Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

54: Даже ничья будет для меня проигрышем!

Наблюдая, как Чжао Юань идет к печи для таблеток, Янь Чжаогэ посмотрел на Чжао Хао, поглаживая нижнюю челюсть: -Если бы меня здесь не было, Чжао Юань и Чжао Шэн были бы предназначены, чтобы разбить их лицо здесь.

-И сначала били бы правую сторону, затем левую сторону.

-После этого, из-за различных странных и необычных причин, они, вероятно, постепенно станут ступенькой для Чжао Хао.

Янь Чжаогэ натянул уголки рта: - Алхимия требует таланта, а также опыт, даже для меня, было бы действительно невозможно помочь кому-то сделать такой быстрый прирост.

-И было бы еще более невозможным, если бы я сам отправился на поле, и столкнуться лбом с Чжао Хао, пока он не готов.

-Если бы я сделал это, независимо от того, к кому в конечном итоге должна была достаться победа, это также привело бы к росту лица Чжао Хао.

-Тем не менее, вы думаете, что я буду прижиматься спиной к стене именно от этого?

Под руководством Янь Чжаогэ Чжао Юань не вытаскивал свою собственную печь для пильль и не шел к Чжао Хао. Вместо этого, он шел перед старым г-н Ван.

- Старейшина Ван, не могли бы вы передать мне Лечебную Пилюлю Шестнадцатого Брата?

Старый г-н Ван слегка нахмурился, очевидно, недовольный: -Неужели Старший Принц не может доверять этому старику, думая, что этот старик поможет Шестнадцатому Принцу из предвзятости?

С легкой улыбкой на лице Чжао Юань покачал головой: -Естественно, это не так; пожалуйста, не поймите неправильно, Старейшина Ван. Я просто очень хочу увидеть лечебную пилюлю, которую придумал Шестнадцатый Принц.

Старейшина Ван некоторое время смотрел на Янь Чжаогэ и Чжао Шили, прежде чем, наконец, передал Лечебную пилюлю Чжао Юаню.

Он вздохнул: -Время использования было коротким; Что касается эффективности медицины, давайте не будем говорить об этом. Просто взгляните на нижнюю часть внутренней части своей печи для пилюль; там нет никаких лекарственных отбросов. Все лекарственные ингредиенты использовались отлично, без каких-либо потерь, которые имели место быть вообще.

Как только он это сказал, эти слова запали каждому в сердце.

Чжао Хао уже достиг совершенства во всех трех областях, которые должны быть оценены. Даже если Чжао Юань сильно постарался, чтобы выступить выше своего уровня, он все равно останется только с ничьей, если только эффективность созданной им лечебной пилюли не окажется выше, чем у Чжао Хао.

Но будет ли это по-прежнему Лечебная Пилюля?

Выражение лица Чжао Юаня не изменилось, так как он тщательно оценил лечебную пилюлю в своей руке.

Наконец, он повернулся, чтобы взглянуть на Чжао Хао: -Навык в алхимии Шестнадцатого Брата действительно превосходно.

Чжао Хао лишь мягко сказал: -Что хочет сказать Старший Брат?

Чжао Юань сказал ни быстро, ни медленно: -Алхимические навыки Шестнадцатого Брата превосходны, даже в состоянии заставить дым печи для пилюль принять форму. Старший Брат должен принять мое восхищение.

-Тем не менее, дао алхимии обширное и глубокое; количество методов, которые он содержит, безграничны, как океан…

Чжао Хао прервал его прямо: -На самом деле существует много алхимических методов, но то что вы можете сделать, я тоже могу это сделать, и что даже вы не можете сделать, я могу тоже.

-Такие слова не нужно говорить, просто сразу переходите к сути.

Будучи резко прерванным, Чжао Юань не разозлился, так как он все еще говорил медленно и неторопливо: -У вас хороший дух, Шестнадцатый Брат. В этом случае, Старший Брат будет демонстрировать свои скудные навыки сегодня.

-Случайно, мне удалось узнать немного странный и чудесный алхимических техник. Сегодня, я просто попробую их.

-Что касается Вас, Шестнадцатый Брат, Вы не должны доказать, что вы сильнее меня; до сих пор, как вы в состоянии выполнить ту же технику, сегодня, Старший Брат опустит голову в поражении.

-Что думает Шестнадцатый Брат?

Услышав его слова, Чжао Хао посмотрел сначала на Чжао Юань, затем на Янь Чжаогэ который, с трудом маскировал насмешку на своем лице.

-Странный и чудесный метод? Ха-ха, этот старик когда-то провел половину своей жизни в Восьми Пределах Мира, собирая каждый бит оставшихся следов алхимии до Великой Катастрофы, а также алхимические методы, созданные экспертами в этой области после самой Катастрофы.

-За исключением особых рецептов пилюль и методов приготовления Священных Земель, если есть что-то, что связано с алхимией, то нет ничего под этими небесами, что бы я не знал.

-В то время как алхимия Горы Широкой Веры действительно имеет свои уникальные области, ни одна из них не может быть захвачена кем-то из фонда Чжао Юаня.

-А что касается других заумных приемов, полученных случайно или по стечению обстоятельств? Хе-хе, это то, что отбросил этот старик после того, как он устал играть в прошлом.

Чжао Хао непрестанно смеялся: - Даже ничья будет считаться моим проигрышем!

Чжао Юань слегка улыбнулся, и кивнул головой. Затем он внезапно вынул золотую иглу, которой он быстро ударил в Лечебную Пилюлю.

Все были ошеломлены, видя это, не понимая действия Чжао Юань.

Только в глазах Чжао Хао и старого г-на Ван, можно было увидеть совершенно потрясенное выражение.

Чжао Юань быстро и легко воткнул иглу в пилюлю для лечения девять раз подряд, после чего слабый туман фактически начал исходить из таблетки, в местах, где игла ударяла ее.

Увидев это, все были ошеломлены. Они, естественно, знали, что этот туман был работой Чжао Юань. Но, таблетка не воздушный шар; откуда же тогда был газ, излучаемый изнутри?

Закончив все это, Чжао Юань вернул лечебную пилюлю старому г-ну Вану: -Старейшина Ван, пожалуйста, проверьте пилюлю.

Старый г-н Ван глубоко вдохнул, и проверил пилюлю. После этого он впал в глубокую тишину, казалось бы, пытаясь вспомнить что-то или размышлял.

Не говоря ни слова, он передал пилюлю Принцу Чжину, который стоял рядом с ним. Взглянув на ее, брови Чжао Шилие мгновенно дернулись.

-Остаток дыма из печи пилюли исчез, а эффективность пилюли увеличилась еще на один уровень, таким образом, достигнуть максимально возможной эффективности Лечебной пилюли, возможно только в теории ?!

-Но, как?!

Старый г-н Ван сделал глубокий выдох, глядя на Чжао Юань, и его тело слегка дрогнуло: -Простите старые ослепшие глаза этого старика. Эта техника Старшего Принца, является техникой Золотой Иглой Освобождения Пилюли?

Чжао Юань улыбнулся, когда он кивнул: -Глаза Старейшины Вана действительно проницательны; это действительно была техника Золотая Игла Освобождения Пилюли.

Тело старого г-на Вана больше не дрогнуло, так как, глядя в небо, он издал долгий вздох, его сердце было довольно: -Я никогда не думал, что в моей жизни этот старик действительно сможет увидеть верховную алхимическую технику, которая произошла от Великой катастрофы. Эта жизнь не была прожита напрасно!

Чжао Шили, Чжао Шэн и другие были удивлены его словами : -Старейшина Ван...

Успокоив свои эмоции, старейшина Ван сказал: - Техника Золотой Иглы Освобождающей Пилюлю, может полностью рассеять остаточный дым в дымовой трубе в пилюле и значительно повысить ее эффективность.

-Это был один из лучших алхимических методов в эпоху до Великой Катастрофы, он был давно утерян. Теперь остается только простой письменный отчет об этом; это как легенда.

Чжао Юань теперь посмотрел на Чжао Хао, сказав спокойно: -Я прктически не владею этим навком; пожалуйста, извините мою некомпетентность.

В глазах Чжао Хао вспыхнул шокирующий свет, но он был направлен не на Чжао Юань, а скорее на Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ посмотрел на Чжао Хао, стараясь казаться добрым, в то время как фактически улыбнулся со злостью: -Личность определяет судьбу; Мне просто нравится иметь дело с таким глупым юношей, который любит действовать так же, как и я.

Взгляд Чжао Шэна также упал на Янь Чжаогэ, и низким голосом, он приказал сторожу рядом с ним принести ему Лечебную Пилюлю, а также золотую иглу.

Он наблюдал, как Лечебная Пилюля Чжао Юань лечится, пытаясь вывести правильный угол и положение. Затем он аналогичным образом ударил девять игл в Лечебную Пилюлю.

Не было никакой реакции вообще.

-Существует действительно Специальная техника; Этот успех никоим образом не был случайным! Воскликнул Чжао Шэн с разочарованным вздохом.

Чжао Юань улыбнулся, глядя на Чжао Шэн. Взяв другую свежую Лечебную Пилюлю, он сделал так, как сделал ранее.

Туман снова выбросился в воздух.

Взгляд Чжао Шили неоднократно переходил между Яном Чжаоге и Чжао Юанем, прежде чем он вдруг спросил: -Он работает с Лечебной пилюлей, но как насчет этого Порошка Дымового Облака?

Один из охранников позади него поспешно вручил ему пакет с лекарственным порошком, внутри которого содержался Порошок Дымового Облака.

При этом взгляд Чжао Юань слегка застыл.

-Все в порядке. Просто используйте свою ауру-ци, чтобы заставить порошок объединиться и сформировать пилюлю, прежде чем колоть девять игл в соответствии с моими инструкциями. Слушая спокойную речь Янь Чжаогэ, Чжао Юань также мгновенно успокоился.

Он взял Порошок Дымового Облака и схватился за него своей аурой-ци, так как лекарственный порошок мгновенно соединился в виде пилюли.

Чжао Шили пристально следил за каждым движением Чжао Юань. Хотя лекарственный порошок в настоящее время был в виде пилюли, на самом деле он все еще был порошком. Это было совсем не так, как раньше.

Но Чжао Юань проколол девять раз иглой, и туман один раз поднялся изнутри.

Туман разделился на две части, одна часть черного, другая белого. Тьма рассеялась в воздухе, в то время как белизна вернулась в пилюлю, образуя облако порошка.

После проверки его эффективности, старый г-н Ван был полон похвал. Чжао Шили совершенно ничего не сказал вообще, просто обратил взглядна Чжао Хао.

Взгляд Чжао Хао был, уже был не столь самоуверенный и высокомерным, как раньше. Скорее, у него теперь был мрачный и серьезный взгляд.

Не говоря ничего, Чжао Хао также достал пакет порошка дымового облака, объединив его в пилюлю, и попросил у Чжао Юаня золотую иглу.

Он начал не сразу, просто нахмурив брови, так как тщательно обдумывал, как лучше поступить по этому вопросу.

Спустя время, он, наконец, начал.

Первая игла, ничего...

Вторая игла, ничего...

Третья игла...

Четвертая игла...

Пятая...

-Пэн!

Пилюля, образованная из порошка дымового облака, взорвалась полностью, заполнив все вокруг дымом и пылью.

http://tl.rulate.ru/book/1023/87588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку