Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

71: Скрытые подводные течения

В последние дни большую часть времени Янь Чжаогэ проводил в городе Цзиньян.

Часть свего времени он тратил на тренировку боевых навыков, а также на совершенствование своей культивации. Между тем он также собрал необходимые материалы и создал новую Внутреннюю Кристаллическую Печь.

В успешно созданную Внутреннюю Кристаллическую Печь Янь Чжаогэ поместил семя Истинного Огня Ли Яня, прежде чем начать ее постоянное использование.

Получив семя Истинного Огня Ли Яня, эффективность внутренней кристаллической печи увеличилась, как и ожидалось.

И, подпитываясь и культивируясь Внутренней Кристаллической Печью, семя Истинного Огня Ли Яня также постепенно становилось все более сильным.

Используя ту же технику, Янь Чжаогэ использовал ауру-ци в своем теле, чтобы направлять пламя семени Истинного Огня Ли Яня в свое тело, чтобы содействовать его культивации наряду с ледяной сущностью Костяной Души Ледяного Дракона.

По прошествии времени лед и огонь переплелились, аура-ци Яня Чжаогэ начала становиться все более плотной и усовершенствовалась в быстром темпе, и он уверенно достигал стадии поздней внешней ауры.

Помимо этого, Янь Чжаогэ также ходил в Павильон Пилюль каждый раз, когда у него было время.

Там под его руководством группа алхимиков во главе с Первым принцем Восточного Тана Чжао Юаня неотрывно работала над совершенствованием методов производства Павильона Пилюль.

Качество продуктов Павильона Пилюль неуклонно возрастало, а стоимость их материалов, а также их отпускная цена оставались в основном неизменными.

Постепенно Павильон Пилюль больше не ограничивался Королевством Восточного Тана. Наоброт, он быстро расширялся по направлению к остальному району Восточных Небес, а также к территориям Огненных и Горных Областей, которые находились поблизости, становясь все и сильнее с каждым днем.

Павильон Пилюль Восточного Тана был похож на свирепого дракона, пересекающего моря, когда он начал расхватывать доминирующие позиции на внешних рынках, а каналы торговли, по которым он получал прибыль, становились все более стабильными.

Его продукция была самого высокого качества, но недорогая, это соотношение цены и качества заставило бы встать дыбом волосы у людей за пределами Восточного Тана, даже если местное сообщество алхимиков захотело бы объединить свои усилия для подавления этого иностранного дракона, это все еще было бы очень тяжело.

- Твое зрение должно быть острым, контроль над своей аурой-ци – стабильным.

Янь Чжаогэ, сидящий во главе стола в Павильоне Пилюль, говорил:

- В настоящее время этот метод все еще может использоваться только Боевыми Учеными. К счастью, поскольку фон Павильона Пилюль имеет глубокие корни, не должно возникнуть серьезной проблемы.

Мистер Ван и Чжао Юань кивнули.

Янь Чжаогэ встал, смахивая пыль с одежды:

- Это все на сегодня. Я остаюсь в Восточном Тане на довольно долгое время; если есть что-нибудь еще, мы можем поговорить об этом в следующий раз.

Люди Павильона Пилюль поспешно поднялись в знак уважения, когда Янь Чжаогэ вышел из помещения.

Гуляя по дороге вне Павильона Пилюль, А Ху за спиной Яня Чжаогэ тихо сказал:

- Молодой Мастер, Город Нефритового Моря выразил благодарность тебе и Горе Широкой Веры за напоминание.

Янь Чжаогэ оглянулся на него:

- О, их Дева Предельного Инь действительно отправилась в Ад?

Земные Владения были расположены между Огненными и Водными Владениями на западе и востоке.

Так как Водные Владения, в которых главным образом находился Город Нефритового Моря, были связаны с Земными Владениями, боевые практики Священной Земли часто двигались по окрестностям Земных Владений.

А Ху ответил:

- Это было во время розыскной миссии. Она почти случайно попала в регион, где Телосложению Предельного Инь мисс Фэн был нанесен урон.

- По итогам исследования казалось, что ее группа была преднамеренно проведена туда.

- К счастью, выйдя на окраину, штаб-квартира клана Города Нефритового Моря получила твое, Молодой Мастер, предупреждение, в тот гибельный момент, когда лошадь собиралась броситься со скалы.

- Хотя Дева Предельного Инь получила некоторые травмы, они были незначительны, и не были губительны для мисс Фэн.

А Ху рассмеялся:

- Молодой Мастер, Город Нефритового Моря действительно благосклонен к тебе на этот раз.

- Как мне кажется, человек, который направлял Деву Предельного Инь Города Нефритового Моря, скорее всего, был из Клана Священного Солнца.

Янь Чжаогэ причмокнул губами:

- Если бы у Клана Священного Солнца было еще немного времени, они могли бы сделать гораздо более тщательные приготовления, полностью уничтожив Город Нефритового Моря, не оставив следов своих промахов.

- Боюсь, что услышав, что младшая ученица-сестра Фэн была оставлена мной, они знали, что эта информация просочится. Поэтому они были вынуждены действовать заранее, пытаясь ухватиться за шанс, когда появилась маленькая возможность.

А Ху сказал:

- Верно, Молодой Мастер. Я только что видел этого Чжао Хао.

Поскольку Янь Чжаогэ владел частью Павильона Пилюль, а Чжао Хао ранее пытался подорвать репутацию Яня Чжаогэ и Чжао Юаня, вернувшись в город Цзиньян, Чжао Хао теперь редко приходил в Павильон Пилюль.

Чжао Хао не был настолько глуп – его сотрудничество с Павильоном Пилюль относительно Порошка Облака Дыма не прекратилось.

Более того, он также предоставил Павильону Пилюль новую формулу пилюли духовной медицины, работая вместе над ее распространением.

За это время активность Чжао Хао становилось все более выдающейся, уже подняв его положение в глазах людей Восточного Королевства Тан.

Никто раньше не думал, что темная лошадка, подобная этой, на самом деле внезапно высокомерно появится в битве между Первым принцем Чжао Юанем и Третьим принцем Чжао Шэном за должность наследного принца.

Выдающиеся действия Чжао Хао неизбежно привлекут много внимания.

Согласно сведениям Яня Чжаогэ, Янь Сю ранее встречался с Чжао Хао наедине, но не достиг с ним результата, по крайней мере, поверхностного.

Будь то Янь Чжаогэ или Янь Сю, оба они были из Горы Широкой Веры, и было очевидно, что Хао Чжэ, ранее владелец Пламени Пилюли Божественного Меча, и Чжао Хао, нынешний Шестнадцатый Принц Восточного Тана, были настроены враждебно к Горе Ширкой Веры с самого начала.

- За это время Чжао Хао наладил контакт с Горой Широкой Веры; они, кажется, идут рука об руку.

Сообщил А Ху Яню Чжаогэ.

Янь Чжаогэ щелкнул пальцами:

- Как и ожидалось.

Поскольку Восточное Королевство Тан находилось на территории Владений Неба, здесь преобладала Гора Широкой Веры.

Подобно свирепому дракону, пересекающему моря, вторжение Клана Священного Солнца в Восточный Тан также было очень мощным.

Для сравнения, Бескрайняя Гора, была намного более незначительной в Восточном Тане, чем Священная Земля, которая возглавляла Горные Владения, Однако, если бы кто-то думал, что Бескрайняя Гора была доброжелательным образованием, на самом деле это могло быть не так.

Подобно Клану Священного Солнца, Бескрайняя Гора также посягала на Восточное Королевство Тан, просто им не хватало возможности преуспеть в этом.

И в то время как Чжао Ха не выбирал Гору Широкой Веры, он также не мог выбрать Клан Священного Солнца, в котором уже был Принц Цзинь, Чжао Шиле.

В конце концов, Чжао Шиле был Боевым Гранмастером. И даже, когда Чжао Хао демонстрировал потрясающий потенциал, неизвестно было, когда он сможет догнать его.

В таких обстоятельствах, естественно, для Клана Священного Солнца было бы невозможно отказаться от Чжао Шиле взамен на Чжао Хао.

Если бы он был готов стать помощником Чжао Шиле, Клан Священного Солнца мог бы пойти на это. Однако Чжао Хао явно не хотел быть в чьем-то подчинении.

То, что он хотел, было троном Восточного Тана, и чтобы его слова имели наибольший вес, забрать большую часть ресурсов страны, чтобы помочь в его культивации, чтобы снова быстро достичь своего предыдущего пика, возможно, даже превзойдя его.

Чжао Шичень уже прилагал усилия для его воздвижения, но он явно хотел большего.

При таких обстоятельствах Чжао Хао и Бескрайняя Гора мгновенно поладили.

- Его мысли уже не сходятся с мыслями дяди Чжао. Без нас, не говоря ни слова, дядя Чжао, естественно, решит это.

Янь Чжаогэ мягко сказал:

- Даже если Бескрайняя Гора хочет противостоять конфликту между нашей Горой Широкой Веры и Кланом Священного Солнца и получить некоторые преимущества со стороны, это также будет не так просто.

- Продолжай внимательно следить. Если что, немедленно сообщи.

Услышав его слова, А ху кивнул:

- Да, Молодой Мастер.

............

В особняке Цзинь Чжао Шиле с серьезным видом посмотрел на Старейшину в золотом оденяии перед ним:

- Итак, это произойдет скоро?

Старейшина в золотом одеянии ответил:

- Возможно, не так скоро. Тебе просто нужно приготовиться и спокойно ждать , когда наступит время.

Чжао Шиле спросил:

- Изменения в Пропасти Запечатанного Дракона – это не тривиальный вопрос. Теперь, когда мы уверены, что они вызваны искусственно, если это действительно связано с адом...

Старейшина в золотом оденяии сказал:

- Неважно, мой Клан Священного Солнца уже отправил экспертов на окраины Ада, чтобы следить за этим районом.

- Восточный Восходящий Владыка и я также будем здесь, а также будем все время следить за Пропастью Запечатанного Дракона. Если произойдет серьезный инцидент, мы справимся с ним, как положено.

- Тем не менее, это хорошая возможность, что создавшиеся изменения в Пропасти Запечатанного Дракона, также должны быть исследованы.

Старейшина в золотом оденяии стоял, заложив руки за спину:

- Кризис, кризис, как определить кризис? Где сосуществуют опасности и возможности – это кризис. Видеть только возможность и погрузиться в безрассудную жадность получить вознаграждения или видеть только опасность и бесполезно стоять, не двигаясь вперед – одинаково глупо.

Чжао Шиле тоже не был робким человеком, отступающим назад. Увидев, что Клан Священного Солнца уже начал делать приготовления относительно Пропасти Запечатанного Дракона и Ада, он испытал облегчение.

Он помолчал мгновение, прежде чем спросить:

- Тем не менее, если мы действительно хотим убить Яня Чжаогэ...

Старейшина в золотом оденяии мягко сказал:

- Разве это не Чжао Хао и Бескрайняя Гора?

http://tl.rulate.ru/book/1023/90504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку