бесконечно большой, когда она протянулась прямо до горизонта.

Каким бы быстрым ни был Прыжок Восходящего Солнца Старейшины Клана Священного Солнца , каким бы импульсивным он ни был, он не мог увернуться от ладони Ши Тая.

Массивная рука опустилась, мгновенно сокрушив одноглазого Старейшину!

Одноглазый Старейшина и Старейшина Призрачного Топора Хан Шень до того, как оба активировали свои духовные артефакты один среднего класса, один низкого класса, неистово боролись.

Но клетка, сформированная из золотых облаков, полностью удерживала их внутри, не давая возможности сбежать.

Янь Чжаогэ посмотрел на ладонь Ши Тая, которая приняла свою естественную форму, когда тот щелкнул языком и облегченно вздохнул:

- Только совершенствуясь в одном искусстве на протяжении всей жизни, старейший дядя-ученик действительно смог показать себя на полную до самых мелочей и превзойти во всем, доведя его до совершенства.

Услышав это со стороны, А Ху, Сю Чуань и остальные кивнули в знак согласия.

Боевой Ученый Горы Широкой Веры, такой как Янь Чжаогэ, уже вырос в двух из Боевых Искусств Восьми Пределов, в Мече Большой Медведицы, а также в Ладони Тушиты.

Великий Грандмастер Горы Широкой Веры, как Янь Сю и Старейшина Кун, тем не менее, одновременно культивировался в нескольких боевых искусствах Горы Широкой Веры, и, возможно, даже в некоторых боевых искусствах вне Горы Широкой Веры.

Просто потому, что среди всех из них, лишь одно или два были главными боевыми искусствами, те, в которых были наиболее успешны. Все остальные были дополнительными и давались для справки.

Это не только увеличивало уровень мощи боевых практиков; в то же время оно помогало в увеличении и накоплении опыта для понимании боевого дао.

На их уровне, найти баланс и выделить правильно время, было тем, что лля многих из них было хорошей идеей, что была у них в сердцах.

Так было для всех Боевых Гроссмейстеров Горы Широкой Веры, а Ши Тай был единственным исключением.

Когда он был молод, и его культивирование было низким, он посвятил себя лишь одному боевому искусству.

Когда уровень его культивации стал выше, он все еще совершенствовался в Теле Ваджры – одном из Боевых Искусств Восьми Пределов.

Он занимался этим более ста лет!

Через все шторма, которые он пережил, от молодого ученика Горы Широкой Веры до одной из больших шишек клана, каким он был сейчас, он только культивировался в этом боевом искусстве.

С точки зрения силы, отец Яня Чжаогэ, Янь Ди, превосходил своего старшего брата-послушника Ши Тая.

Он был знаком со всеми Боевыми Искусствами Восьми Пределов, одним из четырех нынешних Горы Широкой Веры, которая достигла этого.

Однако, с точки зрения успеха в Теле Ваджры, против Ши Тая Янь Ди мог только вздохнуть и признать свою неполноценность.

С точки зрения его достижения в этом боевом искусстве, Ши Tай давно превзошел все прошлое поколение Горы Широкой Веры, и, бесспорно, самого первого человека с древних времен и до сих пор.

Под его бесконечными усилиями, постоянно экспериментируя и устраняя недостатки, сохраняя свою жизненную силу, заменяя старое новым, Тело Ваджры постоянно улучшалось, превосходя то состояние, которое было в прошлом.

В прошлом Боевые Искусства Восьми Пределов стояли все вместе.

Теперь это были отдельные Боевые Искусства Восьми Пределов, Тело Ваджры было первым.

Такая репутация была достигнута благодаря Ши Таю.

Его лицо стало невыразительным, после того, как он захватил Хан Шеня и этого одноглазого Старейшину, Ши Тай спустился с неба, приземлившись перед Янем Чжаогэ и другими.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Я потревожил старшего дядю-ученика.

Ши Тай кивнул:

- Это было сделано только благодаря вашей храбрости. Чжаогэ, очень хорошо сделано.

Янь Чжаогэ улыбнулся, его выражение было спокойным, когда Сю Чуань молча прикусил язык с изумлением.

Репутация Ши Тая была давно распространена как человека, который редко раздавал слова похвалы. Уметь получить оценку «неплохо» от него было уже крайней редкостью. Это «хорошо сделано», которым он только что наделил Яня Чжаогэ, получить было бы так же трудно, как перья феникса или рог единорога.

- Давайте сначала покинем это место. Нельзя допустить, чтобы новость о том, что я достиг Восточного Тана, утекла, - сказал Ши Тай.

Янь Чжаогэ кивнул:

- Естественно.

Ши Тай повернул голову, чтобы посмотреть на истощенного Старейшину Горы Широкой Веры.

- Я лишь буду мешать Старейшине Инь наблюдать за другими учениками нашего клана также как и за группой, возглавляемой Первым Принцем Восточного Тана.

Удивленное выражение уже исчезло с его лица, истощенный Старейшина не задавал никаких вопросов, поскольку он кивнул в знак согласия:

- Просто оставь все этому старику.

Они немедленно ушли.

Однако Ши Тай и Янь Чжаогэ не сразу отправились в путь. Взгляд Ши Тая был зафиксирован на расстоянии далеко вдаль:

- Янь Сю, что ты должен сказать себе?

Горизонт внезапно засветился стеклянным золотым светом, поскольку вокруг барьера появилось что-то вроде другого барьера, полностью отсекавшего внешний мир изнутри.

Янь Чжаогэ и А Ху были перенесены Ши Таем, как за несколько шагов, они достигли периферии барьера.

Этот барьер был сформирован из применения мощного боевого искусства Ши Тая - Тела Ваджры. Раньше он был полностью бесформенным, не позволяя другим заметить.

В то время как блокировка экспертов того же уровня культивирования была невозможна, охватив всю окрестность, даже если бы Старейшина Шень Призрачного Топора, а также одноглазый Старейшина Клана Священного Солнца, сумел вырваться на свободу, они столкнулись бы лоб в лоб с барьером, что стоял у них на пути.

В настоящее время кто-то препятствовал этому барьеру, способный неловко стоять там, где он был, не в состоянии двигаться вперед или отступить.

Этим человеком был Янь Сю.

Раньше он не приближался, только наблюдал за барьером здесь на большом расстоянии.

Если бы группа Яня Чжаогэ погибла от рук Хана Шеня и этого эксперта Клана Священного Солнца, это был бы лучший сценарий для него.

Если Янь Чжаогэ, благословенный большой удачей, каким-то образом сумел вырваться на свободу, он, возможно, был вынужден сам сделать ход.

Но, увидев, что Ши Тай присоединился к битве, сердце Яня Сю мгновенно ушло в пятки.

По сравнению с его предположениями, Ши Тай прибыл слишком рано!

Увидев, что нет ничего хорошего, Янь Сю немедленно повернулся, чтобы бежать.

Только представив это, первым намерением Ши Тая было охватить всю территорию, разделив небеса и землю. Это был не только Хан Шень и Старейшина Клана Священного Солнца, даже Янь Сю, который не показывался уже долгое время, был пойман в ловушку, словно черепаха в банку.

Он сдерживался и был подавлен намерением Ши Тая, желая убежать, но не имея такой возможности, желая показать себя, чтобы прикрыть то, что он сотворил, но не в состоянии сделать этого.

Все его тело застыло, что было до ужаса неловко.

http://tl.rulate.ru/book/1023/99737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Надо ставить памятник тем, кто дочитал до этого момента и превозмог шилья в глазах...
Развернуть
#
Мне тогда нужно 2 памятника,так как это уже второй заход на русском переводе...
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
Конченый мазохист что ли?
Развернуть
#
:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку